Jump to content

Предложение по развитю: Зашита аккаунта!


Хизир

Вам нравиться предложение?  

17 members have voted

  1. 1. Вам нравиться предложение?

    • Да!
      8
    • Нет!
      9


Recommended Posts

Всем здарово! У мя одно вот такое вот предложение, "Зашита аккаунта"! Из вас кто нить играл в онлайн игру Art of war?? Так вот там есть система по зашите,если на аккаунте выполнен вход и он остается если даже закрыть игру то на этот аккаунт невозможно зайти с другого устройства,тоесть если ктото невыйдет с аккаунта или не сменит то тогда никто ни имеет к нему доступ через другое устройство!  :)  Вот приведу пример на Warspear online !

 

 

1.Вошел в аккаунт,закрыл игру или даже выключил устройство!

 

 

2.Сел за компьютер,вел логин и пороль и БАТС ему говорят,на этот аккаунт уже выполнен вход с другого устройства ! Помоему вы поняли меня  :unknw: :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Неплохо. Меньше новичков и наивнячков будут ловиться с этим „поменяй логин на [email protected] и будет тебе счастье”. Я за :)

Link to comment
Share on other sites

ну потерять перса до 15 лвл нежалко)

 

рога 13лвл с фламбами +10 и "надежным" шмотом +10 вообще не жалко, нубоперс  :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Ну если у него все +10 то он уже не нуб и кое что понял! Даже если поменять логин на  [email protected] то все равно никто не войдет в аккаунт если он сам не сменит аккаунт или не выйдет с аккаунта,ну конечно же если администрация обновить и внесет от такое вот систему зашиты  :good:

Link to comment
Share on other sites

Ну если у него все +10 то он уже не нуб и кое что понял! Даже если поменять логин на  [email protected] то все равно никто не войдет в аккаунт если он сам не сменит аккаунт или не выйдет с аккаунта,ну конечно же если администрация обновить и внесет от такое вот систему зашиты  :good:

 

Ну, я и говорю, меньше новичков будут обмануто этой чушью :) идее + уже поставил ;)
Link to comment
Share on other sites

идем по лабу,.танкую, и тут тел сел!!! срочно ищешь комп, включаешь, обана!!! акк занят!!!! и плакала твоя аня по твоей броне, как и пати твоя...

Так, Хизир, хватит по кривому писать на форуме, ошибки подчеркиваются, обрати внимание!!! :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Блин я не русский вот поэтому по русскому писать норм не умею! Я предложил это по зашите аккаунта,если есть комп рядом зачем телефон мучить?  :unknw:

Link to comment
Share on other sites

помоему было бы проще просто добавить обязательный ввод какого нибудь секретного вопроса при смене пароля и\или логина... ну сами посудите, ваш акк сломали, но пароль не меняют, может даже изза мести или личной неприязни, решил подшутить и т.д., и тупо гамает с вашего перса и разводят всех на право и на лево, портя ваше честное имя, вы хотите войти в свой акк, в следствии чего кикнуть нежеланного гостя.... но тут, бац!!! Вход с данного аккунта уже произведён... тогда уж не так, а типа подтверждение по Email или по телефону смены пароля или логина... не проще??

и если уж на то пошло, то брутить просто так(тупо рандомно) мало кто будет, меньше инфы о данных вашего акка и 87% того что вас взломают минус... а то сами палят свой логин а потом плачут что сломали и никто не знал лог\пароль...

Блин я не русский вот поэтому по русскому писать норм не умею! Я предложил это по зашите аккаунта,если есть комп рядом зачем телефон мучить?  :unknw:

 

а на работе или где нить в транспорте, макдаке, в любом месте с wifi ты тож пк с собой попрёш? с друзьями тупо собрались, или пивко сидиш попиваешь, а за плечами системник висит??? и ноута у нетабука у тя нет... допустим? чё тогда? тем более привязка к железу - бред, перестановка винды и.... зашёл??? БРЕД  ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Пошел ты выпить,выпил и ты в белой горячке! Кричишь в баре свой логин и пароль и тут один достает свой телефон и ему БАТС на этот аккаунт уже выполнен вход с другого устройства  :spiteful: 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Если никому не давать данные своего аккаунта, то и такой проблемы не возникнет, по сути.

Утеря аккаунта - это не проблема "взлома" или плохой защиты, а скорее - это результат социальной инженерии, желания продать/поменять аккаунт.

Link to comment
Share on other sites

Вы обсолютно правы! Но в игре есть наглые люди,которые добиваются доверия или дружбы люди и всё же получают данные аккаунта в этой ситуации и нужно такая зашита! Или вот еще любому легко обмануть новичка наговорив ему какую то ерунду или чужь!  :sorry:  Или даже можно было бы сделать так,чтоб "Почтовый адрес" привязывался навсегда! Без шанса на измену!  ;)

Link to comment
Share on other sites

помоему было бы проще просто добавить обязательный ввод какого нибудь секретного вопроса при смене пароля и\или логина...

