Jump to content

Переработка нитей тьмы


Recommended Posts

Предложение заключается в том, чтобы от прокачки навыка был прок. 

Уменьшение кд навыка с уровнем прокачки и эффект немоты. 

1/5-30сек кд навыка, 1сек немоты

2/5-25сек кд навыка, 1сек немоты

3/5-20сек кд навыка, 1сек немоты 

4/5-15сек кд навыка, 2сек немоты 

5/5-10сек кд навыка, 3сек немоты

Сайлентс нужен для того чтобы вы притянули врага чтобы бить, а не получать. Щас в реале жмёшь 3скила(зов,сало,нити)и получаешь в ответ дезу, корни, цепи и так далее. Тоже самое и с мобами, притянул ты а ударил моб. Особо умным приведу пример:дк тянет рея с 7клеток,а рей даёт дезу в ответ которая с 4клеток.

Так как нити стоят в одном ряду со скилами контроля, то нити также как и щас могут уйти в сопру. При попытке притяжения врага под станом навык нити тьмы просто отменяется, а не использывается. 

Link to comment
Share on other sites

Можно договориться с напарником, ты притягиваешь, напарник вешает стан. Если проблема серьезная с реями, попробуй насобирать сопру. Советую еще до нитей применить выдох. Так, че там горы еще советуют... забыл(

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Oskarus сказал:

Можно договориться с напарником, ты притягиваешь, напарник вешает стан. Если проблема серьезная с реями, попробуй насобирать сопру. Советую еще до нитей применить выдох. Так, че там горы еще советуют... забыл(

Я же в теме писал для особо одарённых. Смысл мне жать 4скила,если противник меня гулять отправит. Да нап даст стан если я притянул, ну и я буду стоять в стане. Я что тяну только для других? 

Link to comment
Share on other sites

И да для заметки я собирал 50сопры, а дезе рея она побоку. Точно также как и корням дру. 

Link to comment
Share on other sites

Если прожать сало, а затем лишь зов, то противник получит молчанку до того, как сработает зажатый им стан.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
8 минут назад, Frimanidk сказал:

И да для заметки я собирал 50сопры, а дезе рея она побоку. Точно также как и корням дру. 


:piggy:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Frimanidk сказал:

Я же в теме писал для особо одарённых. Смысл мне жать 4скила,если противник меня гулять отправит. Да нап даст стан если я притянул, ну и я буду стоять в стане. Я что тяну только для других? 

ну может рей не успеет кинуть дезу и попадет под выдох. с напарником же куда проще, нужно лишь быстро кинуть стан, быстрее рея

10 минут назад, Frimanidk сказал:

И да для заметки я собирал 50сопры, а дезе рея она побоку. Точно также как и корням дру. 

нужно еще сопры собрать

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Oskarus сказал:

ну может рей не успеет кинуть дезу и попадет под выдох. с напарником же куда проще, нужно лишь быстро кинуть стан, быстрее рея

нужно еще сопры собрать

Ты нормальный вообще? Почему я ради одного своего скила должен ещё нажать 3скила,собрать кучу сопры, попросить напов поддержать меня, помолиться богу и тогда может быть что нибудь получится. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Holmes сказал:


:piggy:

Хороший ответ от вас. То что деза не уходит в сопру пропустим. Тут предложение касается дк. Вару тоже рывок несколько лет чинили, но все же чудо произошло. У дк уже 8лет никак Базовые скилы в порядок не приведут. Что там говорить если игроки сами пытаются понять силу тёмного щита. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, pessimism сказал:

Если прожать сало, а затем лишь зов, то противник получит молчанку до того, как сработает зажатый им стан.

Ну вот смотри я притянул дру под зовом и салом. Дру получит сало, но в ответ я получу корни. Нити 7ярдов,а корни 5ярдов.Дру спокойно отойдёт и будет меня бить до следующих корней. Все бы ничего, но я буду ждать 30сек.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
6 минут назад, Frimanidk сказал:

Хороший ответ от вас. То что деза не уходит в сопру пропустим.


Данный навык уходит в сопротивление, также как и корни друида. 

Ваше суждение о порядке не вяжется с тем, что вы дублируете предложения, которые уже существуют в данном разделе форума:

 

Если вы хотите дополнить или развить данные идеи, то милости прошу сделать это в соответствующих темах. 

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...