Jump to content

Арена 5-5? Дно не пробито, снизу постучали.


Scandal

Recommended Posts

3 минуты назад, devastator сказал:

Крафт считается пве шмотом. Но его комбинируют с пвп. И он тоже неплохой пвп шмот выходит в некоторых сборках.

Как тут быть?

Эта идея не для варспира.

Да и зачем это делать? Чтобы угодить кучке сливающих арену выделив им в 5-5 отдельный уголок для слива где никто мешаться не будет ?

 

Я лишь предлагаю возможное решение. Сделать две 5х5. Фан и Спорт. Чтобы в фане пвешники били на пвп сет, пофанится на арене, а в спорте были уже с желанием победить

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Darkdogyy сказал:

То что ты не выдержал конкуренцию с нирваной, делает их не достойными величие? Странная у вас логика конечно. Они же ничего из вон выходяшего не далют, тоже самое что и вы...сливают. 

Что значит не выдержал? ахаха, тебя наверное не уведомили что там было. И причем тут я? Я об способах взятия, в ихнем напрягаться не нужно.

Link to comment
Share on other sites

Изначально, ввод величия, это тупая идея, но увы с эти уже ничего не сделать.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Scandal сказал:

Что значит не выдержал? ахаха, тебя наверное не уведомили что там было. И причем тут я? Я об способах взятия, в ихнем напрягаться не нужно.

Всм не нужно? Пока бомж вася соберет сет 30 велы в 5-5 такой как ты уже по третьему кругу себе велу нальет и для прикола закритует ее маг дефом.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Scandal сказал:

А можно побольше пве бомжей закинуть регать в 5-5? Исход боя на этой арене решает не то насколько ты скилловый, а тупой рандом, который выбирает какой стороне попадет афкашник или +1 перс, который идет вперед и умирает. Может пора сделать ограничение и распределение по заточке? Или, что бы не меняли пухи сделать у перса что-то вроде очков со всего снарежения, как gear score в Wow(кто не шарит гуглите). Я регаю 5-5 что бы побеждать, а не надеяться на тупой рандом и ждать в свою пати сильных напарников. Либо верните возможность регать его в 5 человек, либо пора прикрывать эту помойку, которую вы 2 года перерабатывали и выпустили назвав лучшей ареной. Вы сильно облажались. Ежедневные импы не должны превращать арену в рулетку, где исход боя понятен заранее.

Спасибо, посмеялся от души))) А что вам в храме не аренится??? Вы же там можете собраться в пати и аренить себе спокойно, и никто мешать не будет, но нет, вы бомбите от арены 5-5))) Думаете в том же храме приятно попадать средним игрокам вечно на переточек в веле??? Но вы не один год фармите ту арену, и предложений по исправлению ее я не вижу на форуме... Но теперь вы решили и 5-5 "исправить"...

При этом вас бомбит от афкашников и тех кто просто идет вперед и сливается... А не этим ли вы занимались в 3-3 всей вашей компанией, мешая аренить другим игрокам???

Со своей стороны я предлагал как решить проблему слива в рандоме... Я про то чтоб людей из игнор листа не кидало с вами на одной стороне... Но большой поддержки в той теме я не увидел... Хотя это решило бы сразу кучу проблем...

А вот по поводу того что разработчики в чем то облажались... Ну... Пока представители компании будут применять двойные стандарты к игрокам, и не начнут хотябы сами придерживаться правил написанных в лицензионном соглашении, то ничего хорошего ждать от игры не приходится...

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Змеймаг сказал:

 

А вот по поводу того что разработчики в чем то облажались... Ну... Пока представители компании будут применять двойные стандарты к игрокам, и не начнут хотябы сами придерживаться правил написанных в лицензионном соглашении, то ничего хорошего ждать от игры не приходится...

Это про вайп ги дарков?

 

 

Безымянный.jpg

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Змеймаг сказал:

Спасибо, посмеялся от души))) А что вам в храме не аренится??? Вы же там можете собраться в пати и аренить себе спокойно, и никто мешать не будет, но нет, вы бомбите от арены 5-5))) Думаете в том же храме приятно попадать средним игрокам вечно на переточек в веле??? Но вы не один год фармите ту арену, и предложений по исправлению ее я не вижу на форуме... Но теперь вы решили и 5-5 "исправить"...

