Jump to content

Гайд на PvE Мага 8.2.0 (не актуален после обновления 8.4.2)


tosyazul

Recommended Posts

Всем привет! В данном гайде информация исключительно о PvE составляющей мага. Гайд будет полезен для новичков и не только.:advise:
СОДЕРЖАНИЕ

1.0 Вступление и Описание

2.0 Навыки

 2.1 Базовые навыки

 2.2 Экспертные навыки

3.0 Важные характеристики и их описание.

  3.1 Критический Удар

  3.2 Пробивная Способность

  3.3 Перезарядка навыков

4.0 Прокачка навыков

  4.1 Базовые навыки и реликвии

  4.2 Экспертные 

5.0 Сборка мага 

  5.1 Оружие 

  5.2 Сеты 

  5.3 Пояс

  5.4 Бижутерия

     5.4.1 Плащ 

     5.4.2 Амулет

     5.4.3 Кольца 

6.0 Зачарование  

7.0 Геймплей

8.0 Итог

 

                              1.0 Вступление и Описание 

Маг являет собой класс для нанесения большого урона по нескольких целях. Маг пользуется посохом и носит тканевые доспехи. Имеет много навыков на массовый урон и навыки для выживаемости. Также имеет пассивный навык фракции, который увеличивает максимальное количество энергии на 10%.

Маг лучший АоЕ дд класс в игре.

mag.png

Достаточно сложный в управлении но очень мобильный класс.

Стоит понимать что требования в нынешние времена к магам достаточно большие и без должной заточки вас никуда не будут брать. 

 

2.0 Навыки

Здесь мы разберем механику всех навыков мага, как базовых так и экспертных.

 

2.1 Базовые навыки

1.jpg

 

Огненный шар наносящий цели повышенный магический урон.

Если в этот момент цель находилась под эффектом (от экспертного навыка) "Пламенеющая земля", то на неё с некоторым шансом будет наложено заклинание "Страх"

Дальность применения: 5 ярдов

Расход энергии: 12/13/14/15/16 ед.

Время перезарядки: 7 сек.

 

Безымянный.jpg

 

Маг перемещается в указанную точку и наносит магический урон вокруг себя 

Дальность применения: 5 ярдов

Расход энергии: 16 ед.

Время перезарядки: 12 сек.

 

Безымянный.jpg

 

Наносит магический урон вокруг себя всем противникам в некотором радиусе (радиус нанесения урона показан на изображении).

С небольшой вероятностью противники могут быть оглушены.

 

Безымянный.jpg

 

Расход энергии: 12/14/16/18/20 ед.

Время перезарядки: 12 сек.

 

Безымянный.jpg

 

Думаю здесь и так все понятно.

 

Безымянный.jpg

 

Увеличивает физическую и магическую защиту мага на некоторое время.

Расход энергии: 19/20/21/22/23 ед.

Время перезарядки: 30 сек.

Увеличивает защиту на: 20/25/35/40/50 %

 

 

 2.2 Экспертные навыки

Безымянный.jpg

Безымянный.jpg

 

Маг поджигает землю в указанной области. Противники в этой области будут получать урон пока длится заклинание.

Дальность применения: 5 ярдов

Расход энергии: 16 ед.

Время перезарядки: 12 сек.

 

Безымянный.jpg

243.png

 

Пассивный навык 

Нанеся несколько атак маг перемещается в другое измерение что позволяет ему нейтрализовать любую атаку противника.

Количество атак: при прокачке 4/4

 

Безымянный.jpg

 

Маг накладывает бафф на себя или союзника. Увеличивает скорость атаки и точность персонажа, а также позволяет видеть замаскированных противников.

За каждый удар восстанавливает энергию.

При прокачке 4/4 восстанавливает 10% от максимального количества энергии за удар.

 

Дальность применения: 5 ярдов

Расход энергии: 20/21/22/23 ед. 

Увеличивает точность на: 25%

Время перезарядки: 30 сек.

 

Безымянный.jpg

 

Ледяная стрела наносящая повышенный магический урон и уменьшающая скорость атаки противника на некоторое время.

