Jump to content

Равноправие на арене


XzzzX

Recommended Posts

(я не фемка, просто дата совпала)

И так, решил я тут затронуть очень важную тему. Да да, есть уже множество постов по этой тебе, я объединяю их в один общий крик о помощи.

Может быть уже хоть немного уравновесим арену не в плане сил персов, а бафов и подобных усилений? Я предлагаю: 

  • Убрать бафы (все, кроме не влияющих на баланс). Почему аренер должен страдать если просто не смог сходить на собу ивента или его альянс проиграл битву? Почему аренер должен страдать если он не может закупиться дорогостоящими бафами?
  • Искоренить петов ивента. Что это вообще такое? Арена создана для игроков, а не для существ из параллельных миров. Можно сказать: "Какие проблемы? Жми тоже.". Да? Класс. А я не догадался. А то что это соревнование кто раньше нажмёт по врагу не понимаете? У кого рела 2 ярда в скиле, тот и поставит в фул контроль оппонента. Я понимаю, релы должны давать преимущество, но не такое колоссальное. Некоторые классы петы вообще сводят на нет, этот же рога. Его главная фишка инвиз, которую пет удачно уничтожает.
  • Изменение доступности пассивок ги. Теперь пассивки будут доступны по лвл. 6 лвл - дф, 8 лвл -маг дф, 10 лвл - хп, 12 - мана, 14 - хп реген, 16 - манарег, 18 -дд, 20-крит и пробив, ну и так далее. Предполагаю возможность сдвига ещё на 2 лвл(пробив получим с 22 лвл). Не должны связи игрока влиять на арену. Если аренер не смог попасть в гильдию находящуюся на равне с гильдией противника, он не должен проигрывать. Гильдия позиционируется, как помощь на мировых стычках, а не как власть на арене. 

Это же арена! Здесь должны сражаться игроки, а не бафы с петами и их количество. Арена должна показывать скиловость игрока, а не количество денег в кармане.

Спросите, а что же оставить? Оставить то, чего может добиться каждый игрок, а именно шмот, точку и прямые руки хотя можно было бы и точку отменить при идеальном балансе. 

Возможно многие не оценят, но к балансу нужно стремиться всеми возможными способами, иначе это просто не интересно

Что ещё?

  • Выдача штрафа на арену афк персонажам. С чего бы вдруг аренеры должны страдать из за уснувшего напарника. Арена - ответственное мероприятие

Всё это не приведёт к появлению пряморуких в первых строчках сезона, но хотя бы сделает арену честной. И каждый будет знать, закупи он побольше билов, а не выверни карманы и не подлижись к правителям топ ги, у него будет шанс стать одним из лучших.

Edited by XzzzX
Link to comment
Share on other sites

Петов ивентовых, да, что скорее и сделают, все остальное мимо, т.к а-теряется смысл с ги и б-теряется донат.

 Насчет рел, я на полном серьезе не могу понять как можно ныть на релы в 2 ярда, когда из 3 классов неудобства приносят лишь нити, т.к заклин по щитам не станит, а щитов у ух как г...на, проще пересчитать у кого их нет. Да и вар не обладает дамагом который бы позволил взрывать цели, даже если нет хила, даже если это рей/иск, да все переживают влет вара.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shakespeare сказал:

Петов ивентовых, да, что скорее и сделают, все остальное мимо, т.к а-теряется смысл с ги и б-теряется донат.

 Насчет рел, я на полном серьезе не могу понять как можно ныть на релы в 2 ярда, когда из 3 классов неудобства приносят лишь нити, т.к заклин по щитам не станит, а щитов у ух как г...на, проще пересчитать у кого их нет. Да и вар не обладает дамагом который бы позволил взрывать цели, даже если нет хила, даже если это рей/иск, да все переживают влет вара.

ну да, как всегда экономически не выгодно. а под релой я подразумеваю связку релы и пета - кто раньше ударил, тот пета первым и накинул

Link to comment
Share on other sites

Главное рандом уберите,почему победа зависит от того как мне повезет на сопру,баши и релы?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Альтрон сказал:

Главное рандом уберите,почему победа зависит от того как мне повезет на сопру,баши и релы?

