Jump to content

Усиление заклина. Битвы.


Recommended Posts

Уважаемые господа разработчики, хотелось бы вам кое - что рассказать о битвах. Сам я играю за альянс Хранители если что за класс маг, сервер Ru Ruby 28 лвл, 740 дд, пвп (пока слабый, знаю, но я его сделаю в будущем посильнее), но мне обидно, что вы обделили альянс Легион в возможностях на этих самых битвах за территории проводимые на острове ирсельнорт.

Так вот, у альянса Хранители есть 3 класса, которые выделяются мощным массовым уроном:

1) Жрец - имеет 2 аое дд навыка: слезы, метка - быстрая перезарядка, наносит очень много аое магического урона, при этом ещё является крутым хилом. Его аналог у альянса легион - некромант - имеет 4 аое дд навыка: роковая связь, ядовитый щит, кислотный ливень, заражение - долгая перезарядка. Также крутой хил и средний аое дамагер, как жрец.

2) Паладин - имеет 3 аое дд навыка: призыв Харада, знамя Харада, иллюминация - довольно долгое кд знамени, и среднее кд оставшихся 2 скиллов. Его аналог у легиона: охотник, который имеет 2 аое дд скиллы: взрывная стрела, стрела следопыта - среднее кд. Оба также средние аое дамагеры.

3) Маг - самый сильный аое дамагер в игре. Имеет аж 5 аое дд навыков: телепорт, каменные осколки, огненная земля, ослепляющей огонь, аура огня - все с быстрым кд, что делает мага невероятно сильным в нанесении аое урона. У альянса легион даже близко нет аналога по аое урону.

 

Поэтому я предлагаю следующее:

Усилить чернокнижника и заклинателя в плане нанесения аое урона.

 

 

Пока у альянса легион нет мага с сильным аое уроном, альянс Легион будит проигрывать битвы (я вам как маг говорю об этой проблеме). Один маг на битве невероятно силен, а если несколько магов собрать вместе, то они просто пачками гор сливают. Это дикий дисбаланс по моему мнению, на битвах это очень сильно ощущается.

 

 

 

У гор просто нечем ответить на битвах, и это серьезная проблема! Мне жалко их на битвах (их много, но масс урона то мало).

На битвах решает в 90% случаев именно аое урон.

Битвы превратились в истребление - 40-50 магов сливают пачками гор, и они даже реснуть не успевают, это не интересные битвы. Если бы у гор были маги с сильным аое уроном, горы могли бы оказывать серьезное сопротивление, и даже сводить все в ничью, и это были бы интересные битвы. 1 маг это мало аое урона я знаю, но когда 40-50 магов объединяются это нерушимая стена, которая уничтожает все что видит, и эту стену нельзя обрушить, если же попытаешься, мгновенная смерть, какой бы класс гор ты не был.

 

 

 

Уважаемые разработчики! Усильте чернокнижника и заклинателя в плане нанесения аое урона. Чк и заклин ничем таким имбалансным в нанесении урона не выделяются, так сделайте из них магов в нанесении аое урона. Добавьте ещё навыки на массовый урон, можно даже через комбинации уже существующих навыков. Ведь мага то усилили в контроле. Усильте чк и закла в аое уроне.

Link to comment
Share on other sites

Я за всеми лапами петов и своими руками крюками апать заклина надо 

Edited by Unomen
Link to comment
Share on other sites

Против. Хочешь выигрывать битвы, поменяй сервер

из горцев стоит только апнуть рогу. Но закла рукалицо. 
на счет лока не согласен. Он наносит достойный урон причем по латам. 
Пока у альянса легион нет мага с сильным аое уроном, альянс Легион будит проигрывать битвы (я вам как маг говорю об этой проблеме).

 

Где то я уже это видел

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Oskarus сказал:

Против. Хочешь выигрывать битвы, поменяй сервер

из горцев стоит только апнуть рогу. Но закла рукалицо. 
на счет лока не согласен. Он наносит достойный урон причем по латам. 
Пока у альянса легион нет мага с сильным аое уроном, альянс Легион будит проигрывать битвы (я вам как маг говорю об этой проблеме).

 

Где то я уже это видел

Забей, челик создал ровно такую же тему по поводу чк. "Как маг" нам о проблеме рассказывает чк/закл.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Я конечно не на что не намекаю, но великая битва прошла, амбер и топаз 0:3 в пользу гор, руби 2:3 в пользу гор.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...