Jump to content

Консервная банка(ДК танк)


net_boy

Recommended Posts

Вот не поскупился и во время скидок на книги забвения купил за 20 к 1 и скинул скиллы, сделал чисто танка агр5, шып5,щит5, одевать буду в шмот странников пустыни(там защита от тьмы, так как танк для лаба), посоветуйте какие крисы и руны в какие шмотки вставлять(типа перчи-точность, деф).

Буду очень благодарен, для пвп его юзать не собираюсь только фарм.

 

Link to comment
Share on other sites

Вот не поскупился и во время скидок на книги забвения купил за 20 к 1 и скинул скиллы, сделал чисто танка агр5, шып5,щит5, одевать буду в шмот странников пустыни(там защита от тьмы, так как танк для лаба), посоветуйте какие крисы и руны в какие шмотки вставлять(типа перчи-точность, деф).

Буду очень благодарен, для пвп его юзать не собираюсь только фарм.

 

агр 5....пфф...а смысл!?
Link to comment
Share on other sites

агр 5....пфф...а смысл!?

 

для пвп его юзать не собираюсь только фарм.

 

Параллели сам проведешь?!

 

Link to comment
Share on other sites

Параллели сам проведешь?!

 

все равно я считаю это глупостью...

 

 

автор, на каждую шмотку приходится не более 2-3 крисов и рун. если в кратце, то везде, где только можно сначала поставь защиту от мрака. а дальше сам разберешься. акцент делай на точность, ибо у мобов высокий процент уклона. если все-таки надо будет подробно, то напишу

Link to comment
Share on other sites

все равно я считаю это глупостью...

 

 

автор, на каждую шмотку приходится не более 2-3 крисов и рун. если в кратце, то везде, где только можно сначала поставь защиту от мрака. а дальше сам разберешься. акцент делай на точность, ибо у мобов высокий процент уклона. если все-таки надо будет подробно, то напишу

 

если можно напиши просто малех запутался в дк процент поглощаемого урона от щита зависит от защиты, так что я в потерях что ставить руны защиты простые или защиту от мрака
Link to comment
Share on other sites

если можно напиши просто малех запутался в дк процент поглощаемого урона от щита зависит от защиты, так что я в потерях что ставить руны защиты простые или защиту от мрака

 

защиту от мрака ставить
Link to comment
Share on other sites

если можно напиши просто малех запутался в дк процент поглощаемого урона от щита зависит от защиты, так что я в потерях что ставить руны защиты простые или защиту от мрака

 

На сколько я понял, щит работает так - поглощает больше урона, если у дк больше той защиты, которой бьют мобы. То есть, мобы на нейтрале бьт мраком - значит надо руны на мрак, тогда и щит будет поглощать больше урона.

 

На счет скилла "агр". Я не сказал, что это хороший выбор. Но, по-моему, такой билд имеет право на жизнь. Если танк суто для фарма, с щитом и  мечом, то это будет очень даже неплохо. Выдох будет мало эффективен без урона мрака, так же как и нити, которые вообще мало толку дают при прокачке. По крайней мере, человек выложил свою позицию - что, зачем и почему, и в этом есть логика.

Link to comment
Share on other sites

На сколько я понял, щит работает так - поглощает больше урона, если у дк больше той защиты, которой бьют мобы. То есть, мобы на нейтрале бьт мраком - значит надо руны на мрак, тогда и щит будет поглощать больше урона.

 

На счет скилла "агр". Я не сказал, что это хороший выбор. Но, по-моему, такой билд имеет право на жизнь. Если танк суто для фарма, с щитом и  мечом, то это будет очень даже неплохо. Выдох будет мало эффективен без урона мрака, так же как и нити, которые вообще мало толку дают при прокачке. По крайней мере, человек выложил свою позицию - что, зачем и почему, и в этом есть логика.

 

....никакой логики тут нету...локига агра на 5 объясни мне смысл... Я бы понял тройка...но не пять же...
Link to comment
Share on other sites

....никакой логики тут нету...локига агра на 5 объясни мне смысл... Я бы понял тройка...но не пять же...

 

Ну а что еще надо было качать?! :facepalm: Стан работающий 1 секунду или нити?! Поражаюсь твоей логике
Link to comment
Share on other sites

На сколько я понял, щит работает так - поглощает больше урона, если у дк больше той защиты, которой бьют мобы. То есть, мобы на нейтрале бьт мраком - значит надо руны на мрак, тогда и щит будет поглощать больше урона.