ну это то ещё не страшно. это тоже каждый может поставить, хотя можно рассматривать как вариант и такую идею

Link to comment
Share on other sites

Ну лишь бы что то рыгнуть в общем , по другому не назвать )) Может проще тебе не аренить вообще ?? Для особо одаренных , сделана 5х5 арена в равном шмоте . И да , 6лвл велу покупать и надеятся на ап кристаллов не стоит . Слишком много мечтается вижу ) Можно было бы сделать лишь отдельно фановую арену , где не будет никаких наград , а лишь для любителей пвп ) Там вот , бейся хоть убейся . Всем равный шмот ) Но это по сути тоже бред . Предлагаю тебе просто сидеть и здарить на велу , любыми способами , каждый день 25 побед пожалуйста , Не кого не волнует с каким винрейтом ты выходишь оттуда . Сейчас тур арены длиться тупо 28 дней , весе мы помним что было ранее  )) Сейчас же и так уже легче некуда , империалы лезут из ушей , а Вы просто хотите налить в храме 40к очей 1к1 полу афк и что бы Вас не трогали )) Короче не ной , не предлагай бред а займись лучше делом . Бей империалы , точи велу )

Link to comment
Share on other sites

" олимпиада . В стометровке 1,2и 3 места заняли - россиянин , немец и американец . Бегун из Вьетнама занял последнее место , и подает петицию что тоже хочет золото , но т .к . Ему страна не дала тренироваться на современном стадионе , не обеспечила спортивным питанием и вообще у него ноги короче чем у европейцев ,то их победа не справедлива по отношению к нему. И поэтому он ,для достижения равных условий ,требует чтобы ВСЕ спортсмены тренировались перед олимпиадой на школьном сельском стадионе и кушали только дошираки и вообще в бегуны брать только коротконогих дабы не было дискриминации по длине ног и соответственно ширине шага." )))))

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, jet сказал:

" олимпиада . В стометровке 1,2и 3 места заняли - россиянин , немец и американец . Бегун из Вьетнама занял последнее место , и подает петицию что тоже хочет золото , но т .к . Ему страна не дала тренироваться на современном стадионе , не обеспечила спортивным питанием и вообще у него ноги короче чем у европейцев ,то их победа не справедлива по отношению к нему. И поэтому он ,для достижения равных условий ,требует чтобы ВСЕ спортсмены тренировались перед олимпиадой на школьном сельском стадионе и кушали только дошираки и вообще в бегуны брать только коротконогих дабы не было дискриминации по длине ног и соответственно ширине шага." )))))

 

такое долгое сравнение и такое не точное. если с чем и сравнивать современную арену, дак это с лигализованым допингов, а не со всякими стадионами. как то так

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, jet сказал:

" олимпиада . В стометровке 1,2и 3 места заняли - россиянин , немец и американец . Бегун из Вьетнама занял последнее место , и подает петицию что тоже хочет золото , но т .к . Ему страна не дала тренироваться на современном стадионе , не обеспечила спортивным питанием и вообще у него ноги короче чем у европейцев ,то их победа не справедлива по отношению к нему. И поэтому он ,для достижения равных условий ,требует чтобы ВСЕ спортсмены тренировались перед олимпиадой на школьном сельском стадионе и кушали только дошираки и вообще в бегуны брать только коротконогих дабы не было дискриминации по длине ног и соответственно ширине шага." )))))

 

при том смысл моего заявления не о том, что я хочу золото, а о том, что бы такая возможность у каждого, у кого прямые руки, а не полные карманы денег. к стати на своём уровне имею винрейт 1/2, так что не надо меня тут представлять коротконогим, да ещё и вьетнамцем. апцхи, будьте здоровы GO7fP.jpg

Edited by Xzzzx
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Xzzzx сказал:

при том смысл моего заявления не о том, что я хочу золото, а о том, что бы такая возможность у каждого, у кого прямые руки.