Если противник находится под эффектом "Ослепляющий огонь", то на него дополнительно накладывается эффект "Оглушение"

 

Дальность применения: 5 ярдов

Расход энергии: 16 ед.

Время перезарядки: 14 сек.

Замедляет атаку на: 15/25/35/45 % 

Действует: 5/7/9/11 сек.

Оглушает на: 2.5/3/3.5/4 сек.

 

Безымянный.jpg

 

Пассивный навык.

Любое атакующее заклинание дополнительно может добавить негативный эффект на противника - цель будет получать небольшой магический урон в течении некоторого времени.

Шанс: 3/5/7/12%

 

Безымянный.jpg

 

Наносит урон противнику и ослепляет. Также наносит урон всем врагам рядом с целью. 

 

Дальность применения: 5 ярдов.

Расход энергии: 22 ед.

Время перезарядки: 25 сек.

 

Безымянный.jpg

 

Снимает с персонажа или союзника все отрицательные эффекты и игнорирует их дальнейшее получение на некоторое время.

 

Дальность применения: 5 ярдов.

Расход энергии: 24 ед.

Время перезарядки: 30 сек.

Время действия: 3/4/5/6 сек.

 

Безымянный.jpg

 

Навык с постоянным потреблением энергии.

Накладывает положительный эффект "Аура огня" на персонажа. Аура огня наносит  магический урон всем врагам в радиусе одного ярда каждые 3 сек.

 

Расход энергии: 20 ед.

Потребление энергии: 6 ед. за 3 сек.

Время перезарядки: 8 сек.

 

3.0 Важные характеристики и их описание.

В данном разделе вы узнаете о том какие характеристики больше всего нужны магу. Понимание того какие характеристики нужны магу определит то какое оружие и вещи вы будете покупать своему магу.

 

Как я ранее говорил маг это персонаж для нанесения урона. Магу нужны те характеристики которые будут увеличивать ваш урон.

Далее поподробнее.

 

  3.1 Критический Удар

Безымянный.jpg

 

В PvE Критический удар ничем не срезается.

Крит очень полезная и нужная характеристика не только для мага но и для всех классов.

  3.2 Пробивная Способность

Безымянный.jpg

 

Тут уже не так все просто и понятно как с критом так что будем разбираться. Многие могут подумать что пробив уменьшает числовое количество защиты противника на указанный процент, но это не так. Допустим у вашего противника 4000 магической защиты - 38% поглощения магического урона. Безымянный.jpg

Также допустим что у вас 30% пробива, это будет означать что броня противника будет срезать всего 8% от вашего урона.

Для мага пробив очень важная характеристика, советую собирать по максимуму.

  3.3 Перезарядка навыков

Безымянный.jpg

 

Данная характеристика также не очень понятно описана и у всех возникал вопрос как же она работает.

 

Есть формула по расчету перезарядки навыков которая выглядит так: t/(100+x)*100=t1 

Перезарядка навыков - кд

t - кд навыка изначальное

Х - ваш % кд

t1 - конечный кд навыка с учетом вашего бонуса.

Не самая важная характеристика для мага но 35-50% нужно и вполне не сложно иметь.

4.0 Прокачка навыков

Далее Гайд не Актуален После обновления 8.4.2

 

Теперь когда мы разобрали механику всех навыков мы сделаем вывод какие из них нужно качать, а какие нет.

 

  4.1 Базовые  навыки и Реликвии

1.jpg Навык наносит очень неплохой урон и имеет небольшую перезарядку, но так как маг больше направлен на АоЕ урон качаем 3/5.

Из реликвий посоветую реликвию высшего мастерства позволяющую с некоторым шансом повторно использовать навык или реликвию карающего умения которая увеличивает наносимый урон навыком.

 

Безымянный.jpgНаносит урон по области, но имеет перезарядку и потребление энергии больше чем шар, так что не качаем или  качаем на 3/5 вместо шара если вам важен массовый урон.

Вставляем реликвию игнорирования защиты которая увеличивает пробивную способность.

 

Безымянный.jpgНаносит приличный урон по достаточно большой области и оглушает, ключевой навык у мага, качаем 5/5.

