Jump to content

Справочник по прислужникам [8.3.0]

Share
Followers 6

Recommended Posts

20 часов назад, LostKaktus сказал:

По Леогрифу будет инфа? Сейчас он много у кого есть просто 👀

В данный момент нет времени заняться прислужниками.
Но информация будет.

• 8 months later...

Искал инфу про шагающий тотем. Спасибо, очень годная тема. Но так же хотел бы отметить, что я практически уверен, что он продавался как ежедневная скидка в лавке чудес. 

С удовольствием просмотрел еще раз таблицу, отлично сделано. Ток на мой дилетантский взгляд не хватает сравнительных оценок. Я понимаю, что и классы разные, и ситуации, и "кому поп, а кому попадья", но все равно, даже субъективная оценка по пятибальной шкале была бы очень к месту. То есть, для меня, к примеру, это крыса-5, изувер-1, кошка-3. Хотелось бы даже увидеть результаты опроса, очень любопытно.

Или топ-5 хотя бы посмотреть, мы консервативны, и если требуется прислужник, по старой памяти покупаешь знакомого, экспериментировать как-то неохота, можно вляпаться, мало ли что там написано, на заборе...

Edited by акм
  • 3 months later...

Существует ли прислужники которые дают навык некроманта Темная сила или навык некроманта Заражение? И как они называются?

2 часа назад, xrek сказал:

Существует ли прислужники которые дают навык некроманта Темная сила или навык некроманта Заражение? И как они называются?

Нет таких, пока что. И с силой некра вряд-ли будет, а вот фея кидает дизарм роги/закла/чк (у всех одна иконка)

Спасибо за ответ. ну а Заражение весной переделали теперь оно дает прирост к урону в % как это было 4 годы назад, а скилл феи снижает броню.

16 часов назад, xrek сказал:

Спасибо за ответ. ну а Заражение весной переделали теперь оно дает прирост к урону в % как это было 4 годы назад, а скилл феи снижает броню.

Я в курсе, но это самый ближайший аналог у петов, другого нет на данный момент.