А разве сейчас это не так? Ты же с амбера, верно? хз как на горах но на ушах знаю ребят что без дона брали туры, и не раз, и собирали велу даже на нескольких персах. Все что нужно это упорство и куча свободного времени, плюс к этому хорошие друзья которые соберутся в пати и помогут. Кошелек не решает все как думает подавляющее большинство нубов. все решает количество свободного времени и напарники)

Link to comment
Share on other sites

Единственное с чем согласен это с петами ивентовыми. Я бы еще убрал замковые банки, а остальное меня все устраивает.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Deffstrouk сказал:

А разве сейчас это не так? Ты же с амбера, верно? хз как на горах но на ушах знаю ребят что без дона брали туры, и не раз, и собирали велу даже на нескольких персах. Все что нужно это упорство и куча свободного времени, плюс к этому хорошие друзья которые соберутся в пати и помогут. Кошелек не решает все как думает подавляющее большинство нубов. все решает количество свободного времени и напарники)

на небольших лвл это более менее реально, на больших там капец. а баффы? они кншн не всегда от кошелька зависят, но тоже дисбаланс вносят, и вот на протяжении сезона твой альянс проигрывает битвы, ты пропускашь собы ивента, тяжко приходится. банки замка это вообще капец. если ты дд и в пати с танком или дд, а у врагов хил с банкой, то считай без шансов уже

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Xzzzx сказал:

на небольших лвл это более менее реально, на больших там капец. а баффы? они кншн не всегда от кошелька зависят, но тоже дисбаланс вносят, и вот на протяжении сезона твой альянс проигрывает битвы, ты пропускашь собы ивента, тяжко приходится. банки замка это вообще капец. если ты дд и в пати с танком или дд, а у врагов хил с банкой, то считай без шансов уже

У нас на амбере, рей в фул величке 30 лв, фул +10, с фул книгами (пробив, скорость, хп, сопра, вамп, говновамп, искажение жизни, оглушка, книга со спрута) и он собран без доната. А теперь расскажи что без доната нереально собраться на хай лв. Ник - Yougogich, иди проверяй, топ 2 по ачивам.

Edited by Mnx
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Mnx сказал:

У нас на амбере, рей в фул величке 30 лв, фул +10, с фул книгами (пробив, скорость, хп, сопра, вамп, говновамп, искажение жизни, оглушка, книга со спрута) и он собран без доната. А теперь расскажи что без доната нереально собраться на хай лв. Ник - Yougogich, иди проверяй, топ 2 по ачивам.

можно. но сколько на это ушло?

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Xzzzx сказал:

можно. но сколько на это ушло?

 

Для этого просто нужно мультиводить, играть с чужих акков, угрожать оппонентам, иметь группу таких же беспинципных товарищей, которые согласны играть с нарушениями правил, и это действия игрока, ник которого тебе привели выше в примере... 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Для этого просто нужно мультиводить, играть с чужих акков, угрожать оппонентам, иметь группу таких же беспинципных товарищей, которые согласны играть с нарушениями правил, и это действия игрока, ник которого тебе привели выше в примере... 

Ну так иди напиши в тп раз ты думаешь что он мультиводит) То что ты обиженка на весь сервер, это твоя проблема, не нужно выписывать чушь про людей только потому что они взорвали тебе седалище. Иди дальше в свой пубг играй)))) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mnx сказал:

Ну так иди напиши в тп раз ты думаешь что он мультиводит) То что ты обиженка на весь сервер, это твоя проблема, не нужно выписывать чушь про людей только потому что они взорвали тебе седалище. Иди дальше в свой пубг играй)))) 

Причем тут обиженка, его ловили на этом, и он как бы не сильно то и скрывал что так поступает, так же люди которые давали ему акки, и с которых он оскорблял, после извинялись и говорили что на акке был он ))) Просто когда ты приводишь в пример игрока который всего добился без доната, то уточняй какими методами... 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Змеймаг сказал:

Причем тут обиженка, его ловили на этом, и он как бы не сильно то и скрывал что так поступает, так же люди которые давали ему акки, и с которых он оскорблял, после извинялись и говорили что на акке был он ))) Просто когда ты приводишь в пример игрока который всего добился без доната, то уточняй какими методами... 

За свои действия, он уже давно побывал в бане, после чего правил он не нарушает. Но причем тут то, что он нарушал правила и то, что он собрал перса без доната? За нарушения правил ему донат летел или что? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mnx сказал:

За свои действия, он уже давно побывал в бане, после чего правил он не нарушает. Но причем тут то, что он нарушал правила и то, что он собрал перса без доната? За нарушения правил ему донат летел или что? 

