Jump to content

Замените скил "Агрессия" на что нибудь другое.


Recommended Posts

Ув. админы, думаю не для кого не секрет что бд используют свой навык "Агрессия" не по назначению. В моем понимании этот навык предназначается для спасания игроков на фарме если у них не хватает хп или хил уснул,но, в таковых целяй бд его не применяют, а скорее для того чтобы мешать фарму.Они уводят босса с спомщью скила, а некоторые даже настолько наглые что требуют денег чтобы они не уводили!!!!

 

 

Огромная просьба, измените этот навык на какой-нибудь более полезный.

Link to comment
Share on other sites

я против .. я обажаю уводить боссов .. прост обажаю )))) и в пвп скил ахриненный и в пве .. раки не поймут

Link to comment
Share on other sites

сам ты рак, если любишь уводить значит знашь как таких как ты называют.И в пвп этот навык безполезен.И вообще это тема для модеров и админов а не п***уд как ты.

Link to comment
Share on other sites

сам ты рак, если любишь уводить значит знашь как таких как ты называют.И в пвп этот навык безполезен.И вообще это тема для модеров и админов а не п***уд как ты.

 

че ты агришься то так ? ;D если неготов к критикам нехрен тему создавать  ;)

в пвп бесполезен ? скинув агр ты выйграешь время если противник невнимательный ) честно я обожаю уводить у раков которые потом ноют )) так и отделяю людей путающий реал с игрой (школьников которые пишут п***уд ) и просто людей которым пох на игру ) лишь бы время потратить

Link to comment
Share on other sites

Я тоже бд качнул агр чтобы уводить у нубов. Забавно смотреть как реи срут кирпичами когда их агр обламывается :good:

А по факту, у бд ненужный скил это парир. Его бы заменить на что нибудь стоящее или просто модернизировать.

Например "Движения разящего клинка ускоряются на столько, что он получает возможность молниеносными движениями своих мечей отбивать атаки дальнего боя", с прокачкой навыка растет вероятность парировать атаку дальнего боя. К примеру у вас парир 9% и вы используете навык парира 1лв повышая его до 10%. Из этих 10% шанс парировать дальние атаки всего 2% (или 20% от всех парированных атак). С прокачкой навыка на 5лв бд бы смог парировать атаки дальнего и ближнего боя с одинаковым шансом.

Link to comment
Share on other sites

Ув. админы, думаю не для кого не секрет что бд используют свой навык "Агрессия" не по назначению. В моем понимании этот навык предназначается для спасания игроков на фарме если у них не хватает хп или хил уснул,но, в таковых целяй бд его не применяют, а скорее для того чтобы мешать фарму.Они уводят босса с спомщью скила, а некоторые даже настолько наглые что требуют денег чтобы они не уводили!!!!

 

 

Огромная просьба, измените этот навык на какой-нибудь более полезный.

 

шам вспыхой око уводит, дк нитями и агром, ты предлагаешь и эти скиллы убрать?)
Link to comment
Share on other sites

У каждого танка есть навык агр(насчет пала не знаю точно). Он создан для того чтоб в пати рб бил именно танка, так как танк именно для этого и создан. А то как его использовать - это личное дело играющего.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже бд качнул агр чтобы уводить у нубов. Забавно смотреть как реи срут кирпичами когда их агр обламывается :good:

А по факту, у бд ненужный скил это парир. Его бы заменить на что нибудь стоящее или просто модернизировать.

Например "Движения разящего клинка ускоряются на столько, что он получает возможность молниеносными движениями своих мечей отбивать атаки дальнего боя", с прокачкой навыка растет вероятность парировать атаку дальнего боя. К примеру у вас парир 9% и вы используете навык парира 1лв повышая его до 10%. Из этих 10% шанс парировать дальние атаки всего 2% (или 20% от всех парированных атак). С прокачкой навыка на 5лв бд бы смог парировать атаки дальнего и ближнего боя с одинаковым шансом.

