Jump to content

Интерактивная карта Ирсельнорта v0.5.2 beta


Quote

Recommended Posts

Легкая мантия - 406

Качественная печатка - 367

Крепкие кольчужные перчатки - 236

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, добавил пока в чеклист, как только скопится чуть больше данных - обновлю на сервере.

Не думаю, что это получится сделать. В лучшем случае у нас будет некая "солянка" полусамостоятельных проектов, "нестыкующихся" между собой даже по оформлению. В общем, это утопия.

До аналога wowhead-а и мне и вам еще как до Луны пешком... Моя финальная цель пока заключается в создании документированного API для взаимодействия с уже готовой базой данных, что позволит, скажем, написать плагин для форума, который будет красиво выводить характеристики вещей по их названиям. Если удастся сделать все это - там уже будет видно, есть ли перспективы дальнейшего развития...

 

ну если ты напишешь ок апи удобное для вывода и парсинга

и будет удобная админка или какое-то взаимодействие с стороны людей (я имею ввиду что вдруг какой-то челвек захочет дополнить инфу он сможет сразу нажать кнопку типо дополнить и отправит тем самым заявку с своими данными) а ты или кто-админит будет проверять и подтверждать правки.

 

тогда ок и это будет супер и это сможем и мы и другие внедрить и в всв)

 

а про вовхед, не далеко, я изначально думал взять где-то его сорцы и просто напросто переделать(упростить) под вс. и на этом бы все мучения кончились, нужна была бы только работа по заполнению и тд.

 

ты разрешишь использовать свою карту в всв? айфреймом скорее всего.

 

Link to comment
Share on other sites

Легкая мантия - 406

Качественная печатка - 367

Крепкие кольчужные перчатки - 236

Спасибо, Зум. Обновил данные на сервере.

 

Заново копирую таблицу с вещами, магазинные цены которых еще нужно уточнить:

 

Легкий кушак ?
Надежная стеганка ?
Плетеный пояс ?
Крепкая кольчуга ?
Крепкие ботфорты ?
Легкий балахон ?
Легкие башмаки ?
Надежная перевязь ?
Надежные башмаки ?
Качественный кулон ?
Крепкая чешуя ?
Легкая роба ?
Легкие перчатки ?
Надежные кожаные перчатки ?
Плетеный ремень ?
Надежный дублет ?
Выделанный пояс ?
Легкие ботинки 235
Крепкие сапоги ?
Легкий кулачный щит 303
Легкий плащ ?
Выделанная мантия ?
Ноский плащ ?
Дорогое кольцо ?
Дорогой перстень ?
Дорогая печатка ?
Качественный перстень ?
Легкая накидка ?

 

И на всякий случай еще раз напоминаю, что вещи должны быть предварительно починены!

 

Добавил также в список дропа Джинна Кровавого Пламени и Гранитного стража два посоха: Витую клюку и Витую трость.

 

я имею ввиду что вдруг какой-то челвек захочет дополнить инфу он сможет сразу нажать кнопку типо дополнить и отправит тем самым заявку с своими данными

Это в планах.

 

а про вовхед, не далеко, я изначально думал взять где-то его сорцы и просто напросто переделать(упростить) под вс. и на этом бы все мучения кончились, нужна была бы только работа по заполнению и тд.

Разработчики не будут раскрывать игрокам все секреты внутриигровой механики, а без их помощи сделать всякие "калькуляторы" не получится. Гиблое это дело, ИМХО.

 

ты разрешишь использовать свою карту в всв? айфреймом скорее всего.

Сейчас, когда у карты нет более-менее нормальной справки, не работает поиск, и база данных заполнена менее чем на половину - лучше не надо. Когда все будет готово - пожалуйста.
Link to comment
Share on other sites

Разработчики не будут раскрывать игрокам все секреты внутриигровой механики, а без их помощи сделать всякие "калькуляторы" не получится. Гиблое это дело, ИМХО.

да прав на все 100%, т.к. вовхед изначально был просто парсером а потом Официально разрешенной бд стал, видимо они с близардом сдружились(те же 3д модели и тд).