При этом вас бомбит от афкашников и тех кто просто идет вперед и сливается... А не этим ли вы занимались в 3-3 всей вашей компанией, мешая аренить другим игрокам???

Со своей стороны я предлагал как решить проблему слива в рандоме... Я про то чтоб людей из игнор листа не кидало с вами на одной стороне... Но большой поддержки в той теме я не увидел... Хотя это решило бы сразу кучу проблем...

А вот по поводу того что разработчики в чем то облажались... Ну... Пока представители компании будут применять двойные стандарты к игрокам, и не начнут хотябы сами придерживаться правил написанных в лицензионном соглашении, то ничего хорошего ждать от игры не приходится...

А почему ты решаешь где мне аренить? В храме все мои поражения и победы зависят от МЕНЯ и МОЕГО состава. В 5-5 они зависят от рандом ребят, чего быть не должно. Хотя вы ради мгновенных импов и винрейт 70/25 схаваете. Терпилы.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Scandal сказал:

А почему ты решаешь где мне аренить? В храме все мои поражения и победы зависят от МЕНЯ и МОЕГО состава. В 5-5 они зависят от рандом ребят, чего быть не должно. Хотя вы ради мгновенных импов и винрейт 70/25 схаваете. Терпилы.

Так и арень в храме где все зависит от ТЕБЯ и ТВОЕГО состава... А то что ты выполз в РАНДОМную арену, и у тебя тут же отпали "руки" это твои проблемы... Не можешь аренить рандомом, арень в храме... Многих устраивает арена 5-5, и люди не бегут ныть на форум требуя убрать рандом... Единственная проблема рандома это афкашеры и шестерки помощники аренеров, и все это можно решить просто сделав так чтоб люди из игнор листа не попадали с тобой на одной стороне...  Но вам пофиг на людей, для вас они терпилы, и вместо того чтоб улучшать игру, такие как вы делают все чтоб подстроить все под себя... Вам пофиг на арену, но если не тяните, и вас начинают нагибать, то бежите на форум с криками уберите рандом... И я повторюсь, именно ваша компашка занималась подобными сливами боев в 3-3, но почему то тогда вы не создавали тем чтоб "исправить" ту арену....

Link to comment
Share on other sites

Надо вводить импы в другие категории на 25 побед 2*2 3*3 и храм + еще арену 5*5 где можно в пати аренить

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Boracho сказал:

Это про вайп ги дарков?

Вайп ги дарков это был форс-мажор, и то что ги восстановили это скорее оперативное вмешательство и исправление ситуации из за того что кто-то нарушал правила игры... А вот то что закрывались глаза на то что топ игроки ги передавали аки и из за этого была вайпнута ги, или ситуация у Ашек с Азазеликом и их топами... Вот это вот проблема... Причем ничего с тех пор не изменилось, аки ходят по рукам, людей даже если спалили за подобной передачей не банят на вечно, а через пару недель дают им амнистию, вот это вот проблема... Причем если спалится нуб то перманент, а топ, то 2 недели и норм... Двойные стандарты... 

До этого банили за наличие больше 2х акков, но спалили топов и... на форуме есть ответ администрации что больше 2х акков это нормально... Но пункт 4.1.4 из лицензии так и не выпилили... Так что кого-то за это по прежнему будут банить... 

Двойные стандарты они такие... 

11 минут назад, Mussir сказал:

Надо вводить импы в другие категории на 25 побед 2*2 3*3 и храм + еще арену 5*5 где можно в пати аренить

А еще арену 3-3 для пати, и остальные арены чтоб был рандом отдельно от групп, или всеже оставить как есть? Часть арен рандомом, а часть в группах... 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Змеймаг сказал:

Но вам пофиг на людей и вместо того чтоб улучшать игру, такие как вы делают все чтоб подстроить все под себя... Вам пофиг на арену, но если не тяните, и вас начинают нагибать, то бежите на форум с криками уберите пати... 

