Jump to content

Гильдия Macmepa RU-Topaz


Shootty

Recommended Posts

Очередной тупой намек на ваще благородство в деле зачистки арены от собранных пати ушей? Да, да, слышали уже об этом. Только:

1) Вы на арене в 7 случаях из 10 сталкиваетесь не с собранными патями, а с рандомными. При чём минимум половина из них - горы. С душком благородство выходит, не?

2) Собирая шамов/чк вы автоматом ослабляете рандомные пати, в которых остаются только мили и некры плюс редкие шамы/чк, по разным причинам не ареняшие в собранных пати. И откуда в этом случае взяться большому % побед у рандомных пати? С кем побеждать, если такие, как вы, трусливо сбиваетесь в стаи, заботясь только о безопасности своих персов?

 

Если мы возмем в пати 2 чк или 2 шамов,думаю,рандом целого сервера от этого не обеднеет. И попробуй выиграть рандом вот у такой пати ух

А против такой пати ух рандом вообще нереально

Link to comment
Share on other sites

Бла-бла-бла. Я тебе про Фому, ты мне про Ерему. Хвастай дальше тем, какие вы "крутые". Выложи здесь 100500 видюх о том, как вы рандомные пати гор в 5 сек сносите. Или вы такое снимать/показываеть стесняетесь? А как вы моим шамом в футбол играли кто-нибудь из вас снял? Вам же уже не в кайф просто слить рандом, вам унизить надо. Ток лично я плевать хотел на вашу "крутость". Сносил вас пару раз в рандоме и поэтому точно знаю, что вы не бессмертны и уж точно не мастера.

Link to comment
Share on other sites

Если мы возмем в пати 2 чк или 2 шамов,думаю,рандом целого сервера от этого не обеднеет. И попробуй выиграть рандом вот у такой пати ух

А против такой пати ух рандом вообще нереально

 

 

 

 

Если в пати собраны Чк и Шаманы то это уже 85% побед,надо быть конченным нубом с тухлым инетом и выходить без посоха что бы проигрывать в таком пати. "мастерство" такой пати было созданно при введении новых фракций,так что вы ребят не мастера,просто пользуетесь банальными схемами. Были-б реал мастера если бы умели сыгрываться с любыми напарниками как и происходит в рэндоме,а это... А это тухло, без обид.

Link to comment
Share on other sites

:lol: :lol: :lol: :rofl: :rofl: :rofl: :lol: :lol: :lol:

Я ваших пати чк/шамов столько повидал..

Зато хорошие коврики сделал  :lol: :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

в рандом это 60% что попадешь с критинами для которых враг номер один это танк...

Link to comment
Share on other sites

в рандом это 60% что попадешь с критинами для которых враг номер один это танк...

 

"Валим танка! Срать на ЧК/шама! Они далеко!"

Было такое  :cray:

Link to comment
Share on other sites

Криворукие боятся в пати идти

 

Да ну? А по мне, так эт как раз криворукие то и вынуждены собираться в стаи шакалов. Раз_рабы щас ведут упорную политику коллективной игры. Ток реально многим игрокам этот колхоз "Имени Доната" нах не нужен. Не хочу показаться пафосным, но во все времена всегда в первую очередь ценились отдельные бойцы.профи, а не армии, побеждающие чисто массой, более крутым оружием и прочими техническими возможностями. И именно рандом - идеальное средство для оттачивания своих навыков. А что в варспе умеете вы? Бегать стаей по арене и в легкую сносить рандом. И то не всегда. Про пвп ваще молчу, вывозите только за счет заточки, и то, опять же, не всегда (привет Светке ;) ). Тупо деградируете до состояния роботов. Да и х с вами. Ещё максимум месяц и развалится ваш клан "мастеров". Не вы первые, не вы последние.
Link to comment
Share on other sites

1-я не собираюсь личные деньги тратить на проигрыши.2-нас в пати всего 5 человек а играет тысячи игроков и от 5 чел рендом не ослабнет.3-костюм мне точно такой не нужен разробы красивей все равно не придумаю и особенно женский.4-мне фарм стал не интересен а кроме как арены мне в варспе скучно вот я и ареню.

