Jump to content

Адекватное мнение о щите пала


Recommended Posts

4 минуты назад, Shakespeare сказал:

О да, битвы показывают как "мало" когда 1/5 на битвах это палы

 Действительно, зачем писать что пал дает щит под 20к на арене, вы же "знаете что из себя представляет пал". Поэтому через пост палы ноют о закрытии темы

Да пал не будет пихать сопротивление. Ты не играешь палом, а я играю. Зачем ты мне докажываешь о классе в котором ты не разбираешься? Какие битвы, последняя битва на амбере горы 3 0. Палы что вымерли сразу. Я тебе конкретику задал, на каком сервере ты знаешь хотя бы 5/6 палов которые всех тащат? Почему я не вижу в этой теме дарков с амбера? Что разом всем модерку дали? Эти дарки с амбера хоть и враги, но прекрасно понимают, что пусть у этих палов будет их щит и ничего менять не надо, а то неизвестно ещё на что поменяют. Но вы же, неизвестные мне личности, не зная о пале ровным счётом ничего, глаголите о его переимбованнлсти. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Cheripahin сказал:

Да пал не будет пихать сопротивление

Ну не будет так не будет, подумаешь 25% сделав выбор в пользу банки с сопрой, дело ваше. Вы можете бегать палом 5х5 сколько угодно заливая о не имбалансности скила которым сами же пользуетесь, но это не отменит банального факта вытекающего из логического заключения, что 1 щит в 16-20к на двоих, это имбаланс. Не так далеко правки, увидим как посчитают разработчики.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Shakespeare сказал:

 

Раздвоение личности?)

 

Если бы вы посчитали то не писали бы чуши что щит пала не имеет такой кд в арене.

А может ты не будешь вырывать  из контекста? Тролль на форуме нашолся😂, может уже по сути писать начнёшь?

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Shakespeare сказал:

О да, битвы показывают как "мало" когда 1/5 на битвах это палы

 

Так может горы и битвы никогда не выигрывают? Палы же на битве😂

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 23.03.2020 в 13:49, Zxfoxdark сказал:

Так может горы и битвы никогда не выигрывают?

В это случае битва не показатель ровно на столько, сколько и 1\1 пвп с палом.
Никто не ноет ни на хил, ни на другой скил, а конкретно на щит...И то люди предлагают что бы он вешался только на паладина, без фикса поглощающего урона.
Паладин одним нажатием скила делает 5 человек на арене непробиваемыми. Ухи пишут что хант +10 с 3х тык пробивает щит... не знаю что там за пал, но я ( шам ) в фул биже арены и мой напарник  хант +10 на книгах не пробили 2х палов, хп опускалось до 3х к, дальше пошли оковы, 4 хила, и снова щит. круто.
Задумайтесь, серьезно, если даже реи со своим лютейшим дд говорят что с трудом пробивают эту стену, то что говорить остальным ?
Раньше ухи писали что контратака бд вполне адекватная и балансная, и не замечали как она била по 1к дд +10 шамам в веле и по 800 варам аналогичным после каждого удара :smoke:
 

Link to comment
Share on other sites

здесь учитывается то, что, как игроки, вы оба криворукие? замечу, что... как шам и хант, я не видел от вас хоть какой либо попытки законтрить одного пала, вы необдуманно чисто за счёт тотема хила и грубой силы пытались вытащить бой. какая разница, сколько у тебя там книг, если ты очень плох за своего перса в целом играешь. почему тот же Гоблин с такими же книгами контролил одного пала и забивал другого? да, базару ноль, щит в некотором смысле имба, но при грамотном подходе двух палов можно изрешетить. такое себе мнение, а не "адекватное". пару боёв регнул без головы, пошёл на форум, ведь это мейнстрим. 

Link to comment
Share on other sites

В 03.03.2020 в 19:33, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Нет.  Предложенная мною правка уберет у прокастного пала возможность быть неприлично жирным. Зато у паладинов, которые идут по более танковому пути, останеться очень хороший навык.

то есть, прокастный паладин должен быть ватным? ничё, что он ближник и после кривого прокаста беззащитен, как котёнок, да и кд скилов там не 3секунды. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Haiz сказал:

то есть, прокастный паладин должен быть ватным?

