Jump to content

снизить шанс заточки одноручного оружия


anonim

Recommended Posts

многие точят влегкую одноручное оружие за 50 -60 знаков до +9,как то несправедливо по отношению к двуручкам,чтоб двуручку точнуть уходит 300 зн до+9 :(

Link to comment
Share on other sites

В этом плане всетаки хуже всего палки точатся. Я на одном из своих шамов на скип арены 15 в свое время знаков 300 грохнул, но выше плюс 5 так и не поднял. После этого даже и не пытаюсь точить палки выше плюс пяти.

Link to comment
Share on other sites

Одноручное оружие бьет меньше, и его два.

Если каждое качать как посох(это всё таки магия), то дануегонафиг.

Link to comment
Share on other sites

шанс точки рандом. я на посох до +8 ушатал 20 знаков на чк на бд на меч +10 60 на второй 80 . на  шаме точка непошла выше +5 до 5 10 знаков и 80 сверху но +6 никак. на друле до 6 с 30 знаков. дальше непробовал.  бердыш на амбе за 40 знаков на 8 дальше непробовал забанили.  все рандом ;)

Link to comment
Share on other sites

многие точят влегкую одноручное оружие за 50 -60 знаков до +9,как то несправедливо по отношению к двуручкам,чтоб двуручку точнуть уходит 300 зн до+9 :(

 

на однорукий не гоните, их же две пухи]:> каждую нада вточить. Тот кто вточил +8 за 20 знаков красавчик:-), я вот аренолук 15 до +7 за полтора пака знаков вточил
Link to comment
Share on other sites

шанс точки рандом. я на посох до +8 ушатал 20 знаков на чк на бд на меч +10 60 на второй 80 . на  шаме точка непошла выше +5 до 5 10 знаков и 80 сверху но +6 никак. на друле до 6 с 30 знаков. дальше непробовал.  бердыш на амбе за 40 знаков на 8 дальше непробовал забанили.  все рандом ;)

 

Если я все правильно понимаю, то ты только что, показал себя реальным придурком....

Чк я так понимаю это твой аренный перс 7лвл, бд мечи +10, у тя бд 10 лвл.... :rofl:

Link to comment
Share on other sites

история одной точки))) сначала бегал с меч + нож арена 17 вточил меч на +5 за пак знаков нож точил на удачу +2, и так бегал, потом уже был лимит на арено очки взял аркно меч и пак урона, так чисто розрушить, ага хрен, пару раз лвл заточки падал 1 раз ламалось но без знаков вточил до +5. Обрадовался, и начал бегать уже с глад + глад. Прошло больше месяцаи я решил на удачу точнуть крис, с +2 до +5 за 3  уронки, без знаков ))) теперь опять бегаю меч + крис )

Больше +5 точить даже не думаю ))

Зато мне в топях не падает норм шмот ((

Link to comment
Share on other sites

история одной точки))) сначала бегал с меч + нож арена 17 вточил меч на +5 за пак знаков нож точил на удачу +2, и так бегал, потом уже был лимит на арено очки взял аркно меч и пак урона, так чисто розрушить, ага хрен, пару раз лвл заточки падал 1 раз ламалось но без знаков вточил до +5. Обрадовался, и начал бегать уже с глад + глад. Прошло больше месяцаи я решил на удачу точнуть крис, с +2 до +5 за 3  уронки, без знаков ))) теперь опять бегаю меч + крис )

Больше +5 точить даже не думаю ))

Зато мне в топях не падает норм шмот ((

 

Вы кто понтуется своей удачной точкой без знаков, головку хоть чуток включайте :crazy:
Link to comment
Share on other sites

я точил ареновскую пуху некру и чк до +3 без знаков, хотя очковал конешно.

Link to comment
Share on other sites

всмысле?)

Я не писал как яхо шапку до +7 вточил без знаков )) уже чисто из принцыпа точил без знаков, а она только ламалась и не рушилась )) а потом доигрался что улетела моя шапка ((

Думал что и яхо оружие  также точиться, но нет вчера на +4 поламал (((

Link to comment
Share on other sites

Я не писал как яхо шапку до+7 вточил без знаков )) уже чисто из принцыпа точил беззнаков, а она только ламалась и не рушилась ))

До сих пор помню свой шок гг , когда на амбе шамом 2 пары яхо-бот подряд убил при заточке на плюс 2 без зн..гг
Link to comment
Share on other sites

история одной точки))) сначала бегал с меч + нож арена 17 вточил меч на +5 за пак знаков нож точил на удачу +2, и так бегал, потом уже был лимит на арено очки взял аркно меч и пак урона, так чисто розрушить, ага хрен, пару раз лвл заточки падал 1 раз ламалось но без знаков вточил до +5. Обрадовался, и начал бегать уже с глад + глад. Прошло больше месяцаи я решил на удачу точнуть крис, с +2 до +5 за 3  уронки, без знаков ))) теперь опять бегаю меч + крис )

Больше +5 точить даже не думаю ))

Зато мне в топях не падает норм шмот ((

 

прикинь а мечи до 5 в 70 % случаев  идут без знаов  ;D
Link to comment
Share on other sites

Если я все правильно понимаю, то ты только что, показал себя реальным придурком....

Чк я так понимаю это твой аренный перс 7лвл, бд мечи +10, у тя бд 10 лвл.... :rofl:

 

Шутка из класса сам пошутил , сам посмеялся ;) Небуду даже говорить кто себя идиотом выствил))
Link to comment
Share on other sites

Я на варе +2 поламал ))

 

сеня на жц 3 посоха подряд на +2 непошли гг
Link to comment
Share on other sites

я на рея купил лук с магаза так +1 поломка (не розрушился а поламался)

Link to comment
Share on other sites

Забыл добавить... на дру Faithfull Вточил кв посох 14лвл с 1 на 6 без знаков. просто от нехер делать)) перед всем торгом точил. также на бд пояс на 7 точнул с 0 без знаков. и на чк пояс и тапки))

Link to comment
Share on other sites

пзц сколько даунов :facepalm:

дохвалитесь и после обновы на +2 не точнете без зн :bad:

Link to comment
Share on other sites

снизить шанс точки :/ ударься об стену,повысить шанс точки,убрать ее вообще нах,перестать донатить,пусть эти разработчики работать идут,всеравно для игры ничего не делают толкового...

Link to comment
Share on other sites

Автор, ну думай головой :fool: 

Лучше бы попросил, чтобы увеличили шанс точки 2р оружие, нежели остаться при том же проценте, но еще и других опустить ;D

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Шанс изменен не будет, т.к. классы, использующие одноручное оружие, обычно, используют его в двух экземплярах.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...