А в варспире даже пропарсить не получится наверное :) только глазами и руками.

 

Хочу спросить про такую фичу, допустим есть бд, и надо указать местоположение откуда падает или у кого продается, будет ли такая функция в API карты что бы по ссылке показывать адресат отмеченый маркером или показывать часть карты где открывается меню того моба/нпц с дропом/продажей необходимого предмета.

Link to comment
Share on other sites

Легкий кулачный щит - 303 (влияет или нет, хз, но он заточен и с чарами)

;)

Link to comment
Share on other sites

Легкий кулачный щит - 303 (влияет или нет, хз, но он заточен и с чарами)

;)

Вроде не должно влиять. Спасибо, Макс!

 

Хочу спросить про такую фичу, допустим есть бд, и надо указать местоположение откуда падает или у кого продается, будет ли такая функция в API карты что бы по ссылке показывать адресат отмеченый маркером или показывать часть карты где открывается меню того моба/нпц с дропом/продажей необходимого предмета.

Скорее всего, в таких случаях будут возвращаться координаты локации и адрес графического изображения карты с ней (будь то поверхность острова, подземелья, или лабиринт). Ну а дальше уже можно будет программно "вырезать" из него нужный кусок.
Link to comment
Share on other sites

http://warspear-fan.ru/bd.php думаю те понадобиться инфа отсюда ;) а проет очень кульный :good:

 

я про это и писал, но ведь той бд тоже нужна проверка) а учитывая новые обновы постоянно то оч много работы.
Link to comment
Share on other sites

Разрабам стоит посетить сайт еренора мож где работку предложат :spiteful: и форум сделают по ево версии она лучше :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Добрый день :)

Астральный лабиринт:

Собственно делал карту, чистую, без каких-либо нарисованных путей или местанахождений боссов:

Опубликованное фото

Боссы и дроп:

1. Архонт / Тетрарх

Дроп

2. Царица / Матриарх

Дроп

3. Истязатель / Экзекутор

Дроп

4. Сенатор / Консул

Дроп

5. Медуза (Все шлемы 18лвл)

6. Ехидна (Все перчатки 18лвл)

7. Анакс (Все ботинки 18лвл)

8. Око-Шаар (Вся броня 18лвл)

Дроп

9. Каж-Маар

Дроп

 

Желаю успехов в развитии проэкта! :good:

Link to comment
Share on other sites

думаю те понадобиться инфа отсюда ;)

Вряд ли мне эта база чем-то поможет - у меня острая необходимость в "нативных" изображениях вещей (полученных с устройств с HVGA экраном), а также в их ценах в магазине (как в закупочных, в случае магазинных вещей, так и в продажных, в случае дроповых). Там же всего этого нет.

 

Добрый день :)

Астральный лабиринт:

Собственно делал карту, чистую, без каких-либо нарисованных путей или местанахождений боссов:

Мастер, огромное спасибо за карту и подробное описание дропа, все это очень пригодится :)

 

 

Сегодня добавил данные по магазинным вещам Кампа-Гаспеля (кроме тех, что покупаются у Скупщика Вольной Лиги за яхонты). Решил не отделять по смыслу локации и "магазины" на них - все торговцы, а также мобы, гуляющие в помещениях, выводятся в общем списке мобов.

 

Скриншот:

 

Опубликованное фото

 

 

 

Еще раз копирую таблицу дроповых вещей, магазинные цены которых нужно уточнить:

 

Легкий кушак ?
Надежная стеганка ?
Плетеный пояс ?
Крепкая кольчуга ?
Крепкие ботфорты ?
Легкий балахон ?
Легкие башмаки ?
Надежная перевязь ?
Надежные башмаки ?
Качественный кулон ?
Крепкая чешуя ?
Легкая роба ?
Легкие перчатки ?
Надежные кожаные перчатки ?
Плетеный ремень ?
Надежный дублет ?
Выделанный пояс ?
Крепкие сапоги ?
Легкий плащ ?
Выделанная мантия ?
Ноский плащ ?
Дорогое кольцо ?
Дорогой перстень ?
Дорогая печатка ?
Качественный перстень ?
Легкая накидка ?

