Jump to content

Жрец слишком"серый"?


Cloudy podyshka

Recommended Posts

Не кажется ли вам, что жрец не выделяется как класс в анимации способностей на фоне других классов?

Edited by Lalution
Link to comment
Share on other sites

В 03.03.2020 в 17:45, Lalution сказал:

Не кажется ли вам, что жрец не выделяется как класс в эффектах способностей на фоне других классов?

нет, не кажется:pin6: жрец уникален во всех своих навыках и имеет свой неповторимый стиль контроля противника.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ассорти сказал:

нет, не кажется:pin6: жрец уникален во всех своих навыках и имеет свой неповторимый стиль контроля противника.

Я не правильно выразился,вы не правильно поняли. Я говорю не про эффективность способностей, а про их анимацию Как пример привожу некра. Щит у некра имеет анимацию костей, в то время как щит жреца похож на аквариум.

Link to comment
Share on other sites

Если у каждого класса будут анимаций куча, то на массовых зарубах будет ой как тяжело устройству.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Keystore сказал:

Если у каждого класса будут анимаций куча, то на массовых зарубах будет ой как тяжело устройству.

Добавят новые способности, каждая будет иметь свою анимацию. Понимаю теперь, почему люди в порту стоят.:Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Lalution сказал:

Я не правильно выразился,вы не правильно поняли. Я говорю не про эффективность способностей, а про их анимацию Как пример привожу некра. Щит у некра имеет анимацию костей, в то время как щит жреца похож на аквариум.

да нормально выглядит, в соответствии со своим, так сказать, божественным назначением. что щит что остальные навыки. правда метку не понимаю, она кардинально отходит от тематики персонажа и больше подошла бы как раз таки нежити.

Edited by Ассорти
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Ассорти сказал:

да нормально выглядит, в соответствии со своим, так сказать, божественным назначением. что щит что остальные навыки. правда метку не понимаю, она кардинально отходит от тематики персонажа и больше подошла бы как раз таки нежити.

Я выделяю 3 способности с проработаной(личное мнение) анимацией:Маножор,перемирие и аура бафа. Но если завезут,что то действительно шикарное, я буду не сказано рад. Вот как масс корни друида, выглядят мило(если ты в них не стоишь).

Когда поставленны корни, ты видишь они там стоят, туда идти не стоит.

Edited by Lalution
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Ассорти сказал:

да нормально выглядит, в соответствии со своим, так сказать, божественным назначением. что щит что остальные навыки. правда метку не понимаю, она кардинально отходит от тематики персонажа и больше подошла бы как раз таки нежити.

Метку надо в форме креста 😄 

 

Картинки по запросу "сияющий крест"

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Lalution сказал:

Вот как масс корни друида, выглядят мило

Ага. Точь в точь лужа чк, но ток зелёная. Очень мило.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Justdrul сказал:

Ага. Точь в точь лужа чк, но ток зелёная. Очень мило.

Мне просто нравится зеленый цвет :3

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Жц вобще имба класс в пве особо. Метка просто творит чудеса. Когда начинал играть за жц не жаловался ни на что. Да и в Тёмном Косте да под аурой и щитом жц по мне вобще красавец. Так что кто считает жц серым тот ошибается. 

IMG-20200123-WA0002.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...