А чужими персами он аренил помогая места брать просто от доброты душевной, или за что то?))  И на момент отбытия наказания его раздели, или он остался при шмоте добытом не совсем честной игрой?)) Повторюсь, ты привёл крайне неудачный пример с персом....

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

А чужими персами он аренил помогая места брать просто от доброты душевной, или за что то?))  И на момент отбытия наказания его раздели, или он остался при шмоте добытом не совсем честной игрой?)) Повторюсь, ты привёл крайне неудачный пример с персом....

Да, он помогал друзьям у которых были проблемы с онлайном, единственный кто ему что-то обещал за тур это секс. Шмот добытый не совсем честной игрой. Хм, это какой же? На 30 шмот и бижу он набивал уже после аппа с 22 лв на 25-28, а его апп был после бана, а перед баном он только купил себе 20 полусет велы для разгона хп и сидел с 0 империалов, по факту, он перса одевал с нуля. Так что твои вбросы это просто сотрясание воздуха.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Mnx сказал:

Да, он помогал друзьям у которых были проблемы с онлайном, единственный кто ему что-то обещал за тур это секс. Шмот добытый не совсем честной игрой. Хм, это какой же? На 30 шмот и бижу он набивал уже после аппа с 22 лв на 25-28, а его апп был после бана, а перед баном он только купил себе 20 полусет велы для разгона хп и сидел с 0 империалов, по факту, он перса одевал с нуля. Так что твои вбросы это просто сотрясание воздуха.

Ну вот)) Тут как минимум ты подтвердил, что передачи акков были неоднократно, что играл с разных чужих персов)) Также что он набил себе велу 22 нечестно, и что помогал другим "друзьям" с нарушениями правил... Которые потом ему "по дружески" помогли набить велу 30... Шайка, она и есть шайка)))

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Змеймаг сказал:

Ну вот)) Тут как минимум ты подтвердил, что передачи акков были неоднократно, что играл с разных чужих персов)) Также что он набил себе велу 22 нечестно, и что помогал другим "друзьям" с нарушениями правил... Которые потом ему "по дружески" помогли набить велу 30... Шайка, она и есть шайка)))

И что теперь? По факту  без Доната же? А если есть какие-то  претензии пиши в тп. Кому интересны твои догадки? 

За передачу аккаунта он получил свою наказание. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Mazanking сказал:

И что теперь? По факту  без Доната же? А если есть какие-то  претензии пиши в тп. Кому интересны твои догадки? 

За передачу аккаунта он получил свою наказание. 

Ты это к чему?)) Тут человек объясняет как можно всего добиться без доната, приводя в пример игрока, я уточняю что сделал игрок для того чтоб всего добиться без доната)) Да, по факту без доната, но так же да, по факту нарушая)) А то что положен болт на то что игроки нарушают, это не мои проблемы... Доказательства были, и за все его художества которые продолжались не один год, он получил свои заслуженные 2 недели бана))) Ну по преступлению и наказание, я кстати понял после этого, что в Варспе самый гуманный суд в мире))  Так что, бороться с подобными бесполезно при такой судебной системе, а вот какой вывод из всего этого сделают другие игроки, это их дело, не удивлюсь что таких "недонатеров" будет теперь только больше)))

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Змеймаг сказал:

Ты это к чему?)) Тут человек объясняет как можно всего добиться без доната, приводя в пример игрока, я уточняю что сделал игрок для того чтоб всего добиться без доната)) Да, по факту без доната, но так же да, по факту нарушая)) А то что положен болт на то что игроки нарушают, это не мои проблемы... Доказательства были, и за все его художества которые продолжались не один год, он получил свои заслуженные 2 недели бана))) Ну по преступлению и наказание, я кстати понял после этого, что в Варспе самый гуманный суд в мире))  Так что, бороться с подобными бесполезно при такой судебной системе, а вот какой вывод из всего этого сделают другие игроки, это их дело, не удивлюсь что таких "недонатеров" будет теперь только больше)))

Ну и что дальше  то? Передал, нарушил, получил наказание. Я не пойму причем тут игра без Доната?  Или он передавал акк чтоб за него инсты бегали?) 