 

Вещи должны быть предварительно починены!

 

P.S. Я, конечно, понимаю, что это уже в большинстве своем никому не нужное барахло... Но надежда умирает последней :)

 

Link to comment
Share on other sites

Eranor, твой проект прекрасен!  :good: В нем можно реализовать массу интересных и нужных идей!

Вот, что бы я хотел увидеть:

Подбор костюмов за Яхонты, чтобы можно было сразу прикинуть как это будет выглядеть. Также можно добавить прически, изменение цвета волос. Понимаю, это сложно. Так как нужно перебрать очень много костюмов... Но если что, поможем  :friends: !

 

 

Link to comment
Share on other sites

Зум, спасибо за отзыв! Насчет идеи "примерочной" - мне не так давно тоже приходила в голову подобная мысль... В принципе, это все можно реализовать, но придется угробить уйму времени на создание скриншотов персонажа в этих вещах (в 3 ракурсах), "вырезание" из полученных изображений нужных фрагментов, последующее добавление всего этого в базу данных (которую, кстати, тоже нужно еще хорошо продумать + написать нормальную админку)... и так для каждой вещи. А все ради чего? Чтобы этой фичей пользовались от силы десять человек?

 

Плюс ко всему, полные "сеты" вещей за багряные яхонты сейчас уже почти никто не носит (максимум разве что перчатки и ботинки, про оружие я уже вообще молчу)... После появления возможности посмотреть внешность персонажа в "яхах", сразу же появятся люди, которые захотят такой же возможности и для вещей за очки арены, потом - в дроповых вещах, и т.д. ... А учитывая, что людей, которые могут наскринить все это, не так много (стоит взглянуть только в тему "Скрины", и видно, что у большинства игроков либо симба с маленьким разрешением экрана, либо - пк, с разрешением, что называется, "для слепых"), у меня, увы, просто пропадает желание даже начинать эту работу... Был бы hq-клиент для ПК - другое дело. Но у разработчиков свое мнение, какой должна быть эта игра.

Link to comment
Share on other sites

Легкий кушак - 236 золотых монет.

Спасибо!

 

 

Добавил данные по магазинным вещам Крепости рыцарей Динальта, Деревни племени Сомарра, Восточной стоянки караванов и Кампа-Рифа (кроме брони, покупаемой за яхонты у Торговца роскошью).

 

Продолжаю поиски владельцев следующих вещей:

 

Опубликованное фото Выделанная мантия ?
Опубликованное фото Выделанный пояс 242
Опубликованное фото Дорогая печатка ?
Опубликованное фото Дорогое кольцо ?
Опубликованное фото Дорогой перстень 369
Опубликованное фото Качественный кулон 445
Опубликованное фото Качественный перстень 369
Опубликованное фото Крепкая кольчуга ?
Опубликованное фото Крепкая чешуя ?
Опубликованное фото Крепкие ботфорты ?
Опубликованное фото Крепкие сапоги ?
Опубликованное фото Легкая накидка ?
Опубликованное фото Легкая роба ?
Опубликованное фото Легкие башмаки ?
Опубликованное фото Легкие перчатки ?
Опубликованное фото Легкий балахон ?
Опубликованное фото Легкий плащ 402
Опубликованное фото Надежная перевязь ?
Опубликованное фото Надежная стеганка ?
Опубликованное фото Надежные башмаки ?
Опубликованное фото Надежные кожаные перчатки 240
Опубликованное фото Надежный дублет ?
Опубликованное фото Ноский плащ ?
Опубликованное фото Плетеный пояс ?
Опубликованное фото Плетеный ремень 240

 

- если таковые найдутся, то большая просьба сообщить мне магазинную цену этих вещей (предварительно починенных!)

Link to comment
Share on other sites

Плетенный ремень - 240

Спасибо!

 

Добавил данные по вещам, которые можно купить в таверне Надир-сарда, а также карту Астрального лабиринта (спасибо Мастер-у!).

 

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

в ие8 карта не пашет, запаковщик Js может конфликтует?

