Jump to content

Адекватное мнение о щите пала


Recommended Posts

37 минут назад, Darksaid сказал:

вы что можете сами то предложить конкретно за щит то?  еще больше ослабить его? что  есть у пала кроме хила и щита? даже прыжок пофиксили, там уже не 100% стан, а учитывая что его качают не на фул, там вообще 50% шанс 

То что я считаю вам не понравится. Пал с 2р сейчас сочетает такое кол-во аспектов умений которые можно прокачать вместе максимально эффективных и сильных которыми не то что никто не обладает, но и не должен никто иметь столько всего в 1 рыле. Давайте будем хоть малость не упираться в то кто кем играет, ок? 

 До обновы, масс контроль не слабый по времени, нон таргет и не в кол-ве 1 штуки, нон таргет масс урон опять таки охренеть какой и в каком кол-ве, хил с.ка который не многим уступает сапорт классам, это уже апофеоз закутанный в латы, но нет кретинизма мало, закрыли 1 из не многих минусов пала-выживаемость этим конченым щитом который сжирает прокаст как по палу так и по напу, и это мать его с плевать с щитом он, теряя статы или с 2р. 

 Вот чем сейчас страдает пал, кд и радиус прыжка, БАСТА. Дайте палу кд аналог кд мага и радиус прыжка в 7 клеток, все играть другими больше смысла нету.

 Этот скил защитный, он на 2р пале не должен действовать АБСОЛЮТНО учитывая возможности а не то что еще и дублировать на напа, и с щитом этот скил должен защищать только пала.

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Shakespeare сказал:

То что я считаю вам не понравится. Пал с 2р сейчас сочетает такое кол-во аспектов умений которые можно прокачать вместе максимально эффективных и сильных которыми не то что никто не обладает, но и не должен никто иметь столько всего в 1 рыле. Давайте будем хоть малость не упираться в то кто кем играет, ок? 

 До обновы, масс контроль не слабый по времени, нон таргет и не в кол-ве 1 штуки, нон таргет масс урон опять таки охренеть какой и в каком кол-ве, хил с.ка который не многим уступает сапорт классам, это уже апофеоз закутанный в латы, но нет кретинизма мало, закрыли 1 из не многих минусов пала-выживаемость этим конченым щитом который сжирает прокаст, и это мать его с плевать с щитом он, теряя статы или с 2р. 

 Вот чем сейчас страдает пал, кд и радиус прыжка, БАСТА. Дайте палу кд аналог кд мага и радиус прыжка в 7 клеток, все играть другими больше смысла нету.

 Этот скил защитный, он на 2р пале не должен действовать АБСОЛЮТНО учитывая возможности, и с щитом этот скил должен защищать только пала.

бла бла, вы уже сами не замечаете как ноете, чуть ли не ревете на класс почему он не должен работать то умник, зачем тогда разработчики это сделали то, можешь объяснить?  щит и работал раньше на пале но ( еще раз объясняю для отбитых ) так как у нас в игре пал считается саппорт классом эту возможность УБРАЛИ  ,дав возможность кидать его на союзника, если разработчики сделали такую прочность щита значит это было сделано не случайно,  у вара почему антик подняли можете объяснить?  вот и я не могу ,так что давайте не надо тут писать, что должно работать а что нет 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Darksaid сказал:

бла бла, вы уже сами не замечаете как ноете, чуть ли не ревете на класс почему он не должен работать то умник, зачем тогда разработчики это сделали то, можешь объяснить?  щит и работал раньше на пале но ( еще раз объясняю для отбитых ) так как у нас в игре пал считается саппорт классом эту возможность УБРАЛИ  ,дав возможность кидать его на союзника, если разработчики сделали такую прочность щита значит это было сделано не случайно,  у вара почему антик подняли можете объяснить?  вот и я не могу ,так что давайте не надо тут писать, что должно работать а что нет 

Ты еще сравниваешь силу антика и щита? Давай объективную оценку, еще скажи что антик сильнее щита:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Darksaid сказал:

зачем тогда разработчики это сделали то, можешь объяснить?

