Jump to content
  • 0

Что делать на 24 уровне?


UberSuperRare

Question

Здрасте. (На самом деле я вас всех очень люблю и уважаю, модер опубликуй скорее, мудрецы дайте ответ, я за равноправие, не расист, не нацист и т.д. и т.п.)

Апнул я значит недавно своего мага на 24 лвл. Посмотрел-посмотрел, по бегал-по бегал и понял. А точнее сказать и не понял вовсе, а чё делать то? Ну то есть реально, в б3 никто не ходит (уже долгое время не вижу сбора пати туда) , да и зачем? Дроп - отстой. В сад и терм вообще смех, кроме квшников там никого не вижу (по крайней мере в чате). И что остается? Др*чить боссов и дейлы? Лаб который я посещаю (и посещал ранее) по кд? 

Фух, кажется все высказал. Жду мудрого ответа от мудрых людей.

До свидания.

Edited by UberSuperRare
ВАЖНА!! ОПЯТЬ ВАЖНА!!
Link to comment
Share on other sites

9 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

По моему ты ответил на свой вопрос. Людям 3лвл достаточен, что бы занять себя чем то а тут то тем более.)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Иди мочи противоположную фракцию, а шмот с пухами пусть кто-то выбивает, купиш на рынке.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Тебе просто надоело, и дело не в уровне. Так везде, и от лвла к лвлу ничего не меняется, разве что картинка инста и квестов. Просто смени формат. Займись ареной, торговлей. Ну или же сделай перерыв от игры

Link to comment
Share on other sites

  • 0
20 часов назад, UberSuperRare сказал:

Здрасте. (На самом деле я вас всех очень люблю и уважаю, модер опубликуй скорее, мудрецы дайте ответ, я за равноправие, не расист, не нацист и т.д. и т.п.)

Апнул я значит недавно своего мага на 24 лвл. Посмотрел-посмотрел, по бегал-по бегал и понял. А точнее сказать и не понял вовсе, а чё делать то? Ну то есть реально, в б3 никто не ходит (уже долгое время не вижу сбора пати туда) , да и зачем? Дроп - отстой. В сад и терм вообще смех, кроме квшников там никого не вижу (по крайней мере в чате). И что остается? Др*чить боссов и дейлы? Лаб который я посещаю (и посещал ранее) по кд? 

Фух, кажется все высказал. Жду мудрого ответа от мудрых людей.

До свидания.

Апайся дальше, магом фармить ток лаб более-менее, и то +7 минимум. На 24 лвл делать реально нефиг.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Так вот мне и интересно, когда стоит осесть и остепениться? Что бы утром не проснуться с голой жопой.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 03.03.2020 в 18:56, UberSuperRare сказал:

И что остается?

Апаться. Делать там абсолютно нечего. Весь интерес сейчас на массовых пвп замесах, а чем выше твой уровень, тем ты сильнее

Link to comment
Share on other sites

  • 0

мое предложение, оставь мага на 24 и на время забей на него, качни новго перса какого то имбового до 32, а как он надоест, возвращайся на 24

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...