Jump to content

PvP-пещера


Topspinn

Recommended Posts

Вот меня часто мучает вопрос, что случилось с PvP-пещерой, а точнее с людьми, которые туда заходят? Почему там завелось столько крыс? Это лока, выбраная самими игроками для PvP-сражений, чтобы оттачивать свое мастерство ведения боя. В 80% случаев когда я туда прихожу и хочу с кем-то сразиться, кто-то начинает мешать и лить, причем не сам, а в несколько тел. А еще в 10% случаев заходишь в пещеру, и тебя сразу льют на входе 15 гор. Ну неужели интересней стоять пол дня в пещере и ждать пока кто-то прибежит, чтоб слить его, чем тренироваться сражаться? :fool: Или может я чего-то не понимаю? Неужели в варспе с каждым днем идиотов становится больше чем нормальных людей? :shout:

Link to comment
Share on other sites

Неужели в варспе с каждым днем идиотов становится больше чем нормальных людей? :shout:

 

Да.
Link to comment
Share on other sites

А неужели интересно стоять целый день в пещере и ждать противника с худшими параметрами?

Стоять рядом с врагом, который вот, только недавно пас нубов на острове пепла.

Смотреть как сливают твоих сородичей без ваших "правил", и при этом стоять и хвалить за это.

А самое прискорбное, что смотря на этот беспредел тебе говорят, что ты не прав, а враг ангел в тапках.

Ходите боя, тренировок? Есть арена, дерзайте.

Link to comment
Share on other sites

А неужели интересно стоять целый день в пещере и ждать противника с худшими параметрами?

Стоять рядом с врагом, который вот, только недавно пас нубов на острове пепла.

Смотреть как сливают твоих сородичей без ваших "правил", и при этом стоять и хвалить за это.

А самое прискорбное, что смотря на этот беспредел тебе говорят, что ты не прав, а враг ангел в тапках.

Ходите боя, тренировок? Есть арена, дерзайте.

 

Сородичей? Ты че обкурился?

С чего ты взял что все ждут противников с худшими параметрами??? Мне например интересно сражаться с сильными, смысл гнуть нубов, какое удовольствие? Удовольствие приносят ток победы над ровными противниками и сильней тебя.

Увидел чувака который пас нубов на острове пепла, подойди и вызови на пвп, и в чесном бою покажи кто есть кто.

"Сливают без правил" - а не это ли я как раз критикую????

И раз уж на то пошло, я ни разу не видел, чтоб в пещере было больше ух чем гор, по этому сомневаюсь что ухи кого-то льют на крысу. Так что эта тема это конкретно камень в огород горов и темняков (которые крысят).

 

Link to comment
Share on other sites

Хотите боя, тренировок? Есть арена, дерзайте.

Вот когда, и если, появится арена 1х1, тогда арена и станет альтернативой пвп-пещере. В пвп-пещеру народ ведь ходит не только для того, чтобы тупо узнать у кого член длиннее. Это так же идеальное место, чтобы на своем или чужом примере более-менее точно прикинуть какой шмот/пухи и с какими камнями лучше подходят в бою против конкретных классов. И какие скиллы как лучше раскачать. И всё это можно спокойно (в идеале) тут же обсудить с другими игроками. Арена для этого не так хорошо подходит.
Link to comment
Share on other sites

Сородичей? Ты че обкурился?

С чего ты взял что все ждут противников с худшими параметрами??? Мне например интересно сражаться с сильными, смысл гнуть нубов, какое удовольствие? Удовольствие приносят ток победы над ровными противниками и сильней тебя.

Увидел чувака который пас нубов на острове пепла, подойди и вызови на пвп, и в чесном бою покажи кто есть кто.

"Сливают без правил" - а не это ли я как раз критикую????

И раз уж на то пошло, я ни разу не видел, чтоб в пещере было больше ух чем гор, по этому сомневаюсь что ухи кого-то льют на крысу. Так что эта тема это конкретно камень в огород горов и темняков (которые крысят).

