Jump to content

Разработчики!!! Как же так вы забыли дать дк топор???


Grizlik

Recommended Posts

Я давно задавался вопросом почему дк не может носить топор .... и я таки сегодня нашел причину по которой у меня возник этот вопрос:

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=59611.0

 

Обращаем внимание на вот этот кусок описания, важный момент про топор я выделил :)

Механика боя

 

Если вы когда-нибудь задумывались о том, кто такие проклятые, то настало время немного приоткрыть завесу их тайны существования. Рады представить вам Рыцаря смерти.

 

Это новый класс, великолепный танк и боец ближнего боя. Своих врагов он карает размашистыми ударами длинного копья, облачившись в легкие доспехи для большей свободы движений. Однако не стоит забывать, что в тяжелом обмундировании, используя щиты и  одноручные мечи или топоры!!!рыцарь смерти считается опасным противником и отличным защитником своих союзников.

 

Все проклятые при появлении наделяются талантами к темной магии, поэтому рыцари смерти охотно используют ее в своих умениях. Благодаря своим навыкам, рыцарь смерти  способен внести хаос в ряды противника.

 

Рыцарь смерти является идеальным героем для передовой линии, так как может притянуть врага прямо к себе, а не успевший ничего понять противник станет легкой добычей, но на этом навыки контроля еще не заканчиваются. В момент атаки Рыцарь смерти умеет заколдовывать свое оружие, после чего оно способно нанести урон темной магии и оглушить незадачливого врага на несколько секунд.

 

Способности к провокации атаки также присутствуют в арсенале данного класса, что позволит проклятым и их союзникам сражаться с сильными монстрами. Чтобы защищаться от урона, Рыцари смерти научились закрываться темным щитом, который может оберегать их от части входящего урона. Это одновременно и сила и слабость этой способности, так что порой не всегда стоит полностью доверять темным силам.

 

В обновлении с гильдиями пожалуйста реализуйте, то что должно быть у дк по праву.

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

если только одноручные... в двуручных не вижу смысла. хотелось бы посмотреть на ответ разработчиков

Link to comment
Share on other sites

если только одноручные... в двуручных не вижу смысла. хотелось бы посмотреть на ответ разработчиков

 

Даешь одноручные топоры с мраком :yahoo:
Link to comment
Share on other sites

по мне так итак всо норм

 

проблемы со шмотом... клин попробуй на дк купить... он дороже топора раза в 2-3... изза роги...

прикинь если бы палу мечи б дали... бд был бы конкурентом и цены бы взлетели...

Link to comment
Share on other sites

если только одноручные... в двуручных не вижу смысла. хотелось бы посмотреть на ответ разработчиков

 

Вот именно там заявлено об одноручных топорах и мечах ... так почему же одноручных топоров нет???
Link to comment
Share on other sites

Разработчики, ответьте нам ... для приличия хотя бы)

 

приличие, честность, ответственность, гуманность - все это не про варспир...
Link to comment
Share on other sites

Думаю, скажут, что опечатка.

 

вряд ли вообще что-либо скажут
Link to comment
Share on other sites

Где-то подобная тема была... Лень искать, если честно. Но, по-моему, замяли все это по-тихому, или вообще без ответа оставили. По существу - можно дать дк топор-одноруч, думаю это логично. А то именно как танк, дк не очень. Хотя может быть такая ситуация, что топоры могут дать определенному классу одновременно только всех видов (и одноручки, и двуручки). А двуручный топор для дк - будет жирновато.

Link to comment
Share on other sites

А двуручный топор для дк - будет жирновато.

 

а что в этом жирного? я вообще в этом смысла и не вижу. дк из двуручей должен носить копье и только
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Скорее не забыли дать персонажу, а указали лишнее. Одновременно составлялись тексты для всех новых классов и, видимо, автор немного был несколько невнимателен :)

Владение топорами для данного класса изначально не было запланировано.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...