Затем зачем и вводят дичь в игру если на нее не обращают внимание игроки должным образом на тесте, такую же дичь как хотели ввести ап рея, когда не крутил пальцем у виска только ленивый, но только по поводу этого щита было довольно тихо т.к палы особо с ним не высовывались что бы народ сразу же отреагировал, и приходится ждать след правки потому что менять эту дичь вне ребаланса ленятся и считают не целесообразным потраченным ресурсам.

 

50 минут назад, Darksaid сказал:

нас в игре пал считается саппорт классом

Кем он считается сапорт классом с 2р и возможностями что есть сейчас, что за дичь вы несете? Сапорт предполагает собой слабый контроль/урон, не высокую выживаемость, по какому критерию пал подходит, ах да ни по какому.

 

50 минут назад, Darksaid сказал:

у вара почему антик подняли можете объяснить?

Что решает этот " ап" и в каком месте? Вот найдите мне страшную полезность этого "апа", и как он зарешает, на контрасте с апом щита пала самое оно сравнить

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Shakespeare сказал:

Кем он считается сапорт классом с 2р и возможностями что есть сейчас, что за дичь вы несете? Сапорт предполагает собой слабый контроль/урон, не высокую выживаемость, по какому критерию пал подходит, ах да ни по какому.

Исправь вот это, а то люди подумают, что ты серьезно про роль саппа говоришь. У нас под критерии саппорта подпадает чел на рее, который фулл ловушки и удар луком прокачал, у нас под роль саппорта подпадает стражи, друиды,палы которые качают онли щиты,сердечко и просто раздают баффы/дебафы. Я как саппорт мейнер в моба и ммрпг играх, скажу чесно, саппорты бываюи разные. Я не против, что вы щит пала хотите понерфить, имеете право(как и все).

Edited by Lalution
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Lalution сказал:

Исправь вот это, а то люди подумают, что ты сербезно про роль саппа говоришь.

Ну так простите мне человек пишет

 

1 час назад, Darksaid сказал:

ак как у нас в игре пал считается саппорт классом

:fool:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shakespeare сказал:

Ну так простите мне человек пишет

 

:fool:

Я там повыше написал, я считаю,что они качают пала с двуручем в фулл магии. Это просто убийца, который имеет протект себя/союзника. Пал разностороний, как его качаешь/одеваешь так он и называется.

Я предлогал выше, сделать или длительность щита 12-14 секунд,что бы не было так,что ты щит сбил а у него он откотился и по новой. Предлогал сделать так:Щит пал может вешать на себя и союзника, только если ты юзаешь на союзника ты не 100% получаешь а 30-40%. Я всегда открыт к диалогу, я ж не козерог упертый.🐑

Edited by Lalution
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Lalution сказал:

Я там повыше написал

Ну так и в моба можно брать магов, некоторых брузов или танков под сапорты с определенными склейками под адк или как неудобный противовес пику противника, но толку, то что они могут сапортить не значит их эффективность равную ролям под это предназначенных. Мы ведь говорим о варспе и о пвп в часности, и сравнивать жряку с реем который качнул капы, это святотатство в чистом виде. Даже если представить такой бред, то любой недосапорт потеряет почти полностью эффективность, но этого не случается если мы говорим о пале, т.к выкачать имбаланс потеряв минимум там получается запросто.

28 минут назад, Lalution сказал:

Я предлогал выше, сделать или длительность щита 12-14 секунд,что бы не было так,что ты щит сбил а у него он откотился и по новой.

Это ничего не даст, прожать перед самым началом боя проблем не составит, а сбивать все равно придется, т.к пал может навязывать бой.

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Shakespeare сказал:

Мы ведь говорим о варспе и о пвп в часности, и сравнивать жряку с реем который качнул капы

Ну в 2х2 да, вещи не совместимые, а вот на битвах, таким реем бы я играл, есть в этом что то,мемо-романтическое:love-you-crazy-rabbit-emoticon:

Да и я Люблю что-то фановое.

(Играл АП-Шаку саппортом). 

