Jump to content

Быстрое и эфективное повышение уровня без начального бюджета( для новичков).Jlyhuk. Ru-Amber.


Recommended Posts

Быстрое и эфективное повышение уровня без начального бюджета( для новичков). 

1.Для начала выберете фракцию и класс на котором хотите играть.
2.Проходите линейный сюжет на начальном острове вашей фракции и Ирсельнорде без траты золота( будет достигнут 16 уровень персонажа).
3.Пройдя полностью задания линейного сюжета у вас будет открыта Башня Беренгара, чтобы ее открыть вам нужно будет выполнить задание в Норлантских топях когда все линейные задания кончатся на Ирсельнорде, после прохождения башни вам будут доступны задания Айвондила.
4.Клучевым в моем методе прокачки персонажа является Астральный Лабиринт( в данный момент он актуален, потому что многие игроки его водят за золото) на него мы и будем тратить накопленное золото, отдавая игроку на данный момент у светлой стороны 4000 золота а у темной 5000 вам проводят лабиринт с которого вы получаете примерно 5050 золота. Вы не будете уходить в минус по золоту но будете уходить в плюс по опыту. Так же лабиринт могут провесит бесплатно( зависит от игрока).Задания на боссов Лабиринта это дейлы-задания которые обновляются каждый день. Их можно проходить сколько захочешь. Так же я советую найти гильдию где будут включать опыт гильдии для более быстрой прокачки или дадут наследника чтобы вы сами включали.
5.После прохождения Башни на ваш выбор начать сразу проходить лабиринт или пойти пройти линейный сюжет в Айвондиле( можно пройти лабиринт и сюжет в 1 день по вашему усмотрению). 6.Пройдя линейный сюжет в Айвондиле так же проходим каждый день дейлы для поднятия репутации и прохождения Гниющего сада (для открытия дальнейшего сюжета).
7.После того как вы  прокачаете  1760 репутации Эльфов Малиата в Айвондиле вам будет доступен 2 сектор( Тласко). В нем так же делаем дейлы каждый день прокачивая репутацию для прохождения уже следующего подземелье Термитник чтобы открыть дальнейший сюжет.
8.Если вы проходили каждый день Лабиринт то когда вы прокачаете 1760 репутации Тлалоков вы будете примерно 27-28 уровня.
9.В дальнейшем мы покупаем эликсир опыта 150% и повышаем уровень на 3-4 секторе там много линейного сюжета поэтому рекомендую купить этот эликсир.
10.После прохождения сюжета 3 и 4 сектора вы достигнете примерно 29-30 уровня и на замену лабиринту придут коты и фавны( дейлы). Благодаря им вы прокачаете максимальный уровень в игре.
Таким образом я прокачиваю персонажей и считаю самым лучим способом для игрока не имеющего начальный бюджет.

Edited by Jlyhuk Ru-Amber
Link to comment
Share on other sites

Ну это сюжет игры в идеале. Хотя новичку сразу сложно будет апаться брать банку еще апаться и так до 32😐 потому что без начального бюджета так даже башню не пройти 

Edited by Lifeonce
Link to comment
Share on other sites

Эээ, чел, ты советуешь проходить сюжету ирса в кв шмоте нуба что ли? Блин, я когда со стража в двуруке делал кв 2 города ирса, мне хотелось об стену убиться, это нереально муторно. А как представляю как такой нубик льёт мобов с 2к хп возле рифа...

А насчет кача. Кншн это дело вкуса, но как по мне лаб та ещё пытка. 1 час бегаешь по этому лабу, изо всех сил стараясь не сдохнуть, а если залегает инет или отвлекут, то это F. Прирост годы нулевой, на айве в кармане будет вошь на аркане, да ещё и в том же шмоте с нуба много там не навоюешь. Как по мне топи лучше в разы.

Link to comment
Share on other sites

гайд явно не на тех у кого с начальным бюджетом плохо.

а у кого все норм, тот и так все знает по мир чату, и из самих квестов.

я бы посмотрел на то, как ты качаешь перса без шмота, по своему луЧему гайду

Link to comment
Share on other sites

Этот прокачка уровня а не как одеться новечку и при прохождении лаба вам не нужен шмот ибо вас ведут. Так же по мере прохождения вы уже будет иметь капитал приходящий с лабиринта ведь вам могут дропнуть шмотки слитки и т д с нового лаба, есть шанс что проведут бесплатно. Так у меня выходило на лабе в неделю 30к на горах

 

On 3/6/2020 at 8:26 PM, Lifeonce said:

Ну это сюжет игры в идеале. Хотя новичку сразу сложно будет апаться брать банку еще апаться и так до 32😐 потому что без начального бюджета так даже башню не пройти 

Зависит от игрока и как он умет набирать пати, опять же можно апаться тупо на лабе это легко и у тебя будет голд с него. К примеру я сейчас апаю вара без начального бюджета и прошел башню я на 23 уровне а так я сидел в лабе спокойно.

