Jump to content

Демонолог


Danglessss

Recommended Posts

два дк нитями спокойно уносят демонолога на возврат, так вот, можно ли сделать "сопротивление"  к этому скилу у демонолога.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

два дк нитями спокойно уносят демонолога на возврат, так вот, можно ли сделать "сопротивление"  к этому скилу у демонолога.

 

Уточните, пожалуйста, зачем?
Link to comment
Share on other sites

Уточните, пожалуйста, зачем?

 

ну вот смотрите били мы вчера демонолога, у него оставалось 500к хп, пришло два дк(18 и 6 лвл) видимо не дружелюбно настроены, и вот началось... раз два и все, он на возврат и пошол...
Link to comment
Share on other sites

Уточните, пожалуйста, зачем?

 

чтоб фармить было легче)
Link to comment
Share on other sites

два дк нитями спокойно уносят демонолога на возврат, так вот, можно ли сделать "сопротивление"  к этому скилу у демонолога.

 

А чем Демон лучше любого другого рб?? Нех делать, я против.

Р.S.  Предвидя тупые наезды - ни одним из своих персов, в том числе и дк 19лвл, Демона не фармлю и не собираюсь. Т.е. и личной заинтересованности в этом вопросе не имею.

 

Link to comment
Share on other sites

Уточните, пожалуйста, зачем?

 

Дк просто создан для увода, сначала кидаем повокацию, потом нити и босс с 99% вероятностью уходит на возврат.
Link to comment
Share on other sites

А чем Демон лучше любого другого рб?? Нех делать, я против.

Р.S.  Предвидя тупые наезды - ни одним из своих персов, в том числе и дк 19лвл, Демона не фармлю и не собираюсь. Т.е. и личной заинтересованности в этом вопросе не имею.

 

он не лучше, просто по сравнению с другими у него 1.5кк хп :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

А чем Демон лучше любого другого рб?? Нех делать, я против.

Р.S.  Предвидя тупые наезды - ни одним из своих персов, в том числе и дк 19лвл, Демона не фармлю и не собираюсь. Т.е. и личной заинтересованности в этом вопросе не имею.

 

 

Вы не поняли сути, вот вы фармите стражу, а тут приходят пара дк и уводят, вам понравиться?
Link to comment
Share on other sites

Оу народ, я предлагаю сделать это именно для демонолога, так как у него +100500хп

 

Это невозможно, скорее всего. Если и сделают, то для всех боссов.
Link to comment
Share on other sites

Это невозможно, скорее всего. Если и сделают, то для всех боссов.

 

бгг та ну тогда это.. что б все дк варспы потом проклинали меня -_-
Link to comment
Share on other sites

он не лучше, просто по сравнению с другими у него 1.5кк хп :facepalm:

Фэйселка, мля. Плевать на его хп, он рб и этим всё сказано.

Вы не поняли сути, вот вы фармите стражу, а тут приходят пара дк и уводят, вам понравиться?

 

Чего я точно не понял, так это сути этого примера. Стража каким боком к Демону относится?

Гранита фармят на порядок чаще, а любителей уводить рб из числа варов и дк там в 10 раз больше встречается. То же самое с Чудом и Гридом. Мож им тоже сделать сопротивление на Нити дк и Смех варов??

Link to comment
Share on other sites

Чего я точно не понял, так это сути этого примера. Стража каким боком к Демону относится?

Гранита фармят на порядок чаще, а любителей уводить рб из числа варов и дк там в 10 раз больше встречается. То же самое с Чудом и Гридом. Мож им тоже сделать сопротивление на Нити дк и Смех варов??

 

Смех зачем приплели сюда? Почему на все навыки контроля есть сопротивление, а на нити (и не говорите что нити не контроль) нет?
Link to comment
Share on other sites

Фэйселка, мля. Плевать на его хп, он рб и этим всё сказано.Чего я точно не понял, так это сути этого примера. Стража каким боком к Демону относится?

Гранита фармят на порядок чаще, а любителей уводить рб из числа варов и дк там в 10 раз больше встречается. То же самое с Чудом и Гридом. Мож им тоже сделать сопротивление на Нити дк и Смех варов??

 

если другое рб и можно успеть убить во время уводов, но как, скажи мне как ты сможешь снести 1.5кк хп за 2 3 минуты? вот бьеш ты того же демонолога, снес ему уже 1кк хп бло эт же дох*** а тут приходит какое то чудо в перьях и начинается шоу.. разве это нормально? вот у ух нету таких да даже приблежоных скилов.

Насчет насмеха.. то там то еще можно что то сделать, а вот когда за 2 секунды уводят демона это ....

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...