Jump to content

Recommended Posts

Добрый день дорогие ребята.

Не для кого не секрет, что бесполезный удар, оправдывает свое имя. И не смотря на все "попытки" разработчиков как то изменить этот скил, ничего путного у них не выходит.

У меня есть вот такая идея как сделать этот скил хоть немного юзабельнее чем он есть сейчас.

 

 

Истощающий удар.png Истощающий удар (Баф)

 

Потребление маны : 22/24/26/28

Перезарядка 14 секунд

При активации вешает на искателя баф на 6/8/10/12 сек

Следующие 2/3/4/5 любые атаки сжигают у противника  4/7/9/12 % маны от максимального запаса ИСКАТЕЛЯ!

При этом если атака может уйти в 1 из 3х статов (блок/парир/уклон), а так же на данный эффект может прокнуть сопротивление.

Еще есть мысль при прокачке навыка на 3 и выше срезаемая мана прибавлялась бы искателю.!

 

 

Истощающий удар.png Истощающий удар (Пассивно)

Возможно так же сделать данный скил пассивный, дав ему срез маны у противника на 4/7/9/12 % от макс запаса ИСКАТЕЛЯ!, но уже за счет :

1 авто атак (усилит билд иска через ножи и скорость)

2 только скилов (даст буст при игре искателем через двуручку, либо через каст скилов)

3 любых атак

 

@Cardinal @Holmes @Peony

 

Лично мне нравится 1 вариант, если при прокачке срезаемая мана восполнялась бы иску! Это поможет с нехваткой маны в пве у многих искателей при использовании любого билда, кроме фул скорости!

 

ПС

У меня данный скил имеется, я его тестил как  до обновления 8.2, так и после, прокачивая его на 4/4. Я бегал с этим бесполезным ударом не пару часов на тест сервере, а именно неделю на игровом, может даже больше, в последние дни его теста я убрал его с панели.

По факту он Бесполезный, по другому его никак не назвать, жрет миллион маны, срез уклона незначительный, не говоря уже о том, что нужен против пару классов в игре. Срез кд бесполезный потому, что дебаф висит каких то 8-9 секунд.

Edited by drambald
Link to comment
Share on other sites

Хмммм, а может скрестить варианты(+своё добавил): пассивно, каждая атака иска с шансом в 50% может восполнить 4/6/8/12% от маны иска, большие(возможно) цифры компенсируется 50% шанслм

Link to comment
Share on other sites

Первый вариант играбелен, второй же слишком ОП т.к позволить высушить противника за секунды с билдом в скорость не есть хорошо

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Shakespeare сказал:

Первый вариант играбелен, второй же слишком ОП т.к позволить высушить противника за секунды с билдом в скорость не есть хорошо

Дядя именно по этому я и написал 3 варианта как можно сделать этот скил. Если сделали бы пасивку, то в полне возможен 2 вариан 

 

В 09.03.2020 в 04:24, drambald сказал:

2 только скилов (даст буст при игре искателем через двуручку, либо через каст скилов)

 

Link to comment
Share on other sites

В 09.03.2020 в 22:14, Shakespeare сказал:

Первый вариант играбелен, второй же слишком ОП т.к позволить высушить противника за секунды с билдом в скорость не есть хорошо

У каждого перса есть по три скила контроля. Не высушит никогда

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 09.03.2020 в 12:22, Буквы сказал:

Хмммм, а может скрестить варианты(+своё добавил): пассивно, каждая атака иска с шансом в 50% может восполнить 4/6/8/12% от маны иска, большие(возможно) цифры компенсируется 50% шанслм

Отличный вариант я за 🙂

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...