Jump to content

Гайд как сделать свою игру лёгкой, отдыхать в ней, и получать все что хочется...


Recommended Posts

13 минут назад, Keystore сказал:

 

Не знаю, как на счёт много. Видимо со временем уже выгораешь и тебя перестает что-либо удивлять. По факту сейчас у меня желание сделать PVE монстра, который в соло потянет всё, что только возможно. Больше для себя я интересов не вижу, увы :)

Ну это нормально. Книга прочитана. Надо ждать выход нового тома.:smile:

10 минут назад, Mazanking сказал:

И да я лучше прочту брифли, чем оригинал. Суть то одна по итогу.

Такая ущербность восприятия вызывает только жалость. Книгой, как и игрой, можно не торопясь наслаждаться, но это дано не всем. 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 09.03.2020 в 15:30, Змеймаг сказал:

Донатьте игроки!!! И это не шуточный гайд, а вполне серьёзный... Пока вы часами бегаете в инсты выполняя одни и теже действия чтоб получить нужную вам шмотку, проще найти хоть самую мало оплачиваемую работу, хоть газеты разносите... Это не сложнее чем то, чем вы занимаетесь в игре, но при этом если вы закинете часть заработанных денег в игру, то спокойно сможете купить любую шмотку или пуху с инста, и не нужно будет неделями ее выбивать...

Заставляют бить минималку в ги, предложите снабжать ги какими нибудь товарами с лавки, и все, наврятли вас кикнут за минималку, а если и кикнут, то донаты нужны многим гильдиям... Донат рулит, вкладывайте деньги в игру, и играйте так как вам нравится, а не уныло как все...

Всем спасибо за внимание, и помните, деньги вложенные в игру, это деньги вложенные на развитие проекта, это корм для разработчиков, а накормленый разработчик может сделать новый, нормальный и интересный контент для вас!!! 

 

Играй в свое удовольствие, начни с перехода по этой ссылке:

https://warspear-online.com/ru/payments

 

Если вы в состоянии устранить проблему с помощью денег, значит, проблемы у вас нет.

X. Маккей

Верно сказали,проще пойти поработать пару дней,задонить,и купить нужную шмотку,чем неделю фармить 24/7 голд на эту же шмотку.

Edited by Bludnuy
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...