 

тоже так раньше думал. оказалось, что это не так. размер поглощения любого урона зависит только от физической защиты
Link to comment
Share on other sites

Прошу , реже о односекундном стане напоминайте . Дикий баттхерт начинается .

 

благодаря этому стану дк имба в пвп с тяжами...

хотя если пал будет бегать и хилится... но это тупо)

Link to comment
Share on other sites

Прошу , реже о односекундном стане напоминайте . Дикий баттхерт начинается .

 

хватит сетовать на выдох - хороший скилл
Link to comment
Share on other sites

хватит сетовать на выдох - хороший скилл

 

выдох еще адекватен а вот нити ... это убогий скил
Link to comment
Share on other sites

выдох еще адекватен а вот нити ... это убогий скил

 

ладно, пусть будет по-твоему

Developers are not admitted
Link to comment
Share on other sites

хватит сетовать на выдох - хороший скилл

 

Нормальное умение , но не совсем . Никто не думал что скилл-удар пала/бд перекрывает по урону удар мраком ? У вара и дк самые слабые скилл-удары из мили . То есть , что бы идти вровень по урону с тем же палом дк'шке нужно одеваться в фулл мрак и произвести прокаст, а пал/бд цепляют себе какие хотят статы и просто бьют скиллом .

Будучи прямым можно затащить , безусловно . Но сравнивая ситуацию с их умениями и уроном , как то напрягаюсь малость .

 

Добавлю .

Я к тому , что дк'шке полюбому нужен нормальный стан от удара , либо отключене умений от нитей (время с развитием навыка) . А вару либо тоже дд скилл удар , как у товарища пала , либо кровоток как подрез у бд . Будет гармония .

Link to comment
Share on other sites

Нормальное умение , но не совсем . Никто не думал что скилл-удар пала/бд перекрывает по урону удар мраком ? У вара и дк самые слабые скилл-удары из мили . То есть , что бы идти вровень по урону с тем же палом дк'шке нужно одеваться в фулл мрак и произвести прокаст, а пал/бд цепляют себе какие хотят статы и просто бьют скиллом .

Будучи прямым можно затащить , безусловно . Но сравнивая ситуацию с их умениями и уроном , как то напрягаюсь малость .

 

Добавлю .

Я к тому , что дк'шке полюбому нужен нормальный стан от удара , либо отключене умений от нитей (время с развитием навыка) . А вару либо тоже дд скилл удар , как у товарища пала , либо кровоток как подрез у бд . Будет гармония .

 

просто скажу, что дк - темная лошадка. безусловно я буду только за, если дк что-либо улучшат/прибавят. а вообще
Link to comment
Share on other sites

Я уже писал, что дк - самый опасный мили противник легиона для моих бд и пала. Встречал хороших дк, умеющих правильно скиллы юзать. Да и сам создал дк, ща он 13 лвл (заброшен, правда), но на арене реев ток так раскидывал им. На что жалуетесь? Не пойму... Выпрямляйте руки, что ли. К тому же, дк - один из немногих, которого можно разнообразно одеть как на дд, так и на танка.

Link to comment
Share on other sites

Как по мне, то танк он в пвп не очень (в плане атаки) один меч очень слаб, если это конечно не погибель +10, но сравнивая с чеканом, слабоват, что уж говорить о булаве.

Link to comment
Share on other sites

Я уже писал, что дк - самый опасный мили противник легиона для моих бд и пала. Встречал хороших дк, умеющих правильно скиллы юзать. Да и сам создал дк, ща он 13 лвл (заброшен, правда), но на арене реев ток так раскидывал им. На что жалуетесь? Не пойму... Выпрямляйте руки, что ли. К тому же, дк - один из немногих, которого можно разнообразно одеть как на дд, так и на танка.

 

Я не о мастерстве управления тему поднял , а о недоделанных скиллах легиона в сравнении со скиллами хранителей . Неначто опереться в бою . У Дк недостан и средний с него урон с потерей удара(когда уже вплотную стоишь , один можно и без потери) , у Вара одноразовый рывок (пройдёт/не пройдёт) . Пал - масс стан , отключение скиллов , Бд - подрез ,стан как и у Дк , но с большим уроном и отключением скиллов .

2:0 в пользу хранителей , браво . И опять же Дд скилл удары vs бабушкины оплеушки . В сухую короче .

