Jump to content

меньше дд, больше контроля)


Recommended Posts

Предлагаю в мощный выстрел рея добавить 100% -вый стан на 2-3сек. 

В экпертный навык " удар луком" добавить замедление после стана 20% -70 % на 4-7 сек.

 Хорошо зарекомендовала себя в пве, взрывная ловушка ( та что с замедлением), позволяет танку отрываться от пачек мобов в инстах. Хочу предложить немного подкоректировать, что бы навык стал более полезным в пве, на начальных уровнях развития: Сейчас навык наносит урон и замедляет на 20% -4 сек. Предлагаю уменшить урон, но увеличить замедление на начальных уровнях развития до 40-60%. 

Вот ещё две идеи для ловушек: если ловушка срабатывает, восстановление навыка ускоряется или если срабатывает ловушка и замедляет больше 3-х противников, она появляется в том же месте...

Edited by PIE
Link to comment
Share on other sites

вам не угодишь... Крч тема так назывется потому что, если добавлять стан в мощный выстрел, полюбом нужно будет срезать какое то количество урона от него)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, PIE сказал:

вам не угодишь... Крч тема так назывется потому что, если добавлять стан в мощный выстрел, полюбом нужно будет срезать какое то количество урона от него)

 

-70% от урона навыком.

Дальность применения 3 ярда (с релой 5 ярдов)

 

Вот так норм.

 

Link to comment
Share on other sites

Хорошо зарекомендовала себя в пве, взрывная ловушка ( та что с замедлением), позволяет танку отрываться от пачек мобов в инстах. Хочу предложить немного подкоректировать, что бы навык стал более полезным в пве, на начальных уровнях развития: Сейчас навык наносит урон и замедляет на 20% -4 сек. Предлагаю уменшить урон, но увеличить замедление на начальных уровнях развития до 40-60%. 

Вот ещё две идеи для ловушек: если ловушка срабатывает, восстановление навыка ускоряется или если срабатывает ловушка и замедляет больше 3-х противников, она появляется в том же месте...

Link to comment
Share on other sites

У мили дд классов контроля меньше, у рога вовсе его нет. Давайте рею больше контроля, ведь мало то что с прокаста одни тапки от оппонента оставляет 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
2 часа назад, vagabunga сказал:

Честно читая эту тему я сначала подумал что это стеб


Вот, держите свинку :piggy: используйте в подобных ситуациях. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Holmes сказал:


Вот, держите свинку :piggy: используйте в подобных ситуациях. 

:pigface:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, PIE сказал:

если срабатывает ловушка и замедляет больше 3-х противников, она появляется в том же месте

Как предложил @Holmes 

:piggy:<- когда вместо мины попадаешь в Бермудский треугольник

Edited by Lalution
Link to comment
Share on other sites

Ставьте треугольники травомана в 5на5, например, и будут вечные ловушки.:piggy: 

Link to comment
Share on other sites

В 08.03.2020 в 15:57, Драконорожденный сказал:

Ну да рей ещё не совсем топ петух арены надо стан с 7клеток куда же без него:okay:

ну хотя бы с 4-х как у ханта.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shwapsss сказал:

А почему не попросил стан от замедляющей ловушки на 30 сек? 

сам знаешь что все цифры в предложениях навыков уважаемые разработчики даж не читают , их интересуют ток механики в предложениях.

Крч разницы нет, сколько я напишу, балансеры всё равно рею дадут очередное г, а 30 сек замедления всунут в навык кому то из гор.

Edited by PIE
Link to comment
Share on other sites

Уменьшить урон там где его нет? Ты серьёзно? Я понимаю еслиб ты попросил вообще убрать урон и оставить дебаф на что то, но ля урон резать итак которого нет? 

Ты вообще  думаешь  когда предлагаешь? Добавить в удар луком замедло ,  серьёзно?  70%? ахах. 

Даже я играющий за рея 6 лет и то понимаю, что это как минимум  бред.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shwapsss сказал:

Все его предлы бред

Хорошо что я знаю, что это не так)

 

Edited by PIE
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, PIE сказал:

Хорошо что я знаю, что это не так)

 

Ты предлагаешь усилить нормальный скил. Это необоснованно, никто бы тебе и слова не сказал, что ты идиот, если бы ты затронул станящую комбинацию жреца или мага, которые явно или нерабочие, или имеют недочеты. Никто бы тебе слова не сказал, если бы ты придумал как сделать стража менее живучим и более полезным. Да в конце концов, ни кто бы тебе слова не сказал, если бы ты предложил усилить скил и ослабить скил, чтобы сохранился текущий баланс. А не, "ляляля, вот я играю на рее, давайте апать рея, вот было бы круто тут так, тут так, а тут так" вот как это выглядит, это я тебе говорю как рей, как ух. Предложения надо основывать на здравом смысле, тут даже админ намекнул, что если много хочешь, то на бутылку сядешь