Вставляем реликвию игнорирования защиты которая увеличивает пробивную способность.

 

 

Безымянный.jpg"Контролят" противника, но не запрещают атаковать и использовать навыки, так что нужны только для временного задержания мобов, например в лабиринте, не очень важны, не качаем.

Из реликвий могу посоветовать только реликвию верткости которая увеличивает ваш кд при игнорировании врагом отрицательного эффекта от навыка.

 

Безымянный.jpgДает большой прирост к броне. Так как маг самостоятельный класс который сам себе танк навык очень полезный.

Качаем 5/5.

Ставим реликвию продолжительного действия которая упрощает вам жизнь и позволяет реже жать этот навык.

 

  4.2 Экспертные 

Отмечу только те навыки которые мы будем качать.

Безымянный.jpg Важнейший навык который в любом случае качаем 4/4.

 

 

Безымянный.jpg 

Безымянный.jpg

Навык направленный на выживаемость мага и так как маг в ПвЕ  очень часто исполняет роль танка очень важен. 

Качаем 4/4

 

После получения вами 32 уровня вам откроется еще 3 очка навыков. Их вы можете распределить на собственное усмотрение в Ледяную стрелу или Искажение времени к примеру.

5.0 Сборка мага 

В этом разделе мы разберем какое снаряжение стоит одевать и почему. Любую вещь из этого списка вы можете заменить аналогичной меньшего или большего уровня.

  5.1 Оружие 

В данном разделе вы сможете увидеть какие посохи хорошо подойдут для мага.

Королевский жезл Солнечной крепости

Безымянный.jpg

Одна из лучших палок для дд мага так как имеет огромный показатель пробивной способности. Можно скрафтить на весеннем ивенте.

 

Трость кровавого сияния

Безымянный.jpg

Обычная палка "перекрафт" имеющая именно те характеристики которые нужны магу и при этом имеет хороший урон. но все же уступает Королевскому жезлу.

 

Посох Нарастающего безумия

Безымянный.jpg

Посох предназначенный в основном для того что бы танковать и бить в соло боссов. Выпадает с инстов во время ивента Балаган Ужасов.

 

Советую всем магам иметь по 2-3 посоха для разных целей.

  5.2 Сеты 

В этом разделе разберем одежду мага и варианты комбинирования сетов.

 

Сет для нанесения максимального урона:

Сет заклинателей Бессмертного ордена

 

Капюшон заклинателей Бессмертного ордена

Безымянный.jpg

Балахон заклинателей Бессмертного ордена

Безымянный.jpg

Нарукавники заклинателей Бессмертного ордена

Безымянный.jpg

Башмаки заклинателей Бессмертного ордена

Безымянный.jpg

 

Одев полный сет заклинателей Бессмертного ордена вы получите неплохую прибавку к криту, а главное к магической силе.

Минусы сета заключаются лишь в том что в нем очень мало здоровья, это можно компенсировать поясом с здоровьем или кольцами величия.

 

Сет для максимальной выживаемости мага:

Данный сет ни в коем случае не будет собираться в ущерб каким либо характеристикам мага. 

 

Безымянный.jpg

Безымянный.jpg

Безымянный.jpg

Безымянный.jpg

 

 

Данный сет будет давать достаточно много здоровья, но при этом характеристики не будут отставать. Минус этого сета в том что в нем нет энергии что можно компенсировать кольцами или комбинацией сетов.

 

Также вы можете комбинировать сеты подобным образом:

Безымянный.jpg 

В такой комбинации у вас будет достаточно энергии, много здоровья и при этом прибавка к криту.

 

  5.3 Пояс

Для мага есть два варианта поясов. 

Для выживаемости и для нанесения урона так же как и с сетами.

 

Для выживаемости:

Безымянный.jpg

 

Для нанесения урона:

 Безымянный.jpg Либо его аналог Безымянный.jpg

  5.4 Бижутерия

Тут к сожалению вариантов не очень много.

     5.4.1 Плащ 

Для нанесения урона: 

Безымянный.jpg

 

Для выживаемости: 

Безымянный.jpg

 

     5.4.2 Амулет

Здесь вообще вариантов нет.