 

1) Прикинь, я тоже. И даже бесплатные билы мне жалко тратить на кач вашего рейта. Но выход всегда есть.;)

2) Тысячи игроков - эт на всех серверах вместе взятых. Топаз - всего лишь 1 из них. И общее число игроков на нём вряд ли больше пяти сотен. Минус уши. Минус персы ниже 19 лвл. Сколько остается аренящих на 19-20 гор? Хотя о чём я. Вам же тупо наплевать вырезать ли на арене гор или ушей. У вас же в Варспе ни семьи, ни родины, ни флага. И не надо тут так тупо манипулировать большими числами и так уверенно заявлять то, о чём ты точно знать не можешь.

3) Сказки про то, что вам всем наплевать на ваш рейт арены, нубам рассказывай, ага.

4) Скучно тебе? Водите нубов по лиге. Слова плохого в ваш адрес никто не скажет. А резать рандом на арене, имхо, не от большого ума. Вы тупо зажрались. Про вашу деградацию, как геймеров Варспы, повторяться не буду. Читай мой пост выше.

Link to comment
Share on other sites

аренили 2 шама 1 чк и 2 рога 100 боев без проигрышей. так же аренили 1 чк 2 шама 2 дк без проигрышей главное чтоб аренили не нубы и умели применять свои навыки. а то есть роги и не знаю что у них инвиз есть и стан так как с такими аренить

 

 

 

 

100 боев подряд без проигрышей?)) Красавец,красавец))

Link to comment
Share on other sites

пусть мы развалимся но придут новые и все повторится и ты снова ныть будешь это уже не избежно.

почему вы ноете только про нас а про то что ухи вас льют вы очкуете написать. вон ухи ныли ныли и урезали шамов и чк а магов как обычно не тронули. вы только и умеете ныть про своих а не для того чтоб улучшили зато ухи от этого кайфуют и видят как мы сами себя же разрушаем

 

Видишь ли в чём дело.. Не знаю, может эт я такой "везучий", но на ваше пати я нарываюсь раз эдак в 10 чаще, чем на собранные пати ушей. И ток не надо щас бить себя пяткой в грудь утверждая, что эт вы их так лихо с арены выгоняете. Про ваши "благородные" порывы мы уже в курсе. Да, вы уйдете. Да, придут другие на ваше место. В игре, как и в семье, не без уродов. Мне остается уповать только на одно. Раз_рабы таки разделят арену на любителей тупой резни и рандом. А у ушей к тому времени не слабо вырастет количество пряморуких магов. Вот тогда вы и покрутитесь на арене от всей души.
Link to comment
Share on other sites

пусть мы развалимся но придут новые и все повторится и ты снова ныть будешь это уже не избежно.

почему вы ноете только про нас а про то что ухи вас льют вы очкуете написать. вон ухи ныли ныли и урезали шамов и чк а магов как обычно не тронули. вы только и умеете ныть про своих а не для того чтоб улучшили зато ухи от этого кайфуют и видят как мы сами себя же разрушаем

 

Маги - камикадзе  :diablo:

А ваши чк/шамы могут полностью (!!!) застанить кучу, да и 1х1 их слить сложно, но возможно  ;)

Link to comment
Share on other sites

так все на плакали на чк и шамов их урезали а то что маги прыжком и землей всех сразу бьют это ни кто не заметил и резать не хочет. и чк вообше дефецыт  найти на арену а стан всего 5 секунд причем топ ухи нашли как нас лить на арене в 3 мага и 2 рея и мы причем не ноем чтоб их урезали. а вы горы даже на своих ноете чтоб урезали

 

Я на гор не ною  ;)

Я пытаюсь найти подходящую тактику под каждый класс, после чего всех их лить  :crazy:

зы.