 

Все так, все правильно. Сам придерживаюсь тех же принципов и выбираю достойных противников. Вот только крысам этого не объяснить. Ходил я в пещеру, сливал большинство равных в честном бою. Но проходит пару минут, час - и находится одна крыса, потом больше. Мне вот не сидится на месте, и когда крысы не трогают меня, но льют других ниже уровнем, я не могу просто наблюдать. Вот и получается не поход "по-пвпшить", а очередной рейд на крыс: мы сливаем их с пещеры, других не трогаем, потом крысы набирают друзей и сливают нас и т.д. Самые активные герои, это конечно же, чк и шамы, которые бьют бд и палов.  ;D

 

Из забавных случаев припомню как меня постоянно лил один шам, потому что я на его место в пещере стал))) Или рог зашел на уха, чтобы сказать, что я не прошел проверку на крысятничество, видите ли слил его рога, когда нашу фулку ух горы всей пещерой выносили.  :wacko:

 

Словом, в пвп-пещеру я больше не хожу. И вам не советую. Поберегите нервы. А горы пусть сами с собой бои проводят.

Link to comment
Share on other sites

Словом, в пвп-пещеру я больше не хожу. И вам не советую. Поберегите нервы. А горы пусть сами с собой бои проводят.

 

Аналогично, больше туда не хожу, только трата нервов и испорченое настроение...
Link to comment
Share on other sites

Сородичей? Ты че обкурился?

С чего ты взял что все ждут противников с худшими параметрами??? Мне например интересно сражаться с сильными, смысл гнуть нубов, какое удовольствие? Удовольствие приносят ток победы над ровными противниками и сильней тебя.

Увидел чувака который пас нубов на острове пепла, подойди и вызови на пвп, и в чесном бою покажи кто есть кто.

"Сливают без правил" - а не это ли я как раз критикую????

 

Ну, лучше помогать своим, а не врагу.

Вызывать нет смыла, придут с друзьями и сольют, а все посчитают, что так и надо.

Я раньше пытался приспособится к местным правилам, все четно. Меня сливали ваши четкие поцыки по беспределу, а остальные стояли не думая помогать, может просто боялись.  В таком случаи там 99% на вашем "крыс", крысы крысят крыс. В таком случаи я лучше помогу своему сородичу, да-да,  есть такие типы с белыми никами, это твои союзники. Ну, не твои, т.к. ты уважаешь врага, а не своих союзников.

Если ещё не забыли о чем игра, думать долго не будите, кому помогать.

 

Возьмем тот же беспредел с засадой входа в пещеру.

Захватили эльфы пещеру, горы отбили, но, что дальше? Прощать эльфам их выходки или нет? Конечно простить, у нас нету гордости, пусть в лицо плюнут, мы пройдем мимо.

Link to comment
Share on other sites

А неужели интересно стоять целый день в пещере и ждать противника с худшими параметрами?

Стоять рядом с врагом, который вот, только недавно пас нубов на острове пепла.

Смотреть как сливают твоих сородичей без ваших "правил", и при этом стоять и хвалить за это.

А самое прискорбное, что смотря на этот беспредел тебе говорят, что ты не прав, а враг ангел в тапках.

Ходите боя, тренировок? Есть арена, дерзайте.

 

отвечу честно, в твоих словах нету смысла ... без обид , но это бред братюнь )
Link to comment
Share on other sites

Ну, лучше помогать своим, а не врагу.

 

Железная логика, скрысить первым, чтоб не скрысили против тебя :good: Браво, аплодирую стоя.

 

В таком случаи я лучше помогу своему сородичу, да-да,  есть такие типы с белыми никами, это твои союзники.

 

 

 

Так вот и называй их союзниками, а не сородичами :rofl: Или у тебя вся семья в варспу рубит и их всех обижают в пвп-пещере? Если так то тогда извинюсь за свои слова ;D
Link to comment
Share on other sites

отвечу честно, в твоих словах нету смысла ... без обид , но это бред братюнь )

 

Сначала хотел написать тоже самое, но потом решил попробовать аргументировать это...
Link to comment
Share on other sites

Эта пещера, точнее та её былая  атмосфера, загнулась сразу же когда о ней узнало много народу.

Link to comment
Share on other sites

...былая  атмосфера...

 

Дааа... Помню когда ток начинал играть, меня дузья учили как надо себя в ней вести :) А щас бардак...
Link to comment
Share on other sites

Да там даже не в крысах дело. А в том что большинство обитателей пвп-пещеры быдло и типичные школьники.

 

 

 

Приведу пример: какая то крыса помешала бою и вы ее слили за это.

Следующий бой такая же ситуация. Крыса орет в чат локи "ай, миня бьет тот нуб, он крыса :( :( :( ".

Далее недалекие индивидумы сливают игрока который убил крысу, и тем самым сами становятся крысами. И им пох что ты убиваешь только одного игрока, а не бьешь всех подрят.

