Jump to content

Warspear. Битвы.


andmoiseev2013@yandex.ru

Recommended Posts

Уважаемые господа разработчики, хотелось бы вам кое - что рассказать о битвах. Сам я играю за альянс Хранители если что за класс маг, сервер Ru Ruby 28 лвл, 740 дд, пвп (пока слабый, знаю, но я его сделаю в будущем посильнее), но мне обидно, что вы обделили альянс Легион в возможностях на этих самых битвах за территории проводимые на острове ирсельнорт.

Так вот, у альянса Хранители есть 3 класса, которые выделяются мощным массовым уроном:

1) Жрец - имеет 2 аое дд навыка: слезы, метка - быстрая перезарядка, наносит очень много аое магического урона, при этом ещё является крутым хилом. Его аналог у альянса легион - некромант - имеет 4 аое дд навыка: роковая связь, ядовитый щит, кислотный ливень, заражение - долгая перезарядка. Также крутой хил и средний аое дамагер, как жрец.

2) Паладин - имеет 3 аое дд навыка: призыв Харада, знамя Харада, иллюминация - довольно долгое кд знамени, и среднее кд оставшихся 2 скиллов. Его аналог у легиона: охотник, который имеет 2 аое дд скиллы: взрывная стрела, стрела следопыта - среднее кд. Оба также средние аое дамагеры.

3) Маг - самый сильный аое дамагер в игре. Имеет аж 5 аое дд навыков: телепорт, каменные осколки, огненная земля, ослепляющей огонь, аура огня - все с быстрым кд, что делает мага невероятно сильным в нанесении аое урона. У альянса легион даже близко нет аналога по аое урону.

 

Поэтому я предлагаю следующее:

Добавить в игру 4 новых класса, по 1 для каждой фракции, где один из этих классов будит маг для альянса легиониспользует посох, тканевые доспехи. Роль: нанесение урона.

Чтобы данный класс обладал большим количеством навыков для нанесения урона по области. 3 других класса я не предлагаю, разработчики сами знают кого добавлять.

 

 

Пока у альянса легион нет мага с сильным аое уроном, альянс Легион будит проигрывать битвы (я вам как маг говорю об этой проблеме). Один маг на битве невероятно силен, а если несколько магов собрать вместе, то они просто пачками гор сливают. Это дикий дисбаланс по моему мнению, на битвах это очень сильно ощущается.

 

 

 

Альянсу легион просто нечем оказывать сопротивление. Битва превратилась в истребление гор (это уже не битва, а уничтожение). 40-50 магов сливают просто пачками гор, что те не успевают реснуть, это дисбаланс.

 

 

Edited by [email protected]
Link to comment
Share on other sites

Извините, что? Игрок альясна хранителей сам капает яму под свой альянс? Вот это действительно круто. Только давайте без нового класса тряпки-дд, лучше переделывайте чк :3

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, [email protected] сказал:

Пока у альянса легион нет мага с сильным аое уроном, альянс Легион будит проигрывать битвы

                       Справка.

Битва на соседнем серве с названием Топаз шла сегодня 70 секунд. Без всяких магов горы издевались над ушами. Мож дело не магах?:smile:

86.PNG

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, акм сказал:

                       Справка.

Битва на соседнем серве с названием Топаз шла сегодня 70 секунд. Без всяких магов горы издевались над ушами. Мож дело не магах?:smile:

86.PNG

Дело в очень большом количестве магов на сервере руби, мы легко захватываем стоянки, и быстро. Когда магов очень много, горы даже не успевают нажать ни 1 скилл, сразу к статуе летят. С добавлением мага для гор, горы бы смогли оказывать существенное сопротивление, это бы была интересная битва, а не то что толпа из 40-50 магов сносят гор пачками, так что горы даже реснуться не успевают.

Edited by [email protected]
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Konditer сказал:

Извините, что? Игрок альясна хранителей сам капает яму под свой альянс? Вот это действительно круто. Только давайте без нового класса тряпки-дд, лучше переделывайте чк :3

Я не "копаю под свой альянс", а привожу факты. На руби все битвы проходят так: 40-50 магов сливают игроков альянса легион просто пачками, что игроки альянса легион даже реснуть не успевают, все из за очень сильного аое урона магов. Это неинтересная битва. Если бы у гор были маги с сильным аое уроном, то в таком случае они бы смогли оказывать существенное сопротивление, и вполне возможно была бы ничья, тогда появился бы интерес к битвам. 

Для тех кто не знает может поясню: на битвах самый главный фактор - это массовый урон, у кого больше масс урона тот альянс и выиграл. Так показывает практика. И мне жаль гор если честно, им нечем ответить на битвах, это не честно.

Edited by [email protected]
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Konditer сказал:

Извините, что? Игрок альясна хранителей сам капает яму под свой альянс? Вот это действительно круто. Только давайте без нового класса тряпки-дд, лучше переделывайте чк :3

А вообще верно ты пишешь: можно переделать чк: прикрутить ему масс дд навыки уже в имеющиеся навыки. 1 аое дд навык уже есть - лужа мрака, ещё дать штуки 4 - можно даже через комбинации навыков добавить. Ведь магу то контроль улучшили (после последних правок), это раньше фишкой чк был контроль, а теперь когда даже у мага отличный контроль, чк надо усилять в нанесении аое урона.

Edited by [email protected]
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...