Jump to content

ПОЛНЫЙ перезапуск сервера


Agid

Recommended Posts

Обращение к администрации.

Возможно ли поставить такую систему которая при лаге сервера вырубала не только игроков, но и весь сервер, включая мобов? Тогда если меня выбивает из игры например во время боя с оком не появлялось бы желание рвать на себе волосу пото му что знаю что око никого не снесет :)

Link to comment
Share on other sites

Обращение к администрации.

Возможно ли поставить такую систему которая при лаге сервера вырубала не только игроков, но и весь сервер, включая мобов? Тогда если меня выбивает из игры например во время боя с оком не появлялось бы желание рвать на себе волосу пото му что знаю что око никого не снесет :)

 

То есть при каждом лаге будет перезапускаться сервер ?!

 

 

***

Мне кажется в такую игру не кто не захочет играть если  введут такую функцию :)

Link to comment
Share on other sites

То есть при каждом лаге будет перезапускаться сервер ?!

 

 

***

Мне кажется в такую игру не кто не захочет играть если  введут такую функцию :)

 

нет. например поставить счетчик который при одновременном оффе более 20% игроков вырубает сервер
Link to comment
Share on other sites

нет. например поставить счетчик который при одновременном оффе более 20% игроков вырубает сервер

 

Ну  в принципе если одновременно вылетаю 50% игроков ,то можно. Еще плюс ,если перезагрузка сервера поможет восстановить нормализованую  работу,  то может быть что и ничего не изменится .

 

 

***

С Snorlax-ом ,нужно пообщаться :)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну  в принципе если одновременно вылетаю 50% игроков ,то можно. Еще плюс ,если перезагрузка сервера поможет восстановить нормализованую  работу,  то может быть что и ничего не изменится .

 

 

***

С Snorlax-ом ,нужно пообщаться :)

 

Чтобы с ним пообщаться нужно чтобы он в теме ответил :(
Link to comment
Share on other sites

Чтобы с ним пообщаться нужно чтобы он в теме ответил :(

 

Так мы его подождем как он вернется с рыбалки :)
Link to comment
Share on other sites

Кстати думаю 50% многовато. Ведь при лагах ктото офф в одно время а ктото через 10-40секунд :)

Link to comment
Share on other sites

Обращение к администрации.

Возможно ли поставить такую систему которая при лаге сервера вырубала не только игроков, но и весь сервер, включая мобов? Тогда если меня выбивает из игры например во время боя с оком не появлялось бы желание рвать на себе волосу пото му что знаю что око никого не снесет :)

 

ну неее... отключать сервер если кто-то там вылетел это не вариант... сам подумай - пусть онлайн вас 4 человека... первые двое фармят око ( ну как пример))), вторые усиленно качаются всеми доступными способами))... тут первых двоих выбивает, как следствие вторых тоже - первые довольны ( око их не слило) вторые не очень ( время уходит впустую).

пусть нормализуют работу сервов - вот и решение проблемы!

 

а если тебе печальны и обидны подобные сливы)), так ты меня с собой бери - буду тебя оберегать и охранять пока ты лагаешь))))! у меня режим бога ON ггг)))! выбросов, лагов не бывает и хп не отбавляется - просто двое админов мои братья, а ещё один мой дед)))) гыыы)))

Link to comment
Share on other sites

просто двое админов мои братья, а ещё один мой дед)))) гыыы)))

 

Судя по тому, что разработчики все молодые, ты еще зародыш
Link to comment
Share on other sites

Работу серверов не нормализуют 100% так что лучше такую систему поставить

Link to comment
Share on other sites

Судя по тому, что разработчики все молодые, ты еще зародыш

 

ого  :shok: как ты всё быстро сообразил и подсчитал :lol:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...