 

угу секрет вопрос при смене акка. норм вешь. играю я значит с двух акков и надо мне смотреть на своих барыг. по одному на акк. и значит чтобы посмотреть на оба склада мне надо тупо посидеть у монитора вбивая секретные вопросы минут 5 чтобы перейти с одного акка на другой и обратно. я в день бывает за пол часа прыгаю по аккам туда обратно вопервых для арены вовторых барыжить и в третьих качая персов.

если ты сидиш с одного акка так чего ты бред несеш то?

Link to comment
Share on other sites

угу секрет вопрос при смене акка. норм вешь. играю я значит с двух акков и надо мне смотреть на своих барыг. по одному на акк. и значит чтобы посмотреть на оба склада мне надо тупо посидеть у монитора вбивая секретные вопросы минут 5 чтобы перейти с одного акка на другой и обратно. я в день бывает за пол часа прыгаю по аккам туда обратно вопервых для арены вовторых барыжить и в третьих качая персов.

если ты сидиш с одного акка так чего ты бред несеш то?

 

ты не вкурил чувак, я про смену пароля,  а не на ввод пароля при входе на акк.

допустим у тя щас пароль q1w2e3 а ты хочешь поменять его на 123456789abcdefg, что бы сделать это нужно ответить на секретный вопрос, например ВОПРОС:::C2H5OH:::  ОТВЕТ = спирт

когда читаешь, осмысливай прочитанное мозгом который в черепе, а не спинным...

Link to comment
Share on other sites

ты не вкурил чувак, я про смену пароля,  а не на ввод пароля при входе на акк.

допустим у тя щас пароль q1w2e3 а ты хочешь поменять его на 123456789abcdefg, что бы сделать это нужно ответить на секретный вопрос, например ВОПРОС:::C2H5OH:::  ОТВЕТ = спирт

когда читаешь, осмысливай прочитанное мозгом который в черепе, а не спинным...

 

ггг все эти вопросы это геморой для разработчиков который абсолютно не нужен "ибо нехер" (как сказано в одной прекрасной книге) давать кому либо данные учетки. подумай своим отсутствующим мозгом нахрена оно надо разрабам делать то что не нужно если нихто тебя не ламает? та и накой нужен акк лоха в варсе норм прогеру который может ломануть но не хочет? ггг
Link to comment
Share on other sites

У тебя не должно быть более 2-х аккаунтов! Так что не говори ерунду,лучше те перепрыгивать так,чем вообще без нечего остаться!

Link to comment
Share on other sites

У тебя не должно быть более 2-х аккаунтов! Так что не говори ерунду,лучше те перепрыгивать так,чем вообще без нечего остаться!

 

а кто сказал что у кого-то больше 2х акков? + ты не вкурил про чё написано....

 

ггг все эти вопросы это геморой для разработчиков который абсолютно не нужен "ибо нехер" (как сказано в одной прекрасной книге) давать кому либо данные учетки. подумай своим отсутствующим мозгом нахрена оно надо разрабам делать то что не нужно если нихто тебя не ламает? та и накой нужен акк лоха в варсе норм прогеру который может ломануть но не хочет? ггг

 

у мя 2 ака и мне оба ооооочень жаль будет потерять если мя сломают, учётку кроме сестры никто не знает, сестра из игры ушла, так 5 персов по 50-60 слотов сумки, норм шмот, 16-20 лвл, не жалко? а кто сказал что норм прогер? что бы сломать акк много ума надо?

А насчёт того что это для разрабов гемор... ну не нам с тобой говорить об этом, не мы же разработчики... хотя с защитой тут туго, вспомним как сломали на сайте учётки??? или сколько народу взломали в игре, причём давали кому то свои данные учёток даааалеко не все...

и брутить акк в варспе, если ты норм прогер, но играешь в варспу, это бред?))))) бред то что ты написал...

 

Link to comment
Share on other sites

ггг по твоим словам ты уже нарушил лиц соглашение. играю довольно таки долго и нажил кучу прекрасных врагов и вот вопрос. че миня не ламанули то? :search: . ломают лохов и школьников. правда даже не ломают а тупо в разговоре добывают у них полезную информацио на основе которой можно заявить в тп что "этот акк мой просто девайс был украден и вот вам информация по поводу моего акка . . .) таких лохов любящих поговорить тоже видал. пы сы попробуй даже просто так найди халявную прогу для ломки пассов. в свое время искал гыыы. + надо научится еще этой прогой ломать акки. + хрен ты просто так сломаеш не зная мыла. а его можно узнать только если тебе его скажут . . . смекаеш? ;)

Link to comment
Share on other sites

Я не курю браток ;) тот говорит что перепригивает с одного на  другой,ну если только 2 аккаунта то не сложно на вопрос ответить)! Твое предложение тоже хорошее!

