Jump to content

Гайд на искателя PvP 8.2.0


Lapinaz

Recommended Posts

История класса "Искатель"-Искатели неисправимые авантюристы.Чаще всего они выбирают стезю первооткрывателей и наёмников.Искателей ценят как непревзойденных мастеров двуручного оружия,способных за считанные секунды пробить любую броню.Сами искатели предпочитают легкие доспехи  и при желание могут действовать скрытно,преподнося врагу неприятные сюрпризы.

isk.png

                                                                                                  Навыки искателя 

рассекание .pngРассекание-навык наносящий удар в % от вашей физической силы.

щит харада.pngЩит харада-навык который накладывает эффект защитное поле на персонажа.Защитное поле поглощает определенное кол-во урона.каждые 10% поглощенного  урона  от максимальной прочности щита увеличивает физическую силу.

пробив.pngВоодушевление-Навык увеличивающий параметры ''Пробивная способность'' и ''Скорость атаки''

инвиз.pngИсчезновение-Навык,который переводит персонажа в состояние невидимости и увеличивает при этом скорость передвижения.Любая атака из состояния невидимости имеет шанс оглушить противника.

ожесточение .pngОжесточение-навык увеличивающий урон от автоатак и снижающий скорость передвижения противника при автоатаке .

опасный удар.pngОпасный удар-навык наносящий физический урон,если навык выдал критический удар,на противника дополнительно вещается баф ''кровотечение''.

сон.pngСолнечные сети-навык накладывающий отрицательный эффект ''сон'' на противника.

мощь.pngСолнечная мощь-навык увеличивающий параметр ''Критический удар'' и ''Критический урон '' и входящий урон по своему персонажу .

кровотек.pngДробящий удар-навык уменьшающий скорость передвижения противника и накладывает отрицательный эффект ''Кровотечение''.

сближение.pngПритяжение-навык  перемещает выбранного противника к персонажу,обездвиживает противника и увеличивает по нему урон.

пасивка.pngВнутренняя ярость-навык увеличивает физическую силу при снижение текущего уровня здоровья до опр % от максимального значения .

жажда.pngЖажда крови-навык наносящий физический урон противнику.Если на противнике находится отрицательный эффект ''Кровотечение'' то персонаж восстанавливает себе опр % от максимального значения здоровья.

истощение.pngИстощающий удар-навык наносящий физический урон и уменьшающий параметр ''Скорость перезарядки навыков'' и параметр ''уклонение''.

                                                                                 Скил билд Pvp искателя.

 

рассекание .png-1/5щит харада.png-5/5пробив.png-5/5инвиз.png-5/5ожесточение .png-5/5

опасный удар.png-1/4сон.png-3/4мощь.png--1/4кровотек.png-1/4сближение.png-1/4пасивка.png-1/4жажда.png-1/4истощение.png-1/4

                                          Снаряжение

плащ.png          кулон.png     кольцо.png    кольцо.png    кинжал.png     кинжал.png   шлем.png    тело.png    пояс.png  руки.png    ноги.png

                                                                                                               

Pvp тактика(план боя)

 

Категория арены 2-2.

Первая задача искателя это подобрать правильного союзника.

Искатель класс,который обладает огромным уроном,соответственно,он трудно реализуем.

Искателю лучший напарник это маг.

Маг может дать глаз искателю,тем самым сделать скорость атаки искателя под 70%,если вы собрали шмот по гайду.

А также маг может дать иммунитет к контролю на 6 секунд.

В начале боя,задача искателя дать солнечные сети одному из противников,тем самым нейтрализовав его на 6 секунд,далее маг кидает вам глаз,вы с инвиза нападает на второго противника,если прокнул стан на 3 секунды просто вливает свой урон,дальше маг докидывает вам иммунитет на 6 секунд,и этого достаточно,чтобы нейтрализовать противника.Дальше добиваете первого противника.
 

Категория арены 3-3 рандом. 

Ваша задача нейтрализовать 1 противника на 6 секунд,но теперь,важно дать грамотно стан на 3 секунды с инвиза(стан с инвиза имеет шанс срабатывания),и подстроится под своих напарников.Если обстоятельства не дают дать сетку 1 противнику,пытаетесь вытянуть врага в невидимости притяжением к своим напарникам.
 

