Jump to content

6 лвл арена


SliDanyc

Recommended Posts

Какой класс разносит лица на 6 арене?) Друг предложил фармить 6 арену вместе вот и думаю кто для этого лучше всего подойдет.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, SliDanyc сказал:

Какой класс разносит лица на 6 арене?) Друг предложил фармить 6 арену вместе вот и думаю кто для этого лучше всего подойдет.

Заклинатель, им сейчас так собаку апнули, что они 6-16лвл арену в страхе держат. Буквально сгрызает за секунды. А вообще мое мнение 6лвл не стоит времени. Возьмешь ты допустим величие и точнешься, а дальше что? на топазе например там почти никто не регает 6-10 арену ждать по 10 минут пока нубы регнуть и запинать их, ну это не интересно.

Link to comment
Share on other sites

Фармить 6 лвл арену это как? Сливать в 6 окон и продавать банки за оа, переводя это в голд?

 Сложно 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DaviINK сказал:

Что не так с игроками.

Они играют в варспу, вот что.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
В 08.03.2020 в 19:06, Darkstyle сказал:

Фармить 6 лвл арену это как? Сливать в 6 окон и продавать банки за оа, переводя это в голд?

 Сложно 

 

 

Это очень сложно. Скажешь тоже, в 6 окон. Тут с 4 бы справиться, на 6-то уровне.

Link to comment
Share on other sites

В 08.03.2020 в 03:12, SliDanyc сказал:

Какой класс разносит лица на 6 арене?) Друг предложил фармить 6 арену вместе вот и думаю кто для этого лучше всего подойдет.

Кто угодно подойдет, 99% времени вы будете разносить лица друг другу. А этот 1% вам будут попадаться люди сегодня-вчера создавшие своих персонажей. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Не советую вообще 6ю арену и конкуренция большая (твиноводы) и мало получать будешь,лутше 16ю уже,там и награды солиднее и в топ проще ворваться,я на закле нкск дней за беспралтки бегал и в топ 20 зашол так там ты допустим бкдешь неск туров брать,оденешь аерса и даоее копи импы на 32й лвл,и ломай лица на гвг и битвах,но это все время,а время режиться активом и сливами

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
В 20.05.2020 в 21:23, Navigaror сказал:

Не советую вообще 6ю арену и конкуренция большая (твиноводы) и мало получать будешь,лутше 16ю уже,там и награды солиднее и в топ проще ворваться,я на закле нкск дней за беспралтки бегал и в топ 20 зашол так там ты допустим бкдешь неск туров брать,оденешь аерса и даоее копи импы на 32й лвл,и ломай лица на гвг и битвах,но это все время,а время режиться активом и сливами

 

Какая конкуренция, я вас умоляю. Та конкуренция давится за день. Сидят там те, кого на других категориях арены попустили и не дали воздуха от слова совсем.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 20.05.2020 в 14:23, Navigaror сказал:

копи импы на 32й лвл

Забавно, на 16 лвл копить импы... Это сколько лет надо на одну шмотку копить?

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, WYCTPUJLA сказал:

Забавно, на 16 лвл копить импы... Это сколько лет надо на одну шмотку копить?

Да мне кажется голым персом на 32лвл в 5х5 можно быстрее накопить:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, WYCTPUJLA сказал:

Забавно, на 16 лвл копить импы... Это сколько лет надо на одну шмотку копить?

Ну уж не знаю,если ты спокойно можешь тур там брать в нескольких режимах вплоть до 1го места т.к там под конец тура у первых мест вобще мало заходов 

Link to comment
Share on other sites

В 13.08.2020 в 11:31, Navigaror сказал:

Ну уж не знаю,если ты спокойно можешь тур там брать в нескольких режимах вплоть до 1го места т.к там под конец тура у первых мест вобще мало заходов 

Я в курсе, только шмотка стоит 28к, а ты за тур на трех аренах получишь 10к (утрирую, не знаю точные цифры)

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, WYCTPUJLA сказал:

Я в курсе, только шмотка стоит 28к, а ты за тур на трех аренах получишь 10к (утрирую, не знаю точные цифры)

Та пофиг,зато билов мало тратить надо

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...