Edited by Jlyhuk Ru-Amber
Link to comment
Share on other sites

В 07.03.2020 в 09:22, Oskarus сказал:

гайд явно не на тех у кого с начальным бюджетом плохо.

а у кого все норм, тот и так все знает по мир чату, и из самих квестов.

я бы посмотрел на то, как ты качаешь перса без шмота, по своему луЧему гайду

Вообще это реально. Я со своего рея дошел и остановился в айве без каких либо вложении и помощи.(никто даже не знает, что он у меня есть.) Купил только 12 арб +6 у перекупа. И все, остальное 3-10 шмот и 16 уровень. 
лаб проводится бесплатно(тот голд который отдаёшь, возвращается.) башня проходится бесплатно( тот голд который отдаёшь, Возвращается.) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Bemep сказал:

Вообще это реально. Я со своего рея дошел и остановился в айве без каких либо вложении и помощи.(никто даже не знает, что он у меня есть.) Купил только 12 арб +6 у перекупа. И все, остальное 3-10 шмот и 16 уровень. 
лаб проводится бесплатно(тот голд который отдаёшь, возвращается.) башня проходится бесплатно( тот голд который отдаёшь, Возвращается.) 

как часто тебя в инсты берут? мара, пилион? ну и прокачался ты быстро. и что? 

я никогда бы не советовал новичкам прокачиваться под банками, кв за голд и т.д.

иначе новички апнутся до 28+ и будут ни с чем. ну разве что бегать лаб. отдавая все что заработал.

и молодец что купил арб 12+6 , разумное решение.

после таких гайдов, новички пачками просятся в инсты и по кв айва, в шмоте и пухах +0

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Oskarus сказал:

как часто тебя в инсты берут? мара, пилион? ну и прокачался ты быстро. и что? 

я никогда бы не советовал новичкам прокачиваться под банками, кв за голд и т.д.

иначе новички апнутся до 28+ и будут ни с чем. ну разве что бегать лаб. отдавая все что заработал.

и молодец что купил арб 12+6 , разумное решение.

после таких гайдов, новички пачками просятся в инсты и по кв айва, в шмоте и пухах +0

Прокачался быстро? Я прошёл ирс без банок, без ги опыта. 16 лвл апнул. Есть Немало пассивных способов заработать голд, почти без вложении.(как нибудь напишу об этом но не сегодня.) я вообще не просился в пати, что бы пофармить ибо нефиг нубу это. Некоторые помогают бесплатно инсты и боссов но надо время для этого. Лаб за голд для тех, кто хочет прокачаться Быстро  а так туда Соваться, как я заметил не очень хорошая затея ибо редко кто бесплатно туда ходит.(если нашёл бесплатное пати в лаб то смело в путь.) 

Тут не буду ничего годного рассказывать, как нибудь у себя расскажу. 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Bemep сказал:

Прокачался быстро? Я прошёл ирс без банок, без ги опыта. 16 лвл апнул. Есть Немало пассивных способов заработать голд, почти без вложении.(как нибудь напишу об этом но не сегодня.) я вообще не просился в пати, что бы пофармить ибо нефиг нубу это. Некоторые помогают бесплатно инсты и боссов но надо время для этого. Лаб за голд для тех, кто хочет прокачаться Быстро  а так туда Соваться, как я заметил не очень хорошая затея ибо редко кто бесплатно туда ходит.(если нашёл бесплатное пати в лаб то смело в путь.) 

Тут не буду ничего годного рассказывать, как нибудь у себя расскажу. 

как я уже и писал, если у человека есть нормальные знания по игре( твоих уникальных способов заработка, без вложений) и он хочет прокачать перса. он апнется и без этого гайда. и без вложений. раз ты знаешь как в игре что устроено, зачем ты вобще мне рассказываешь что ты апнул какой то лвл и что то купил. еще скажи что ты не знал всего что автор темы написал, вместе посмеемся.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Oskarus сказал:

как я уже и писал, если у человека есть нормальные знания по игре( твоих уникальных способов заработка, без вложений) и он хочет прокачать перса. он апнется и без этого гайда. и без вложений. раз ты знаешь как в игре что устроено, зачем ты вобще мне рассказываешь что ты апнул какой то лвл и что то купил. еще скажи что ты не знал всего что автор темы написал, вместе посмеемся.

