Jump to content

земля шама


Den

Recommended Posts

Подобную тему не нашел,может плохо искал)Может я  плохой шам или чего то не понимаю,но мне хотелось бы что бы разработчики сделали применение земли нормально. Суть в том что во время боя,когда я например бью моба(например мага) и кидаю землю на него, он ее не туда не кидает(хотя расстояние позволяет)а тупо бежит в эту точку разворачивается и только тогда кидает или пример бью пала пнул в догонку землю и вместо того что б ее кинуть я бегу в то место куда нажал поворачиваюсь ко мне задом)и только тогда кидаю))по моему как то это не правильно))а если не во время боя ее кидать то все отлично,на максимальное расстояние кидает и не бегает. Хотелось бы что б и во время боя он кидал эту землю на максимальное расстояние и не бегал) 

Link to comment
Share on other sites

Подобную тему не нашел,может плохо искал)Может я  плохой шам или чего то не понимаю,но мне хотелось бы что бы разработчики сделали применение земли нормально. Суть в том что во время боя,когда я например бью моба(например мага) и кидаю землю на него, он ее не туда не кидает(хотя расстояние позволяет)а тупо бежит в эту точку разворачивается и только тогда кидает или пример бью пала пнул в догонку землю и вместо того что б ее кинуть я бегу в то место куда нажал поворачиваюсь ко мне задом)и только тогда кидаю))по моему как то это не правильно))а если не во время боя ее кидать то все отлично,на максимальное расстояние кидает и не бегает. Хотелось бы что б и во время боя он кидал эту землю на максимальное расстояние и не бегал) 

 

Это новый фикс шаманов, чтобы земля работала как цепи у мага, только с дамагом.
Link to comment
Share on other sites

Это новый фикс шаманов, чтобы земля работала как цепи у мага, только с дамагом.

 

Если мне не изменяет память это еще до появления магов было.

 

 

Link to comment
Share on other sites

это из-за рассинхронизации.у меня вообще земля никогда не работает, кидаю на врагов но стана и дамага нет.

Link to comment
Share on other sites

это из-за рассинхронизации.у меня вообще земля никогда не работает, кидаю на врагов но стана и дамага нет.

 

я не рассинхрон имел ввиду,я попадаю земле по ним,земля действует на расстояние 5 ярдов,но вместо того что б бросить землю с такого расстояния,мой шам бежит к тому месту в плотную и только тогда ее кидает.
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю: пусть земля шамана станит и союзных игроков, если те попали в зону действия скила.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю: пусть земля шамана станит и союзных игроков, если те попали в зону действия скила.

 

может еще пусть и урон наносит союзным игрокам?
Link to comment
Share on other sites

.

Подобную тему не нашел,может плохо искал)Может я  плохой шам или чего то не понимаю,но мне хотелось бы что бы разработчики сделали применение земли нормально. Суть в том что во время боя,когда я например бью моба(например мага) и кидаю землю на него, он ее не туда не кидает(хотя расстояние позволяет)а тупо бежит в эту точку разворачивается и только тогда кидает или пример бью пала пнул в догонку землю и вместо того что б ее кинуть я бегу в то место куда нажал поворачиваюсь ко мне задом)и только тогда кидаю))по моему как то это не правильно))а если не во время боя ее кидать то все отлично,на максимальное расстояние кидает и не бегает. Хотелось бы что б и во время боя он кидал эту землю на максимальное расстояние и не бегал)

 

Тоже такая проблема...но к ней я привык.Просто когда ты бьёш противника и собираешся бросить землю,тебе нужно нажать в точку где ты стоиш,ну как бы снять агр с него :blush:
Link to comment
Share on other sites

.Тоже такая проблема...но к ней я привык.Просто когда ты бьёш противника и собираешся бросить землю,тебе нужно нажать в точку где ты стоиш,ну как бы снять агр с него :blush:

 

но согласись,без этой проблемы было бы лучше ;)
Link to comment
Share on other sites

я не рассинхрон имел ввиду,я попадаю земле по ним,земля действует на расстояние 5 ярдов,но вместо того что б бросить землю с такого расстояния,мой шам бежит к тому месту в плотную и только тогда ее кидает.

У тебя отображается, что ты рядом с врагами и можешь кидать землю, а на самом деле ты далеко от врагов. Мне кажется что это все глюки сервера и рассинхрон. У шама землю никогда не делали как цепи у мага.

Link to comment
Share on other sites

 

У тебя отображается, что ты рядом с врагами и можешь кидать землю, а на самом деле ты далеко от врагов. Мне кажется что это все глюки сервера и рассинхрон. У шама землю никогда не делали как цепи у мага.