И вообще,тут про антик варов говорят, могу я чуть помечтать,что пвпшится в варспе будет интересно?(Введут аренку 10х10 и я буду радоватся)

P.s.Жду еще одну ловушку для реев,что бы качать рея саппорта:Snorlax:

Edited by Lalution
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Shakespeare сказал:

Ну так и в моба можно брать магов, некоторых брузов или танков под сапорты с определенными склейками под адк или как неудобный противовес пику противника, но толку, то что они могут сапортить не значит их эффективность равную ролям под это предназначенных. Мы ведь говорим о варспе и о пвп в часности, и сравнивать жряку с реем который качнул капы, это святотатство в чистом виде. Даже если представить такой бред, то любой недосапорт потеряет почти полностью эффективность, но этого не случается если мы говорим о пале, т.к выкачать имбаланс потеряв минимум там получается запросто.

Это ничего не даст, прожать перед самым началом боя проблем не составит, а сбивать все равно придется, т.к пал может навязывать бой.

если вы такой мудрый, что же делать посоветуете, откатывать щит до прежнего состояния  разработчики не будут, это бессмысленно, наступать опять на те же грабли , делать работу только с щитом тоже не будут потому что большинство палов ходят с 2p ,и что тогда?  остается только порезать по прочности, думаю так и сделают 

Edited by Darksaid
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Darksaid сказал:

если вы такой мудрый, что же делать посоветуете, откатывать щит до прежнего состояния  разработчики не будут, это бессмысленно, наступать опять на те же грабли , делать работу только с щитом тоже не будут потому что большинство палов ходят с 2p ,и что тогда?  остается только порезать по прочности, думаю так и сделают 

Если откатывать прям все назад то его вообще надо пассивным делать:biggrin: Делать с щитом не плохая идея, пофигу что все ходят с 2р, реи тоже раньше поголовно и везде ходили с арбами, теперь и луки в моде)) По прочности резать не вариант, он и так не сильно сложно сбривается. А вот время действия это как раз топовый вариант. Контроля много и очень часто даже собрав 30% сопры можно не дожить до окошка между станами, а щит как раз дает такую возможность, 15 секунд на фулл раскачке было бы достаточно. И тогда может люди начнут думать что в их ситуации лучше, не подпускать пала пока не сгорит щит, или же сбить его как можно быстрее пока не прокнула сопра))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darksaid сказал:

если вы такой мудрый, что же делать посоветуете, откатывать щит до прежнего состояния  разработчики не будут, это бессмысленно, наступать опять на те же грабли , делать работу только с щитом тоже не будут потому что большинство палов ходят с 2p ,и что тогда?  остается только порезать по прочности, думаю так и сделают 

Есть такой термин "oppositional defiant disorder" в кратце психическое расстройство руководством которого является желание сделать на зло, по своему и вопреки, так вот, команда которая балансит классы 100% болеет поголовно. Если в темах с предложениями по правке/изменению будет миллиард вариаций по каким то навыкам то они найдут миллиард первое решение как они его переделают, и плевать что изменение может быть не совсем хорошим или не логичным(привет стражи которых понерфили,нет). Так что предложить вариаций по нерфу щита я могу вагон и тележку, но только они и так попытаются сделать по другому, криво, косо, не логично, но упаси боже как предложил кто то, и конечно все будет поддерживаться фразой-"нам виднее"

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Darkstyle сказал:

Зачем вообще спорить с палом, у которого в пвп сете 6к хп?

 

6800, и я скоро крафт пояс куплю, а спорить вас со мной никто не заставляет, вы сами отвечаете и агритесь :troll_face1:

5 часов назад, Shakespeare сказал:

Есть такой термин "oppositional defiant disorder" в кратце психическое расстройство руководством которого является желание сделать на зло, по своему и вопреки, так вот, команда которая балансит классы 100% болеет поголовно. Если в темах с предложениями по правке/изменению будет миллиард вариаций по каким то навыкам то они найдут миллиард первое решение как они его переделают, и плевать что изменение может быть не совсем хорошим или не логичным(привет стражи которых понерфили,нет). Так что предложить вариаций по нерфу щита я могу вагон и тележку, но только они и так попытаются сделать по другому, криво, косо, не логично, но упаси боже как предложил кто то, и конечно все будет поддерживаться фразой-"нам виднее"

хорошо, я понял вашу позицию  подождем весны) 