Link to comment
Share on other sites

Я не о мастерстве управления тему поднял , а о недоделанных скиллах легиона в сравнении со скиллами хранителей . Неначто опереться в бою . У Дк недостан и средний с него урон с потерей удара(когда уже вплотную стоишь , один можно и без потери) , у Вара одноразовый рывок (пройдёт/не пройдёт) . Пал - масс стан , отключение скиллов , Бд - подрез ,стан как и у Дк , но с большим уроном и отключением скиллов .

2:0 в пользу хранителей , браво . И опять же Дд скилл удары vs бабушкины оплеушки . В сухую короче .

 

Ну ты смешной, ей-богу. И как же тогда класс с недоделанными скиллами ложит почти все остальные мили классы?? С варом согласен, недоделан он, жалкое зрелище, хотя находятся тоже неплохие экземпляры. Но просить улучшить дк? Я в шоке. Я ж пала не прошу усилить, или бд. Раньше все орали, что бд - дно. Ща молчат почему-то. Еще одно - у бд стан не как у дк, ведь подрез не отключает атаку, а только скиллы и передвижение. Выдох вообще отключает любые действия (в том числе и автоатаку). О потере удара лучше бы помолчал. Никто не теряет кроме тебя (нубов не считаю, хочется верить, что ты не нуб).
Link to comment
Share on other sites

а о какой потере удара идет речь, я что-то не понял

 

Надеюсь это не баг у одного меня . Активирую Выдох (машет руками , проклинает богов) задержка перед ударом , и собственно сам удар с Выдохом .  За время задержки и активации одна автоатака прошла бы . Которую потом компенсирует урон от Выдоха (если собран на фулл мрак) . То есть добиваемся лишь снятия агра с себя . Если противник не с симбиан и знает что такое Выдох то сразу же начнёт бить (после одной сек) . Собственно всё . Малое преимущество можно получить если успеть с расстояния баф Выдох и нити ,прокаст тобиш .

Понимаю что можно сбивать агр насмехом и потом баф Выдох , но с нормальным противником это не пройдёт . Если у тебя физа выше 450-550 бить Выдохом стоя впритык не совсем выгодно . Ударишь там 450+250 , а мог бы 450+450 . Будет стан 3-3.5 сек-будет выгодно . Улаживаем автоатаку после выдоха прямо во время стана .

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь это не баг у одного меня . Активирую Выдох (машет руками , проклинает богов) задержка перед ударом , и собственно сам удар с Выдохом .  За время задержки и активации одна автоатака прошла бы . Которую потом компенсирует урон от Выдоха (если собран на фулл мрак) . То есть добиваемся лишь снятия агра с себя . Если противник не с симбиан и знает что такое Выдох то сразу же начнёт бить (после одной сек) . Собственно всё . Малое преимущество можно получить если успеть с расстояния баф Выдох и нити ,прокаст тобиш .

 

тю, вы это потерей удара называете... ну да, есть подобная задержка. я даже пожалуй знаю, как ее можно объяснить. лень только
Link to comment
Share on other sites

Чередование. У вас есть задержки между автоатаками, допустим цепочка из 5 ударов:

Удар, 3,1 сек, Удар, 3,1 сек, Удар, 3,1 сек, Удар, 3,1 сек, Удар.

А теперь фишка года: Скилам НАСРАТЬ на ваши цифры и задержки. У скилов нет задержек, у них есть только анимация каста, которая не бывает больше 1,3 сек (вытяг).

То есть можно сделать так:

Удар, Стрела, 3,1 сек, Удар, Вытяг, 3,1 сек, Удар, Лужа мрака, 3,1 сек, Удар, Тёмный круг, 3,1 сек, Удар.

И такая цепочка займёт времени абсолютно столько же, сколько и предыдущая. Здорово, правда?

 

Кто-то скажет почему нельзя:

Удар, Стрела, Вытяг, Удар, Лужа, Страх, Удар и т.д.? Потому что у скилов есть время анимации, таким образом Между двумя ударами первыми будет 4.0 сек и больше, пока скилы прокастуются и т.д.

 

Вот, нашел на примере гайда Тестфайва о чернокнижнике. Применять можно для любого класса. Как правильно использовать и чередовать скиллы с автоатакой.

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь это не баг у одного меня . Активирую Выдох (машет руками , проклинает богов) задержка перед ударом , и собственно сам удар с Выдохом .  За время задержки и активации одна автоатака прошла бы . Которую потом компенсирует урон от Выдоха (если собран на фулл мрак) . То есть добиваемся лишь снятия агра с себя . Если противник не с симбиан и знает что такое Выдох то сразу же начнёт бить (после одной сек) . Собственно всё . Малое преимущество можно получить если успеть с расстояния баф Выдох и нити ,прокаст тобиш .

