Jump to content

Моя история развития персонажа♥ (тема дорабатывается)


Recommended Posts

Моя история развития в игре Варспиар

1. Создание персонажа.
  1)Создавать я советую ПвЕ(Player vs Environment - игрок против окружения/окружающей среды) персонажа. Я считаю это:
у горных кланов: Шаман, Охотник, Варвар
У проклятых: Некромант, Дк, Заклинатель
у перворожденных: Разящий клинок, Друид, Страж
У избранных: Жрец, Маг

2. Для начала нам потребуется игровой голд.
  1)Заходим в лавку чудес и покупаем себе чудо-монеты(чм). (Советую покупать чм на выходных, по выходным дням проходит акция в 2 раза больше чм за покупку от 1000чм) 
К примеру приобретем 5250 чм это обойдется нам в 750 рублей. 
  2)Далее нам пригодятся знания о самых востребованных товарах в игре, для этого зайдем в лавку чм и посмотрим раздел популярное, но не спешим покупать! Ежедневно в лавке появляются товары с особой скидкой(примерно 56%) на товар! Она то нам и необходима!
  3)Качаем персонажу 3 уровень, получаем бесплатную сумку за задание и открываем 5 слотов , так же открываем 5 слотов за 1чм. Выкидываем все лишнее в сумке. И у нас получается 20 свободных ячеек.
  4)Закупаем товар. К примеру [Сферы усиления уронаlll] - по скидке 78чм. 20 паков это 1560чм, на перекупщике этот товар выставлен за 6700голд, комиссия на эту сумму 10%, значит с проданного товара мы поимеем 6030 голд. выставляем по пакам этот товар к перекупщику, так же пишем в мировой чат о продаже товара с указанием цены(Цену указываем не с перекупщика а на 10% меньше перекупа). 
  5)По этой схеме продаем товар на все чм. У нас получается продано 67паков это 5226 чм, в золоте 404010голд - этого отлично хватит на первоначальное развитие!

3. Теперь можно приступать к прокачиванию персонажа!
  1)Заходим до перекупщика и покупаем себе эликсир знаний(он дает опыт). Далее покричим немного в мировом чате о желании вступить в гильдию включающей скил на увеличение опыта. Тебя взяли? Отлично!
  2)Выкрадываем себе 12 часов свободного времени(именно столько действует эликир знаний) и приступаем к выполнению заданий на первоначальном острове! 
  3)Если задания тяжело проходить одному - пороси в мировом чате помощи или заведи новые знакомства с такими же новичками как и ты! !Будь внимателен! в игре есть мошенники, я не рекомендую раздавать игровое золото или давать в долг!
      1} Доспехи и оружие для персонажа!
По ходу прохождения 1 острова у тебя будет накапливаться очень много вещей и предметов(баночки и свитки) - продавай их в магазинчиках! Так же тебе будут даваться коробочки за боссов - в них ты найдешь оружие сферы урона и знаки нерушимости. Знаки нерушимости советую не тратить они нам пригодятся) 

  4)Далее после 1го острова ты попадешь на 2 остров - Ирсельнорт. С первой локации ты можешь заметить что людей тут намного больше! Они могут как помочь так и надурить. Тут действия те же, покупаем эликсир и прокачиваем 12 часов.

      2} Придя с 1 острова с первых заданий ты замечаешь что монстры(мобы) стали намного сильнее. Советую приобрести броню и оружие! Для этого у перекупщика бывают вещи 17 уровня розового цвета, стоят они зачастую не очень дорого - покупаем их! Оружие советую приобретать не дорогое - синего или розового качества. 

  5) Ты качал персонажа и теперь попал в Надир-сард? Хорошо! Советую Надир оставить на самую последнюю часть прокачки под 2ой банкой потому что у тебя начинается Вольная лига! 
  6) После окончания заданий в Камп-Рифе или Стан Легиона(ты это поймешь когда у тебя появиться задание найти Алые порталы или Тени Беренгара)- Идем проходить Вольную лигу!
  7)Что же такое Вольная Лига? Это можно прочитать зайдя: 
Меню->Персонаж->Все параметры->где кнопочка "Состояние" листаем влево->Репутация! И так, репутация нужна для прохождения подземелья Башня Беренгара(в дальнейшем перейдя на 3тий остров ты откроешь для себя еще 5 репутаций!). Тут тебе потребуется помощь опытных игроков потому что тебе предстоит убивать боссов! Без репутации ты не сможешь пройти дальше по заданиям - она отвечает за уровни в подземельях.
 

Edited by Zerfiya
Link to comment
Share on other sites

Не думаю хорошей идеей вложить деньги в игру если ты новичок. Можешь вкусить запретный плод и покупать всякий хлам, костюмы, оболочки, дешёвый шмот по цене превышающий в 100 раз У перекупа, например и т.д. Это скорее гайд для тех, кто ушёл и вернулся обратно в игру.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Bemep сказал:

Не думаю хорошей идеей вложить деньги в игру если ты новичок. Можешь вкусить запретный плод и покупать всякий хлам, костюмы, оболочки, дешёвый шмот по цене превышающий в 100 раз У перекупа, например и т.д. Это скорее гайд для тех, кто ушёл и вернулся обратно в игру.

почему же? я же еще не дописала..

да и к тому же будет опыт в продажах,  он нужен в игре!

Edited by Zerfiya
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Zerfiya сказал:

Для начала нам потребуется игровой голд.
  1)Заходим в лавку чудес и покупаем себе чудо-монеты(чм).

тоесть донатить обязательно? скажу сразу, это отпугнет как минимум половину новичков

Link to comment
Share on other sites

Только что, Alaen сказал:

тоесть донатить обязательно? скажу сразу, это отпугнет как минимум половину новичков

Я рассказываю свою историю. Про не донат в игре за меня многие расскажут и напишут) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Zerfiya сказал:

почему же? я же еще не дописала..

 

Тогда пожелаю удачи!💐

Link to comment
Share on other sites

 

7 часов назад, Zerfiya сказал:

Моя история развития в игре Варспиар

1. Создание персонажа.
  1)Создавать я советую ПвЕ(Player vs Environment - игрок против окружения/окружающей среды) персонажа. Я считаю это

А где же ТВОЯ история? тут одни советы.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Zerfiya сказал:

у перворожденных: Разящий клинок, Друид, Страж

 

Рейнджер, Друид, Страж.

 

9 часов назад, Zerfiya сказал:

У избранных: Жрец, Маг

 

А тут Искателя забыли. 

Он явно онли ПВЕ персонаж.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Писец ! Ты уже половину новичков отогнал из-за доната 

Только что, Forvara сказал:

Писец ! Ты уже половину новичков отогнал из-за доната 

Иди перепиши 

 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Oskarus сказал:

у перворожденных: Разящий клинок, Друид, Страж

 

прикрати(((

А что? Я вот БД последний месяц играю, нравится в пве. Отличный класс для соло 🙂

Link to comment
Share on other sites

А паладин? Он же тож пве перс и как бы его можно качать как основу, ток почему бд есть в этом списке...:hmm:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...