Link to comment
Share on other sites

Единицы пользовались Сакральным щитом, до его улучшения. И то, только в 5х5 кто играет или для битв. Нуждалась переработка и улучшение паладина в целом. Сейчас же когда сделали нормальный скил - все (практически) паладины перенесли очки навыка с молитвы в сакральный щит. 
Подумайте, навык улучшают, а количество очков навыка остаётся прежним. Наверное, вы просто не замечали как паладин накидывал молитву, ни чуть не хуже сакрального щита (хп то сложнее сбивать, нежели щит) 

но опять повторюсь, персонаж требовал улучшений в целом! С нововведением такого щита - добавили ограничение количества целей, убили скил телепортации. Так что считаю трогать ничего не надо, без щита пал один сделать мало что может.

Link to comment
Share on other sites

В 04.03.2020 в 09:16, Alexez сказал:

Каждый кто защищает текущий щит паладина, сразу попадает в касту дурачков, потому что это очевидно сломанный скилл, который при нормальных точках (героя от +9 и выше), включая напарника паладина, вносит такой дизбаланс, что аж смешно как такое в ход пустили(хотя понятно как, кто это бы тестил:cat2:)

мда... с твоим то хилом, тотемами об этом как раз и говорить нужно. ыы

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Haiz сказал:

мда... с твоим то хилом, тотемами об этом как раз и говорить нужно. ыы

если сложить ВСЕ ХИЛЫ МОЕГО ХИЛЕРА в сумме всех скиллов за все время их действий за 1 раз, это будет меньше чем 1 скилл, держу вкурсе:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Alexez сказал:

если сложить ВСЕ ХИЛЫ МОЕГО ХИЛЕРА в сумме всех скиллов за все время их действий за 1 раз, это будет меньше чем 1 скилл, держу вкурсе:thumbs_up1:

не вижу проблемы,не играйте за хила, вы сами это выбрали как бы :fool:

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Darksaid сказал:

не вижу проблемы,не играйте за хила, вы сами это выбрали как бы :fool:

"не нравится возмущения по поводу скилов пала, не вижу проблем, не играй за пала, ты сам же выбирал". Вот уровень твоей логики.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Darksaid сказал:

не вижу проблемы,не играйте за хила, вы сами это выбрали как бы :fool:

НИ ОДИН ХИЛЕР ВСЕМИ ИМЕЮЩИМИ ХИЛАМИ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫМИ НЕ ИМЕЮТ СТОЛЬКО ОТХИЛА КАК 1 ПАЛ ЩИТА УМНИК

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Alexez сказал:

НИ ОДИН ХИЛЕР ВСЕМИ ИМЕЮЩИМИ ХИЛАМИ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫМИ НЕ ИМЕЮТ СТОЛЬКО ОТХИЛА КАК 1 ПАЛ ЩИТА УМНИК

Ты хоть подумал перед тем как это написал?Нельзя сравнивать хил щиты,исцеление может быть критическим,а щит просто чистое численное значение которое блокирует урон,к тому же не учитывая защиту.Я согласен на фикс,пускай снижают эффективность щита до 70% от хп но щит будет учитывать деф персов

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Onceagain сказал:

Ты хоть подумал перед тем как это написал?Нельзя сравнивать хил щиты,исцеление может быть критическим,а щит просто чистое численное значение которое блокирует урон,к тому же не учитывая защиту.Я согласен на фикс,пускай снижают эффективность щита до 70% от хп но щит будет учитывать деф персов

да они вообще ничем не думают,забей. Не думают, что щит это экспертный навык, тоесть он априори должен быть сильнее базового. Не думают что прокачивая щит, палы теряют молитву, а щит обязательно нужно качать выше 3, чтобы он кидался на себя еще, а не только на союзника. Не думают, что единственный способ хоть как то снизить  огромный урон рдд классов, к которым пал может подобраться бывает только 1 раз за бой( имею ввиду чисто арену если) ,можно долго еще перечислять,но тут же "эксперты"  лучше разбираются я смотрю, даже не играя толком за данный класс, вы сходите на арену палом,поиграйте ,прочувствуйте класс, и потом поймете "что все не так классно через 2 месяца, как хотелось"