кнопка закрытия окна в не тач скринах показуется всегда? если нет то сделай, а то как же они маусовер/hover событие вызовут) (да в описании написано что по любому нажатию или в любое другоеместо, но интуитивно не все догадаются и 90% людей не прочтут как пользоватся, а визуально не поймут.)

 

От себя добавлю может пригодится, т.к. всегда рад помочь и поделиться опытом, (в идеале это мировой git репо):

ты о себе на своем сайте написал что используешь стандарты и тд html5

1. на сайтах претендующих на хтмл5 использовать html5shiv(может и знал но на сайте не увидел).

2. может пригодится(для себя взял оттуда полезное) http://google-styleguide.googlecode.com/svn/trunk/htmlcssguide.xml

в частности про то что не все теги можно закрывать(html,p и тд.) и некоторые можно вообще не писать(body,head) (и это по стандарту).

Link to comment
Share on other sites

в ие8 карта не пашет, запаковщик Js может конфликтует?

Проблема не в запаковщике, но я не буду писать "костыли" для поддержки этого браузера.

 

кнопка закрытия окна в не тач скринах показуется всегда? если нет то сделай, а то как же они маусовер/hover событие вызовут) (да в описании написано что по любому нажатию или в любое другоеместо, но интуитивно не все догадаются и 90% людей не прочтут как пользоватся, а визуально не поймут.)

Карта изначально создавалась только для браузеров ПК.

 

1. на сайтах претендующих на хтмл5 использовать html5shiv(может и знал но на сайте не увидел).

Смысл использования этих "костылей" для IE? У меня сайт не "претендующий на html 5", а "написанный на html 5" :) Если у пользователей IE что-то там не работает - это не повод идти на поводу у мелкомягких, и подключать дополнительные библиотеки, фиксы и фолбэки, чтобы только в их браузере все было как у людей...

 

2. может пригодится(для себя взял оттуда полезное) http://google-styleguide.googlecode.com/svn/trunk/htmlcssguide.xml

Спасибо, но для меня это неактуально - 99% верстки генерируется у меня программно... Да и мне не нравится этот стиль - не закрывать теги (выйгрыш в размере исходников не такой большой будет, но пропадет четкая видимость структуры документа)

 

 

Link to comment
Share on other sites

программно в чем? если не секрет

Средствами JavaScript-библиотеки jQuery.
Link to comment
Share on other sites

Эранор, вернулся?

Да. Но пока захожу редко - сессия в университете...

 

Продолжаются поиски владельцев следующих вещей:

 

Опубликованное фото Выделанная мантия ?
Опубликованное фото Дорогая печатка 371
Опубликованное фото Дорогое кольцо 369
Опубликованное фото Крепкая кольчуга ?
Опубликованное фото Крепкая чешуя ?
Опубликованное фото Крепкие ботфорты 236
Опубликованное фото Крепкие сапоги 240
Опубликованное фото Легкая накидка 404
Опубликованное фото Легкая роба ?
Опубликованное фото Легкие башмаки ?
Опубликованное фото Легкие перчатки ?
Опубликованное фото Легкий балахон ?
Опубликованное фото Надежная перевязь ?
Опубликованное фото Надежная стеганка 240
Опубликованное фото Надежные башмаки ?
Опубликованное фото Надежный дублет ?
Опубликованное фото Ноский плащ 406
Опубликованное фото Плетеный пояс ?

 

- если таковые найдутся, то большая просьба сообщить мне магазинную цену этих вещей (предварительно починенных!)

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Добавлены 130 вещей, которые можно купить у Торговца роскошью (Камп-Риф) за Багряные яхонты:

 

mysql> SELECT COUNT( * )    ->   FROM `things_sellers`    ->  WHERE `mob_id` = '274';+------------+| COUNT( * ) |+------------+|        130 |+------------+1 row in set (0.00 sec)

Опубликованное фото

 

 

Link to comment
Share on other sites

Классная карта. Лабиринт, мобы в нем, боссы и вещи с них надеюсь уже в разработке? Хотя бы боссы, было бы хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Классная карта. Лабиринт, мобы в нем, боссы и вещи с них надеюсь уже в разработке? Хотя бы боссы, было бы хорошо.

