Jump to content

Срочно помогите с выбором мобильного телефона для игры!


Dissol

Recommended Posts

Всем привет :)

Недавно купил планшет, чтобы играть в Варспир, т.к. на Nokia C5-00 играть не комфортно. Но планшет большой, и неудобно носить его с собой и держать в руках...

В общем, прошу вас, уважаемые игроки, помочь мне советом. Стоит ли мне покупать Nokia 5230?

По характеристикам он таков: платформа Symbian S60v5, есть 3G, 70Mb встроенной памяти, разрешение экрана 360x640, есть поворот экрана.

Link to comment
Share on other sites

Финансово у меня пока нет возможности купить себе устройство на Android, а тем-более iOS. Так что Симба, на данный момент, - самый подходящий выбор.

Link to comment
Share on other sites

И сколько стоит это чудо техники?

  Лучше подсобрать и купить нормальную трубку. Имхо

Link to comment
Share on other sites

И сколько стоит это чудо техники?

  Лучше подсобрать и купить нормальную трубку. Имхо

 

4 тыс. руб. с копейками
Link to comment
Share on other sites

4 тыс. руб. с копейками

 

За 4-5 можно взять бюджетную Лыжу, а если повезёт, то и из Самсунгов что-нибудь
Link to comment
Share on other sites

За 4-5 можно взять бюджетную Лыжу, а если повезёт, то и из Самсунгов что-нибудь

 

Спасибо за совет, но LG я, к сожалению, не доверяю (качество сборки плохое), а Samsung нормальный, и чтобы на андройде, стоит в пределах 8к, не меньше.

И все же меня интересует мнение на счет Нокии.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за совет, но LG я, к сожалению, не доверяю (качество сборки плохое), а Samsung нормальный, и чтобы на андройде, стоит в пределах 8к, не меньше.

И все же меня интересует мнение на счет Нокии.

 

Первые Андроид модели компании МТС стоят в районе 5-ти к. Качество у них вполне приемлемое.

Брать симбиан на данный момент глупо... Она умерла.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за совет, но LG я, к сожалению, не доверяю (качество сборки плохое), а Samsung нормальный, и чтобы на андройде, стоит в пределах 8к, не меньше.

 

Нормальная у лижи сборка, сестра два года юзает - не люфтит.

 

Я свой Fit брал за 6к с прилавка, так что не надо тут про 8к :pleasantry:

 

По нокле - говно. Лучше посмотри, что нибудь из этого: http://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/filter/preset=smartfon;price=812-1200/

Пыс. пыс. Что то на озон зайти не могу..

Link to comment
Share on other sites

Samsung Galaxy Pocket цена 5000 ровно...уже может и 4000+...игра идет лучше, чем на любой симбе...

Link to comment
Share on other sites

за 4к можно купить б/у трубу на ebay.com учитывая, что все делают за границей, а нам только привозят, то по деньгам выйдет очень дешего, ведь на ebay торгуют со всего мира, плюс к вещам там относятся бережнее) думаю, на 4к там можно купить не плохой бу андроид.

Если ты хочешь новую трубу, по твоим деньгам, то больше нокии ничего не светит) у меня нокиа 5530, скоро будет 3 года. Плюс нокии-их телефоны нельзя разбить, разломать, утопить и тд)) По характеристикам и цене он чуть лучше 5230, но это того стоит. Но симбиан умер еще год назад (телефоны на симбиане перестали выпускать). Выбор за тобой)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо вам.

Сейчас в фирменный салон сбегаю, все посмотрю. Думаю, если не найду чего-то лучше, чем 5230, то куплю его.

Link to comment
Share on other sites

за 5тыс. можно с Aliexpress заказать Lenovo A750... все эти ваши LG и Samsung'и за такую же сумму тихо посасывают в сторонке

Link to comment
Share on other sites

Нокия 5230? Если тебе для варспы, то играть на нем крайне неудобно. Купи лучше LG - андроид, он и в Африке андроид.

Link to comment
Share on other sites

за 5тыс. можно с Aliexpress заказать Lenovo A750... все эти ваши LG и Samsung'и за такую же сумму тихо посасывают в сторонке

 

Тут есть несколько проблем: он китайский; не в каждом магазине он есть (а я не в крупном городе живу); с такими же характеристиками видел смартфоны Fly.

Короче говоря, мне нужен фирменный, надежный и функциональный аппарат, чисто для игры.

Link to comment
Share on other sites

Нокия 5230? Если тебе для варспы, то играть на нем крайне неудобно. Купи лучше LG - андроид, он и в Африке андроид.

 

К сожалению, в той ценовой категории, а именно 4-5тыс. рублей, я не видел нормальных LG на Андройде, которые соответствовали бы моим требованиям: большой экран, хорошее качество сборки, а также наличие 3G и/или Wi-Fi :(
Link to comment
Share on other sites

Тут есть несколько проблем: он китайский; не в каждом магазине он есть (а я не в крупном городе живу); с такими же характеристиками видел смартфоны Fly.

Короче говоря, мне нужен фирменный, надежный и функциональный аппарат, чисто для игры.

 

Давно ли Lenovo стала выпускать "нефирменные" устройства? ...

Fly - хуже говна я еще не видел...

P.S. HTC - вообще Тайвань ...

Link to comment
Share on other sites

Давно ли Lenovo стала выпускать "нефирменные" устройства? ...

Fly - хуже говна я еще не видел...

P.S. HTC - вообще Тайвань ...

 

Ладно. Обидно лишь то, что я, ходя по салонам, не нашел ни одного телефона Lenovo (HTC), который стоил бы
Link to comment
Share on other sites

Давно ли Lenovo стала выпускать "нефирменные" устройства? ...

Fly - хуже говна я еще не видел...