 

 

Пример №2: в быдло пвп-пещере существуют так называемые педо-компании "шомы, мерина, ковалушы и тд" которые люто бешенно ненавидят друг друга. Таким образом помогая кому-либо из этих компании, или даже просто стоя рядом с ними, вы вызываете на себя вечный гнев педиков противоположной фракции. Естественно попытка выбить такую компанию зачастую оборачивается зачисткой, потому что им будут помогать случайно зашедшие в пвп игроки "ухи/горы охринели, наших бьют!".

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Да там даже не в крысах дело. А в том что большинство обитателей пвп-пещеры быдло и типичные школьники.

 

 

 

Приведу пример: какая то крыса помешала бою и вы ее слили за это.

Следующий бой такая же ситуация. Крыса орет в чат локи "ай, миня бьет тот нуб, он крыса :( :( :( ".

Далее недалекие индивидумы сливают игрока который убил крысу, и тем самым сами становятся крысами. И им пох что ты убиваешь только одного игрока, а не бьешь всех подрят.

 

 

Пример №2: в быдло пвп-пещере существуют так называемые педо-компании "шомы, мерина, ковалушы и тд" которые люто бешенно ненавидят друг друга. Таким образом помогая кому-либо из этих компании, или даже просто стоя рядом с ними, вы вызываете на себя вечный гнев педиков противоположной фракции. Естественно попытка выбить такую компанию зачастую оборачивается зачисткой, потому что им будут помогать случайно зашедшие в пвп игроки "ухи/горы охринели, наших бьют!".

 

добавь вариант 3

ты выигрываешь в пвп .. (ники примерно кенжин спаньчибоб) и тут они приходят тип сливать иза того что выйграл их в пвп  :bad:

Link to comment
Share on other sites

Да там даже не в крысах дело. А в том что большинство обитателей пвп-пещеры быдло и типичные школьники.

 

Согласен, и это удивляет, откуда столько невежества в игре...
Link to comment
Share on other sites

добавь вариант 3

ты выигрываешь в пвп .. (ники примерно кенжин спаньчибоб) и тут они приходят тип сливать иза того что выйграл их в пвп  :bad:

 

Так тоже бывает.

Иногда кажется что противник нечестно выиграл пвп. Как например "дру и чк встали рядом, дру согласен на пвп и кинул на себя кожу, но хил не успевает, ибо сразу оказывается в круге или под страхом".

 

 

Кстати, у гор пвп пещера заметно ближе к ресу - 3 локи по прямой и на 4 локе пещера. От ух бежать: 1 лока по прямой(1), через угол еще одной локи(2), лока через мобов(3), угол еще локи(4), еще лока через мобов(5) и примерно еще пол локи через мобов до входа (6). Очевидное преимущество на стороне гор.

Link to comment
Share on other sites

добавь вариант 3

ты выигрываешь в пвп .. (ники примерно кенжин спаньчибоб) и тут они приходят тип сливать иза того что выйграл их в пвп  :bad:

 

Меня еще умилял в свое время рог Рекордс (вроде так). Крыса редкая - видит уха среди толпы гор, прямиком к нему и сливать. Словом, моего бд ни разу слить не удалось даже нанеся первым 2-3 удара. Бегал он бегал, уже видя его у входа, я готовился к бою. Потом произошел диалог. Точно не помню, но суть такая: он - "ты в арене одет?", я - "конечно". Он - "сними арену, одень обычный шмот, го пвп, я тебя солью", я - "еще мне крыса не указывала что мне делать, я не нуб чтобы в топ-шмоте в пвп ходить, да и ты крысишь постоянно". Он - "последний раз честно было, что ссышь?! вот соберу арену и солью тебя!" Ну и все в таком духе. В итоге ни разу я от него не упал.
Link to comment
Share on other sites

добавь вариант 3

ты выигрываешь в пвп .. (ники примерно кенжин спаньчибоб) и тут они приходят тип сливать иза того что выйграл их в пвп  :bad:

 

;D У меня со спанчем такое было, я его выиграл, а он прибежал и с инвиза меня слил, пока у меня хп регалось ;D
Link to comment
Share on other sites

Кстати, у гор пвп пещера заметно ближе к ресу - 3 локи по прямой и на 4 локе пещера. От ух бежать: 1 лока по прямой(1), через угол еще одной локи(2), лока через мобов(3), угол еще локи(4), еще лока через мобов(5) и примерно еще пол локи через мобов до входа (6). Очевидное преимущество на стороне гор.

