Jump to content

Кинули на аккаунт помогите.


Darni

Recommended Posts

Здраствуйте, помогите меня развели на аккаунт 2 человека шам 14 и его гарант ник чк deadliving, пожалуйста верните мой аккаунт, прикладываю скриншоты.

45822_.png

Link to comment
Share on other sites

Да я не знал, он сказал ничего страшного поменяемся и разойдёмся.Прошу помогите разработчики.

Link to comment
Share on other sites

Знакомые ники... Вы не с топаза случайно?)

Link to comment
Share on other sites

Topaz. Один фиг у меня аккаунта нет теперь из за него....

Не надо было меняться-сам виноват.

Link to comment
Share on other sites

Лучшее что ты можешь сделать - попросить забанить и свой старый акк, и акк того, кто хотел его у тебя обменять.

 

А так - даже если у нового хозяина заберут твой акк, его забанят за передачу данных посторонним лицам. Как сказали выше, надо лицензионное соглашение читать и не верить всяким идиотам на слово.

 

Link to comment
Share on other sites

Прошу забанить мой аккаунт и этих обманщиков, они даже уверены что им ничего не будет.

 

Дмитрий Корейский...  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Я бы на месте администрации оставил бы чудо-разводилам твой акк, а тебе бан вручить, за пренебрежение правилам игры. :facepalm:

 

 

 

 

Ты настоящий русский человек, сначала мудрит, пользуется чем либо, а потом когда что-нить случается, он смотрит в инструкцию по эксплуатации(в этом случае в правила ;D )

Link to comment
Share on other sites

Баны раздают как горячие пироги... Но всеравно, в торге свободная продажа акков.

Link to comment
Share on other sites

Я непонимаю как вообще можно отдать свой акаун. Мне он нафиг будет ненужен , я всеровно некому неотдам гг  мало ли вдруг поиграть захочу. а хочу чк так вкачаю. еп

Link to comment
Share on other sites

Во во, нафига вообще обмениваться? Надо перса - иди качай. Сам виноват. ЛОВИ БАНАН!!!  :give_rose:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Напишите, пожалуйста, в тех поддержку и прочитайте правила игры - http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=82835.0

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...