Cпасибо за отзыв, ветеран игры :)

 

Астральный лабиринт... Ох, это печаль... :( Во-первых, я туда очень редко ходил (в последнее время - вообще не посещаю)... Во-вторых, я нуб, который в нейтральную территорию практически не заглядывал - моя игровая карта лабиринта выглядит так:

 

Опубликованное фото

 

В-третьих, сейчас я криворукий хил +242, который ходил на фарм лаба разве что с друзьями... А друзья в большинстве своем сейчас перешли на "темную сторону" (RU-Topaz, Горные кланы) - у меня не остается выбора, как только уйти туда вслед за ними (хоть я и не люблю играть за сторону зла). В общем, не знаю даже, что сейчас делать с этим лабиринтом - без посторонней помощи я не смогу заполнить данные по всем его локациям даже к концу этого лета.

 

P.S. Да и какой там лабиринт, если у меня нет полных данных даже по дропу с боссов подземелий Ирсельнорта...

 

P.P.S. А с выходом 3.0, боюсь, мне еще придется снова (уже в пятый раз) обегать все локации острова, перепроверяя цены на лут со всех мобов, его изображения, и т.д. - меня терзают смутные сомнения, что и там что-нибудь да поменяют...

Link to comment
Share on other sites

Многих, сейчас, впервые достаточно докачавшихся до лабиринта интересует дроп и где его бить.

Имена боссов лаба и дроп с них могу подсуетить, со стороны эльфов 1-4 боссы и нейтральные. Про сторону гор нужно будет  уточнять, что тоже не трудно.

С мобами в лабе сложнее, падает с них одно и тоже(реликварий), но имён у них много в разных локах. По чуть-чуть могу записывать(точные имена мобов), по возможности, но это займет время, не малое.

 

Хорошо бы было на карте лабиринта отметить синей точкой местоположение боссов.

Опубликованное фото

На локациях с боссами вставить инфу: имя босса и дроп с него. А с мобами думаю не так важно, можно даже не делать.

П.с. данные по дропу с боссов подземелий мог бы посмотреть в энциклопедии клана GodLike. Вроде у них полная инфа. Данные по шмоту с лабиринта у них есть, но не нашел пометку с какого босса. Могу помочь расставить по боссам.

Link to comment
Share on other sites

Опубликованное фото Дорогое кольцо 369
Опубликованное фото Крепкие сапоги 240
Опубликованное фото Надежная стеганка 240
Опубликованное фото Ноский плащ 406
Link to comment
Share on other sites

Многих, сейчас, впервые достаточно докачавшихся до лабиринта интересует дроп и где его бить.

Имена боссов лаба и дроп с них могу подсуетить, со стороны эльфов 1-4 боссы и нейтральные. Про сторону гор нужно будет  уточнять, что тоже не трудно.

С мобами в лабе сложнее, падает с них одно и тоже(реликварий), но имён у них много в разных локах. По чуть-чуть могу записывать(точные имена мобов), по возможности, но это займет время, не малое.

Буду рад любой помощи. В принципе, дроп с боссов лабиринта уже описал Мастер (за что ему еще раз большое спасибо):

 

Боссы и дроп:

1. Архонт / Тетрарх

Дроп

2. Царица / Матриарх

Дроп

3. Истязатель / Экзекутор

Дроп

4. Сенатор / Консул

Дроп

5. Медуза (Все шлемы 18лвл)

6. Ехидна (Все перчатки 18лвл)

7. Анакс (Все ботинки 18лвл)

8. Око-Шаар (Вся броня 18лвл)

Дроп

9. Каж-Маар

Дроп

- не хватает только некоторых его изображений (требуются исключительно 28x28 px, любое масштабирование приведет к плохому результату), а также магазинных цен на весь этот шмот (впрочем, думаю, это не самое важное, можно временно выводить, скажем, "?" вместо цены).