PS: тоже согласен на фикс щита, но только если он будет учитывать все защитные характеристики персонажа, дф, устой и тд 

Edited by Darksaid
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alexez сказал:

НИ ОДИН ХИЛЕР ВСЕМИ ИМЕЮЩИМИ ХИЛАМИ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫМИ НЕ ИМЕЮТ СТОЛЬКО ОТХИЛА КАК 1 ПАЛ ЩИТА УМНИК

давно ли щит пала отхил даёт, дурик? не пиши мне вообще пожалуйста :facepalm:

 

Edited by Darksaid
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Tizzl сказал:

"не нравится возмущения по поводу скилов пала, не вижу проблем, не играй за пала, ты сам же выбирал". Вот уровень твоей логики.

о чем ты вообще, человек ноет за хил, при этом пишет почему то за щит пала,  тут уже клиника какая то

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю негодующих, несправедливо что щит кидается только  одному игроку а как же остальные в пате.:cray:

Предлагаю повышать кол-во забафаных от раскачки скилла 1\2\3+1пал и при фул раскачке вся патя под щитом.

Варам\дк\заклам нужно  убрать релы +2 это приведет к балансу фракций+\-.

 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Boracho сказал:

Поддерживаю негодующих, несправедливо что щит кидается только  одному игроку а как же остальные в пате.:cray:

Предлагаю повышать кол-во забафаных от раскачки скилла 1\2\3+1пал и при фул раскачке вся патя под щитом.

Варам\дк\заклам нужно  убрать релы +2 это приведет к балансу фракций+\-.

 

+++ Все согласны, обжалованию не подлежит!

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Boracho сказал:

Поддерживаю негодующих, несправедливо что щит кидается только  одному игроку а как же остальные в пате.:cray:

Предлагаю повышать кол-во забафаных от раскачки скилла 1\2\3+1пал и при фул раскачке вся патя под щитом.

Варам\дк\заклам нужно  убрать релы +2 это приведет к балансу фракций+\-.

 

это все конечно смешно, но вот из за таких людей и убивают класс

Link to comment
Share on other sites

Ух ты ,только увидел эту тему. Думаю администрация имеет статистику , статистику много ли палов в игре , статистику арены , распределения навыков , общее количество паладинов высших уровней , использование паладинов в пвп составляющей. Чтоб вы знали ,тестировщики получают в айгринде 25 русских тысяч, думаю они не зря едят свой хлеб. Так же считаю что администрация форума сумеет правильно разглядеть необьективность и неумеренную предвзятость некоторых пользователей форума в обсуждении этого навыка паладина. 

Edited by Cheripahin
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Darksaid сказал:

это все конечно смешно, но вот из за таких людей и убивают класс

Мне смешно было когда из за того что нубы стража в порту не могли убить истерики были на форуме, по 10 страниц в день выдавали.

А сейчас мне по... у каждого свой взгляд на баланс и мне на палов с их щитом пох он вырвется  вперед и упадет раньше чем  остальные подбегут.

Горы с своим контролем за 7 клеток больше проблем доставляют.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darksaid сказал:

давно ли щит пала отхил даёт, дурик? не пиши мне вообще пожалуйста :facepalm:

 

ты тупой сразу понятно, если сложить все хилы, получаемые хилами, бери любого и в числах эти хилы ВЫХИЛЯТ МЕНЬШЕ ЧЕМ ДЕРЖИТ 1 ЩИТ ПАЛА умник

3 часа назад, Onceagain сказал:

Ты хоть подумал перед тем как это написал?Нельзя сравнивать хил щиты,исцеление может быть критическим,а щит просто чистое численное значение которое блокирует урон,к тому же не учитывая защиту.Я согласен на фикс,пускай снижают эффективность щита до 70% от хп но щит будет учитывать деф персов

ты дурачек, как может существовать такой скилл в игре, который перекрывает по 3 скилла хилеров в числовом эквиваленте, только 1 кнопкой, который  вдобавок кидается на 2 персоонажа

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Alexez сказал:

ты тупой сразу понятно, если сложить все хилы, получаемые хилами, бери любого и в числах эти хилы ВЫХИЛЯТ МЕНЬШЕ ЧЕМ ДЕРЖИТ 1 ЩИТ ПАЛА умник

Вы на амбере играете ? Скажите ваш ник 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Cheripahin сказал:

Вы на амбере играете ? Скажите ваш ник 

для чего? ты хочешь общения тебе одиноко?

