Jump to content

32лвл и выше), Не будет предложения по типу "А давайте добавим 34 лвл"


LittleGod

Recommended Posts

Моё предложение как по моему, субъективному мнение добавит разнообразие игре ,это будут таланты которые будут добавлять одно а отнимать другое... Щяс распишу механику

Когда персонаж апает 32 лвл  ему открываются в графе "таланты" открывается другая страница, (Либо же в графе навыки) которая будет улучшать определенный навык за счёт поинтов которые будут добываться за счёт  Учебников припустимое название "Учебник свято-учения" ты жмёшь эту книгу как обычный "Свиток-зелье-карту" и тебе даётся некоторое количество "Очков талантов" припустимое число 1-2  .  И за эти "Очки" можно как раз будет прокачивать таланты , Это первая механика которую можно было бы реализовать ,

2 Механика будет с ограниченным числом "Очков талантов"  за каждую фуловую репутацию пусть дадут 2-3 "Очков талантов"  Репутация может быть любая от Вольной лиги то Пиратов буревестников и Тритонов глубин .

Например беру такого персонажа как Barbarian-Варвар и у него есть разные навыки (Экспертные включительно) и их можно прокачать по своему добавляя определенный бонус но отнимая другой

Допустим рубящий удар есть несколько талантов на этот навык . 1 Талант, наносится на 70 процентов меньше урона, Но тик этого же урона увеличивается в двое продолжительно в 1.5 раза и каждый тик  стопит врага на 0.25 секунд (Допустим) . 2 Талант, урон считается от нынешнего количества урона  допустим 20процентов от общего количества урона и увеличиная продолжительность навыка в 1.25 раза , НО  переодичность тика уменьшена в 1.50 раза так же есть шанс развеивания тика (10%) Развеивания в том смысле что не пройдёт урон ...

и 3 талант , Скорость перезарядки  навыка уменьшается в 25%  общая длительность увеличивается в 1.50 раза  и если игрок успеет накинуть 3 баффа "Кровотечение" то игрок получит дополнительный урон-стан-ослабление , Урон зависит от общего количества урона который у тебя есть (ФИЗИЧЕСКИЙ) 35% то-есть кинул 3 баффа "Кровотечение и нанёс 35% от общего количества урона если у тебя 1к урона то нанёс 350дамага (ЧИСТОГО), Стан длится 2.5 секунды , ослабление уменьшает обе силы "Магическая" и "Физическая" на 40%  . Минусов у этого таланта нету т.к он будет самый дорогой и стоит 3 "Очков таланта"

Да я понимаю что это всего один навык а их в варспе только 40 обычных (Не считая эксперток) с экспертками около 90 но всё же  если по креативить и запросить помощь  у игроков то можно и сделать как мне кажется идея интересная людям будет нравится качаться до 32 лвл

 

 

Да, ссори я читал "Правила темы" Но мне пришла такая идея как "ПРЕСТИЖ" Типо если человек апнул 32 лвл то у  него появляется графа престиж , Когда заходишь в графу престиж, видишь что твой уровень "ПРЕСТИЖА" 1 и чтоб его повысить нужно по новой набрать "ОПЫТ" к 32 лвл ты будешь как обычно проходить ТРОЛЛИ-ГАРУ  но опыт будет капать в графу престиж и когда ты так бы сказать второй раз апнешь 32 лвл  то ты получишь допустим какой-то приз (КОСТЮМ-ОБОЛОЧКУ-АЧИВКУ-СМАЙЛИКИ) и так престиж можно апать я думаю это не "ПОМЕШАЕТ" все призы конечно будет с меткой "ЛИЧНОЕ" 

 

Link to comment
Share on other sites

Сложно оценить предложение, и так крыша едет от разнообразия всевозможных вариантов прокачки персов. Но ключевая фраза понравилась

12 часов назад, LittleGod сказал:

Когда персонаж апает 32 лвл  ему открываются....

А что, в самом деле, сейчас ему открывается? Вроде ток закрывается пока...Надо бы что-то ввести на 32, эамануху какую-нибудь, с этим согласен. Многие (и я в том числе) остановили кач, но это же нонсенс! Так быть не должно. Нужна какая-нибудь перспектива радужная, а не то, что сейчас. 