Отлично описал себя

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

Сделать 5х5 с 6 до 9 что бы победы шли в рейтинг, а все остальное время пущай крестьяни между собой дерутся и собирают импы:crazy:

 

так будет имбовое разделение, крестьяне врятли залезут в 5х5 в промежуток 18:00-21:00 зная что проиграет... Это неплохая тема для размышлений)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Отлично описал себя

Я где-то писал что мне пофиг на игроков? Или куча моих предложений для новичков вас заставила думать о том что мне пофиг на людей???

Или то что я прошу чтоб игроков не кидало на одной стороне если игрок в игнор листе, это вас так задело??? Ну да, на сливеров, и "держателей" арены, таких как лично вы, мне так то все равно... Но мои предложения в основном идут как раз на улучшение игры для всех (нормальных игроков)... И как правило я хотябы стараюсь аргументировать свои предложения... 

П.С. Про хил мага и варов даже не вспоминайте, должен же и я хоть как то развлекаться на форуме))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, LuckyBoy сказал:

Сделать 5х5 с 6 до 9 что бы победы шли в рейтинг, а все остальное время пущай крестьяни между собой дерутся и собирают импы:crazy:

 

так будет имбовое разделение, крестьяне врятли залезут в 5х5 в промежуток 18:00-21:00 зная что проиграет... Это неплохая тема для размышлений)

Ну скорее надо чтоб в зачёт шли победы только первых 4х часов арены в день, а остальное в рейтинг тура не шло... Или например 200 боев в день максимум в зачет на одной категории арены...  

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Так и арень в храме где все зависит от ТЕБЯ и ТВОЕГО состава... А то что ты выполз в РАНДОМную арену, и у тебя тут же отпали "руки" это твои проблемы... Не можешь аренить рандомом, арень в храме... Многих устраивает арена 5-5, и люди не бегут ныть на форум требуя убрать рандом... Единственная проблема рандома это афкашеры и шестерки помощники аренеров, и все это можно решить просто сделав так чтоб люди из игнор листа не попадали с тобой на одной стороне...  Но вам пофиг на людей, для вас они терпилы, и вместо того чтоб улучшать игру, такие как вы делают все чтоб подстроить все под себя... Вам пофиг на арену, но если не тяните, и вас начинают нагибать, то бежите на форум с криками уберите рандом... И я повторюсь, именно ваша компашка занималась подобными сливами боев в 3-3, но почему то тогда вы не создавали тем чтоб "исправить" ту арену....

Ты тупой? При чем мои руки и рандом напы которые сливаются и мы остаемся 2 в 5 против равных. Объясни мне цепочку своей нездоровой логики

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Mussir сказал:

Надо вводить импы в другие категории на 25 побед 2*2 3*3 и храм + еще арену 5*5 где можно в пати аренить

Можно просто по сезонно делать рандомными разную арену, чтобы арена с империалами перемещалась постоянно. Один сезон 5/5, второй 2/2, третий храм ну и четвертый 3/3. И для каждой арены подкорректировать количество необходимых побед, чтобы было балансненько. А главное чтоб на арене, где есть ежедневные награды в виде империалов, не должно быть собранных патей.

Link to comment
Share on other sites

Смотрим кто поддерживает скандала и улыбаемся. Почему когда дарки или нирвана захотели ,они просто сказали согам регать  5/5 и там было крушилово. Нет , уважаемый Скандал хочет лёгких путей. Второй вопрос , кто поддерживает тему скандала , те кто либо зависит от него или те кто не хочет с ним ссорится. А всё потому что в 5/5 надо драться. Каждый бой. Сливая тысячи билеты ,но надо драться. Теперь так , почему администрация позволяет говорить на форуме о других игроках такие слова как дно ,бомжи и т .д. Я могу накидать сюда чеки с киви кошелька и окажется что этими словами я могу назвать вас те кто создаёт подобные темы и кто поддерживает её,но к сожалению это запрещает делать администрация. Нельзя менять то что есть. На данный момент режим арены 5/5 это более менее лучший вариант . Собери 10 друзей и регайте и вы будете попадать друг на друга и посмотрите как вы хороши. Вопрос вообще даже выведенного яйца не стоит.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cheripahin сказал:

Я могу накидать сюда чеки с киви кошелька и окажется что этими словами я могу назвать вас те кто создаёт подобные темы и кто поддерживает её