Лучший амулет для любого мага: 

Безымянный.jpg 

 5.4.3 Кольца 

Лучшим кольцом для мага будет:                                                        Или же второй вариант:

Безымянный.jpg                                 Безымянный.jpg

 

Любую вещь из этого списка вы можете заменить их аналогами выше или ниже уровня.

6.0 Зачарование 

Здесь показано какие кристалы и руны куда вставлять.

Безымянный.jpg 

7.0 Геймплей

Рассмотрим геймплей мага. Маг очень мобильный персонаж и при этом может наносить огромный урон как по одиночной цели (уступая рейнджерам и искателям) так и повторюсь самый большой в игре по области. (дополняется) 

8.0 Итог

Здесь я подробнее расскажу что должно выйти у вас на выходе.

 

Собрав такого мага и находясь в гильдии 10 уровня у вас должно быть примерно 40% крита, 28-36% пробивной способности, 40-50% перезарядки навыков.

Ваша магическая сила будет зависеть от вашей заточки и будет колебаться от 650 до 850 в разных вариантах сборки и заточки мага.

 

Вот вам пример моего мага, маг еще собран не полностью, но уже обладает внушительными характеристиками. По мере одевания мага буду обновлять.

1 Вариант с Королевским жезлом (2х пробивная способность). 2,3 варианты с посохом с вампиризмом. 

Безымянный.png332332.jpgБезымянный.pngБезымянный.pngБезымянный.pngБезымянный.png

Похвастался прям) 

(в процессе редактуры и дополнения)

Qtip 

Ru-ruby.

 

 

 

 

Edited by tosyazul
Link to comment
Share on other sites

По моему идеальный вариант дд мага. Живучесть за счет вампа от нанесенного урона.

https://wsdb.xyz/calc/ru/179585

Безымянный.png

...

Еще вариант жирного мага который тянет всю и вся. но дд поменьше.

https://wsdb.xyz/calc/ru/186439

 

 

Edited by tosyazul
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, tosyazul сказал:

Гайд вышел слишком большой и не поместился полностью, сейчас будем исправлять.

Ну какой-то он сильно размазанный получился)) Например чем обусловлено то, что в ПВЕ сборке у вас телепорт прокачан на 3 а камни на 5?

Да и если вы приводите пример сборки мага на максимальный дамаг, то как минимум странно качать солнечную броню на 5, и  возможно прокачать что то другое заместо барьера, раз принято решение собирать мага в дамаг, то это подразумевает не соло фарм, а фарм в группе, где урон на себя будет принимать танк...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

Ну какой-то он сильно размазанный получился)) Например чем обусловлено то, что в ПВЕ сборке у вас телепорт прокачан на 3 а камни на 5?

Да и если вы приводите пример сборки мага на максимальный дамаг, то как минимум странно качать солнечную броню на 5, и  возможно прокачать что то другое заместо барьера, раз принято решение собирать мага в дамаг, то это подразумевает не соло фарм, а фарм в группе, где урон на себя будет принимать танк...

К сожалению это лишь моё субьективное мнение. Можете сделать свой гайд где болеё подробно раскроете данный вопрос. 

На счет "Фарм в группе" никогда не видел смысла от него так как в группе дроп очень плохой. так что скорее гайд сделан более на соло фарм.

Edited by tosyazul
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Змеймаг сказал:

Например чем обусловлено то, что в ПВЕ сборке у вас телепорт прокачан на 3 а камни на 5?

Тем что у камней радиус атаки больше.

Link to comment
Share on other sites

Только что, tosyazul сказал:

К сожалению это лишь моё субьективное мнение. Можете сделать свой гайд где болеё подробно раскроете данный вопрос. 

Хм, какая то странная реакция)) Я задал вопрос, вам, как человеку который разбирается и классе на столько, что решил создать гайд... Мне вот интересно узнать у специалиста, почему вы выбрали например камни 5, а телепорт 3... Или зачем магу который все вложил в урон, пожертвовав живучестью, нужна солнечная броня и барьер) 

И я вас не тролю, просто действительно интересно, почему такой выбор у вас...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Хм, какая то странная реакция)) Я задал вопрос, вам, как человеку который разбирается и классе на столько, что решил создать гайд... Мне вот интересно узнать у специалиста, почему вы выбрали например камни 5, а телепорт 3... Или зачем магу который все вложил в урон, пожертвовав живучестью, нужна солнечная броня и барьер) 

И я вас не тролю, просто действительно интересно, почему такой выбор у вас...