Link to comment
Share on other sites

Я не курю браток ;) тот говорит что перепригивает с одного на  другой,ну если только 2 аккаунта то не сложно на вопрос ответить)! Твое предложение тоже хорошее!

 

ггг учись читать или развивай мышление. я вроде писал все понятно ггг и из того что я написал выходит что у меня только 2 акка. я лиц соглашение не нарушаю щас ггг тош знаю за что банить могут ггг и только матерюсь в чатах иногда ггг поэтому с безмолвом летаю ггг
Link to comment
Share on other sites

ггг по твоим словам ты уже нарушил лиц соглашение.

 

где? тем что у мя 2 акка? или чем то ещё?

у мя 2 акка потому, что когда я начинал играть было возможно на одном аке создать только !!!3!!! перса, а попробывать хотелось всех...

обьясни где в лицухе написано при запрет на 2 акка? есть запрет на одновременное их использывание, но на их существование НЕТ...

 

а насчёт остального... аську сложно сломать? а варспу по твоему сложней? тем более, ломали, ломают и всегда будут ломать во всех играх, вне зависимости от того, кого как и когда...

из того что я написал выходит что у меня только 2 акка. я лиц соглашение не нарушаю

 

хмм...

 

ломают лохов и школьников. правда даже не ломают а тупо в разговоре добывают у них полезную информацио

 

тут я с тобой почти полностью согласен, но все равно...
Link to comment
Share on other sites

У меня мышление хоть отбовляй  :)  а зачем ты пищиш "ггг" Клава старая или вирус в компе ?? :rofl:

Link to comment
Share on other sites

где?

 

 

учётку кроме сестры никто не знает

 

 

У меня мышление хоть отбовляй  :)  а зачем ты пищиш "ггг" Клава старая или вирус в компе ?? :rofl:

 

если человеку нехрен ответить то он начинает придираться к написаному а также к правописанию . . .

 

 

 

пы сы играть с двух акков разрешено если играть с разных девайсов

Link to comment
Share on other sites

пы сы играть с двух акков разрешено если играть с разных девайсов

 

Покажи-ка мне это в лиц. соглашении:

4. Условия пользования.

Пользователю предоставляется право создать до 2 (двух) Учетных записей для игры в Warspear Online. В процессе регистрации будут автоматически созданы регистрационные данные для Учетной записи, которые должны храниться в тайне, и ответственность за их безопасность лежит полностью на пользователе. Вы признаете, что ответственность за содержание Ваших сообщений в Игре  всецело лежит на Вас. Содержание сообщений в Игре регулируется Правилами общения (http://warspear-online.com/aa/rules/community) в Warspear Online (далее «Правила общения»). Нарушение условий настоящего соглашения и/или Правил общения может повлечь за собой временное или перманентное (постоянное) блокирование Учетной записи. В случае блокирования Учетной записи компания ООО «АЙГРИНД» не осуществляет возврат оплаченных за Игру денежных средств.

http://warspear-online.com/ru/rules/eula

 

На сколько вижу я, об двух устройствах и слова не сказано.

Link to comment
Share on other sites

насчёт с разных устройств... то тут всё просто, это разрешено пока таких "умников" не спалят...  ну а если с пк мультить, как этим часто маялись раньше ЗЕДЕК НЕКО  и их приспешники, то бан так же лишь вопрос времени...

Link to comment
Share on other sites

Покажи-ка мне это в лиц. соглашении:http://warspear-online.com/ru/rules/eula

 

На сколько вижу я, об двух устройствах и слова не сказано.

 

нехрен мне тыкать лиц. читал неоднократно. со слов ессенции анлива а также других разрабов а также с их сообщений на форуме знаю что разрешено играть с двух девайсов. даже если спалят айди и айпи разные будут всеравно. юзай поиск этот вопрос раз 100 обговаривался :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

нехрен мне тыкать лиц. читал неоднократно. со слов ессенции анлива а также других разработчиков а также с их сообщений на форуме знаю что разрешено играть с двух девайсов. даже если спалят айди и айпи разные будут всеравно. юзай поиск этот вопрос раз 100 обговаривался :facepalm:

 

Тебе повторить?! Покажи мне это в лиц. соглашении. Я тебе текст черным по белому написал. Личное мнение даже разработчика или администратора не волнует. Есть электронный документ, который игроки подписывают, когда регистрируют аккаунт. Он выше всяких мнений.
Link to comment
Share on other sites

Тебе повторить?! Покажи мне это в лиц. соглашении. Я тебе текст черным по белому написал. Личное мнение даже разработчика или администратора не волнует. Есть электронный документ, который игроки подписывают, когда регистрируют аккаунт. Он выше всяких мнений.

 

то что не прописано в лиц соглашении не является запрещенным
Link to comment
Share on other sites

играть с разных 2-вух доступных для создания акков можно одновременно если они будут запущенны с разных же каких либо устройств и это не является нарущением даже есть об этом будут знать публично все!

 

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=62176.0

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...