тут только 2 нытика ты байкал и бд витали остольные молчат!!!!!!и замети я так же бегаю рендомом на арену когда моих знакомых и сокланов нет в игре и если проигрываю то не плачу как ты.стань мужиком в конце концов

 

Запятые платные?  :rofl: :rofl: :rofl:

Я тоже не плачу когда льюсь, я только больше качаю свой скилл  ;)

И когда я, наконец, качнусь до 17 (реем), горам не жить  :diablo:

Link to comment
Share on other sites

если я брошу арену и вернусь на рея я вернус в топи и от скуки начну лить там всех и опять начнут плакать нытики

 

Ты будешь лить их?  :rofl: :rofl: :rofl:

Ты научись сначала запятые ставить  :rofl: :rofl: :rofl:

Я тебя своим нубо-рогой завалю  :rofl: :rofl: :rofl:

Link to comment
Share on other sites

мне лень их ставит

ты еше не видел моего старого топ рея и как горы страдали в топях когда я лила их

 

Я раньше своим палом 15 мог слить 3 гора в соло  :diablo:

Сейчас одного валю, равного по лвл, второго не переживу  :(

Link to comment
Share on other sites

конечно если вы сами не можете собрать пати так что с вас взять вот например сегодня я аренила 2 шама чк рог и дк и так же всех лили. все зависит от вас как вы умеете аренить.и мои билеты с кем хочу и как я хочу так и буду аренить. а вот как ты был нытиком так тебя только таким и запомнять. начнут маги вас лить ты так же разробам ныть будешь как мамке в юбку спасите помргите меня бьют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Детка тебе надо успокоить нервы,это до добра не доведет... Тебе о твоих билетах никто тут не писал ничего. И кстати,не будь так уверен(а) что тут одни нытики. Не в обиду,но таким как ты играть в подобные игры нельзя,много нервов,эмоций,а читать писанину без знаков препинания... В общем мое мнение (именно мое,я не говорю за всех) вы действуете по тухлятской схеме и называть себя мастерами арены,мягко говоря завышение. И да,я играю практически с основания игры,но вот ни разу не страдал,от твоего рея в топях,будь добр(а), если не сложно,поправь это))

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

100 боев подряд без проигрышей?)) Красавец,красавец))

 

Вообще то Силлина красавицА. Кстати,реально очень симпатичная ::) И да,100 боев мы провели в составе 1 чк,2 шама,2 рога/дк без поражений,так как милишники были не криворукие нубы.
Link to comment
Share on other sites

конечно если вы сами не можете собрать пати так что с вас взять вот например сегодня я аренила 2 шама чк рог и дк и так же всех лили. все зависит от вас как вы умеете аренить.и мои билеты с кем хочу и как я хочу так и буду аренить. а вот как ты был нытиком так тебя только таким и запомнять. начнут маги вас лить ты так же разробам ныть будешь как мамке в юбку спасите помргите меня бьют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

:) Ты серьезно считаешь, что я, прожив 1.5 года на Топазе и имея 7 персов 20лвл, в том числе двух шамов и одного чк, не в состоянии собрать пати на арену?? :) :) Ты конечно ещё типа нуб на форуме..гг, но могла бы не полениться и хотя бы эту тему полностью почитать. Я ведь только здесь (эт не считая нескольких других тем) уже не раз писал о том, что я ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ аренить в собранных пати до тех пор, пока раз_рабы не разделят арену. Надеюсь, сейчас доходчиво всё объяснил? ;)

 

Link to comment
Share on other sites

тут только 2 нытика ты байкал и бд витали остольные молчат!!!!!!и замети я так же бегаю рендомом на арену когда моих знакомых и сокланов нет в игре и если проигрываю то не плачу как ты.стань мужиком в конце концов

 

Гг Тупая попытка развести меня на слабо.:) Когда ты и прочие из вашей стаи аренят рандомно, то на арене НЕТ СОБРАННЫХ ПАТИ. А когда я проигрываю рандому, то я, в отличии от тебя ;) , воспринимаю это спокойно и не бегу в торг собирать пати отморозков.:)
Link to comment
Share on other sites

Вообще то Силлина красавицА. Кстати,реально очень симпатичная ::) И да,100 боев мы провели в составе 1 чк,2 шама,2 рога/дк без поражений,так как милишники были не криворукие нубы.

 

Но пвп то она моему чк продула 2:1 ;) А хвастать тем, что собранной пати переточек выиграли 100 боев у рандома, имхо, глупо.;)
Link to comment
Share on other sites

если я брошу арену и вернусь на рея я вернус в топи и от скуки начну лить там всех и опять начнут плакать нытики

 

У тебя реальные проблемы с психикой.. Всё, что ты хочешь в Варспе  - это лить, лить и лить.. Гор или ушей - по барабану, лишь бы убивать как можно больше и чаще.. Мне жаль тебя..
Link to comment
Share on other sites

Вообще то Силлина красавицА. Кстати,реально очень симпатичная ::) И да,100 боев мы провели в составе 1 чк,2 шама,2 рога/дк без поражений,так как милишники были не криворукие нубы.