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, акм сказал:

Сложно оценить предложение, и так крыша едет от разнообразия всевозможных вариантов прокачки персов.

Ого, разнообразие прокачки? Вы пожалуй первый из тех кого знаю кто увидел "разнообразие" в прокачке персов:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Justdrul сказал:

Переведите плиз с русского на русский.

 

15 часов назад, LittleGod сказал:

Когда апаешь 32 уровень, получаешь дополнительную возможность усилить свои навыки (дольше стан, больше урона и т. д.) за "очки талантов", которые можно получить за расходники или фулл репу. Чем лучше улучшение, тем дороже оно стоит.

 

 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Justdrul сказал:

Переведите плиз с русского на русский.

Боже чел там всё достаточно понятно...

Если ты тот самый человек которому сложно раскинуть мозгами то ссори для особо обдарёных всё расписывать до малейшего не буду..

Остальные люди поняли и так хорошо

Edited by LittleGod
Link to comment
Share on other sites

блин, куча новых очков навыков.. для улучшения перса.. а зачем и для чего непонятно? сейчас все персонажи имбы, зачем их еще более имбами делать. Имхо, лучше советуйте как контент для этих имб усложнить и не сделать его попоболью, это будет актуальнее.

13 часов назад, LittleGod сказал:

Да, ссори я читал "Правила темы" Но мне пришла такая идея как "ПРЕСТИЖ" Типо если человек апнул 32 лвл то у  него появляется графа престиж , Когда заходишь в графу престиж, видишь что твой уровень "ПРЕСТИЖА" 1 и чтоб его повысить нужно по новой набрать "ОПЫТ" к 32 лвл ты будешь как обычно проходить ТРОЛЛИ-ГАРУ  но опыт будет капать в графу престиж и когда ты так бы сказать второй раз апнешь 32 лвл  то ты получишь допустим какой-то приз (КОСТЮМ-ОБОЛОЧКУ-АЧИВКУ-СМАЙЛИКИ) и так престиж можно апать я думаю это не "ПОМЕШАЕТ" все призы конечно будет с меткой "ЛИЧНОЕ"

дейл пройти все дейлы еще раз, да ты гений

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Deffstrouk сказал:

Ого, разнообразие прокачки? Вы пожалуй первый из тех кого знаю кто увидел "разнообразие" в прокачке персов:biggrin:

Не было бы разнообразия, не было бы бесконечных споров тут на тему что и куда лучше воткнуть и что прокачивать. Как по мне, так того что есть, вполне достаточно. Не над персами нужно изгаляться, а над контентом, полностью согласен с Alaen. Но для 32+ что-то нужно особенное, в этом автор прав.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Alaen сказал:

Имхо, лучше советуйте как контент для этих имб усложнить и не сделать его попоболью, это будет актуальнее.

Полностью согласен, контент казуальный. Жаль не делают ничего вроде топей. Помню когда их добавили как же круто было, бежишь в тп и не знаешь что тебя там ждет, подстраиваешься под каждую локу, стараешься пробежать мимо мобов, ждешь пока закинет в малую раву и в итоге тебя сливает какой-то крыс.. разбойник:biggrin:

6 минут назад, Alaen сказал:

блин, куча новых очков навыков.. для улучшения перса.. а зачем и для чего непонятно? сейчас все персонажи имбы, зачем их еще более имбами делать.

А вот тут уже не согласен, очков навыков пока хватет, сейчас новые экспертки завезут и уже кому-то не хватит. Вариантов прокачки мало, по сутки на каждый класс максимум 3 можно выдавить. С шмотом тоже не идеал, очень много бесполезных пух, бесполезных сетов которые можно было бы сделать гораздо популярнее переработав/добавив новые навыки, реликвии, таланты, а так же механики в пве. Площадка для творчества огромная, от этого и тем в предложке много, жаль что многие забываются((

Link to comment
Share on other sites

Да скоро новые экспертки хотя чего-то особенного и не жду ну кроме очередного фикса и плохой экспертки для дк

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Deffstrouk сказал:

сейчас новые экспертки завезут и уже кому-то не хватит

ох лучше бы не вводили, в игре баланс итак в говне, а тут любая экспертка может либо быть бесполезной либо вообще убить игру, да и зачем они? их уже итак перебор, в панельку на моем дру влазит только часть, очков навыков хватает только макс на 3 скила в фул, зачем еще больше не пойму, игра к этому не готова от слова совсем.