 

Смотрим с 0:13:13
Link to comment
Share on other sites

я против .. я обажаю уводить боссов .. прост обажаю )))) и в пвп скил ахриненный и в пве .. раки не поймут

 

полностью согласен

 

 

Пс. а по теме: лол вапще, из названия уже понял что тема дибильная

Link to comment
Share on other sites

Совет аффтару: будьте людьми, танки тоже хотят в пати, а то понабирают фул реев и жалуются, что боссов уводят.

Link to comment
Share on other sites

сам ты рак, если любишь уводить значит знашь как таких как ты называют.И в пвп этот навык безполезен.И вообще это тема для модеров и админов а не п***уд как ты.

 

рак топаза...не обесудьте люди ну не понимает чел как использовать этот навык в пвп...

пс. Если вы не хотите чтобы вашего рб уводили...берите на фарм не пала с аурой на 5...а агром хотя бы на троечку..

Link to comment
Share on other sites

Я тоже бд качнул агр чтобы уводить у нубов. Забавно смотреть как реи срут кирпичами когда их агр обламывается :good:

А по факту, у бд ненужный скил это парир. Его бы заменить на что нибудь стоящее или просто модернизировать.

Например "Движения разящего клинка ускоряются на столько, что он получает возможность молниеносными движениями своих мечей отбивать атаки дальнего боя", с прокачкой навыка растет вероятность парировать атаку дальнего боя. К примеру у вас парир 9% и вы используете навык парира 1лв повышая его до 10%. Из этих 10% шанс парировать дальние атаки всего 2% (или 20% от всех парированных атак). С прокачкой навыка на 5лв бд бы смог парировать атаки дальнего и ближнего боя с одинаковым шансом.

 

ого куда вас понесло...парировать атаки дальнего боя...это из мира фантастики...бд уклоняется от таких атак...если вы хотите чтобы он уклонялся лучше одеваите уклон и скорость...

п.с. Если вы не видите очевидное ...зачем модернизировать уже работающее...

Link to comment
Share on other sites

ого куда вас понесло...парировать атаки дальнего боя...это из мира фантастики...бд уклоняется от таких атак...если вы хотите чтобы он уклонялся лучше одеваите уклон и скорость...

п.с. Если вы не видите очевидное ...зачем модернизировать уже работающее...

 

Игра то фэнтези ;D
Link to comment
Share on other sites

Игра то фэнтези ;D

 

фантастика и фентези...вбеите в гугл..оцените разницу...

незахотел называть бредом...так вы до другого дои...

ну в общем вы поняли...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Знаете в чем сила агра, на арене в пвп делаем агр потом подрез и до окончания действия подреза вас противник не бьет

Link to comment
Share on other sites

агр отвлекает противоположного игрока это самое офигеное ;D

Link to comment
Share on other sites

Знаете в чем сила агра, на арене в пвп делаем агр потом подрез и до окончания действия подреза вас противник не бьет

 

противник бьет , а криворукий рак который не спасобен взять сного в агр не бьет..
Link to comment
Share on other sites

противник бьет , а криворукий рак который не спасобен взять сного в агр не бьет..

 

:rofl:
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Тема бред, давайте еще чк круг уберем, а то че он такой наглый, вот я иду реем по ирсельнорту че он меня станет, и  бъет?, убирайте ему круг,  и шаму хил, а то че я с ним дерусь в пвп а он наглец хилитца, а роги ваще оборзели станят и в инвиз, а потом бъет меня, ну это ли не наглость?

 

(Это шутка и сарказм)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

;D :rofl:  я тоже обожаю боссов уводить особенно если например фулка квшников собралась :rofl: ;D

кстати а зачем на бд агр качать??

Link to comment
Share on other sites

я против .. я обажаю уводить боссов .. прост обажаю )))) и в пвп скил ахриненный и в пве .. раки не поймут

 

у тебя бд нету балабол )
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...