Для большинства гор это одновременно и плюс и минус. Если ты не шам/некр, то чем быстрей ты доберешься до пвп-пещеры, тем меньше хп у тебя отрегенится. Тем меньше шансов выжить во время встречи с крысами-ушами.

(Оффтопну, но относительно лиги пещера с гранитом находится в 2.5 раза ближе к Надиру, чем пещера с джином.;) )

По теме. Ещё один аспект крысятничества в пвп-пещере. Я, не смотря на не малое кол-во моих персов разных классов, абсолютный не любитель боев в пвп-пещере. Мне рандомных боев с ушами по ходу выполнения разных дэйлов хватает за глаза. Так вот. Периодически я прихожу в локу с пвп-пещерой, чтобы добыть там с мобов лут для дэйлов, в частности Очи элементалей. Обычно я без проблем пропускаю ушей, бегущих через эту локу в пвп-пещеру. Большинство ушей так же адекватно относятся к горам, бьющим лут в этой локе и потому спокойно добегают до пвп-пещеры. НО. За редкими исключениями, практически каждый раз находится один, а то и 2-3 дурных уха, которые по дороге в пвп-пещеру считают для себя нужным обязательно слить всех гор на своем пути. При этом этот ух отдает себе отчет в том, что:

1) Гор, слитый им, может тупо забить на эту ситуацию, вернется в локу и продолжит дальше бить мобов.

2) Гор может не забить на эту ситуацию, вернуться в локу, зайти в пвп-пещеру и напасть на этого уха. При чём может напасть вне зависимости от того, будет ли этот ух биться с кем-то из гор или нет.

Я в таких случаях всегда выбираю второй вариант. Я тут же прихожу в пвп-пещеру, нахожу этого уха и нападаю на него даже в том случае, если этот ух уже с кем-то из гор бьется. Ух обычно падает. После чего он орет на весь ухо-торг, что крысы-горы слили его в пвп-пещере. И он, конечно же, промолчит о том, что за минуту-две до этого он сам, как крыса, слил гора, тупо пользуясь тем, что на горе висело 1-2 моба, и что этот гор ПРОПУСКАЛ мимо себя всех ушей и не ожидал, что очередной ух окажется ублюдком. Вот так и рождаются мифы о том, что основная часть крыс в пвп-пещере это горы.

 

Link to comment
Share on other sites

Для большинства гор это одновременно и плюс и минус. Если ты не шам/некр, то чем быстрей ты доберешься до пвп-пещеры, тем меньше хп у тебя отрегенится.

 

У гор по пути в пвп пещеру ток 1 лока с мобами, у ух 3(если на ошибаюсь) По этому на счет регена хп аргументы сомнительные :)

По теме. Ещё один аспект крысятничества в пвп-пещере. Я, не смотря на не малое кол-во моих персов разных классов, абсолютный не любитель боев в пвп-пещере. Мне рандомных боев с ушами по ходу выполнения разных дэйлов хватает за глаза. Так вот. Периодически я прихожу в локу с пвп-пещерой, чтобы добыть там с мобов лут для дэйлов, в частности Очи элементалей. Обычно я без проблем пропускаю ушей, бегущих через эту локу в пвп-пещеру. Большинство ушей так же адекватно относятся к горам, бьющим лут в этой локе и потому спокойно добегают до пвп-пещеры. НО. За редкими исключениями, практически каждый раз находится один, а то и 2-3 дурных уха, которые по дороге в пвп-пещеру считают для себя нужным обязательно слить всех гор на своем пути. При этом этот ух отдает себе отчет в том, что:

1) Гор, слитый им, может тупо забить на эту ситуацию, вернется в локу и продолжит дальше бить мобов.

2) Гор может не забить на эту ситуацию, вернуться в локу, зайти в пвп-пещеру и напасть на этого уха. При чём может напасть вне зависимости от того, будет ли этот ух биться с кем-то из гор или нет.

Я в таких случаях всегда выбираю второй вариант. Я тут же прихожу в пвп-пещеру, нахожу этого уха и нападаю на него даже в том случае, если этот ух уже с кем-то из гор бьется. Ух обычно падает. После чего он орет на весь ухо-торг, что крысы-горы слили его в пвп-пещере. И он, конечно же, промолчит о том, что за минуту-две до этого он сам, как крыса, слил гора, тупо пользуясь тем, что на горе висело 1-2 моба, и что этот гор ПРОПУСКАЛ мимо себя всех ушей и не ожидал, что очередной ух окажется ублюдком. Вот так и рождаются мифы о том, что основная часть крыс в пвп-пещере это горы.