 

 

Сколько девушек знал и знаю,за свои 23 года. Редко они пишут ошибки и всегда ставят знаки препинания,ведь это удел большинства парней... Ну возможно я слишком требовательный к молодежи...  P.s Симпатичная это конечно хорошо,но уверен ли ты что это ее фотки,или вы в реале знакомы?)) Хотя на это можешь не отвечать)) Я не знаю как на вашем сервере,но на Амбере 100 из 100 набить было бы весьма проблематично,видимо правда что создаете пати в которых минимальный риск и гасите нубов. Но с такой логикой называть себя мастерами арены это завышение,если есть персонажи на амбере,то зайдите туда,мастера)) Думаю там ваше мастерство окажется в топке))

Link to comment
Share on other sites

У тебя реальные проблемы с психикой.. Всё, что ты хочешь в Варспе  - это лить, лить и лить.. Гор или ушей - по барабану, лишь бы убивать как можно больше и чаще.. Мне жаль тебя..

 

Просто её лили часто, когда она еще нубкой была  ;D
Link to comment
Share on other sites

 

Сколько девушек знал и знаю,за свои 23 года. Редко они пишут ошибки и всегда ставят знаки препинания,ведь это удел большинства парней... Ну возможно я слишком требовательный к молодежи...  P.s Симпатичная это конечно хорошо,но уверен ли ты что это ее фотки,или вы в реале знакомы?)) Хотя на это можешь не отвечать)) Я не знаю как на вашем сервере,но на Амбере 100 из 100 набить было бы весьма проблематично,видимо правда что создаете пати в которых минимальный риск и гасите нубов. Но с такой логикой называть себя мастерами арены это завышение,если есть персонажи на амбере,то зайдите туда,мастера)) Думаю там ваше мастерство окажется в топке))

 

За всю их шайку-лейку не скажу, но у Силиной (чк) точно нп плюс 8. Зарежик, который в основном аренит с ними шамом в косте Змея, ваще из категории "фсе па плюс 10". Полгода назад, когда он только на Топазе появился, со страшной силой торговал лавкой. Потом так же активно начал скупать топ шмот/пухи и редкие косты. Щас так же активно скупает и тут же продает всё это. Аренят они обычно в составе 2-3 чк и 2-3 шама. Вот и делай выводы про этих "мастеров".

 

Link to comment
Share on other sites

Молодцы ребята! Силлина вперед, не обращай внимания на нытиков и их нытье.

Link to comment
Share on other sites

Но пвп то она моему чк продула 2:1 А хвастать тем, что собранной пати переточек выиграли 100 боев у рандома, имхо, глупо.

 

А ты как-то на досуге попробуй собрать пати и выиграть 100 из 100, это не так просто, как кажется)))
Link to comment
Share on other sites

А ты как-то на досуге попробуй собрать пати и выиграть 100 из 100, это не так просто, как кажется)))

 

Собрать при желании не проблема. Ток зачем мне это? Чтоб стать таким же "мастером", как эти? Не, спс, мне такой "славы" на Топазе нах не надо. У меня, конечно, на Топазе среди гор и так врагов выше крыши. Матами, например, могу обложить только в путь. Но никто даже из моих врагов не скажет, что я кого-то кинул или ещё какую подлость намеренно совершил. А мешать другим игрокам качаться, в том числе и на арене, только ради удовлетворения своих амбиций - эт точно не по мне. 
Link to comment
Share on other sites

на 20лвл качать арену уже не стоит.все кому надо качают ее на 14.15.18лвл

я так же и рендом ареню когда в игре нет ни кого.а если в игру зашли мои друзья сокланы то я конечно начинаю аренить с ними и у зарежу не  10 а  9

 

Ты за всех то не говори. У меня, например, из 7 20ых гор на Топазе только 5 в фул сэт арены одеты. И в любом случае не стОит считать людьми второго сорта тех, кто на 19-20лвл что-то ещё добирает с арены. Возможности в игре у всех разные. Не все, например, могут себе позволить играть по 10-15 часов каждый день да ещё и аренить всё это время.