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shwapsss сказал:

Ты предлагаешь усилить нормальный скил. Это необоснованно, никто бы тебе и слова не сказал, что ты идиот, если бы ты затронул станящую комбинацию жреца или мага, которые явно или нерабочие, или имеют недочеты. Никто бы тебе слова не сказал, если бы ты придумал как сделать стража менее живучим и более полезным. Да в конце концов, ни кто бы тебе слова не сказал, если бы ты предложил усилить скил и ослабить скил, чтобы сохранился текущий баланс. А не, "ляляля, вот я играю на рее, давайте апать рея, вот было бы круто тут так, тут так, а тут так" вот как это выглядит, это я тебе говорю как рей, как ух. Предложения надо основывать на здравом смысле, тут даже админ намекнул, что если много хочешь, то на бутылку сядешь

Оскарбления оставь себе, меня они не касаются, ко то как обзывается, сам так называется;)

Ну а поп поводу баланса я тебе ответил в другой тебе, он не совершене, ни капельки. Если ты думаешь что это так, то ты не прав.

Хватит строить из себя тру хардкорщика, это варспа - всё пакупается;)

именно по тому что я долго за рея играю, имею опыт, знаю что ему не хватает. Имею ктати не только рея, сравнивать есть с чем)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, PIE сказал:

Оскарбления оставь себе, меня они не касаются, ко то как обзывается, сам так называется;)

Ну а поп поводу баланса я тебе ответил в другой тебе, он не совершене, ни капельки. Если ты думаешь что это так, то ты не прав.

Хватит строить из себя тру хардкорщика, это варспа - всё пакупается;)

именно по тому что я долго за рея играю, имею опыт, знаю что ему не хватает. Имею ктати не только рея, сравнивать есть с чем)

Ну значит  ты абсолютно не знаешь рея и на что он способен, если высераешь подобные темы.

Link to comment
Share on other sites

Написано что есть с чем сравнивать.

фишка в том, что я могу сравнивать персов равных уровней и заточки. Так что можешь спрятать приговтовленый скрин с книгами, ты уже успел каждому в лицо их пихнуть)

Иди допили свой гайд лучше на конкурс, идея ведь полюбом пришла с боёв на арене (слива). Где стоять на арене когда сливаешь на велу???

На понты данатеров покупающих безполезные (не все) книги по 2кк не ведусь, просто хожу и смеюсь с них;D

 

Так что не дону сливаещему учить меня. 

Вы ещё со свирепом бегали когда я баш арб купил за копейки, точнул, розваливал все тактики)

Много уменя есть ещё козырей, так что советую, обсрать меня (как истенный чсв аренер) и слиться -это ты умеешь.)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, PIE сказал:

Написано что есть с чем сравнивать.

фишка в том, что я могу сравнивать персов равных уровней и заточки. Так что можешь спрятать приговтовленый скрин с книгами, ты уже успел каждому в лицо их пихнуть)

Иди допили свой гайд лучше на конкурс, идея ведь полюбом пришла с боёв на арене (слива). Где стоять на арене когда сливаешь на велу???

На понты данатеров покупающих безполезные (не все) книги по 2кк не ведусь, просто хожу и смеюсь с них;D

 

Так что не дону сливаещему учить меня. 

Вы ещё со свирепом бегали когда я баш арб купил за копейки, точнул, розваливал все тактики)

Много уменя есть ещё козырей, так что советую, обсрать меня (как истенный чсв аренер) и слиться -это ты умеешь.)

Одним постом охарактеризовал себя. Красава

Link to comment
Share on other sites

Я знаю что я красава.

Не переводи стрелки, иди гайд доделай)

Надеюсь следующий посто в теме будет по теме.

Link to comment
Share on other sites

По факту тема бред, ты вообще в реях ничего не смыслишь, раз создаешь такие высеры. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, PIE сказал:

Там выше я согильдийцу твоему ответил на анолохичный комент, прочти;)

Назови ник свой в игре

Link to comment
Share on other sites

Сразу видно, очень опытный игрок делал тему. Изучивший полностью игру на рее, при чем во всех раскачках и сборках. Взять пожалуй лучшего пвп перса ушей и усилить его еще больше, гениально, даже Кодзима не столь гениален! :little_kid1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deffstrouk сказал:

Сразу видно, очень опытный игрок делал тему.

ага, пасиб)

Ждём изменений в игре)

Link to comment
Share on other sites

Давайте лучше  дезу переделаем пусть накидывает сало вместо отталкивания, 2\3\4\5\6 секунд сала с 3 клеток.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 16.03.2020 в 17:12, Boracho сказал:

Давайте лучше  дезу переделаем пусть накидывает сало вместо отталкивания, 2\3\4\5\6 секунд сала с 3 клеток.

Согласен, но при этом надо чтобы рей падал с 2-3 ударов чтобы было уж честно 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...