Ты знаешь  этого человека  как нарушителя, а я знаю  его как человека  который задротит все что можно. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mazanking сказал:

Ну и что дальше  то? Передал, нарушил, получил наказание. Я не пойму причем тут игра без Доната?  Или он передавал акк чтоб за него инсты бегали?) 

Ты знаешь  этого человека  как нарушителя, а я знаю  его как человека  который задротит все что можно. 

Ну, может гайд мой прочтёт, и на работу устроится, чтоб не нарушать и не задротить))) И на вопрос "ну и что дальше то" это не ко мне)) Тут просто озвучен ник игрока который всего добился без доната, автор темы интересно как, вот и озвучиваем как)))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Змеймаг сказал:

Ну, может гайд мой прочтёт, и на работу устроится, чтоб не нарушать и не задротить))) И на вопрос "ну и что дальше то" это не ко мне)) Тут просто озвучен ник игрока который всего добился без доната, автор темы интересно как, вот и озвучиваем как)))

Всего добился сам, ты же никак это не можешь отрицать? Главное результат. И на данный момент  это лучший Рей игры. Так что не тебе  его судить)

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Mazanking сказал:

Всего добился сам, ты же никак это не можешь отрицать? Главное результат. И на данный момент  это лучший Рей игры. Так что не тебе  его судить)

Хм, он тебя что ли подвинул? Не знал... Но меня воспитывали не так, то что главное результат, это не всегда хорошо, под это можно подвести очень отвратительные вещи, и если у спецназа этот девиз полностью оправдан, а им приходиться убивать и женщин и детей ради результата, то в отношении игры это не совсем уместно... Результат результату рознь... Можно говорить что он самый сильный, но при этом все будут знать, что добился он этого через нарушения правил... Или например Снорлакс может включить свои штучки на рее, и геноцидить всех игроков в соло, и хп у него будут не просидать, он же станет самым сильным, но при этом все скажут что это не честный поступок... Так же и у вашего друга, хоть он и самый сильный, но при этом добился он этого нарушениями правил игры...

И каждый человек имеет право на оценку действий другого человека... Для меня его действия не приемлемы...  Так что о том какой человек он, может судить любой, даже я)))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mnx сказал:

У нас на амбере, рей в фул величке 30 лв, фул +10, с фул книгами (пробив, скорость, хп, сопра, вамп, говновамп, искажение жизни, оглушка, книга со спрута) и он собран без доната. А теперь расскажи что без доната нереально собраться на хай лв. Ник - Yougogich, иди проверяй, топ 2 по ачивам.

Да и наверное у него все точится с пака знаков на +10, да наверное он фармил мару на кучу книжек, да наверное он работает физруком и ему не на чего донить, да наверное он 5лет сидел на 22арене и ждал пока горы уже смоются, да и билы ему кто то давал на халяву, да парень не мультиводит, да и я не увидел где он там туры брал на 30лев арены. 

Вы сами то верите в эти сказки? Одни книги не меньше 10лямов и парень прёт без доната. Даже если он не донит типа, то он тупо покупает голд а за него все остальное. 

Насчёт лучшего рея я тоже поспорил бы. +20вещи,фул вела, куча книжек никогда не заменят руки, хороший инет и богов рандома.

Это просто балобольство, задротству, хвастовня не более того. 

Link to comment
Share on other sites

@Mnx

если так обстоит дело, то что теперь предлагаешь, правила нарушать и опускаться до морального говна, что бы без доната чего то достичь? 

>набил велу:cereal_guy_2:

>начинал с 0

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Xzzzx сказал:

@Mnx

если так обстоит дело, то что теперь предлагаешь, правила нарушать и опускаться до морального говна, что бы без доната чего то достичь? 

>набил велу:cereal_guy_2:

>начинал с 0

Ну ты побольше дурачков слушай, которые выше пишут. Я тебе лишь сказал что велу можно и без доната собрать. А ты начитался клоунов и уже делаешь какие-то выводы.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Mnx сказал:

Ну ты побольше дурачков слушай, которые выше пишут. Я тебе лишь сказал что велу можно и без доната собрать. А ты начитался клоунов и уже делаешь какие-то выводы.

