Jump to content

качаем крафт и зарабатываем am-capcom


Recommended Posts

                                                                Как зарабатывать деньги на крафте и заодно прокачать

 

варианты развития

 

                Первый вариант прокачать Крафт (любой)до 8 уровня и продавать ресурсы подмастерье последние всегда в дефиците      ооООООочень актуально когда вводят новый уровень крафта  

Безымянный12121.png

   Второй вариант (ближний - дальний) бой накопить 10 уровень , ставить массовое крафты за сложное катализаторы и изготавливаем двуручные вещи 3х ячейки затем  продаем их в магазин ,Чем выше вещи уровнем тем дороже она в магазине(от 1000 на 10 лв крафта до 3700 на 21) Минус этого варианта это ловить массовое сборы 

  Безымянный132312.png

третий  вариант Когда уже дела пойдёт в гору и уровень повысится просто принимать заказы и после нескольких сделанных заказов новые заказчики сами вас найдут главное заслужить доверие )

 

 

дополнение

ресурсы лучше покупать в игровые события они дешевле и чтобы сэкономить место (а его всегда будет не хватать) храним их на рынке как не породный товар 

Безымянный123123.png

  с последним обновлением крафтить стало еще удобней теперь крафт лут вмещается по 50 в ячейку и это жирный + для вас

Безымянный.png

у меня как то был случай когда я  выставил  гору  кафт лута на хранение  к перекупу  .проснувшись на следующий день  я понял что его кто то купил по 1000 за 1шт :shok: как итог я заработал больше 2х миллионов пока спал гг жаль скрин только от одной продажи остался 

Безымянный12.png

было и по 700 штук эхх хороший день был 

Edited by capcom
Link to comment
Share on other sites

Ну на гайд это не тянет, но как рассказ о буднях крафтера сгодится. По крафту вообще писать гайд сложно, есть хитрости, которыми делиться неохота, дабы конкурентов не плодить. :smile:

Link to comment
Share on other sites

Забыл упомянуть, что чтобы заниматься крафтом понадобится примерно дохрена ячеек в сумке и у скупа, а так же ( опционально) гильдия-склад и куча твинков.

Link to comment
Share on other sites

А докачав до 8 лвла, можно делать на персе только улучшенные ресурсы, а обычные делать на 100500 твинках... Раньше за это вроде как бан предусматривался, но на форуме есть ответ администрации, что можно иметь больше 2х акков, так что, как новвоведение для гайда пойдет... Жаль что раньше нельзя было так делать (я так думал) и качнул крафт на 8 персах....

Link to comment
Share on other sites

А я, кстати, разочаровался в последнее время в крафте. Прибыль мизерная, времени требует дохрена, парализует минимум пол-сумки на каждом персе, от него больше неудобств, чем профита. Да и конкуренция сейчас уже не слабая. Так, докачиваю по привычке, но энтузиазма уже нет.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, акм сказал:

А я, кстати, разочаровался в последнее время в крафте. Прибыль мизерная, времени требует дохрена, парализует минимум пол-сумки на каждом персе, от него больше неудобств, чем профита. Да и конкуренция сейчас уже не слабая. Так, докачиваю по привычке, но энтузиазма уже нет.

да  есть такое )  ая крафт качал чтоб себе вещи взять когда то ну и теперь  ловлю чисто масухи когда увижу афк денежки как не как гг

Edited by capcom
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...