:piggy:Хорошо. Удачи! 

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Bemep сказал:

:piggy:Хорошо. Удачи! 

 

56 минут назад, Oskarus сказал:

как я уже и писал, если у человека есть нормальные знания по игре( твоих уникальных способов заработка, без вложений) и он хочет прокачать перса. он апнется и без этого гайда. и без вложений. раз ты знаешь как в игре что устроено, зачем ты вобще мне рассказываешь что ты апнул какой то лвл и что то купил. еще скажи что ты не знал всего что автор темы написал, вместе посмеемся.

 

пф гайд для новичков именно для тех у кого нету нормальных знаний об игре... И я не говорил в гайде чтоб новичок жрал банки по кд на опыт а только 1 для квестов на 3 и 4 секторе

Edited by Jlyhuk Ru-Amber
Link to comment
Share on other sites

В 08.03.2020 в 20:25, Jlyhuk Ru-Amber сказал:

 

пф гайд для новичков именно для тех у кого нету нормальных знаний об игре... И я не говорил в гайде чтоб новичок жрал банки по кд на опыт а только 1 для квестов на 3 и 4 секторе

ты вот первый раз создашь персонажа сделал бы так как сам написал?

хотя лан, мне твой ответ не интересен, главное что бы новички не попадались на это

Link to comment
Share on other sites

Вредительский какой-то гайд.:biggrin: Ну нельзя такое новичкам в головы вкладывать, могут же и последовать советам, а это верный путь к расставанию с игрой. Если нет возможности донатить, то не эли знаний надо пить, а зелье постоянства. Гайд нужно было озаглавить "Как стать бомжем на хай лв".  Сори, написал то, что думаю.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Oskarus сказал:

ты вот первый раз создашь персонажа сделал бы так как сам написал?

хотя лан, мне твой ответ не интересен, главное что бы новички не попадались на это

Я так и качал своего перса именно так и апнулся имннно так и оделся. Просто так советую так апаться? Как еще новечку поднять левл без банок по самому быстрому способу....... И ЭТОТ ГАЙД НЕ НА ТО КАК ЗАРАБОТАТЬ И КУПИТЬ ШМОТА А НА ТО КАК АПНУТЬСЯ ДО МАКС ЛЕВЛА БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ....

Edited by Jlyhuk Ru-Amber
Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Вредительский какой-то гайд.:biggrin: Ну нельзя такое новичкам в головы вкладывать, могут же и последовать советам, а это верный путь к расставанию с игрой. Если нет возможности донатить, то не эли знаний надо пить, а зелье постоянства. Гайд нужно было озаглавить "Как стать бомжем на хай лв".  Сори, написал то, что думаю.

Я не советую жрать банки постоянно, а только на 3 и 4 секторе и только 1. А так пока ты будешь апаться с лабиринта будет капать голд и когда ты выйдешь на 30 левл у тебя уже будет шмот. Не бижа с дд кнч но хотя бо начальный с которым уже можно будет играть. Да и вы как будто не читаете название (быстрое и эвективное повышение уровня без начального бюджета) тоесть ты только создал перса И ВОТ МОЙ ГАЙД НАПРАВЛЕН НА САМЫЙ БЫСТРЫЙ ЛЕВЛ АП ДЛЯ НОВИЧКА только чтобы он апнулся а не оделся и т д и т п. Дальше он может создать перса фармера или еще кого нибудь и одевать своего перса. По вашим методам перса могут апать около полу года или года и так точно игру забросят. По моему методу месяц полтора. 

Edited by Jlyhuk Ru-Amber
Link to comment
Share on other sites

В 09.03.2020 в 18:08, Jlyhuk Ru-Amber сказал:

И ЭТОТ ГАЙД НЕ НА ТО КАК ЗАРАБОТАТЬ И КУПИТЬ ШМОТА А НА ТО КАК АПНУТЬСЯ ДО МАКС ЛЕВЛА БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ..

Еще бы смысл этого указали, было бы интересно ознакомиться.:dirol:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

С чего вы взяли что выйдя с нуба вы апните на 16 без вложении? 

Выйдя с нуба апнуть можно 12 лвл а не 16.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Frostfel сказал:

С чего вы взяли что выйдя с нуба вы апните на 16 без вложении? 