 

С описанием мобов же тут не все так гладко - помимо точного названия каждого моба (например, "Консул Чужих", а не просто "консул" ) требуется еще и уровень этого моба + цветовая "подложка" под ним - например, до 15 уровня она, как известно, черная, далее - темно-оранжевая... А вот дальше у меня нет достоверных данных по ее цветам... Точно есть голубая (как у Созерцателя), а еще, если не ошибаюсь, желтая (как у Анакса Пламенеющего), может быть, есть и с другими цветами у более высоких уровней...

 

Для всех желающих помочь с заполнением еще "пустых" локаций снова поднял эту страницу: http://daniilfilippov.ru/warspear/index_coord.htm - при наведении курсора на локацию в статусе окна будут выводиться ее координаты, то же самое будет выводиться и в информационном окне, вызываемом при клике на нее.

 

 

Хорошо бы было на карте лабиринта отметить синей точкой местоположение боссов.

Подумаю :) Но если делать такие точки, то нужно делать их везде, не только для карты лабиринта.

 

П.с. данные по дропу с боссов подземелий мог бы посмотреть в энциклопедии клана GodLike. Вроде у них полная инфа. Данные по шмоту с лабиринта у них есть, но не нашел пометку с какого босса. Могу помочь расставить по боссам.

Информация, приведенная там, местами неполная (например, уже сравнительно давно кто-то выбил с Джинна Кровавого Пламени Легкий кулачный щит - у них же до сих пор его нет в списке дропа с этого босса) + отсутствуют данные по скорости атаки всех видов оружия... Ну и, разумеется, иконки вещей, снятые с клиента для ПК, мне не подходят, увы.
Link to comment
Share on other sites

- не хватает только некоторых его изображений (требуются исключительно 28x28 px, любое масштабирование приведет к плохому результату), а также магазинных цен на весь этот шмот (впрочем, думаю, это не самое важное, можно временно выводить, скажем, "?" вместо цены). 

 

С описанием мобов же тут не все так гладко - помимо точного названия каждого моба (например, "Консул Чужих", а не просто "консул" ) требуется еще и уровень этого моба + цветовая "подложка" под ним - например, до 15 уровня она, как известно, черная, далее - темно-оранжевая... А вот дальше у меня нет достоверных данных по ее цветам... Точно есть голубая (как у Созерцателя), а еще, если не ошибаюсь, желтая (как у Анакса Пламенеющего), может быть, есть и с другими цветами у более высоких уровней...

 

Информация, приведенная там, местами неполная (например, уже сравнительно давно кто-то выбил с Джинна Кровавого Пламени Легкий кулачный щит - у них же до сих пор его нет в списке дропа с этого босса) + отсутствуют данные по скорости атаки всех видов оружия... Ну и, разумеется, иконки вещей, снятые с клиента для ПК, мне не подходят, увы.

Скринов какого шмота не хватает?

У тебя есть все полные имена боссов? 

Уровень каждого напишу позже. Подложка, тебе нужен скрин или просто написать какого цвета?, тоже позже.

Кулачный щит вроде единственное недоразумение. У горов не так давно были споры на эту тему. Что вдруг кто-то заметил что он стал падать с Джина, и спрашивали в чате о точности инфы. Утверждать не буду, я мало интересовался территориальными боссами.

Данные по скорости у видов оружия у всех одинаковые, т.е. если топор 1ур бьет 2.2 сек, то и топор 18ур такая же скорость. Можно посмотреть в магазе скорость всего оружия. Или нужны полные скрины? Как под спойлером Ока - Каж-Маара. Тогда каких не хватает?

Иконки вещей, отпишешь также каких не хватает? Как писал с ценами на шмот выше. Сделаю скрин что будет.

П.с. Вобщем пиши что не хватает. Что-то найдётся у меня, недостающее могу спросить у сокланов, или знакомых горцев.

Link to comment
Share on other sites

Скринов какого шмота не хватает?