ладно допустим. дак сколько же на всё это времени ушло? и про велу я ничего и не говорю, собрать велу можно даже на бесплах на определённом лвл. меня интересует срок от апа до появления его в первых строчках сезонов

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Frimanidk сказал:

Да и наверное у него все точится с пака знаков на +10, да наверное он фармил мару на кучу книжек, да наверное он работает физруком и ему не на чего донить, да наверное он 5лет сидел на 22арене и ждал пока горы уже смоются, да и билы ему кто то давал на халяву, да парень не мультиводит, да и я не увидел где он там туры брал на 30лев арены. 

Вы сами то верите в эти сказки? Одни книги не меньше 10лямов и парень прёт без доната. Даже если он не донит типа, то он тупо покупает голд а за него все остальное. 

Насчёт лучшего рея я тоже поспорил бы. +20вещи,фул вела, куча книжек никогда не заменят руки, хороший инет и богов рандома.

Это просто балобольство, задротству, хвастовня не более того. 

Какая разница на каком уровне и сколько он сидел? Какая разница кем он работает или работал, мы обсуждаем игру, а не реал, к чему ты это приплетаешь? Да, одни книги у него даже не на 10кк, а на все 20 потянут. Да, это по факту самый сильный рей на сервере в данный момент. И да, он собран без доната. А ты видимо один из тех 22 аренеров, которому когда-то не дали взять арену, раз ты так ртом какаешь. Не надо так.

Только что, Xzzzx сказал:

ладно допустим. дак сколько же на всё это времени ушло? и про велу я ничего и не говорю, собрать велу можно даже на бесплах на определённом лвл. меня интересует срок от апа до появления его в первых строчках сезонов

Зайди да спроси у него. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mnx сказал:

Какая разница на каком уровне и сколько он сидел? Какая разница кем он работает или работал, мы обсуждаем игру, а не реал, к чему ты это приплетаешь? Да, одни книги у него даже не на 10кк, а на все 20 потянут. Да, это по факту самый сильный рей на сервере в данный момент. И да, он собран без доната. А ты видимо один из тех 22 аренеров, которому когда-то не дали взять арену, раз ты так ртом какаешь. Не надо так.

Зайди да спроси у него. 

ну если приводишь пример будь готов к вопросам) побольше вот ещё надо таких примеров, что бы доказать, что с ареной всё в порядке)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mnx сказал:

Какая разница на каком уровне и сколько он сидел? Какая разница кем он работает или работал, мы обсуждаем игру, а не реал, к чему ты это приплетаешь? Да, одни книги у него даже не на 10кк, а на все 20 потянут. Да, это по факту самый сильный рей на сервере в данный момент. И да, он собран без доната. А ты видимо один из тех 22 аренеров, которому когда-то не дали взять арену, раз ты так ртом какаешь. Не надо так.

Зайди да спроси у него. 

Я тебе про реал практически ничего не писал, а именно за игру. Ты сам то веришь что он такой прям добился сам? Тут многие говорят что да я не доню, все само приходит и точится, но в глубине души понимают что сами себе лгут. На 22арене я никогда не играл, но видел и знаю как гога там тужился не один год. У меня 6книг и все приходилось покупать, а это дорогое удовольствие для бездонатных. Вы когда этот бред пишите должны понимать что тут и понимающие люди есть, а не одни троли. Посмотри и скажи хотя сколько за 1клик уходит на заточку амуля или плаща  велы на +10. Куча книг (книга спрута) не делает из него лучшего рея. Это тоже самое что например мазан ложит в бою хеппи, но хеппи ложит других кто имеет мазана. Сколько людей, столько и мнений. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Frimanidk сказал:

Я тебе про реал практически ничего не писал, а именно за игру. Ты сам то веришь что он такой прям добился сам? Тут многие говорят что да я не доню, все само приходит и точится, но в глубине души понимают что сами себе лгут. На 22арене я никогда не играл, но видел и знаю как гога там тужился не один год. У меня 6книг и все приходилось покупать, а это дорогое удовольствие для бездонатных. Вы когда этот бред пишите должны понимать что тут и понимающие люди есть, а не одни троли. Посмотри и скажи хотя сколько за 1клик уходит на заточку амуля или плаща  велы на +10. Куча книг (книга спрута) не делает из него лучшего рея. Это тоже самое что например мазан ложит в бою хеппи, но хеппи ложит других кто имеет мазана. Сколько людей, столько и мнений