Давай, общую покажи. Поугараю

Edited by Scandal
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Змеймаг сказал:

Вайп ги дарков это был форс-мажор, и то что ги восстановили это скорее оперативное вмешательство и исправление ситуации из за того что кто-то нарушал правила игры... А вот то что закрывались глаза на то что топ игроки ги передавали аки и из за этого была вайпнута ги, или ситуация у Ашек с Азазеликом и их топами... Вот это вот проблема... Причем ничего с тех пор не изменилось, аки ходят по рукам, людей даже если спалили за подобной передачей не банят на вечно, а через пару недель дают им амнистию, вот это вот проблема... Причем если спалится нуб то перманент, а топ, то 2 недели и норм... Двойные стандарты... 

До этого банили за наличие больше 2х акков, но спалили топов и... на форуме есть ответ администрации что больше 2х акков это нормально... Но пункт 4.1.4 из лицензии так и не выпилили... Так что кого-то за это по прежнему будут банить... 

Двойные стандарты они такие... 

А еще арену 3-3 для пати, и остальные арены чтоб был рандом отдельно от групп, или всеже оставить как есть? Часть арен рандомом, а часть в группах... 

забыл добавить

Link to comment
Share on other sites

Тут надо много чего показывать... Администрация может дать модерацию.

 

Edited by Cheripahin
Нельзя людям это читать и смотреть
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Tizzl сказал:

Можно просто по сезонно делать рандомными разную арену, чтобы арена с империалами перемещалась постоянно. Один сезон 5/5, второй 2/2, третий храм ну и четвертый 3/3. И для каждой арены подкорректировать количество необходимых побед, чтобы было балансненько. А главное чтоб на арене, где есть ежедневные награды в виде империалов, не должно быть собранных патей.

отличная идея, но я бы добавил во все категории 

Link to comment
Share on other sites

.

Edited by Scandal
Link to comment
Share on other sites

Только что, Mussir сказал:

отличная идея, но я бы добавил во все категории 

Ну, тут могут возникнуть проблемы с патями. Мол, собранные пати сгонят людей и они перестанут её регать

Link to comment
Share on other sites

Так я не знаю , какой периуд , я не собираюсь тут мерится одним местом . Собрать все чеки , это долго и муторно , и вылаживать их на форуме запрещено. Мне твой скриншот не о чем не говорит ,какие карточки и куда. 

Link to comment
Share on other sites

 

Тогда почему ты не регал раньше 5/5 , только в этом сезоне пару раз нажал и теперь мы читаем твою тему.  Где же сильный дух победителя ? Почему те кто брал арену дрались дрались и дрались. Я не понимаю твоей логики , у тебя стало меньше онлайна ? Почему надо менять то что всех устраивает ? Не устраивает только одну ги Килеров . Или надо сказать спасибо за эту тему чк проклину ,который выселил тебя из 2/2 и ты пришёл в 5/5 и немножко отхватил ? Как так то ,боги не должны получать по лицу ? Что не так , хочешь выиграть 5/5 регай регай и регай и дерись. 

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Scandal сказал:

Ты тупой? При чем мои руки и рандом напы которые сливаются и мы остаемся 2 в 5 против равных. Объясни мне цепочку своей нездоровой логики

Хочется перенаправить вам лично ваш же вопрос про умственные способности... Если вы невнимательно читали, то повторюсь, никто не мешает вам регать храм в составе группы раз вас так раздражает рандом))) А так же вы как то игнорируете тот факт что в 3-3 вы занимались точно такимже на что жалуетесь в 5-5, но там вас все устраивало и вы не создавали тем про 3-3...  И про умственные способности, я в первом же посте дал предложение, что нужно сделать чтоб небыло проблемы афкашеров и сливщиков, но вместо того чтоб поддержать идею, вы просто ее проигнорировали... 

Link to comment
Share on other sites

А вообще все арены надо делать рандомными и групповыми отдельно... Раз борьбы со сливщиками нет, то и пусть отдельно сливаются, а для рандома вводить принцип 5-5 на всех категориях, с поднятием лвла до топового, и с разделением до 18 лвла и после 18 лвла, ну и ежедневными наградами как в 5-5... Пусть аренеры воюют своими группами, а точнее превращают все в храм, с одними и темеже победителями больше года, зато другие смогут аренить в свое удовольствие...