 

привожу тебе пример бью я моба у арталина,рея, шам без скилов может дамажить на расстояние 6 ярдов,кидая землю на рея достаточно подойти на 1 ярд и применить навык,но я бегу на самого рея и только тогда ее кидаю.нету тут рассинхрона
Link to comment
Share on other sites

привожу тебе пример бью я моба у арталина,рея, шам без скилов может дамажить на расстояние 6 ярдов,кидая землю на рея достаточно подойти на 1 ярд и применить навык,но я бегу на самого рея и только тогда ее кидаю.нету тут рассинхрона

 

Тебе уже ответили - таргет сними
Link to comment
Share on other sites

надеюсь я тебя правильно понял

раньше не понимал, почему когда кидаешь землю перс в ту точку бежит. потом посоветовали атаку снимать с врага )

 

Link to comment
Share on other sites

да это бред,я его атакую не для того что бы атаку снимать :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

да это бред,я его атакую не для того что бы атаку снимать :facepalm:

 

не хочешь снимать атаку - подбегай к противнику вплотную, пфф
Link to comment
Share on other sites

не хочешь снимать атаку - подбегай к противнику вплотную, пфф

 

я не хочу снимать атаку,поэтому создал эту тему что бы исправили :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю автора темы. Пользуясь случаем, прошу разработчиков вернуть старую "землю". Спасибо.

 

Эт не только шама касается,у чк круг и лужа тоже по такому принципу работает. :pardon:
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю: пусть земля шамана станит и союзных игроков, если те попали в зону действия скила.

 

вот посмеёмся

может еще пусть и урон наносит союзным игрокам?

 

а тут,так вобще помрем со смеху :rofl:

о,пусть еще и себе урон наносят :rofl:

Link to comment
Share on other sites

о,пусть еще и себе урон наносят :rofl:

 

да если считать что приходится подбегать к тому месту куда кидаешь ее,дела у шаманов пойдут плохо ;D

 

 

 

 

представляю картину,кинул на бд землю подбежал у него уклон,а по себе крит :lol: 

Link to comment
Share on other sites

да если считать что приходится подбегать к тому месту куда кидаешь ее,дела у шаманов пойдут плохо

арена 2*2,3*3,5*5 и кнопка-умри сразу :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Это не исправят, это особенность скилла. Ты шам, ты контрольщик, ты обязан переключать скиллы быстро и тыкать себе подноги, если ты тру.

Пример: кидаешь хил, кожу, потом жмешь на атакующий скилл, он же залипает, верно? Для быстрой проскилловки ты кидаешь хил, кожу, тапаешь себе под ноги, выбираешь молнию, наводишь молнию на врага. Я так делаю. Или реем бью одного, вижу у него хп мало, тапаю себе под ноги, выбираю скилл, навожу скиллом на другого, более живого противника.

Link to comment
Share on other sites

Это не исправят, это особенность скилла. Ты шам, ты контрольщик, ты обязан переключать скиллы быстро и тыкать себе подноги, если ты тру.

Пример: кидаешь хил, кожу, потом жмешь на атакующий скилл, он же залипает, верно? Для быстрой проскилловки ты кидаешь хил, кожу, тапаешь себе под ноги, выбираешь молнию, наводишь молнию на врага. Я так делаю. Или реем бью одного, вижу у него хп мало, тапаю себе под ноги, выбираю скилл, навожу скиллом на другого, более живого противника.

 

во первых ета игра на многие мобилы даж кнопочные , попробуй ет сделать на кнопках

и земля так работает ток при автоатаке я уже писал про ето и не раз но вижу хрен исправлять и ещо при таком раскладе даж урон не всегда проходит будто ты кинул мимо даже если бёш на месте моба

руки у тестеров из жопы и разрабов вот и весь ответ.

Link to comment
Share on other sites

Это не исправят, это особенность скилла.

 

Играй так, как задумали разработчики.

Link to comment
Share on other sites

Земля шамана и вправду должна накладывать стан на всех в зоне действия. Это же землятресение!!!!

Link to comment
Share on other sites

у мага тоже такой прикол-подбежать до места телепорта и прыгнуть на месте) и в нашем случае снятие агра, путем нажатия на точку, где стоишь, не помогает)

Link to comment
Share on other sites

Земля шамана и вправду должна накладывать стан на всех в зоне действия. Это же землятресение!!!!

 

ага, и круг чк должен станить самого чк и союзников, и лужа наносить урон должна и чк и союзникам... Вы вобще думаете о чем пишете?
Link to comment
Share on other sites

ага, и круг чк должен станить самого чк и союзников, и лужа наносить урон должна и чк и союзникам... Вы вобще думаете о чем пишете?

 

Это стёб был ...
Link to comment
Share on other sites

Земля шамана и вправду должна накладывать стан на всех в зоне действия. Это же землятресение!!!!

 

ага еще головокружения и тошноту всем :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Маг дамажит всех своих, а рей нечаяно может пристрелить своего

 

Ещё и себя, тогда все сдохнут.
Link to comment
Share on other sites

Жми под себя, потом землю... Это старый баг о котором ни раз говорилось, работает со всеми подобеыми скилами (круг чк, земля шамов). Разработчикам все равно.

Link to comment
Share on other sites

Жми под себя, потом землю... Это старый баг о котором ни раз говорилось, работает со всеми подобеыми скилами (круг чк, земля шамов). Разработчикам все равно.

 

я знаю как это все делается.но мне это уже надоело
Link to comment
Share on other sites

печально когда ты пытаешься убежать, кидаешь землю под ноги противнику, а там хрен попадаешь.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...