Jump to content

Справочник по прислужникам [10.4.1]. Обновлено.


Recommended Posts

20 часов назад, LostKaktus сказал:

По Леогрифу будет инфа? Сейчас он много у кого есть просто 👀

В данный момент нет времени заняться прислужниками.
Но информация будет.

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Искал инфу про шагающий тотем. Спасибо, очень годная тема. Но так же хотел бы отметить, что я практически уверен, что он продавался как ежедневная скидка в лавке чудес. 

Link to comment
Share on other sites

С удовольствием просмотрел еще раз таблицу, отлично сделано. Ток на мой дилетантский взгляд не хватает сравнительных оценок. Я понимаю, что и классы разные, и ситуации, и "кому поп, а кому попадья", но все равно, даже субъективная оценка по пятибальной шкале была бы очень к месту. То есть, для меня, к примеру, это крыса-5, изувер-1, кошка-3. Хотелось бы даже увидеть результаты опроса, очень любопытно.

Или топ-5 хотя бы посмотреть, мы консервативны, и если требуется прислужник, по старой памяти покупаешь знакомого, экспериментировать как-то неохота, можно вляпаться, мало ли что там написано, на заборе...

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Существует ли прислужники которые дают навык некроманта Темная сила или навык некроманта Заражение? И как они называются?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, xrek сказал:

Существует ли прислужники которые дают навык некроманта Темная сила или навык некроманта Заражение? И как они называются?

Нет таких, пока что. И с силой некра вряд-ли будет, а вот фея кидает дизарм роги/закла/чк (у всех одна иконка)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ. ну а Заражение весной переделали теперь оно дает прирост к урону в % как это было 4 годы назад, а скилл феи снижает броню.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, xrek сказал:

Спасибо за ответ. ну а Заражение весной переделали теперь оно дает прирост к урону в % как это было 4 годы назад, а скилл феи снижает броню.

Я в курсе, но это самый ближайший аналог у петов, другого нет на данный момент.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
9 часов назад, RIk сказал:

Тема умерла? Будет ли инфа по новому пету ящеру-жрецу? 

Пока в свободном плавании, поэтому не будет.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...

Уточните пожалуйста, какого пета лучше купить в лавке? Нужен пет, что бы не умирал при получении урона, а то так все деньги потратить можно 😂😂

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, KHUYUM сказал:

Уточните пожалуйста, какого пета лучше купить в лавке? Нужен пет, что бы не умирал при получении урона, а то так все деньги потратить можно 😂😂

Пве? В пвп и так все петы умирают, если массовые навыки будут.

Для пве стоит покупать в зависимости от того, чего вам не хватает. На высокоуровневом контенте петы вроде изувера будут бесполезными. Если нужен пет-танк, то смотрите в сторону более жирных (тыква, например). Для нанесения урона или хила подойдёт любой пет. Но опять же зависит от персонажа, за которого играете.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, KHUYUM сказал:

Уточните пожалуйста, какого пета лучше купить в лавке? Нужен пет, что бы не умирал при получении урона, а то так все деньги потратить можно 😂😂

В лавке не всегда хорошие петы.На предстоящем ивенте покупай шагающие тотемы-не пожалеешь)

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Sledopblt сказал:

Пве? В пвп и так все петы умирают, если массовые навыки будут.

Для пве стоит покупать в зависимости от того, чего вам не хватает. На высокоуровневом контенте петы вроде изувера будут бесполезными. Если нужен пет-танк, то смотрите в сторону более жирных (тыква, например). Для нанесения урона или хила подойдёт любой пет. Но опять же зависит от персонажа, за которого играете.

Спасибо большое

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Knowhow сказал:

В лавке не всегда хорошие петы.На предстоящем ивенте покупай шагающие тотемы-не пожалеешь)

А где их найти? И что они дают эти тотемы?

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, KHUYUM сказал:

А где их найти? И что они дают эти тотемы?

 

Появляются зимой или весной, можно купить за жетоны с аттракционов, либо за голд у тех, кто эти аттракционы отбегал. Дают, насколько я помню, баффы глаза мага и сакральный щит паладина, ещё хилят немножко и деф повышают

Edited by LostKaktus
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, LostKaktus сказал:

Появляются зимой или весной, можно купить за жетоны с аттракционов, либо за голд у тех, кто эти аттракционы отбегал. Дают, насколько я помню, баффы глаза мага и сакральный щит паладина, ещё хилят немножко и деф повышают

А можешь подробнее по аттракционы? 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, LostKaktus сказал:

Появляются зимой или весной, можно купить за жетоны с аттракционов, либо за голд у тех, кто эти аттракционы отбегал. Дают, насколько я помню, баффы глаза мага и сакральный щит паладина, ещё хилят немножко и деф повышают

Ток вы терь учитывайте что некоторые скилы пофиксят а значит и у пета скилы поменяются.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Daff сказал:

Ток вы терь учитывайте что некоторые скилы пофиксят а значит и у пета скилы поменяются.