 

 

Я считаю такой поступок не правильным. :nea: Нападая на уха ты не только мешаешь ему. но и своему союзнику, которому наверняка это тоже не понравится. Лока с мобами, где бьют очи, это зона пве, и говорить что кто-то убил кого-то на крысу, по-моему, не совсем легитивно. А пещера это зона пвп, и устраивать в ней разборки такого рода мне кажется не к чему.(Хотя согласен в том, что когда бьешь лут и тя сливают, это очень бесит)
Link to comment
Share on other sites

У гор по пути в пвп пещеру ток 1 лока с мобами, у ух 3(если на ошибаюсь) По этому на счет регена хп аргументы сомнительные :)

Я и не утверждаю, что у ушей хп в таких случаях регенится на много больше.:) Но у гор-не шамов/некров хп всё равно оказывается маловато для боя на равных с ушами-крысами, которые уже находятся возле/внутри пвп-пещеры.

Я считаю такой поступок не правильным. :nea: Нападая на уха ты не только мешаешь ему. но и своему союзнику, которому наверняка это тоже не понравится. Лока с мобами, где бьют очи, это зона пве, и говорить что кто-то убил кого-то на крысу, по-моему, не совсем легитивно. А пещера это зона пвп, и устраивать в ней разборки такого рода мне кажется не к чему.(Хотя согласен в том, что когда бьешь лут и тя сливают, это очень бесит)

Во первых, я НЕ МЕШАЮ, я НАКАЗЫВАЮ. Я просто хочу, чтобы ух понял, что если он ещё раз сольет меня в этой локе в то время, когда я там буду бить лут, то я обязательно вернусь, найду его в пещере и солью нах.

Во вторых, эта лока является ОФИЦИАЛЬНОЙ пве локой. Пвп-пещера же - это НЕ ОФИЦИАЛЬНАЯ нейтральная территория. И исходя из твоей логики сливать в этой пещере персов противоположной фракции это не крысятничество, а нормальный игровой процесс, проходящий согласно сюжету игры.

Если я с уважением отношусь к желанию игроков, в том числе и ушей, проводить пвп в этой пещере, то я вправе ожидать аналогичного уважения к моему желанию подэйлить в этой локе. Ок? 

 

Link to comment
Share on other sites

Была еще ситуация. Прихожу в пвп палом, меня вызвал на бой вар, ну короче я ему проиграл. Возвращаюсь назад взять реванш  :aggressive: . Начинается бой, и что я вижу, влетает в пещеру чк 14 лвл и начинает меня добивать(вар, огромное ему спасибо, отступил). Начал меня этот чк таскать по пвп в итоге мне хватило подойти к нему и с одного крита отправить к статуе. Через пару  минут прибегает этот же чк но уже не один, а с толпой нубов и начинают зачистку пещеры. Я не выдержал зашел на гора и говорю: "Уважаемый :pleasantry: , тебе делать нех, это типо пвп пещера, здесь люди между собой бои устраивают". На что мне тот нуб ответил: "Я мщу вам за то что вы нас на острове льете".

 

 

Напрашивается вывод, что нубам проще зайти в пвп и слить пару одиночек в пвп, нежели бегать по острову и отлавливать своих обидчиков. :wacko: :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Во первых, я НЕ МЕШАЮ, я НАКАЗЫВАЮ.

 

Наказывая, ты мешаешь ;D

Во вторых, эта лока является ОФИЦИАЛЬНОЙ пве локой. Пвп-пещера же - это НЕ ОФИЦИАЛЬНАЯ нейтральная территория. И исходя из твоей логики сливать в этой пещере персов противоположной фракции это не крысятничество, а нормальный игровой процесс, проходящий согласно сюжету игры.

Если я с уважением отношусь к желанию игроков, в том числе и ушей, проводить пвп в этой пещере, то я вправе ожидать аналогичного уважения к моему желанию подэйлить в этой локе. Ок? 

