Jump to content

Конкурсная работа -Unknown- by Scum


Scum

Recommended Posts

недорисовал еще! признатся тема фентази меня ни когда не интересовала в рисунке ну соответственно и до сих пор не интересует, но ради конкурса и этой прекрасной игры я решил попробовать себя и в этом деле...

п.с. вышел косяк на лице у разбойницы мб кто че скажет как исправить, ну если что так и оставлю пусть будет шрам! ;D

 

законченная работа  на 3-ей странице этой темы!)

3284_.jpg

3286_.jpg

3288_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Прекрасно! Только в глаза бросается что рисунок, как бы неравномерный, то есть одни части прорисованы превосходно, а другие кажутся слишком пустыми и ровными, например лицо разбойницы и ее руки, варвар и его шлем и т.д. Но все равно на пятерку.

Link to comment
Share on other sites

спасибо видн, все еще будет менятся! меня мой косяк больше беспокоит :cray:

Link to comment
Share on other sites

там да, эт затертость, работая над лицом нечайно капнул воды у носа ну и с дуру тереть начал и там зетертость небольшая и затемнетие пошло решил там чтот вроде шрама сделать иль тату какое мб

Link to comment
Share on other sites

Можно пирсинг у носа

 

тож как вариант над поработать над этим и подобрать что лучше к лицу ей будет!
Link to comment
Share on other sites

офигенно.... обожаю карандашные рисунки...

насчет лица разбойницы, либо сам, либо дай тому, кто шарит, и в фотошопе исправь..

 

Link to comment
Share on other sites

Лицо выделяется, полюбому срисованно

 

какая разница, срисованно или нет? срисовывать тоже надо уметь, как бы... великие художники тоже не все сами придумывали, особенно портреты или пейзажи, не так ли? ((=
Link to comment
Share on other sites

Рисунок выполнен на каком то сложенном пополам А4 и сфоткан на тетрис. Скучно, по моему не имеет ничего общего с варспиром. Тетка на переднем плане уродлива. И еще, почему половина объектов не дорисованы, как будто ты забил на это дело болт и решил что и так прокатит?

 

Link to comment
Share on other sites

Это первоначальная версия..он сказал что доработает

 

Пока говорю о том что вижу. Посты типо "класс" и "самый кульный рисунок" читать не охото.
Link to comment
Share on other sites

Охот, прежде чем давать "правдивые" комменты думаю тебе стоит выложить свой рисунок, и как мне кажется там ты таких постов не увидишь.

Link to comment
Share on other sites

Сларк, чтоб здраво критиковать необязательно умень рисовать, обязательно что б критика была конструктивной и обоснованой, а не:

"- Гавно.

- Почему гавно? Что исправить?

- А хз, просто гавно."

Link to comment
Share on other sites

Я не думаю что его критика обоснована, рисунок Скума относится к игре, нарисовано хорошо, несмотря на то что недоделано, тут сразу ясно что при полной обработке рисунок будет "на 5"

Link to comment
Share on other sites

сфотан дерьмово канеш признаю прост откройте их и посмотрите так лучше рассмотите все и это не А4 а А2

Link to comment
Share on other sites

Рисунок выполнен на каком то сложенном пополам А4 и сфоткан на тетрис. Скучно, по моему не имеет ничего общего с варспиром. Тетка на переднем плане уродлива. И еще, почему половина объектов не дорисованы, как будто ты забил на это дело болт и решил что и так прокатит?

 

я предлагаю автору этих строк выслать автору рисунка мольберт, кисти, дорогие рисовальные карандаши разной степени твердости, дорогой цифровой фотоаппарат, а так же столько денег, чтоб художник мог не заботиться о том, на какие средства ему жить, а мог спокойно выделить много времени и рисовать и дорабатывать...

и вот если после всего этого рисунок останется прежней степени готовности, что и сейчас, писать подобные комментарии...

 

критика хороша лишь та, что поможет человеку совершенствоваться.. а тупое обсирание.... уж простите...

Link to comment
Share on other sites

рисунок хорош) но и критика охота тоже прикалывает) чел, что с тобой в старости будет?) "эй, внучек, ты когда кушаешь нужно рот открывать на 3см, а ты на 3,6,ай ай. А ты че ржешь, внученька?? А ну иди в свою комнату! АААААААА!!!! ТЫ С ЛЕВОЙ НОГИ ИДТИ НАЧАЛА!!! НУЖНО С ПРАВОЙ, СКОЛЬКО РАЗ ГОВОРИТЬ??!!! Таак, что там у наас по ящику? Да пипец, дибильная кнопка включения слева должна быть , а не справа!! Сони - гавно... Ох, новости... Че творится с властью? Вот бвл бы я президентом..."

Ну чет типа такого)

Link to comment
Share on other sites

рисунок кулл :good:

ошот читая твои комменты я думаю какой же ты дибил :facepalm: лавли и дискотек правильно про все сказали, от себя добавлю по поводу этих строк

Тетка на переднем плане уродлива.

ты хотел чтобы все рисовали моделей? чтобы ты мог дро**ть, нето плэйбой скучен? или ты хочешь чтобы все тетки выглядели как твой перс? :facepalm: и вообще иди сам попробуй нарисовать :diablo:
Link to comment
Share on other sites

ну вот завершил, честно ток недавно принялся дорабатывать, так как времени не было, и тем более он мне уже надоел этот рисунок, сфотал тем что есть!

п.с. косяк у носа разбойницы тож не решился менять пусть будет как есть!

3565_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...