Jump to content

3 тема к админам.другие удаляют.


nexusice

Recommended Posts

Сколько еще раз вы удалите мою тему,вам не стыдно?игроки успевают темы прочесть,прежде чем вы их удалите.вы так и пишите что это не наши проблемы и ничего не будете возвращать,че за игнор то,а?если ничего не будет сделанно,потому что тут явно глюк,баг или еще что,я как уже и говорил,это был последний раз,когда я ложил чм,дело ваше,сказала мамаша. :unknw:

Link to comment
Share on other sites

о чем разговор?

 

Чувак касарь знаков всадил и пуха не точнулась. Типа админы должны ответить за все ;D
Link to comment
Share on other sites

У меня до этого особых проблем с точкой не было,вот появилась с клином,как так то,1 к знак и это после +9 даже не с 0,знал бы что он не собирается сдвигаться после 9 оставил бы его так :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Чисто на заточку если в голд посчитать у меня ушло 3.5 млн голд,в чм это за 40к.по вашему это нормально?я требую компенсации в размере 50% или ставьте ее на +10.че за лохотрон внатуре?!и еще мне даже не сделали перезачисление чм,хотя я написал в тп,вот как у нас работают админы :good: я рад

Link to comment
Share on other sites

Чисто на заточку если в голд посчитать у меня ушло 3.5 млн голд,в чм это за 40к.по вашему это нормально?я требую компенсации в размере 50% или ставьте ее на +10.че за лохотрон внатуре?!и еще мне даже не сделали перезачисление чм,хотя я написал в тп,вот как у нас работают админы :good: я рад

 

Я же говорил тебе что тебя жизнь накажет за плохое поведение в игре,на пленниках без очереди брал,и думаешь ток о себе.Но с точкой это канеш тут беда я 140знаков потратил и +6 всего.Но мне постоянно не везёт на точку пух,это уже не в первый раз.Нужно бросать игру.Контра лучше ведь там всё решают руки!!

 

Админы точните ему меч на +10 думаю вложив срок денег он это заслужил!!

Link to comment
Share on other sites

вы ничего не можите требовать... видимо вы невезучий .. гляньте тему видео 1 видео возможно вас утешит..

Link to comment
Share on other sites

Спасибо тем кто поддерживает,за пленников сори :friends:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Добрый день.

Шансы на улучшение оружия/вещей одинаковы для всех игроков, исключений нет, ошибок тоже. Если у вас, к сожалению, не получилось улучшить предмет на желаемую величину, то это еще не означает, что в игре есть баг.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...