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Змеймаг сказал:

А вообще все арены надо делать рандомными и групповыми отдельно... Раз борьбы со сливщиками нет, то и пусть отдельно сливаются, а для рандома вводить принцип 5-5 на всех категориях, с поднятием лвла до топового, и с разделением до 18 лвла и после 18 лвла, ну и ежедневными наградами как в 5-5... Пусть аренеры воюют своими группами, а точнее превращают все в храм, с одними и темеже победителями больше года, зато другие смогут аренить в свое удовольствие...

А назови мне арену которую ты не можешь регать рандомно. Не будет так как хочешь только ты или как хочу я, пусть будет возможность и так и так. И раз 5-5 и 3-3 рандомное, пусть дают возможность регать его в собранных патьках из трёх и пяти человек) Но вы тогда станете плакать что одну пати невозможно победить.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Scandal сказал:

А назови мне арену которую ты не можешь регать рандомно. Не будет так как хочешь только ты или как хочу я, пусть будет возможность и так и так. И раз 5-5 и 3-3 рандомное, пусть дают возможность регать его в собранных патьках из трёх и пяти человек) Но вы тогда станете плакать что одну пати невозможно победить.

Ну я помойму это и предложил и ты это процитировал... Но только рандом не должен попадать на собранные группы, тогда ты сможешь нагибать таких же как ты в группах, а люди смогут в рандоме спокойно аренить без вас... Но есть подозрение что если рейтинг турнира будет общим, вы опять плакать будете, поэтому и рейтинг надо разделять... 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Змеймаг сказал:

Ну я помойму это и предложил и ты это процитировал... Но только рандом не должен попадать на собранные группы, тогда ты сможешь нагибать таких же как ты в группах, а люди смогут в рандоме спокойно аренить без вас... Но есть подозрение что если рейтинг турнира будет общим, вы опять плакать будете, поэтому и рейтинг надо разделять... 

Разделять рейтинг, чтобы такие как ты и костет могли еще быстрее соберать велу? Не, спасибо. 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Mnx сказал:

Разделять рейтинг, чтобы такие как ты и костет могли еще быстрее соберать велу? Не, спасибо. 

А разве плохая идея сделать так, чтобы реально очки давались в течение допустим 2-3 часов в день? В этот момент был бы максимальный онлайн и смысла от слива не было, так как не успевал бы брать место. И вот тут руки бы хоть на что-то влияли бы.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mnx сказал:

Разделять рейтинг, чтобы такие как ты и костет могли еще быстрее соберать велу? Не, спасибо. 

Скорее для того чтоб такие как вы не ныли, что пока вы в групах сливами набиваете себе победы, кто-то в рандоме не попадая на вас может бороться в той же категории... Разделять рандом и группы, и делать разные турниры для них... 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Змеймаг сказал:

Про хил мага и варов даже не вспоминайте,

А как по мне идея про хил хорошая. В том смысле что магам дать хил, друлям дать (в) глаз, а жц дать барьер. Чтоб все было в балансе, значить.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже какой-то опыт в 5на5 имею, меня бесит именно разброс пвешников в боях одной фракции. Когда 5 сильных, постоянных 5на5тьных аренеров попадают против 3х таких же и двух пвешников... Казалось бы, кинь этого в другую патю вместо любого, будет равный бой. Исход многих боев извнстен заранее. В единичный случаях ты как-то переворачиваешь бой, оставшись вдвоём против 3х 4х.

Надо делать мачмейкинг, который будет учитывать шмот, но никому об этом не говорить, чтобы никто об этом не знал и не пытался как-то шаманить с регом в пве и переодеваниями.

