Jump to content

Гайд на ежедневные задания 5 сектор и все что с ними связано

Recommended Posts

Хорошая попытка затянуть людей на дно) Ну а так рили полезная инфа для тех кто еще не пробывал в него обмазываться. Лайк.

Очень интересно сколько золота можно заполучить за прохождение фулл квестов пиратов и фулл квестов тринов :vp-looking: На личном опыте проходил квесты пиратов они легкие можно проходить в соло а вот квесты тритонов да сам не пройдешь все 

А про подводные пухи где?

49 минут назад, DemonMages сказал:

Очень интересно сколько золота можно заполучить за прохождение фулл квестов пиратов и фулл квестов тринов :vp-looking: На личном опыте проходил квесты пиратов они легкие можно проходить в соло а вот квесты тритонов да сам не пройдешь все 

Не совсем фул был, но 80 к получилось в итоге

Хорошо оформлено и очень полезно, учитывая что довольно большое количество игроков забросили сектор после нескольких сюжетных квестов, так как "сложна немагу". 

По поводу кевстов на мясо, на локации Перламутровый Город плавают все 3 вида рыбы, правда в кол-ве 1 штуки, но кроме них там нет других мобов. Довольно часто кв набиваю там, когда все три дейла соберу.

image.png

Записатике.PNGкак его делать? Что то меня отправляли с отрова на остров, но прогреса никакого...

Кстати одна из проблем заданий которые выполняются в нескильких локах, типа сифонии или утоплеников... 

Даже если выполнил на локе задание (подул в горн, спас утопленика), отметка не пропадает на карте...

Edited by PIE
38 минут назад, PIE сказал:

Записатике.PNGкак его делать? Что то меня отправляли с отрова на остров, но прогреса никакого...

У кв симфония есть 4 разновидности

1. С севера на юг. нажимаешь в последовательности Торговый остров-Покинутый остров-Остров безумия-Остров шамана-Роковой остров

2.По часовой стрелке. Торговый-Шамана-Роковой-Покинутый-Безумия

3. Против часовой (самый противный ). Покинутый-Роковой-Шамана-Торговый-Безумия

4.С Юга на Север. Роковой-Покинутый-Безумия-Шамана-Торговый

14 минут назад, Положенец Ru-Ruby сказал:

вот он топовый аренер хантир с гайдом как дейлы бить

Тебя до сих пор обида не отпустила, я смотрю?) Так сильно зацепил? Небось еще и плачешь по ночам в подушку) Если тебе нечего сказать по теме, лучше вообще не оставляй комментарии)

Posted (edited)
2 минуты назад, Irhazor сказал:

Гадюк, а дальше? Или это весь гайд:christmasangry:

Пометку что гайд находится в режиме доработки я еще не снимал:piggy: Мне нужно вдохновение чтобы еще пару абзац текста накатать:pokerface_2:

Edited by Tizzl
4 минуты назад, Tizzl сказал:

Мне нужно вдохновение чтобы еще пару абзац текста накатать:pokerface_2:

Пинка тебе вдохновляющего не хватает:suspiciousowl:

• Holmes changed the title to Гайд на ежедневные задания 5 сектор и все что с ними связано
  • Holmes pinned this topic

Делаю эти кв каждый день,и заметил,что их делают единицы,хотя за них можно получить 200-300 репутации тритонов и если умножить это на месяц около 8-9к репутации-а это в свою очередь почти 1 талант.Да эти кв сложны,но при наличии ласт и подводного оружия с гневом глубин вполне выполнимы

В 15.04.2020 в 00:09, Альтрон сказал:

этими словами,я думаю,ты отогнал последних людей которые делали эти дейлы:troll_face1:

на некоторый 3 месяца надо будет 

Отличный  гайд. Считаю что засады на 5 секторе сделали на 5 балов, в идеале чтоб после того как слил засаду она не спавнилась без сдачи кв тогда 5+

• 4 weeks later...
  • 3 months later...

Ничего не сказано про водолазов в гайде,хотя вы можете их встретить выполняя квесты и с них падает 250голдой и иногда+слитки и/или ресы для крафта и у всех у них по 30к хп. Обнаружил,что они все оказывается 35уровня(хотя в игре его нет)

20200823_225610.jpg