Категория арены 5-5.

В начале боя включаем инвиз,и обходим вражескую команду с тыла,ждем подхода своих напарников,даем сетку 1 дпс классу,либо варвару).И выходим с инвиза,когда команда даст адекватный контроль,если в тиме одни дд,то  бьем с инвиза хила,либо дд по ситуации.
 

Категория арены храм печатей 3-3

Тактика не отличается от ''категории арены 3-3 рандом'' только иногда нужно не помогать команде,а идти на печать,либо через инвиз моментально защищать  печать от противника.
 

                                    СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!

 

Link to comment
Share on other sites

Лапа, ну ты же понимаешь, писать гайд не разу не ареня на иске на хай лв это супер смешно) Удачи выжить на арене с твоей раскачкой

Link to comment
Share on other sites

Сделай иконки поменьше.( тыкни два раза на иконку и там в настройках измени размер.)

89D9F2B4-36A0-414B-9611-E20EAB47CFA7.png

29D51412-8CB2-41EB-92E3-95EFD0BBBAB7.jpeg
И сам текст очень большой. С телефона не удобно.

544933D7-A5B5-4E9F-894E-0691D2E6A5D8.png

Edited by Bemep
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Положенец Ru-Ruby сказал:

парир в пухе сильно

А что по вашему там должно стоять, интересно будет почитать:piggy:

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Crouly сказал:

А что по вашему там должно стоять, интересно будет почитать:piggy:

парир спасасет только от мили атак,уклон рандом бессмысленый,шипы контрят магов и варов.А дальше уже сами решайте,что ставить.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Положенец Ru-Ruby сказал:

парир спасасет только от мили атак,уклон рандом бессмысленый,шипы контрят магов и варов.А дальше уже сами решайте,что ставить.

Это все равно, что ставить некру в палку отражение) Шипы контрят сетку иску против магов, палов, некров, дк, друля, так же руинят пвп релы.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tizzl сказал:

Это все равно, что ставить некру в палку отражение) Шипы контрят сетку иску против магов, палов, некров, дк, друля, так же руинят пвп релы.

я уже видел твой уклон в действие на ханте,давай удачи.если iq не хватает чтоб обыграть релы которые светятся то эт печально.почему то я играя с шипами на ханте,пожалел о них только когда пвпшил против шаманов и все..

Edited by Положенец Ru-Ruby
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Положенец Ru-Ruby сказал:

я уже видел твой уклон в действие на ханте,давай удачи.если iq не хватает чтоб обыграть релы которые светятся то эт печально.

Так они руинят тебе релу, зачем мне обыгрывать свою же релу? я могу сделать дополнительную ставку на нее и все. Эта история та же что с сеткой, маг прыгает на тебя дает баш, ловит сон от реликвии и потом своей дд аурой тут же сон сбивает и продолжает тебя долбить(реликвия на сон не светится). Таже самая история с реликвией пленения, первая тычка мас урона дает стан, вторая снимает. Только между реликвией и сеткой иска есть большая разница, рела рандомная а сетка нет, и ты будешь ее сбивать на постоянной основе.  Так же ты с большой вероятностью не знаешь, что рела на сон может законтрить релу пленения, но все еще считаешь, что ты супер пвп эксперт. А уклон свой я увидел в действии, иногда даже маги и реи промахиваются, это лучше чем бегать с отражением и портить себе реликвии.

Link to comment
Share on other sites

В 07.03.2020 в 18:12, Lapinaz сказал:

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!

Всё хорошо, зачем ток буквы на пол-экрана? Дико неудобно читать!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Положенец Ru-Ruby сказал:

парир спасасет только от мили атак,уклон рандом бессмысленый,шипы контрят магов и варов.А дальше уже сами решайте,что ставить.

Отражение и минус релы сна, которых иску можно вставить две и сетка. Парир хотя бы вреда не наносит, а против мили ещё и полезен.

Link to comment
Share on other sites

 

 

1 час назад, Holmes сказал:

Я слежу за вами, господа аренеры. 

скандала нет,так что все спокойно.а теоретики эт не аренеры.

Edited by Положенец Ru-Ruby
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Положенец Ru-Ruby сказал:

 

 

скандала нет,так что все спокойно.а теоретики эт не аренеры.