Так же хорошее предложение разделить рег рандомов от рега патями. Создавать еще категории для этого может и не нужно, может сделать так допустим только для 3на3,разробы же у нас любят проводить учения, почему бы не затестить такой вариант на месяц другой

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Shwapsss сказал:

Я тоже какой-то опыт в 5на5 имею, меня бесит именно разброс пвешников в боях одной фракции. Когда 5 сильных, постоянных 5на5тьных аренеров попадают против 3х таких же и двух пвешников... Казалось бы, кинь этого в другую патю вместо любого, будет равный бой. Исход многих боев извнстен заранее. В единичный случаях ты как-то переворачиваешь бой, оставшись вдвоём против 3х 4х.

Надо делать мачмейкинг, который будет учитывать шмот, но никому об этом не говорить, чтобы никто об этом не знал и не пытался как-то шаманить с регом в пве и переодеваниями.

Так же хорошее предложение разделить рег рандомов от рега патями. Создавать еще категории для этого может и не нужно, может сделать так допустим только для 3на3,разробы же у нас любят проводить учения, почему бы не затестить такой вариант на месяц друго

Знаешь что самое обидное , что эта тема появилась от ух ,причем от ух в величии. Сильно бросается в глаза что скандала поддерживают те кто в принципе сидел с ним в храме. Почему когда я регал храм рендомными патями ,мне кричали ,хаяли меня , не регай черепаха ,ты льёшь горам. Теперь вы со своим сливом лезете в 5/5 . Ведь всем понятно зачем скандал тут развёл диалог. А вы ,и ты в том числе Швепс ,сразу ищите варианты и так далее... Год арена 5/5 стояла ,я не видел подобных тем. И ещё... Ведь выигрывают 5/5 ухи ,пыхтят ,стараются и выигрывают. Нет ,вам этого мало. Вы хотите спать и чтоб рег шёл. Печально ,очень печально. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Cheripahin сказал:

Знаешь что самое обидное , что эта тема появилась от ух ,причем от ух в величии. Сильно бросается в глаза что скандала поддерживают те кто в принципе сидел с ним в храме. Почему когда я регал храм рендомными патями ,мне кричали ,хаяли меня , не регай черепаха ,ты льёшь горам. Теперь вы со своим сливом лезете в 5/5 . Ведь всем понятно зачем скандал тут развёл диалог. А вы ,и ты в том числе Швепс ,сразу ищите варианты и так далее... Год арена 5/5 стояла ,я не видел подобных тем. И ещё... Ведь выигрывают 5/5 ухи ,пыхтят ,стараются и выигрывают. Нет ,вам этого мало. Вы хотите спать и чтоб рег шёл. Печально ,очень печально. 

Я предлагал то что может решить проблему с афкашерами и преднамерянным сливом оказывается еще в 16 году))

 

Link to comment
Share on other sites

Да прочитал.... В принципе.... Если такое возможно , пусть делают , но нельзя делать рег патями. Это приведет все знают к чему

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, DaviINK сказал:

А разве плохая идея сделать так, чтобы реально очки давались в течение допустим 2-3 часов в день? В этот момент был бы максимальный онлайн и смысла от слива не было, так как не успевал бы брать место. И вот тут руки бы хоть на что-то влияли бы.

Такой рег - полнейший бред, потому что для половины игроков, это будет просто максимально неудобное время, ибо все мы живем в разных часовых поясах и максимального онлайна не будет 100%. Арену впринципе уже давным давно пора менять, т.к. это устаревший и максимально душный формат пвп сражений, нужно переделывать арену полностью, а не вырубать старую арену на год, потом выкатывая практически тоже самое выдавая это за великое новшество.

4 часа назад, Змеймаг сказал:

Скорее для того чтоб такие как вы не ныли, что пока вы в групах сливами набиваете себе победы, кто-то в рандоме не попадая на вас может бороться в той же категории... Разделять рандом и группы, и делать разные турниры для них... 

Я и без слива набью себе победы и величие. Жаль такие клоуны как ты больше 10 боев не регают, а только лишь ноют на форуме, какие аренеры плохие, какие плохие арены 2х2 и храм. Ты ноешь что чуваки сливают, но даже нацепив на себя велу, ты неспособен составить конкуренцию абсолютно никому, абсолютно ни с каким напарником. Поэтому твой удел долбить 5х5, разваливая пве бомжей. Я пожалуй от такой игры в такой помойке воздержусь и спокойно полью себе храм 1к1, со своими ребятами.

Edited by Mnx
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...