Понимаю что можно сбивать агр насмехом и потом баф Выдох , но с нормальным противником это не пройдёт . Если у тебя физа выше 450-550 бить Выдохом стоя впритык не совсем выгодно . Ударишь там 450 250 , а мог бы 450 450 . Будет стан 3-3.5 сек-будет выгодно . Улаживаем автоатаку после выдоха прямо во время стана .

 

товарищ..а вы дк играете!?после того как гааран дал добро на выдох тьмы...дк совершает удар ...закрученный во мгле мрака...и противник получает оглушение...да..1,5-2секунды...но те две секунды дают возможность отоити ...откатать скиллы...либо нанести крит скилл...вообщем я думаю ...пересмотреть кто там что возносит...
Link to comment
Share on other sites

Ну а что еще надо было качать?! :facepalm: Стан работающий 1 секунду или нити?! Поражаюсь твоей логике

 

лол, в доте 1 сек-уже полноценнвй стан.

если приводить эту игру к балнсу, нужно чтобы долгие станы (круг) были челленг, то есть пока круг лежит, чк ничего сделать не может

 

Link to comment
Share on other sites

 

лол, в доте 1 сек-уже полноценнвй стан.

если приводить эту игру к балнсу, нужно чтобы долгие станы (круг) были челленг, то есть пока круг лежит, чк ничего сделать не может

 

чел мы негамаем в доту потому...я..даже не могу сообразить о чем речь...

я те вот что скажу...если чк останавливать во время круга..это боец защиты...сторона легиона нападает потому все должно остаться как есть...либо усилить остальные классы...

Link to comment
Share on other sites

товарищ..а вы дк играете!?после того как гааран дал добро на выдох тьмы...дк совершает удар ...закрученный во мгле мрака...и противник получает оглушение...да..1,5-2секунды...но те две секунды дают возможность отоити ...откатать скиллы...либо нанести крит скилл...вообщем я думаю ...пересмотреть кто там что возносит...

 

Да , товарищ играет за Дк . А отходить после удара Выдохом это край ... Нелогичности . Если за 1-1.5 у тебя откатываются все скиллы - я рад . Сферу бога ввели .
Link to comment
Share on other sites

Вот, нашел на примере гайда Тестфайва о чернокнижнике. Применять можно для любого класса. Как правильно использовать и чередовать скиллы с автоатакой.

 

Так и бью в основном . В основном - потому что gprs , симбиан и рассинхроны не позволяют всё верно расчитать . Визуально всё это ну очень долго , а на сервере быть может иная картинка .Но это уже мои заботы .
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

дк как танк хорош с темным щитом однако чувствую себя ущербно с мечом очень мал урон по сравнению с другими танками тоесть если в топях кто нибудь нападет в топях прийдеться тупо убегать или есть банки считаю это несправедливым ...

 

 

Link to comment
Share on other sites

дк как танк хорош с темным щитом однако чувствую себя ущербно с мечом очень мал урон по сравнению с другими танками тоесть если в топях кто нибудь нападет в топях прийдеться тупо убегать или есть банки считаю это несправедливым ...

 

Зачем ты щит одеваешь? Он и без щита отлично танкует.
Link to comment
Share on other sites

Кто какой шмот использует для лаба? В арено сете с точкой на +8 нормально будет??

Link to comment
Share on other sites

дк как танк хорош с темным щитом однако чувствую себя ущербно с мечом очень мал урон по сравнению с другими танками тоесть если в топях кто нибудь нападет в топях прийдеться тупо убегать или есть банки считаю это несправедливым ...

 

вы точно дк гамаете!?танк способен держать большой урон...плюс у него есть баффы которые отражают урон напрочь....плюс ко всему щит не дающий нанести противнику удар в полную силу...

3500хп.блок ..парир...не фиксится точностью

уклон...иногда да работает...если вы его воткнули куда надо...деф...от физ урона....скиллы...рассчитанные на одного противника....не агрящие массы...почему дк должен убегать...!?

Link to comment
Share on other sites

Что лучше брать: меч или копье и качать выдох или цепи, если не собираюсь брать бижу, плащ на мрак.

Link to comment
Share on other sites

Что лучше брать: меч или копье и качать выдох или цепи, если не собираюсь брать бижу, плащ на мрак.

 

копье. выдох мрака
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...