А ты возьми для интереса и проверь у кого из аренеров осталось отражение в пухе кроме тебя. Можешь и ушиных и горских аренеров посмотреть, я вот пол часа назад чекал ради интереса, у всех практически стоит уклон в пухе) И я всегда на 100% уверен в том что утверждаю и не из теории, а из практики, я всегда замечаю кучу мелких деталей в бое с первого раза, а не регая по многу лет. Ты можешь сколько угодно говорить про свой многолетний опыт, но арена не такая сложная штука, чтобы в ней не уметь разбираться.  Если я неправ, ты можешь попробовать мне доказать мою неправоту и если ты действительно прав, я это признаю. Но ты за все время нашего общения ни одного аргумента не привел, ты так боишься оказаться не правым?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Tizzl сказал:

А ты возьми для интереса и проверь у кого из аренеров осталось отражение в пухе кроме тебя. Можешь и ушиных и горских аренеров посмотреть, я вот пол часа назад чекал ради интереса, у всех практически стоит уклон в пухе) И я всегда на 100% уверен в том что утверждаю и не из теории, а из практики, я всегда замечаю кучу мелких деталей в бое с первого раза, а не регая по многу лет. Ты можешь сколько угодно говорить про свой многолетний опыт, но арена не такая сложная штука, чтобы в ней не уметь разбираться.  Если я неправ, ты можешь попробовать мне доказать мою неправоту и если ты действительно прав, я это признаю. Но ты за все время нашего общения ни одного аргумента не привел, ты так боишься оказаться не правым?

Так откуда ему знать с колокольни ханта, проблемы рог/исков/некров и их взаимодействия с данным статом, ещё кто тут теоретик)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Tizzl сказал:

А ты возьми для интереса и проверь у кого из аренеров осталось отражение в пухе кроме тебя. Можешь и ушиных и горских аренеров посмотреть, я вот пол часа назад чекал ради интереса, у всех практически стоит уклон в пухе) И я всегда на 100% уверен в том что утверждаю и не из теории, а из практики, я всегда замечаю кучу мелких деталей в бое с первого раза, а не регая по многу лет. Ты можешь сколько угодно говорить про свой многолетний опыт, но арена не такая сложная штука, чтобы в ней не уметь разбираться.  Если я неправ, ты можешь попробовать мне доказать мою неправоту и если ты действительно прав, я это признаю. Но ты за все время нашего общения ни одного аргумента не привел, ты так боишься оказаться не правым?

а зачем мне опиратся на кого-то?когда моя игра и мой уровень игры абсолютно другой и я делаю как считаю нужным и показываю выше всех этих ваших топ сливеров аренеров результат.

Edited by Положенец Ru-Ruby
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Положенец Ru-Ruby сказал:

а зачем мне опиратся на кого-то?когда моя игра и мой уровень игры абсолютно другой и я делаю как считаю нужным и показываю выше всех этих ваших топ сливеров аренеров результат.

И даешь советы классам, которых вообще не понимаешь) Это твой уровень игры? ни один некр/друль/рог/иск нормальный не поставит себе отражение в пуху, потому что у них есть скилы, которые отражение руинит, а ты этого видимо не понимаешь. И все ради чего? чтобы щит магу сбивать? или кожу вару? серьезно? Я вижу пока только твой уровень чсв и ничего больше) Я надеюсь, когда нибудь у тебя хватит мужества признавать свои ошибки, а не уходить постоянно от темы, думая что твой фейл никто не заметил)

Edited by Tizzl
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Tizzl сказал:

И даешь советы классам, которых вообще не понимаешь) Это твой уровень игры? ни один некр/друль/рог/иск нормальный не поставит себе отражение в пуху, потому что у них есть скилы, которые отражение руинит, а ты этого видимо не понимаешь. И все ради чего? чтобы щит магу сбивать? или кожу вару? серьезно? Я вижу пока только твой уровень чсв и ничего больше) Я надеюсь, когда нибудь у тебя хватит мужества признавать свои ошибки, а не уходить постоянно от темы, думая что твой фейл никто не заметил)

я где-то кого то принуждаю ставить шипы на выше перечисленых классах?если да то пруф  предоставьте,если нет то не стоит наговаривать.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Положенец Ru-Ruby сказал:

я где-то кого то принуждаю ставить шипы на выше перечисленых классах?если да то пруф  предоставьте,если нет то не стоит наговаривать.