Реакция наверное странная потому что я почти весь день убил на гайд и голова уже просто не варит) на счет камей и телепорта ответил, маг который пожертвовав живучестью ради дамага все равно может фармить в соло и для этого ему нужен барьер и солнечная броня, живучесть у такого мага компенсируется за счет вампиризма от урона.

Link to comment
Share on other sites

Только что, tosyazul сказал:

Тем что у камней радиус атаки больше.

А то что телепорт при раскачке навыка дает большую прибавку в дамаге, чем раскачка камней, это неважно?) Мне как то давно говорили, что телепорт является самым сильным мас скилом мага, но наверное я что то не так понял(( 

Да и про раскачку камней я слышал, что качать на 5 их стали только после того, как раскачка навыка стала давать повышенный шанс срабатывания стана, но это не точно, возможно вы правы, и все дело в радиусе... Пойду переосмысливать свое виденье мага(((-

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

А то что телепорт при раскачке навыка дает большую прибавку в дамаге, чем раскачка камней, это неважно?) Мне как то давно говорили, что телепорт является самым сильным мас скилом мага, но наверное я что то не так понял(( 

Да и про раскачку камней я слышал, что качать на 5 их стали только после того, как раскачка навыка стала давать повышенный шанс срабатывания стана, но это не точно, возможно вы правы, и все дело в радиусе... Пойду переосмысливать свое виденье мага(((-

На каждого специалиста найдется специалист получше) 

Link to comment
Share on other sites

@tosyazul Перепроверь % приросты по навыку "Солнечная броня". Знаю, что на 3/5 дает 35% защиты, а на 5/5 50% защиты

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Mucmp сказал:

@tosyazul Перепроверь % приросты по навыку "Солнечная броня". Знаю, что на 3/5 дает 35% защиты, а на 5/5 50% защиты

Исправлено.

Edited by tosyazul
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Mucmp сказал:

@tosyazul Перепроверь % приросты по навыку "Солнечная броня". Знаю, что на 3/5 дает 35% защиты, а на 5/5 50% защиты

 

6 минут назад, tosyazul сказал:

И правда я где то ошибся, сейчас буду пересчитывать и перепроверять. 

Да забейте вы на эти циферки, они только путают народ... В реальных цифрах все не так радужно... Мне например в фул +10 шмоте, СБ точеная на 5 добавляет всего 8.9% физ дефа... Да, это много, но... Цирерки которые приводите вы, это к численному значению прибавка... Причем даже если у вас 6000 дефа, и СБ добавит вам 50% дефа, это не значит что у вас станет 9000 дефа, так как не учитываются бонусы гильдии на деф в этой математике...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Змеймаг сказал:

 

Да забейте вы на эти циферки, они только путают народ... В реальных цифрах все не так радужно... Мне например в фул +10 шмоте, СБ точеная на 5 добавляет всего 8.9% физ дефа... Да, это много, но... Цирерки которые приводите вы, это к численному значению прибавка... Причем даже если у вас 6000 дефа, и СБ добавит вам 50% дефа, это не значит что у вас станет 9000 дефа, так как не учитываются бонусы гильдии на деф в этой математике...

К чему ваш пост?

Я просто подсказал Автору, что есть недостоверные данные по навыку.

Вы думаете, мы не знаем как работают % прибавки в игре?

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Змеймаг сказал:

 

Да забейте вы на эти циферки, они только путают народ... В реальных цифрах все не так радужно... Мне например в фул +10 шмоте, СБ точеная на 5 добавляет всего 8.9% физ дефа... Да, это много, но... Цирерки которые приводите вы, это к численному значению прибавка... Причем даже если у вас 6000 дефа, и СБ добавит вам 50% дефа, это не значит что у вас станет 9000 дефа, так как не учитываются бонусы гильдии на деф в этой математике...