Выйдя с нуба апнуть можно 12 лвл а не 16.

Он и Ирс посчитал.

В 06.03.2020 в 20:55, Jlyhuk Ru-Amber сказал:

.Проходите линейный сюжет на начальном острове вашей фракции и Ирсельнорде без траты золота( будет достигнут 16 уровень

Правда, написал с ошибкой.:smile:

 

Link to comment
Share on other sites

В 07.03.2020 в 11:22, Oskarus сказал:

.я бы посмотрел на то, как ты качаешь перса без шмота, по своему луЧему гайду

Я бы посмотрела на того, кто будет по кд врубать опыт новичку в кв шмоте, а еще лучше даст ему наследа.:biggrin: А сам видимо побежит бить ог, чтоб нубу было на что кнопу жмякать)

В 07.03.2020 в 19:52, Jlyhuk Ru-Amber сказал:

Этот прокачка уровня а не как одеться новечку и при прохождении лаба вам не нужен шмот ибо вас ведут.

 

В 07.03.2020 в 19:52, Jlyhuk Ru-Amber сказал:

есть шанс что проведут бесплатно

Этот шанс есть если перс не в кв шмоте, т.е он там полезен. От перса в кв шмоте же там один вред, пользы никакой не приносит, а создать аварийную ситуацию может.

В 08.03.2020 в 18:25, Jlyhuk Ru-Amber сказал:

пф гайд для новичков именно для тех у кого нету нормальных знаний об игре...

Этот гайд и не дает новичкам никаких знаний, ни как что проходить, ни что покупать. Гайд скорее вреден, ибо не дает ничего, кроме веры в чудеса. Потом такие новички в кв шмоте и орут в мир "кто лаб и башню проведет бесплатно в лс реще!!!", "пойду наследом в ги с опытом 3/3 срочно!" и прочую мега смешную ересь, и не понимают почему над ними ржут, они ведь по гайду:biggrin:

В гайде не говорится, что кв на инсты и рб можно пропустить и вернуться к ним когда уровень будет повыше и вас уже возьмут в пати, не говорится что приобретать, а что нет, нет расшифровок игрового сленга и прочей полезной информации. Коротко этот гайд выглядит так: "не траться, бегай голым и верь в чудо, ведь мир не без добрых людей!".

В 08.03.2020 в 15:20, Bemep сказал:

башня проходится бесплатно( тот голд который отдаёшь, Возвращается.) 

Эт где это башню за дф2 водят?:staringpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shanalotta сказал:

Эт где это башню за дф2 водят?:staringpumpkin:

За 3 этажа по кВ дают где то 2-3к.


Плюс возможен и дроп.28433449-A94A-4240-BF15-4C4C7D963610.jpeg

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bemep сказал:

За 3 этажа по кВ дают где то 2-3к.

 

Около 2х, но столько, а то и дороже просят за 1 этаж. 

Ну а дроп это диковина, дай бог у одного из 100.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Около 2х, но столько, а то и дороже просят за 1 этаж. 

Ну а дроп это диковина, дай бог у одного из 100.

Я 1.5к заплатил. Платить больше чем дают тебе по кВ это диковина и не надо так делать. Пусть те кто просят больше пойдут вечно собирать сморчки в топях.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Shanalotta сказал:

Гайд скорее вреден,

 

В 09.03.2020 в 17:24, акм сказал:

Вредительский какой-то гайд.

:drinks:

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Bemep сказал:

За 3 этажа по кВ дают где то 2-3к.


Плюс возможен и дроп.28433449-A94A-4240-BF15-4C4C7D963610.jpeg

Мммм, ну хзхз, мне б2-3 провели за пак ремов после примерно двух недель ора в мирчат с 22 друля в шмоте с низа мары, так что проведение б1-3 это как раз из разряда ,,великое чудо".

Link to comment
Share on other sites

Только что, Justdrul сказал:

Мммм, ну хзхз, мне б2-3 провели за пак ремов после примерно двух недель ора в мирчат с 22 друля в шмоте с низа мары, так что проведение б1-3 это как раз из разряда ,,великое чудо".

Значит мне очень повезло. Хотя я тоже где то неделю кричал.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bemep сказал:

Я 1.5к заплатил. Платить больше чем дают тебе по кВ это диковина и не надо так делать. Пусть те кто просят больше пойдут вечно собирать сморчки в топях.