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Alexez сказал:

для чего? ты хочешь общения тебе одиноко?

 

Я спрашиваю для того чтобы знать , почему вы так яро против этого навыка. Мне интересно , какая котегория арены вас вытащила на форум. И очень жажду ответа , СКОЛЬКО , палов на амбере , аренеров которые своим щитом заставляют всех агрить форум. Назовите число палов аренеров Амбера. Я троих знаю. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Cheripahin сказал:

Я спрашиваю для того чтобы знать , почему вы так яро против этого навыка. Мне интересно , какая котегория арены вас вытащила на форум. И очень жажду ответа , СКОЛЬКО , палов на амбере , аренеров которые своим щитом заставляют всех агрить форум. Назовите число палов аренеров Амбера. Я троих знаю. 

Я играю на топазе это первое

Второе ты че щас будешь отрицать, что у этого скилла НЕАДЕКВАТНЫЕ цифры работы? 

Третье, то что ты знаешь троих, это значит, нужно ждать пока их накачают столько, чтобы уже ВСЕМ понятно стало что этот навык конченный?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Alexez сказал:

Я играю на топазе это первое

Второе ты че щас будешь отрицать, что у этого скилла НЕАДЕКВАТНЫЕ цифры работы? 

Третье, то что ты знаешь троих, это значит, нужно ждать пока их накачают столько, чтобы уже ВСЕМ понятно стало что этот навык конченныэ

Эта адекватная защита паладину , разовый навык , который только при максимальной раскачке имеет ценность. Паладин это милишник , этот навык является защитным ,который жизненно необходим этому классу. Что и какие цыфры вы хотите увидеть. Читая и анализируя форум складывается впечатление что такие как вы искусственно ставите пала в один ряд с такими имбами как ханты и реи . Приводите только один аргумент что паладина и его напа невозможно слить. И тыкаете ареной 5/5. 

Link to comment
Share on other sites

Всем клоунам на палах и диванным теоретикам посвящается

P.S. Хант фул 10 с фул книгами. 

054EB854-DB34-44D3-86F2-B3227C318428.png

081C998C-0FBC-4C30-A7EE-42428376FD1E.png

2E0BED31-09FA-46EC-A12C-2D2447BC1941.png

C14C6CDC-B9BE-476D-A733-2219EA7FAC27.png

43190E7A-C282-4269-90F5-CA6F35247F45.png

9631EF3D-17DE-4861-BB95-F24C25BF83AB.png

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Trihor сказал:

Хант фул 10 с фул книгами. 

Сейчас просто зайдут и скажут что ты не умеешь играть на ханте, а щит пала в 100% балансе)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Trihor сказал:

Всем клоунам на палах и диванным теоретикам посвящается

P.S. Хант фул 10 с фул книгами. 

054EB854-DB34-44D3-86F2-B3227C318428.png

081C998C-0FBC-4C30-A7EE-42428376FD1E.png

2E0BED31-09FA-46EC-A12C-2D2447BC1941.png

C14C6CDC-B9BE-476D-A733-2219EA7FAC27.png

43190E7A-C282-4269-90F5-CA6F35247F45.png

Что это показывает ? Что ты говорился с сделал скриншот ? Вы с какого сервера ? По-любому ты друг Алекса с которым я диалог веду. 

Link to comment
Share on other sites

Ваши скриншоты это не доказательство. Есть специально обученные люди для этого. Где гарантий того что бой на арене был не договорным ? Нет таких гарантий. Вы молодой человек лицо заинтересованное поэтому ваши доказательства всерьез никто рассматривать не будет. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Cheripahin сказал:

Что это показывает ? Что ты говорился с сделал скриншот ? Вы с какого сервера ? По-любому ты друг Алекса с которым я диалог веду. 

Ахахахахахахахахахаха договорился, еще че скажешь, клоун?)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...