Jump to content

[2020.03.06] Конкурс "Мистерия мудрости"


Recommended Posts

3 часа назад, акм сказал:

Гайды должны быть утилитарными, в них ищут ответы на появившиеся вопросы и способы решения проблем. Какая польза будет от такого? 

Идея не плохая, зря ты так, если ты новичок и не знаешь с кого что падает, было бы не плохо полистать статью и узнать с кого можно получить какой ценный дроп, дабы не задавать такие вопросы и тебя не травили в игре. Ну вы же знаете комьюнити в мир чате :tired2:

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, killerSm сказал:

Идея не плохая, зря ты так, если ты новичок и не знаешь с кого что падает, было бы не плохо полистать статью и узнать с кого можно получить какой ценный дроп, дабы не задавать такие вопросы и тебя не травили в игре. Ну вы же знаете комьюнити в мир чате :tired2:

А какой ценный дроп может быть с моба??:shok: Достаточно знать, что они бывают синими и зелеными, обитают во всех локах, за исключением городов, и самый дорогой лут с зеленых- это уронки с мизерным шансом дропа, а с синих и того нет. Еще они разделяются по лв, и соответственно ему, по дамагу и хп. У некоторых есть скилы. Гайд готов.

Узнать, какой конкретно лут с них падает, можно за 2 секунды, найти соответствующий гайд на 3 листа с описанием каждого, найти нужного и прочитать, потребуется час. Кому нужен он будет?

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, акм сказал:

А какой ценный дроп может быть с моба??:shok: Достаточно знать, что они бывают синими и зелеными, обитают во всех локах, за исключением городов, и самый дорогой лут с зеленых- это уронки с мизерным шансом дропа, а с синих и того нет. Еще они разделяются по лв, и соответственно ему, по дамагу и хп. У некоторых есть скилы. Гайд готов.

Узнать, какой конкретно лут с них падает, можно за 2 секунды, найти соответствующий гайд на 3 листа с описанием каждого, найти нужного и прочитать, потребуется час. Кому нужен он будет?

Помнишь интерактивную карту Ирса? С сайта wsdb.xyz , видимо что то типа такого, где можно посмотреть с какого рб падает какой дроп, либо с каких мобов какой дейл. Хотя я думаю больше информативная часть нужна была бы такая как: где достать n-ый уровень шмота (откуда выпадает) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, killerSm сказал:

Помнишь интерактивную карту Ирса? С сайта wsdb.xyz , видимо что то типа такого, где можно посмотреть с какого рб падает какой дроп, либо с каких мобов какой дейл. Хотя я думаю больше информативная часть нужна была бы такая как: где достать n-ый уровень шмота (откуда выпадает) 

О боссах инфа есть, по шмоту с них тоже. Разбросана инфа, правда, ее бы в кучу собрать не помешало. По дейлам сложнее, я в этом конкурсе ток ушиный Ирс описал, кто-то продолжит, надеюсь. Но речь шла о мобах, а это уже извращение какое-то, на мой взгляд. :smile:

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, акм сказал:

О боссах инфа есть, по шмоту с них тоже. Разбросана инфа, правда, ее бы в кучу собрать не помешало. По дейлам сложнее, я в этом конкурсе ток ушиный Ирс описал, кто-то продолжит, надеюсь. Но речь шла о мобах, а это уже извращение какое-то, на мой взгляд. :smile:

Но сама идея не плохая собрать все в кучку, для новичков) 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, killerSm сказал:

Но сама идея не плохая собрать все в кучку, для новичков) 

Теперь уже на следующий конкурс.  Вообщем-то описать ушиные сектора могу, кроме пятого, там я сам пока плаваю, но на него и так уже есть отличный. Систематизировать инфу по шмоту и боссам тож дело хорошее. Много оказалось пробелов, вначале казалось что все уже разжевано, но нет. Есть чем энтузиастам заняться.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Теперь уже на следующий конкурс.  Вообщем-то описать ушиные сектора могу, кроме пятого, там я сам пока плаваю, но на него и так уже есть отличный. Систематизировать инфу по шмоту и боссам тож дело хорошее. Много оказалось пробелов, вначале казалось что все уже разжевано, но нет. Есть чем энтузиастам заняться.:biggrin:

Сколько же энтузиазма надо)

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, акм сказал:

Гайды должны быть утилитарными, в них ищут ответы на появившиеся вопросы и способы решения проблем. Какая польза будет от такого? 

Ты будешь точно знать дроп босса к примеру и фармить его

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, DeathRazeng сказал:

Ты будешь точно знать дроп босса к примеру и фармить его

 

Я видел предложение про мобов гайд сделать, а не про боссов. 

В 26.03.2020 в 09:40, DeathRazeng сказал:

Сдал бы кто-нибудь гайд на всех мобов, какие есть, где обитают, что с них дропатется, их характеристики и шанс выпадения дропа.

Про боссов инфа есть, правда ее искать нужно.

Link to comment
Share on other sites

Ага! Холмс полез освежить в памяти гайды, значит поднос с плюшками уже притащил в студию! Ждём с нетерпением. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, tosyazul сказал:

Эх, когда уже список победителей.

Поскорее бы узнать.:spiderpman1:

:whyyy1:

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, акм сказал:

А какой ценный дроп может быть с моба??:shok: Достаточно знать, что они бывают синими и зелеными, обитают во всех локах, за исключением городов, и самый дорогой лут с зеленых- это уронки с мизерным шансом дропа, а с синих и того нет. Еще они разделяются по лв, и соответственно ему, по дамагу и хп. У некоторых есть скилы. Гайд готов.

Узнать, какой конкретно лут с них падает, можно за 2 секунды, найти соответствующий гайд на 3 листа с описанием каждого, найти нужного и прочитать, потребуется час. Кому нужен он будет?

в 5 секторе эфирки с медуз падают 

Link to comment
Share on other sites

В 27.03.2020 в 15:49, Awaigard сказал:

в 5 секторе эфирки с медуз падают 

А я там сам ток начал, еще изучаю что там к чему. Вряд ли для него актуальны мобы 5 сектора. Но базара нет, беру в соавторы гайда. :biggrin:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

В 06.03.2020 в 12:08, Holmes сказал:

победителей мы объявим не позднее 27.03.2020

Ждем, Ждем :dizzy-crazy-rabbit-emoticon::yeah-crazy-rabbit-emoticon::yipee-crazy-rabbit-emoticon::floating-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by tosyazul
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, tosyazul сказал:

Ждем, Ждем :dizzy-crazy-rabbit-emoticon::yeah-crazy-rabbit-emoticon::yipee-crazy-rabbit-emoticon::floating-crazy-rabbit-emoticon:

Да там Холмс, походу, плюшки салфеткой не накрыл, и голодный коронавирус всё пожрал. Расходимся.:mellow:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, акм сказал:

Да там Холмс походу плюшки салфеткой не накрыл, и вирус всё пожрал. Расходимся.:mellow:

Сижу страницу обновляю в надежде поста с победителями. 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Мelom сказал:

Капец обидно такой конкурс пропустил по моей тематике.... 

если сделаешь оригинальный и годный гайд. То лично подкину тебе чм.)

Link to comment
Share on other sites

Я не понел, а гдэ конкурс на пасху? Почему у иностраного комьюнити он есть, а тут нету:whyyy1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...