Jump to content

Торговый чат, последнее сообщение.


Freemaker

Recommended Posts

Речь пойдет о пользователях планшетов и мобильных.

 

 

Предлагаю ввести возможность повторный отправки последнего сообщения в чат. Постоянно набирать сообщения аля: "Продам билы хх за пак" или "шам в лаб", ну очень утомительно))

 

 

Предвкушая критику, было бы неплохо так же ввести программное ограничение на количество сообщений, скажем 1 в 10 секунд. Естественно только для торгового чата.

 

 

З.ы. Поиском пользовался, вручную не листал :pardon:

Link to comment
Share on other sites

ограничение и так есть. а почему только для планшетов и мобильников? на компе аналогично надоедает постоянно писать одно и то же

Link to comment
Share on other sites

Если ты с андроида то должен знать следующее: набираешь в блокноте или гденить текст нужный тебе, копируешь его, заходишь в игру, заходишь в чат, жмешь на поле которое появляется сверху, держишь палец там и жмешь кнопку вставить. Это для тех кто не знал ::) :)

Link to comment
Share on other sites

Если ты с андроида то должен знать следующее: набираешь в блокноте или гденить текст нужный тебе, копируешь его, заходишь в игру, заходишь в чат, жмешь на поле которое появляется сверху, держишь палец там и жмешь кнопку вставить. Это для тех кто не знал ::) :)

 

У меня и то и то яблоки.. Сделать похожим образом не прокатывает.
Link to comment
Share on other sites

У меня и то и то яблоки.. Сделать похожим образом не прокатывает.

 

а то "про пользователей мобильных и планшетов" так бы.сразу сказал что ты яблофонец и там нельзя копировать... Кст, блокнот не обязателен для копирования, можно в игре на поле ввода ввести сообщение и не отправляя в чат копируй:(
Link to comment
Share on other sites

Тема гуд. Мне на симбе 9.2 без Т9 ох как тяжко в торге одинаковые тексты часто набирать с нуля каждый раз.

Link to comment
Share on other sites

Тема гуд. Мне на симбе 9.2 без Т9 ох как тяжко в торге одинаковые тексты часто набирать с нуля каждый раз.

 

Симба ещё жива ;D
Link to comment
Share on other sites

А мне норм на андроиде выходит панелька,с которой копировать пару пустяков,а вот с пк аналогично :(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...