так я и не говорю что ты принуждаешь, я говорю ты советуешь. а это очень плохой совет. И напомню мы находимся в гайде на искателя, это один из тех классов) Видишь скок ты уже переврал моих слов пытаясь выкрутится?

Edited by Tizzl
Link to comment
Share on other sites

Только что, Tizzl сказал:

так я и не говорю что ты принуждаешь, я говорю ты советуешь. а это очень плохой совет. И напомню мы находися в гайде на искателя, это один из тех классов)

я все еще жду пруфов своих советов и прочего как хочешь называй ты понимаешь о чем я.

Link to comment
Share on other sites

 

18 минут назад, Положенец Ru-Ruby сказал:

я все еще жду пруфов своих советов и прочего как хочешь называй ты понимаешь о чем я.

Снивввок.PNG

Первое сообщение ты не доволен париром

Сниуууумок.PNG

Тебя спрашивают, что не должно стоять там

Снимыыыок.PNG

Ты пишешь что уклон бессмысленный, парир тебе в первом сообщении не понравился и хвалишь отражалку.

Снимоввввввввк.PNG

Еще раз хвалишь шипы и говоришь что мой уклон мусор

 

И по итогу тебе не понравился парир изначально, про уклон ты говоришь что он мусор, хвалишь отражалку. И по классике пытаешься сьехать с темы, типо ты тут не при делах и вообще мимо проходил. Признать мою правоту у тебя сил не хватает)

Edited by Tizzl
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Tizzl сказал:

 

 

Первое сообщение ты не доволен париром

 

Тебя спрашивают, что не должно стоять там

 

Ты пишешь что уклон бессмысленный, парир тебе в первом сообщении не понравился и хвалишь отражалку.

Еще раз хвалишь шипы и говоришь что мой уклон мусор

 

И по итогу тебе не понравился парир изначально, про уклон ты говоришь что он мусор, хвалишь отражалку. И по классике пытаешься сьехать с темы, типо ты тут не при делах и вообще мимо проходил. Признать мою правоту у тебя сил не хватает)

а где призыв то что-то не увидел.попущен удачи.

не сори тут больше,офтопер

Edited by Положенец Ru-Ruby
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Положенец Ru-Ruby сказал:

а где призыв то что-то не увидел.попущен удачи.

не сори тут больше,офтопер

найди где я говорил что ты "призываешь"? пруфы плиз)  ты ни одного спора не выйграл у меня имбо аренер, путаешься в 2 предложениях тебе даже ума не хватает проверить формулировки которые я использовал, попущен удачи.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Tizzl сказал:

найди где я говорил что ты "призываешь"? пруфы плиз)  ты ни одного спора не выйграл у меня имбо аренер, путаешься в 2 предложениях тебе даже ума не хватает проверить формулировки которые я использовал, попущен удачи.

мастер слова перевирать и считать себя правым ,удачи тебе с такими "спорами.

Edited by Положенец Ru-Ruby
Link to comment
Share on other sites

1) сетку не актуально качать иску, так как соперники разные бывают. Чаще всего не дадут повешатт сетку, чем дадут. Против большинства персов она реально не актуальна!

2) маг говоришь твой лучший нап, когда ты иск с каченой сеткой?! Либо магу придется в пол силы аренить, дабы не сбивая массовыми аж 4 скилами твою сетку, либо их вовсе не жать! Тогда уже друля бери! Грамотного

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Memuc сказал:

1) сетку не актуально качать иску, так как соперники разные бывают. Чаще всего не дадут повешатт сетку, чем дадут. Против большинства персов она реально не актуальна!

2) маг говоришь твой лучший нап, когда ты иск с каченой сеткой?! Либо магу придется в пол силы аренить, дабы не сбивая массовыми аж 4 скилами твою сетку, либо их вовсе не жать! Тогда уже друля бери! Грамотного

разные соперники,это какие?

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Lapinaz сказал:

разные соперники,это какие?

Я про то то, что расскаченая сетка не для всех соперников идёт! 

1) узкие локации - реи.

2) чк маги законы шамы друли и прочие масс скилованные персы.

3) такая тактика подойдёт только против 2 хантов

 

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes pinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...