P.S. HTC - вообще Тайвань ...

 

А, и еще. Хотел тебя поправить цитатой статьи из Wikipedia (ru.wikipedia.org/wiki/Lenovo): "Lenovo Group Limited (по-русски произносится Лено́во Груп Лимитед; кит. трад. 聯想, упр. 联想, пиньинь: liánxiǎng, палл.: ляньсян, полное название — кит. 联想集团有限公司) (SEHK: 0992 ) — китайская компьютерная компания, на третий квартал 2012

года занимает первое место в

пятёрке крупнейших мировых

производителей персональных компьютеров (кроме Lenovo в пятёрке HP, Dell, Acer, Asus)."

Link to comment
Share on other sites

Имхо за такие деньги ты ничего хорошего не найдешь. У нокий 5230 5530 5800 (они вроде все почти одинаковые) экран меньше чем у андроидов и айфонов. На моей нокии (а она по характеристикам лучше 5230) тормозит опера, вернее зависает "навсегда". Только перезагрузка. Гемора было не мало с нокией, виснет, глючит, иногда сам перезагружается. не раз ездил в фирменный магазин (там он покупался). Телефон в финляндии был сделан. Среди плюсов, могу сказать, что он очень прост и быстр в использовании, есть вай фай, стильно выглядит, можно купить микроСД до 16 гб вроде, можно напихать музыкой и прочим. Кстати, с музыкой все очень круто-мощный звук у телефона. Еще один плюс-экран может реагировать на стилус, который прячется в корпусе телефона. Разъемы под наушники, USB, microSd, и , конечно, под симку)) есть все стандартные функции, вроде календаря, будильника и прочего. Эран поворачивается (акселометр или гироскоп вроде называется, я не помню уже). 16 млн цветов, качественное отображение. Камера хорошая. Еще можно закачать карты и использовать как навигатор.

Link to comment
Share on other sites

Не пойму как люди умудряются играть со всякого хлама вроде 5230? мне со своего desire hd не удобно, при том что у него емкостной экран и 4.3 диагональ...

Автор, покупай что нибудь бэушное от htc. У них более менее крепкое железо.

Link to comment
Share on other sites

Ладно. Обидно лишь то, что я, ходя по салонам, не нашел ни одного телефона Lenovo (HTC), который стоил бы

 

А, и еще. Хотел тебя поправить цитатой статьи из Wikipedia (ru.wikipedia.org/wiki/Lenovo): "Lenovo Group Limited (по-русски произносится Лено́во Груп Лимитед; кит. трад. 聯想, упр. 联想, пиньинь: liánxiǎng, палл.: ляньсян, полное название — кит. 联想集团有限公司) (SEHK: 0992 ) — китайская компьютерная компания, на третий квартал 2012

года занимает первое место в

пятёрке крупнейших мировых

производителей персональных компьютеров (кроме Lenovo в пятёрке HP, Dell, Acer, Asus)."

 

Я и не отрицал, что Леново китай, я лишь привел пример, что HTC вообще тайваньская фирма, но аппараты делают отличные.

Знакомый брал за 7к рубликов какой то LG двухсимочный, с экраном 3.2 дюйма... хуже моего раза в два, при этом стоит на 2к дороже ... зачем переплачивать за фирму?

А Леново-смартфоны продают у нас, только определенные модели и по завышенным ценам, ведь если начнут продавать все модели смартфонов Леново по тем же ценам, что и поставщики с Китая, все эти ваши самсунг с нокией обанкротятся ...

Link to comment
Share on other sites

Ладно. Обидно лишь то, что я, ходя по салонам, не нашел ни одного телефона Lenovo (HTC), который стоил бы

 

Закажи через интернет, вот еще не плохой смартфон, стоит 3800, еще + доставка около 300 рублей, итого 4100, все функции нужные тебе есть:

Huawei U8666E Ascend Y201 Pro

http://www.salonsvyazi.ru/?page=price&price=1&action=detail&id=4442&from=yandex

Link to comment
Share on other sites

нафиг тебе телефон?С планшета гораздо удобнее играть + игра не глючит,когда много народа + обзор локи хороший + графа норм.Сам играю с Samsung galaxy ace и далеко не в кайфе от такой игры.С компа гораздо удобнее было,но там бан.

Но если все таки решился,то бери андройд норм ценой,с норм процессором

Link to comment
Share on other sites

нафиг тебе телефон?С планшета гораздо удобнее играть + игра не глючит,когда много народа + обзор локи хороший + графа норм.Сам играю с Samsung galaxy ace и далеко не в кайфе от такой игры.С компа гораздо удобнее было,но там бан.

Но если все таки решился,то бери андройд норм ценой,с норм процессором

 

у меня глючило из-за большой толпы только на старенькой нокле 5230, сейчас же сменил аппарат и все гладко... я ж говорю - самсунги эти ваши хня еще та
Link to comment
Share on other sites

P.S лучше играй с планшета и закинь 4к на чм ;D

 

Я б тогда тему на форуме не создавал. Сразу бы кинул чм... Но это глупо.
Link to comment
Share on other sites

...

 

Имею два телефона с 800 и 1400 МГц, на обоих игра в рейдах ни разу не глючила.. С компа ясен хрен удобнее.
Link to comment
Share on other sites

Ура! Купил!

Это HUAWEI G300, на Андройде 4.0.3, с огромным экраном. По отзывам - просто супер! Вот он: m.market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=8293595&clid=502

Всем большое спасибо за помощь в выборе!

Link to comment
Share on other sites

Ура! Купил!

Это HUAWEI G300, на Андройде 4.0.3, с огромным экраном. По отзывам - просто супер! Вот он: m.market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=8293595&clid=502

Всем большое спасибо за помощь в выборе!

 

гуд аппарат  :good:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...