Р.S. Зарежику знаков подкинуть на заточку? ;) А то стыд-позор, один из крупнейших барыг на Топазе, а не фсе па плюс 10 до сих пор..гг

 

Link to comment
Share on other sites

на 20лвл качать арену уже не стоит.все кому надо качают ее на 14.15.18лвл

я так же и рендом ареню когда в игре нет ни кого.а если в игру зашли мои друзья сокланы то я конечно начинаю аренить с ними и у зарежу не +10 а +9

 

 

И что-же делать 20-м лвлам у которых нет арены?

Link to comment
Share on other sites

 

И что-же делать 20-м лвлам у которых нет арены?

 

плакать в сторонке при виде мастиров  :cray:
Link to comment
Share on other sites

если я брошу арену и вернусь на рея я вернус в топи и от скуки начну лить там всех и опять начнут плакать нытики

 

Вернись на рея, я ради тебя каждый день в топи ходить начну.

А что касается сборной пати в которой 2-3 чк и шам + еще кто-то, много ума не надо что бы ложить рандом.  Просто чк такой класс, напичканый контроль-скилами. Что создает дисбаланс на арене.

Link to comment
Share on other sites

будете биться бок о бок с теми,кого боятся и ухи и горы 1-1 в пвп.

 

 

Юмор оценен.

Link to comment
Share on other sites

 

И что-же делать 20-м лвлам у которых нет арены?

 

Пусть напишут мне или Силлине в лс,возьмем в пати,набьем арена шмот,лиш бы билетов хватило.
Link to comment
Share on other sites

 

Юмор оценен.

 

Ну ухи то реально боятся,хотя некоторые по не знанию еще пытаются прыгать в топях. Особенно когда их 2-3 в одной локе собираются,из-за таких сейчас выписываю всем подряд 20лвл-ам обратный билет в Зенет,хотя раньше пропускал,давал кв сделать.
Link to comment
Share on other sites

Пусть напишут мне или Силлине в лс,возьмем в пати,набьем арена шмот,лиш бы билетов хватило.

 

Спасители вы наши! Свечку за ваше здоровье поставлю! Как же мы все до сих пор без вас то обходились. Слушай, а если написать тебе в лс просьбу НЕ АРЕНИТЬ собранной пати, как думаешь, проканает? Эх.. Мечты, мечты..

Ну ухи то реально боятся,хотя некоторые по не знанию еще пытаются прыгать в топях. Особенно когда их 2-3 в одной локе собираются,из-за таких сейчас выписываю всем подряд 20лвл-ам обратный билет в Зенет,хотя раньше пропускал,давал кв сделать.

 

Да никто вас не боится. Спустить уже с небес на землю. Вас ненавидят, проклинают, при чём не только уши, но и горы.
Link to comment
Share on other sites

"Вас ненавидят, проклинают, при чём не только уши, но и горы."

 

Что то мне это напоминает.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Да ну? А по мне, так эт как раз криворукие то и вынуждены собираться в стаи шакалов. Раз_рабы щас ведут упорную политику коллективной игры. Ток реально многим игрокам этот колхоз "Имени Доната" нах не нужен. Не хочу показаться пафосным, но во все времена всегда в первую очередь ценились отдельные бойцы.профи, а не армии, побеждающие чисто массой, более крутым оружием и прочими техническими возможностями. И именно рандом - идеальное средство для оттачивания своих навыков. А что в варспе умеете вы? Бегать стаей по арене и в легкую сносить рандом. И то не всегда. Про пвп ваще молчу, вывозите только за счет заточки, и то, опять же, не всегда (привет Светке ;) ). Тупо деградируете до состояния роботов. Да и х с вами. Ещё максимум месяц и развалится ваш клан "мастеров". Не вы первые, не вы последние.

 

А клан то наш живет и процветает ;) В таверне наш клан самый многочисленный,и в игре у нас 2 гильдии полностью укомплектованные,одна для 19-20 лвл,другая для 15-18 :) Когда будет расширение гильдий,нас будет еще больше ::)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...