Хороший пример , вот ещё один , все ложат черепаху и гордятся этим , а чарепаха ложит на всех и играет в удовольствие . 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Frimanidk сказал:

Я тебе про реал практически ничего не писал, а именно за игру. Ты сам то веришь что он такой прям добился сам? Тут многие говорят что да я не доню, все само приходит и точится, но в глубине души понимают что сами себе лгут. На 22арене я никогда не играл, но видел и знаю как гога там тужился не один год. У меня 6книг и все приходилось покупать, а это дорогое удовольствие для бездонатных. Вы когда этот бред пишите должны понимать что тут и понимающие люди есть, а не одни троли. Посмотри и скажи хотя сколько за 1клик уходит на заточку амуля или плаща  велы на +10. Куча книг (книга спрута) не делает из него лучшего рея. Это тоже самое что например мазан ложит в бою хеппи, но хеппи ложит других кто имеет мазана. Сколько людей, столько и мнений. 

Чувак, я гогу с 2012 года знаю, поэтому не нужно рассказывать за то, о чем ты даже понятия не имеешь) Ты думаешь он за 8 лет игры не нашел варианта зарабатывать голду? А про книги, дорогое удовольствие это например книга вампа, которая стоила минимум 5кк, это да, а остальные книги максимум 2кк в цене, и если для тебя купить какую-то книгу это прям что-то нереальное, то не для всех это так. 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Frimanidk сказал:

Я тебе про реал практически ничего не писал, а именно за игру. Ты сам то веришь что он такой прям добился сам? Тут многие говорят что да я не доню, все само приходит и точится, но в глубине души понимают что сами себе лгут. На 22арене я никогда не играл, но видел и знаю как гога там тужился не один год. У меня 6книг и все приходилось покупать, а это дорогое удовольствие для бездонатных. Вы когда этот бред пишите должны понимать что тут и понимающие люди есть, а не одни троли. Посмотри и скажи хотя сколько за 1клик уходит на заточку амуля или плаща  велы на +10. Куча книг (книга спрута) не делает из него лучшего рея. Это тоже самое что например мазан ложит в бою хеппи, но хеппи ложит других кто имеет мазана. Сколько людей, столько и мнений. 

хз, лично я смог +8 точнуть без дона, правда это лишь одна шмотка) всё можно, но вот сколько уйдёт времени это уже большой вопрос

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mnx сказал:

Чувак, я гогу с 2012 года знаю, поэтому не нужно рассказывать за то, о чем ты даже понятия не имеешь) Ты думаешь он за 8 лет игры не нашел варианта зарабатывать голду? А про книги, дорогое удовольствие это например книга вампа, которая стоила минимум 5кк, это да, а остальные книги максимум 2кк в цене, и если для тебя купить какую-то книгу это прям что-то нереальное, то не для всех это так. 

Когда вы уже повзрослеете(чувак на против тебя в зеркале стоит), ах да игра не даёт развиваться в реальной жизни. Для меня в игре все реальное, но я больше живу в реальном мире с реальными людьми и проблемами. Да можно фармить, барыжить, обманывать игроков и.т.д,но не надо обманывать самого себя. Гога раз попал на 2место в рандоме и тут бах фул сет 30,да ещё и заточился так легко и без доната. Прям ты его возвысил до небес, берите пример с гоги. Тут можно много че писать, но ты простой троль на постах. До свидания. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Xzzzx сказал:

хз, лично я смог +8 точнуть без дона, правда это лишь одна шмотка) всё можно, но вот сколько уйдёт времени это уже большой вопрос

Да можно конечно точнуть. У меня например лежат 5сундуков с 8знаками с туров ги. Но поверь вот книга какая то продаётся, она от 1кк и выше. Как ты будешь доставать голд? Тут 2варианта либо донить, либо звонок другу чтоб помог. Вот у меня было 500к в наличии и тут мне предлогают 2книги кд и пробив за 2кк.Поверь это дёшево даже, начинаешь суетиться чтоб к другому не ушло. Результат думаю ты догадаешся.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...