1.5к за 3 этажа? Вот это как раз диковина. Какая разница проводнику сколько вам дают за кв нпс если вынос для проводника нпс вам не дают. Посчитаем. Чтоб протащить 4х нубов за вын 3 этажа нужен топ дд, в этом случае он получит от пати 6к за 3 выноса  Цена банки вына 10к, ну пусть 8 по скидке. Т.е он просто окупает собственный вын, тратит время, нервы, ремы и тп до башни туда обратно. Зачем это топу который может пойти в свой инст за шмотками по 100+к и ог для нормы ги? Не топ за вын не проведет. Совсем слабых проводников, которых не берут в инсты по лвлу, нужно 2-3, т.е если их 3, а квшников 2, то они получат 3к на троих за 3 этажа...им проще к1 сходить, слитками больше наберут. 

Вот именно потому никого и никогда, кроме согов и друзей бесплатно, не вожу. Больше потратишся, так еще и будут орать, что наживаешься на нубах и зажрался.)

7 минут назад, акм сказал:

 

:drinks:

:drinks:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bemep сказал:

Значит мне очень повезло. Хотя я тоже где то неделю кричал.

Видимо вели кого-то своего и вас взяли "по-пути".

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

1.5к за 3 этажа? Вот это как раз диковина. Какая разница проводнику сколько вам дают за кв нпс если вынос для проводника нпс вам не дают. Посчитаем. Чтоб протащить 4х нубов за вын 3 этажа нужен топ дд, в этом случае он получит от пати 6к за 3 выноса  Цена банки вына 10к, ну пусть 8 по скидке. Т.е он просто окупает собственный вын, тратит время, нервы, ремы и тп до башни туда обратно. Зачем это топу который может пойти в свой инст за шмотками по 100+к и ог для нормы ги? Не топ за вын не проведет. Совсем слабых проводников, которых не берут в инсты по лвлу, нужно 2-3, т.е если их 3, а квшников 2, то они получат 3к на троих за 3 этажа...им проще к1 сходить, слитками больше наберут. 

Вот именно потому никого и никогда, кроме согов и друзей бесплатно, не вожу. Больше потратишся, так еще и будут орать, что наживаешься на нубах и зажрался.)

После ивэнтов, обычно людям лень ходит в обычные инсты и где там дроп за 100к ?)

мы там несколько человек кричали о башни, наверное, этому надоело и провёл нам. Все возможно. У меня видео есть на компе, с прохождением и т.д, на всякий.)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bemep сказал:

После ивэнтов, обычно людям лень ходит в обычные инсты

И потому они в них либо вообще не ходят, либо бегают в колиз. Это не про ленивых людей, метнуться на ирс ( -2 тп) и вести б1-3 нубам)

2 минуты назад, Bemep сказал:

и где там дроп за 100к ?)

л3, тапки на рея 200+ По крайней мере шмот оттуда даже нпс сдается дороже чем 1,5к.

 

Link to comment
Share on other sites

В 09.03.2020 в 21:24, акм сказал:

Вредительский какой-то гайд.:biggrin: Ну нельзя такое новичкам в головы вкладывать, могут же и последовать советам, а это верный путь к расставанию с игрой. Если нет возможности донатить, то не эли знаний надо пить, а зелье постоянства. Гайд нужно было озаглавить "Как стать бомжем на хай лв".  Сори, написал то, что думаю.

это так и есть, как я уже и написал. нубов с начала игры учат не собираться в пати, а отдать голд за квест, или инст. в итоге на хай лвл они отсаются ни с чем. 

а вот как поднимать голд никто не учит, только дурак научит другого зарабатывать в ущерб своему доходу из за конкуренции.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Oskarus сказал:

а вот как поднимать голд никто не учит,

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Oskarus сказал:

ну раз тебя не беспокоит конкуренция, похвально

Я с выходом Айвы с этим завязал, так что не беспокоит. А вот на то, на что переключился, гайд писать не собираюсь. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

В 11.03.2020 в 17:37, Frostfel сказал:

С чего вы взяли что выйдя с нуба вы апните на 16 без вложении? 

Выйдя с нуба апнуть можно 12 лвл а не 16.

Начальный остров и ирс, читайте внимательней

Link to comment
Share on other sites

В 11.03.2020 в 12:52, акм сказал:

Он и Ирс посчитал.

Правда, написал с ошибкой.:smile:

 

Незнаю я 17 апнул, хотя ращницы нет, я всегла под бакой бегалтнуи и ирс сразу апал на 20

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...