Из за бонуса гильдии у меня и вышла ошибка)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mucmp сказал:

К чему ваш пост?

Я просто подсказал Автору, что есть недостоверные данные по навыку.

Вы думаете, мы не знаем как работают % прибавки в игре?

 

Я как бы вообще за то чтоб автор выпилил эти циферки из гайда, так как либо это все надо разжёвывать для новичков, чтоб не вводить их в заблуждение, либо это бесполезная информация для таких как вы, которые все это знают))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Я как бы вообще за то чтоб автор выпилил эти циферки из гайда, так как либо это все надо разжёвывать для новичков, чтоб не вводить их в заблуждение, либо это бесполезная информация для таких как вы, которые все это знают))

"Увеличивает численное количество защиты на: %%%" будет понятней? 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Mucmp сказал:

К чему ваш пост?

Я просто подсказал Автору, что есть недостоверные данные по навыку.

Вы думаете, мы не знаем как работают % прибавки в игре?

 

Ну как это к чему), красивые циферки могут в очередной раз дать задуматься как разработчикам так и игрокам, а не слишком ли сладко живет маг).

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shakespeare сказал:

Ну как это к чему), красивые циферки могут в очередной раз дать задуматься как разработчикам так и игрокам, а не слишком ли сладко живет маг).

там пост был о том что бы удалить все эти красивые циферки) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, tosyazul сказал:

там пост был о том что бы удалить все эти красивые циферки) 

Ну так а я о чем)

Link to comment
Share on other sites

Все де приверженец той мысли, что делать надо было что-то новое, как например тема с 5 сектором, прислужниками, или даже моя тема с замками.

 Гайды на персонажей уже всеми изучены вдоль и поперёк, особенно маг, на который есть отличный гайд, исчерпывающий сами вопросы по прокачке мага.

 Например, в этом гайде ничего нового нет и не удивлюсь, если часть всей инфы просто взята с обычного гайда на мага.

 

 Это моё субъективное мнение, конечно же, но все же буду топить не за гайды на персонажей, а немного нестандартные гайды

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Darkstyle сказал:

Все де приверженец той мысли, что делать надо было что-то новое, как например тема с 5 сектором, прислужниками, или даже моя тема с замками.

 Гайды на персонажей уже всеми изучены вдоль и поперёк, особенно маг, на который есть отличный гайд, исчерпывающий сами вопросы по прокачке мага.

 Например, в этом гайде ничего нового нет и не удивлюсь, если часть всей инфы просто взята с обычного гайда на мага.

 

 Это моё субъективное мнение, конечно же, но все же буду топить не за гайды на персонажей, а немного нестандартные гайды

Ну не скажите, скилы меняются, и приорететы раскачки навыков тоже, появляется новый шмот... Комуто возможно этот гайд зайдет больше чем тот... И у многих разные взгляды на раскачки навыков, так что лишние гайды ничего плохого не сделают... Люди должны читать много разных гайдов, и учиться делать выводы, что для них ближе по духу в прокачке перса...

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю в магах, но четенько расписано как и что для мага топ похвально, для новичков полезная инфа респектик👍👍👌👌🤙🤙

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Змеймаг сказал:

Ну не скажите, скилы меняются, и приорететы раскачки навыков тоже, появляется новый шмот... Комуто возможно этот гайд зайдет больше чем тот... И у многих разные взгляды на раскачки навыков, так что лишние гайды ничего плохого не сделают... Люди должны читать много разных гайдов, и учиться делать выводы, что для них ближе по духу в прокачке перса...

Именно для мага, в плане прокачки и шмота, точно ничего не изменилось. Что-то фиксили, что-то апали, но все скилы остались на их же месте. И шмот тот же

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes pinned this topic

:are_you_fucking_kidding_me: Ну кнш, а гайд в раздел мага перенесли, @Holmes Я же его "не дожал" 

 

 

:troll_face1:Пишу так вроде обидку давлю. 

