Jump to content

Баг на массовых скилах дк


Recommended Posts

Меня одного наверное напрягает этот баг который существует уже капец как давно, что иногда в толпе мобов юзаешь масскилы и один моб не получает урона ни от масагра ни с урагана стали. Хотя этот моб будет стоять возле персонажа и все остальных убьешь но тот моб как заколдованный не будет получать урона пока не повернешься к нему лицом и не ударишь его любым другим скилом. Замечен данный баг на фарме знаков скверны и в лабе восновном, ну иногда на боссах это происходит которые окружены мобами. Хотя вроде как нет ограничений по целям у этих скилов. Может кто объяснит чё это за чудеса происходит с этими двумя скилами. Как будет время запилю видос с данным багом.

Edited by Prohojii
Link to comment
Share on other sites

Ну вот и видос. Моб лучник вообще не получает урона с массовых скилов. Я там так стоял ещё минут 10 пока его не убил проходящий друль.

Edited by Prohojii
Link to comment
Share on other sites

и тут он узнал что существует в игре рассинхрон.

За сколько дк покупал?

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Альтрон сказал:

и тут он узнал что существует в игре рассинхрон.

За сколько дк покупал?

Это чё за рассинхрон такой что моб возле меня 30 минут урон не получает или целый час. И причем если его убить, дроп так и будет возле меня ни дальше не ближе точно где он стоит. Не засколько это мой дк с самого создания. 

Edited by Prohojii
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Prohojii сказал:

Это чё за рассинхрон такой что моб возле меня 30 минут урон не получает или целый час. Не засколько это мой дк с самого создания. 

Обычный рассинхрон, тыж не отходил от моба на растояние больше 6 клеток, поэтому моб оставался на месте, но не на том месте где ты его видишь, а например на 2 клетки правее, поэтому мас скилы его и не цепляли... В следующий раз, просто быстро выди из игры, и зайди обратно, и удивишся от того что этот моб будет стоять не там где раньше...

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Змеймаг сказал:

Обычный рассинхрон, тыж не отходил от моба на растояние больше 6 клеток, поэтому моб оставался на месте, но не на том месте где ты его видишь, а например на 2 клетки правее, поэтому мас скилы его и не цепляли... В следующий раз, просто быстро выди из игры, и зайди обратно, и удивишся от того что этот моб будет стоять не там где раньше...

Для особо одаренных объясню начало боя, я его на это место притянул нитями так-то его респ находится намного выше, и не как моб не может находится в другом месте. Также с ближниками бывает в лабе они подходят ты их бьешь мас агром или уроганом, а они стоят и им фиолетово на твои скилы объясни какой тогда может быть рассинхрон. Я не перемещаюсь ближник стоит возле меня бьёт меня а сами скилы не проходят

Edited by Prohojii
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Prohojii сказал:

Для особо одаренных объясню начало боя, я его на это место притянул нитями так-то его респ находится намного выше, и не как моб не может находится в другом месте. Также с ближниками бывает в лабе они подходят ты их бьешь мас агром или уроганом, а они стоят и им фиолетово на твои скилы объясни какой тогда может быть рассинхрон. Я не перемещаюсь ближник стоит возле меня бьёт меня а сами скилы не проходят

Мы просто сказали то что видим на видео... Ты на видео не притягиваешь его, и вообще не трогаешь его... Поэтому мы и говорим что это рассинхрон... Еслиб ты на видео хотябы ударил моба, то видно было бы по задержки атаки, стоит ли он рядом и это баг, или задержка больше чем должна быть и это рассинхрон...

Да даже еслиб ты показал как его убивает проходящий мимо друль, то возможно стало бы понятно... Так как если он убивал дальним боем, то можно посчитать клетки с которой прошла атака от друля по мобу, что тоже моглоб показать реальное положение моба...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

Мы просто сказали то что видим на видео... Ты на видео не притягиваешь его, и вообще не трогаешь его... Поэтому мы и говорим что это рассинхрон... Еслиб ты на видео хотябы ударил моба, то видно было бы по задержки атаки, стоит ли он рядом и это баг, или задержка больше чем должна быть и это рассинхрон...

Да даже еслиб ты показал как его убивает проходящий мимо друль, то возможно стало бы понятно... Так как если он убивал дальним боем, то можно посчитать клетки с которой прошла атака от друля по мобу, что тоже моглоб показать реальное положение моба...

Если его я ударю то урон и скилы будут проходить по нему и мас агр и уроган проверено не однократно. Да и до пустим если это рассинхрон я тогда при обычной отаке должен отойти с места на котором я стою но этого не происходит так как остальные мобы не идут за мной я как стоял так и стоять буду на томже месте, в чем тогда прикол тогда, до меня не доходит.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Prohojii сказал:

Если его я ударю то урон и скилы будут проходить по нему и мас агр и уроган проверено не однократно. Да и до пустим если это рассинхрон я тогда при обычной отаке должен отойти с места на котором я стою но этого не происходит так как остальные мобы не идут за мной я как стоял так и стоять буду на томже месте, в чем тогда прикол тогда, до меня не доходит.

Прикол в том что если есть рассинхрон, то у вас при атаке моба, былаб задержка по времени, как будто вы сделали шаг (или 2) и только потом удар... Самый простой способ, это выдти из игры и тут же зайти обратно, тогда точно будет понятно, находится ли моб в том же месте где вы его видите...

Link to comment
Share on other sites

В 09.03.2020 в 08:42, Змеймаг сказал:

Прикол в том что если есть рассинхрон, то у вас при атаке моба, былаб задержка по времени, как будто вы сделали шаг (или 2) и только потом удар... Самый простой способ, это выдти из игры и тут же зайти обратно, тогда точно будет понятно, находится ли моб в том же месте где вы его видите...

Да ты прав рассинхрон но какой-то дичайший рассинхрон все и даже мой перс смещаются на 3 и более клеток и даже других мобов я не должен доставать иногда хотя они получают урон как-то странно. Мда с таким рассинхрон даже в инст не сходить печально. Спасибо что объяснил.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...