Jump to content

хочу гитару)


Lorgar

оно вам надо?)  

13 members have voted

  1. 1. оно вам надо?)

    • да
      6
    • нет
      5
    • гитара фуфло, хочу балалайку лол)
      3


Recommended Posts

хочу оболочку в виде гитары, на посох будет само то)

также в лавку можно добавить костюм говнаря крутого рокера в косухе)

Link to comment
Share on other sites

Угу, а на двуруч топоры и мечи оболочки контрабасов. А на луки и арбы в виде арфы. Одноруч мечи - барабанные палочки. На щиты, соответственно, барабаны. Вот на копья чет ни че в голову не приходит, не музыкант я.. Ех..

Link to comment
Share on other sites

Угу, а на двуруч топоры и мечи оболочки контрабасов. А на луки и арбы в виде арфы. Одноруч мечи - барабанные палочки. На щиты, соответственно, барабаны. Вот на копья чет ни че в голову не приходит, не музыкант я.. Ех..

 

Трубу, ТРУБУ на двухручки ещё!

П.С. Копьё это двухручка.

Link to comment
Share on other sites

А я уж подумал настоящую хочешь , тему создал что бы скинулся народ да помог ...

 

По теме - неоднозначное мнение . Вроде прикольно будет , а вроде и так маскарад уже .

Link to comment
Share on other sites

она уже есть,просто она похожа не на современную,а на бардовскую ,времен средневиковия. п.с. у уха в снежном пределе была.

Link to comment
Share on other sites

она уже есть,просто она похожа не на современную,а на бардовскую ,времен средневиковия. п.с. у уха в снежном пределе была.

 

Что то припоминаю . Лютня вроде . В Готике первой на такой брынькал .
Link to comment
Share on other sites

Нуб эльфов, самая первая лока. У таверны стоит эльфийка-бард с лютней. Нуб избранных, порт. Бард в костюме избранного без очков. Тоже с лютней.

Link to comment
Share on other sites

П.С. Копьё это двухручка.

О, спс за подсказку, не знал до сих пор.. (на топазе вар 20, дк 19).

ПыСы. Топор и меч - оружие РУБЯЩЕЕ. Копье - колящее. Колоть контрабасом, имхо, как-то, мягко говоря, не логично. А вот тупо по шее дать рубящим ударом - самое оно.;)

 

Link to comment
Share on other sites

Вообще, кста, прикольно было бы иметь оболочку на палки или копья, которая не только изменяла бы внешний вид пухи, но и анимацию удара на взрыв фейерверка..гг Чтоб противникам маг-классов и дк умирать веселее было..гг

Link to comment
Share on other sites

Игра  и так уже еп...ный симс напоминает, а не мморпг с мечами и луками... куда дальше то :fool:

Link to comment
Share on other sites

хочу оболочку в виде гитары, на посох будет само то)

также в лавку можно добавить костюм говнаря крутого рокера в косухе)

 

Пусть гитара нотами стреляет. И говнаря  не надо!
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...