Да и на том же дру или маге нету времени даже подождать автоатаку, все скилы идут по кд, макс дпс реализовать сложно изза задержки серва и анимации, а если еще кд собрать, так вообще некоторые экспертки юзать не успеваешь. 

Также если некоторым персам типа заклина и чк которые специализируются на станах дадут еще по микро стану или башу, что по сути в их стиле, у них будет просто фул контроль без учета кд, от которого никому житья не будет и никакая сопра не спасет. 

Я считаю, что конвеер с экспами новыми, также как конвеер с новыми пухами и инстами ничем хорошим не закончится, разработчики явно обленились и не хотят ничего нового придумывать и это им уже аукается.

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Alaen сказал:

ох лучше бы не вводили, в игре баланс итак в говне, а тут любая экспертка может либо быть бесполезной либо вообще убить игру, да и зачем они? их уже итак перебор, в панельку на моем дру влазит только часть, очков навыков хватает только макс на 3 скила в фул, зачем еще больше не пойму, игра к этому не готова от слова совсем.

Да и на том же дру или маге нету времени даже подождать автоатаку, все скилы идут по кд, макс дпс реализовать сложно изза задержки серва и анимации, а если еще кд собрать, так вообще некоторые экспертки юзать не успеваешь. 

Также если некоторым персам типа заклина и чк которые специализируются на станах дадут еще по микро стану или башу, что по сути в их стиле, у них будет просто фул контроль без учета кд, от которого никому житья не будет и никакая сопра не спасет. 

Я считаю, что конвеер с экспами новыми, также как конвеер с новыми пухами и инстами ничем хорошим не закончится, разработчики явно обленились и не хотят ничего нового придумывать и это им уже аукается.

То есть тебе интересно одни и те же скиллы жать? И надеяться на небольшие изменения всех этих скиллов? Как раз новые экспы и добавят разнообразие в выборе расстановки и прокачки скиллов.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Скорпио сказал:

 

 

 

Тьфу ты, так бы сразу он и написал, а то на 20 строчек непойми чего расписал и разбирайся тут.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Justdrul сказал:

Тьфу ты, так бы сразу он и написал, а то на 20 строчек непойми чего расписал и разбирайся тут.


Ну а как же история и сюжет :i_know_what_you_did_there:

По сути это старые символы из вов. Хотелось, что бы они добывались более сложным путем и были доступны только сильнейшим. Так же ограничение по количеству улучшений, это обязательно. 

Link to comment
Share on other sites

Если чк не добавят годный скил который будет полезным или Если введут экспы которые будут работать только под водой я вайпну своего чк 31го и пересяду на закла обещяю

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, DaviINK сказал:

То есть тебе интересно одни и те же скиллы жать? И надеяться на небольшие изменения всех этих скиллов? Как раз новые экспы и добавят разнообразие в выборе расстановки и прокачки скиллов.

не оч интересно, но это меньшее из зол, лучше пусть игра остается на месте чем катится на дно. А вообще я за введение эксп но до этого надо хотябы добавить пару новых слотов под скилы и сделать чето с анимацией, ато изза нее толку с новых скилов у некоторых классов попросту нет.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Alaen сказал:

не оч интересно, но это меньшее из зол, лучше пусть игра остается на месте чем катится на дно. А вообще я за введение эксп но до этого надо хотябы добавить пару новых слотов под скилы и сделать чето с анимацией, ато изза нее толку с новых скилов у некоторых классов попросту нет.

А какие действия тащат игру на дно, по твоему мнению?

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, DaviINK сказал:

А какие действия тащат игру на дно, по твоему мнению?

 

В 06.03.2020 в 12:50, Alaen сказал:

ох лучше бы не вводили, в игре баланс итак в говне, а тут любая экспертка может либо быть бесполезной либо вообще убить игру, да и зачем они? их уже итак перебор, в панельку на моем дру влазит только часть, очков навыков хватает только макс на 3 скила в фул, зачем еще больше не пойму, игра к этому не готова от слова совсем.

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alaen сказал:

 

 

 

Ну я говорю, что что-то новое нужно, мне уже неинтересно старые скиллы жать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...