А у вас есть устройство с HVGA-экраном (320x480)? Мне сложно сходу ответить на этот вопрос - в принципе, практически все характеристики отсутствующего дропового шмота я могу получить самостоятельно (могу спросить у своих друзей, или, доверившись другим людям, подсмотреть в каких-либо других источниках, например, в той же энциклопедии клана GodLike). Основная проблема - иконки этого шмота размером 28x28 px, как я уже писал ранее. Да, многие из них повторяются на других вещах, более низких по уровню. Но есть и уникальные (как, например, иконка Составного лука неумолимой погибели), либо встречающиеся крайне редко (Посеребрённый перстень изуверов Бездны).

 

У тебя есть все полные имена боссов?

Да, с именами боссов никаких проблем нет (по крайней мере, на территории Хранителей).

 

Уровень каждого напишу позже. Подложка, тебе нужен скрин или просто написать какого цвета?, тоже позже.

Если будут скрины - будет просто отлично (мне необходимо знать значения двух крайних цветов градиента подложки).

 

Кулачный щит вроде единственное недоразумение. У горов не так давно были споры на эту тему. Что вдруг кто-то заметил что он стал падать с Джина, и спрашивали в чате о точности инфы. Утверждать не буду, я мало интересовался территориальными боссами.

Может быть, я не проверял на достоверность все приведенные там данные :)

 

Данные по скорости у видов оружия у всех одинаковые, т.е. если топор 1ур бьет 2.2 сек, то и топор 18ур такая же скорость. Можно посмотреть в магазе скорость всего оружия. Или нужны полные скрины? Как под спойлером Ока - Каж-Маара. Тогда каких не хватает?

Спасибо, что открыли мне глаза ) Честно, даже не догадался сравнить скорости атаки оружия для новичков, и дропового... %) В общем, этот вопрос снят :)

 

Иконки вещей, отпишешь также каких не хватает? Как писал с ценами на шмот выше. Сделаю скрин что будет.

В принципе, я уже ответил на этот вопрос выше, но, если навскидку, то для вещей из Астрального лабиринта у меня на данный момент отсутствуют "нативные" иконки:

 

Сапоги звёздных пилигримов

Браслеты странников Пустыни

Нарукавники странников Пустыни

Шлем странников Пустыни

Бердыш изуверов Бездны

Тесак изуверов Бездны

Плащ изуверов Бездны

Накидка изуверов Бездны

Чеканное кольцо изуверов Бездны

Амулет ментальной силы, Кулон ментальной силы, Медальон ментальной силы (если бы не зеленый задний фон, проблем бы не было)

Сапоги героической стойкости

Рукавицы путеводной нити

Нарукавники неистового шторма

Эспадон неумолимой погибели

Составной лук неумолимой погибели

Клинок неумолимой погибели

Лабрис неумолимой погибели, Щит героической стойкости (то же самое, что и с амулетами).

Link to comment
Share on other sites

Ден, а почему не сделаешь список дропа с рб на горской территории?

Link to comment
Share on other sites

Ден, а почему не сделаешь список дропа с рб на горской территории?

Скоро все будет ) И данные по луту, и по шмоту :)
Link to comment
Share on other sites

а че за подложка?

То, что находится под цифрой уровня:

Опубликованное фото Опубликованное фото

 

Добавлены данные по дропу с боссов Легиона: Морское чудище, Озёрный элементаль, Гарр-Шагг, а также данные по луту c мобов в двух пещерах ниже Броневого утёса:

 

Опубликованное фото

 

 

 

Продолжаются поиски владельцев следующих вещей:

 

Опубликованное фото Выделанная мантия ?
Опубликованное фото Крепкая кольчуга 238
Опубликованное фото Крепкая чешуя 236
Опубликованное фото Легкая роба ?
Опубликованное фото Легкие башмаки 240
Опубликованное фото Легкие перчатки ?
Опубликованное фото Легкий балахон 241
Опубликованное фото Надежная перевязь 240
Опубликованное фото Надежные башмаки 245
Опубликованное фото Надежный дублет ?
Опубликованное фото Плетеный пояс ?

 

— если таковые найдутся, то большая просьба сообщить мне их магазинную цену (предварительно починенных!)

Link to comment
Share on other sites

Добавлены, исправлены и дополнены данные по дропу с мобов (и магазинным вещам) на локациях от Броневого утёса до Пумьего лога.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...