Скилы петов независимые. Ритуал шамана поменяли. Но ведьмочка играет со старым ритуалом, дающим кд. (новый даёт скорость и силу крита)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, smescharik сказал:

Скилы петов независимые. Ритуал шамана поменяли. Но ведьмочка играет со старым ритуалом, дающим кд. (новый даёт скорость и силу крита)

Я помню шагающий тотем до и после апа сакралки так вот после апа сакралки, щит стал как у пала 3/4 и после етого они взлетели в цене а сам пет стал очень имбовым.Да и глаз мага изменился у тотема.Про ведьму ничего сказать не могу так как юзал ее пару лет назад 3 раза мне не понравилась и больше мы с ней не пересекаемся

Link to comment
Share on other sites

В 18.12.2021 в 13:04, KHUYUM сказал:

А можешь подробнее по аттракционы? 

Аттракционы добавляют в игру временно, на ивентах балагана и снежного предела. За специальные билеты, которые легче всего добыть покупкой за голд или выбить на мировых событиях, можно посетить какой-нибудь аттракцион – их несколько самых разных, и они меняются каждый год. В награду за это получишь жетоны, которые можно обменять на всякие приколы, вроде уникальных костюмов, оболочек, тех же самых петов и остального по мелочи.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, LostKaktus сказал:

Аттракционы добавляют в игру временно, на ивентах балагана и снежного предела. За специальные билеты, которые легче всего добыть покупкой за голд или выбить на мировых событиях, можно посетить какой-нибудь аттракцион – их несколько самых разных, и они меняются каждый год. В награду за это получишь жетоны, которые можно обменять на всякие приколы, вроде уникальных костюмов, оболочек, тех же самых петов и остального по мелочи.

Спасибо большое.

Link to comment
Share on other sites

В 22.06.2020 в 14:15, Sledopblt сказал:

В данный момент нет времени заняться прислужниками.
Но информация будет.

Могу помочь при обновлении информации

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Alekcandr_Topaz сказал:

Могу помочь при обновлении информации

Хорошо, учту

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

@Sledopblt, привет. Увидел, что у леогрифа пусто в скилах, вот и решил подсказать.

Навыки: Барьер(экспа друида) и слово силы жц(сжигание маны).

Link to comment
Share on other sites

@Sledopblt, ещё у большой панды вроде как Антик Мага и Неуловимая угроза жреца и Барьер друида(тот что экспа).

Link to comment
Share on other sites

  • Sledopblt changed the title to Справочник по прислужникам [10.4.1]. Обновлено.

Обновил информацию про прислужников. Спасибо всем, кто отписался по поводу навыков.

P.S.: помогите удалить картинки лишние, сколько раз удаляю, не получается:help-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
В 10.07.2022 в 16:33, Sledopblt сказал:

Обновил информацию про прислужников. Спасибо всем, кто отписался по поводу навыков.

P.S.: помогите удалить картинки лишние, сколько раз удаляю, не получается:help-crazy-rabbit-emoticon:


Благодарю за обновление!

Спойлер

С картинками разобрался :pin1:

 

Link to comment
Share on other sites

В 08.03.2020 в 00:31, Sledopblt сказал:

2142244728_.png.bc25daf85a37a47d272e27a14e31e18b.pngПризыв Малой панды

  Скрыть контент

915731903_.jpg.3231bf65a3d0d935d26dad3fb4e7ea54.jpg

А типо Малая панда ничего не делает, или что?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nmac сказал:

А типо Малая панда ничего не делает, или что?

Нет информации.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 13.07.2022 в 14:23, Sledopblt сказал:

Нет информации.

Красавчик, что обновил гайд.

И сегодня увидел я в перекупе я малую панду по доступной цене ,вспомнил про твой гайд и ее отсутствие и решил прикупить и протестить в миф логове. В общем вот ее навыки:

1.Сила земли,

2.Неуловимая угроза (этот навык одинаковый у обеих панд)

3.Древняя печать

4.Милый внешний вид(ну это уже лично мое мнение)

20220730183849_1.jpg

20220730182947_1.jpg

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Xramulya сказал:

Вроде у нее был постоянный баф на 30 кд, или нет?

Screenshot_2022-07-31-22-21-16-827_com.android.chrome.jpg

Хмм, медуза даёт пассивно КД. По поводу ведьмы нашёл только такую информацию.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Sledopblt сказал:

Хмм, медуза даёт пассивно КД. По поводу ведьмы нашёл только такую информацию.

Надо найти пета такого, вроде ведьмочка давала кожу шама, тикающий хил и 30 кд

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Xramulya сказал:

Надо найти пета такого, вроде ведьмочка давала кожу шама, тикающий хил и 30 кд

Ритуал как раз и даёт КД.

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Xramulya сказал:

Надо найти пета такого, вроде ведьмочка давала кожу шама, тикающий хил и 30 кд

Медуза даёт 15% кд, если тебя это волнует. 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, King Sombra сказал:

Медуза даёт 15% кд, если тебя это волнует. 

Я просто на пирле играю, в нас петы это изысканная вещь:)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Полезное руководство. Почему-то всегда думал, что "Белый бык" больше скорости даёт :yeah-crazy-rabbit-emoticon:

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Где-то автор писал, что этот топик потерял смысл. Тем не менее, он всё ещё актуален, ибо информация по какой-то теме, обобщённая в одном месте, всегда полезна

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, XzzzX сказал:

Где-то автор писал, что этот топик потерял смысл. Тем не менее, он всё ещё актуален, ибо информация по какой-то теме, обобщённая в одном месте, всегда полезна

Возможно. Тем не менее, много чего изменилось после обновления, начиная с изменения навыков и заканчивая тем, что у прислуг больше нет лвл.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...