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes changed the title to Гайд на PvE Мага 8.2.0
  • Developer
2 часа назад, tosyazul сказал:

Ну кнш, а гайд в раздел мага перенесли, @Holmes Я же его "не дожал" 


Мотивация для вас, чтобы вы его закончили :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Всем привет! Бегаю сейчас с таким билдом:шар5, тп3, осколки5, барьер4, глаз4, перегрузка4 и вроде бы все отлично, соло и инсты, но перегрузка все таки сильно рандомно работает. Кто то выкачивал пламенеющую землю или ауру на 4, как по вашему, возрастет ли общий дамаг в тех же инстах например? Книгу покупать лишний раз голда нету, так что вся надежда на вас=)

 

Как вариант еще докачать тп до 5 и одно очко в землю или в стрелу или в ауру... 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, FreakIII сказал:

 

 

Как вариант еще докачать тп до 5 и одно очко в землю или в стрелу или в ауру... 

Тп конечно же качать. А так, я бы в антистан вкинул тот один, чтобы жилось легче

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Walidor сказал:

Тп конечно же качать. А так, я бы в антистан вкинул тот один, чтобы жилось легче

кстати, как вариант. хоть секунда вроде и немного, но на подводной территории может спасти.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 08.03.2020 в 21:52, tosyazul сказал:

кольцами величия

Вряд ли надев кольца величии в пве выживаемость повыситься. 

Link to comment
Share on other sites

В 31.07.2020 в 16:28, Bemep сказал:

Вряд ли надев кольца величии в пве выживаемость повыситься. 

Ну при сборке в дд(малом хп) одев кольца велика вас перестанут ваншотить рб критом :derpina1:

Link to comment
Share on other sites

В 08.03.2020 в 22:25, Змеймаг сказал:

Пойду переосмысливать свое виденье мага(((-

Интересно, как у него дела продвигаются? :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, tosyazul сказал:

@Holmes  Можешь удалить как устаревший гайд....

маг уничтожен полностью :bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Immortall сказал:

маг уничтожен полностью :bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

Жаль что это неправда ((

Edited by Mnx
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Mnx сказал:

Жаль что это неправда ((

Ну вариант мага в танка с этого гайда можно спокойно удалить, а дд переработать и кое как покатит...

 

 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, tosyazul сказал:

Ну вариант мага в танка с этого гайда можно спокойно удалить, а дд переработать и кое как покатит...

 

 

Магу по факту порезали лишь глаз. Барьер немного ослабили, хотя если бы сделали его кд 3 сек, он стал бы на голову сильнее прежнего барьера, но это не убийство класса, как выразился данный человек.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mnx сказал:

Магу по факту порезали лишь глаз. Барьер немного ослабили, хотя если бы сделали его кд 3 сек, он стал бы на голову сильнее прежнего барьера, но это не убийство класса, как выразился данный человек.

Барьер не немного ослабили, а конкретно убили, блокирует теперь только небольшую часть атак(в лучшем случае 50% макс) когда до этого мог блокировать практически все в зависимости от скорости атаки рб.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, tosyazul сказал:

Барьер не немного ослабили, а конкретно убили, блокирует теперь только небольшую часть атак(в лучшем случае 50% макс) когда до этого мог блокировать практически все в зависимости от скорости атаки рб.

Ты видимо не понимаешь механику работы барьера.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mnx сказал:

Магу по факту порезали лишь глаз. Барьер немного ослабили, хотя если бы сделали его кд 3 сек, он стал бы на голову сильнее прежнего барьера, но это не убийство класса, как выразился данный человек.

ну. я своим магом 12% вампа палка +5 теперь даже миников пили и мары через раз тяну, а раньше хоть большую часть атак в прокасте барьером блокировал, если ты не способен вампом перехилить полученный урон за время, пока висит барьер, то это гг

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, JeffSavior сказал:

ну. я своим магом 12% вампа палка +5 теперь даже миников пили и мары через раз тяну, а раньше хоть большую часть атак в прокасте барьером блокировал, если ты не способен вампом перехилить полученный урон за время, пока висит барьер, то это гг

Ну так это ведь хорошо, теперь тебе для того, чтобы что-то тянуть придется точиться. А барьер работает круто.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...