Да, это то что я написал.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Haiz сказал:

здесь учитывается то, что, как игроки, вы оба криворукие? замечу, что... как шам и хант, я не видел от вас хоть какой либо попытки законтрить одного пала, вы необдуманно чисто за счёт тотема хила и грубой силы пытались вытащить бой. какая разница, сколько у тебя там книг, если ты очень плох за своего перса в целом играешь. почему тот же Гоблин с такими же книгами контролил одного пала и забивал другого? да, базару ноль, щит в некотором смысле имба, но при грамотном подходе двух палов можно изрешетить. такое себе мнение, а не "адекватное". пару боёв регнул без головы, пошёл на форум, ведь это мейнстрим.

Да на форум я и раньше бы писал, пока не восстановил аккаунт) То что я написал после вчерашнего, чисто совпадение, отвечаю :troll_face1:
А то, что мы якобы не пытались контролить, так это бред. Ты в дезе находился от меня постоянно ( возможно в сопру ушло ), дистанцию я соблюдал, что в стан попал аж в конце боя. Даже  при тех обстоятельствах что были, за считанные секунды воиду было восполнено фул хп и навешан щит, то что Гоблин фокусил одного и пробил другого, это чисто дело случая...сопра не прошла и в уклон стан не ушел 

Link to comment
Share on other sites

В 18.03.2020 в 16:14, Cheripahin сказал:

Так что вы хотите показать своими скринами ? Я уже понял что пал дно и в любых связках он умирает ,дальше то что ? Вы хотите чтоб он быстрее умирал ?

Вот только скрины сделанны еще очень давнно, на данный момент все горы на данном скрин сменили ники, пал и маг ушли к другим людям, а ганкер вроде бросил игру, хз давно его не видел. И кста, на тот момент Аква ток собирал на пар шмот. Если он будучи пвешкой +1-7 держал такой урон, представить, что сейчас будет)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 04.03.2020 в 11:13, Буквы сказал:

Ну, другие темы это просто нытьё "ой я не сношу класс с прокаста, я должен сносить всех", а тут я предложил как его скилл пофиксить так, что если бы ныли на него в пвп дальше, то это была бы проблема в тех, кто его не сносит, а в пве это бы остался норм скиллом

Ты предлагаешь не выход, а забиваешь крышку гроба в которой класс лежит. Щит спокойно пробивается прокастом, потому что получает весь урон, который летит в него, а урон в пвп там космический. Качать щит, чтоб он слетал ещё быстрее и с таким гигантским откатом, отличная идея.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, XSystem сказал:

Ты предлагаешь не выход, а забиваешь крышку гроба в которой класс лежит. Щит спокойно пробивается прокастом, потому что получает весь урон, который летит в него, а урон в пвп там космический. Качать щит, чтоб он слетал ещё быстрее и с таким гигантским откатом, отличная идея.

В пвп урон космический из за свирепа, а на сколько мне известно, щит игнорит свиреп. Да и кд в 40 секунд не так много, учитывая, что щит у некоторых держит по 10к дд и весит 20 сек. А если это топ пал, у которого без проблем как минимум есть хоть чуть чуть кд..... А еще щит вешается и на союзника)))))))))). Чтоб ты понимал, хант должен сделать 10 тык, а когда я был ухом, я ныл на то, что надо делать 2 тыки по собаке закла. А теперь посчитай скок держит тык от вара? Там за два прокаста не факт пробьешь

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Было бы хорошо,если бы в режиме пве щит палам оставили как есть. Но в пвп щит, висящий на персах почти по откату - перебор. Почему это должно быть нормальным, что противник не может тебя толком пробить, не говоря о том, что у гор нет аналогичных навыков на деф.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас Ганкера без всяких преувеличений попросту не пробивают. Ну ладно там библиотека книг в его слоте и под бустами 13к хп у челика, но вернемся к теме самих скиллов пала - отхилл как у любого полноценного хилл-класса и щит почти по кд. Это же просто прелестно. Осталось разрабам палам неуязвимость дать,  вряд ли вообще тесты по сравнению дамага и контроля в пвп-режиме проводятся.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...