 

 

Нейтральная территория это Надир, а пвп-пещера, это ВЫБРАННАЯ САМИМИ ИГРОКАМИ лока для проведения пвп-сражений. И исходя из моей логики, крысячте где угодно, но если ты зашел в пвп-пещеру, то будь мужиком и сражайся чесно. Но с каждым днем я все больше убеждаюсь, что слова"честь", "чесность", ''благородство'' - это всего лишь слова, а в жизни, как и в даной игре, их почти не осталось...

 

Link to comment
Share on other sites

Была еще ситуация. Прихожу в пвп палом, меня вызвал на бой вар, ну короче я ему проиграл. Возвращаюсь назад взять реванш  :aggressive: . Начинается бой, и что я вижу, влетает в пещеру чк 14 лвл и начинает меня добивать(вар, огромное ему спасибо, отступил). Начал меня этот чк таскать по пвп в итоге мне хватило подойти к нему и с одного крита отправить к статуе. Через пару  минут прибегает этот же чк но уже не один, а с толпой нубов и начинают зачистку пещеры. Я не выдержал зашел на гора и говорю: "Уважаемый :pleasantry: , тебе делать нех, это типо пвп пещера, здесь люди между собой бои устраивают". На что мне тот нуб ответил: "Я мщу вам за то что вы нас на острове льете".

 

 

Напрашивается вывод, что нубам проще зайти в пвп и слить пару одиночек в пвп, нежели бегать по острову и отлавливать своих обидчиков. :wacko: :wacko:

 

Согласен Сань, с пвп-пещеры сделали фан-зону, для слива и крысячества(для тех кто получает от этого удовольствие это фан), а потом когда идут с руками из жопы на арену и засаживают бои, напрашивается вопрос, а не лучше ли было в пвп-пешере не фигней заниматься, а руки ровнять?
Link to comment
Share on other sites

Напрашивается вывод, что нубам проще зайти в пвп и слить пару одиночек в пвп, нежели бегать по острову и отлавливать своих обидчиков. :wacko: :wacko:

В любой семье, тем более в таких многочисленных, как горы и уши, не без уродов. Ты же в этой ситуации не злишься на ушей-хаев, которые приходят на Пепельный и тупо пачками льют гор-нубов.;)

 

Link to comment
Share on other sites

В любой семье, тем более в таких многочисленных, как горы и уши, не без уродов. Ты же в этой ситуации не злишься на ушей-хаев, которые приходят на Пепельный и тупо пачками льют гор-нубов. ;)

 

У нас аналогичная ситуация с Островом доброй славы, где роги ложать пачками наших нубов. Кто виноват что эти нубы не могут собрать пару-тройку хаев и пойти их проучить, а бегают по одному и пытаются что то сделать??
Link to comment
Share on other sites

а пвп-пещера, это ВЫБРАННАЯ САМИМИ ИГРОКАМИ лока для проведения пвп-сражений.

Когда я назвал пвп-пещеру НЕ ОФИЦИАЛЬНОЙ нейтральной территорией, я не то же самое сказал?:) ;)

Иисходя из моей логики, крысячте где угодно, но еслиты зашел в пвп-пещеру, то будь мужиком и сражайся чесно.

Крысятничество ГДЕ УГОДНО так же не приемлемо, как и крысятничество в отдельно взятой пещере. А твой подход к этому вопросу, извини, слишком выборочный. Для меня ВСЯ ЭТА ЛОКА такая же не официально нейтральная, как и сама пвп-пещера. По крайней мере в отношении ушей, идущих через нее именно в пвп-пещеру.
Link to comment
Share on other sites

Когда я назвал пвп-пещеру НЕ ОФИЦИАЛЬНОЙ нейтральной территорией, я не то же самое сказал? :)

 

Я может не доходчиво обьясняю? Нейтральная территория это та, в которой нельзя драться даже при желании(примеры: Надир, Зенет-хаф, Котаравва) По этому пвп-пещеру нельзя назвать нейтральной территорией.

Крысятничество ГДЕ УГОДНО так же не приемлемо, как и крысятничество в отдельно взятой пещере. А твой подход к этому вопросу, извини, слишком выборочный. Для меня ВСЯ ЭТА ЛОКА такая же не официально нейтральная, как и сама пвп-пещера. По крайней мере в отношении ушей, идущих через нее именно в пвп-пещеру.

 

"Крысячество где угодно" - это я утрировал, я вообще против крысячества, но так как во всей варспе крысячество точно не удастся остановить, то хоть в пвп-пещере перестаньте :)

То что ты решил для себя это твое право, но это не было решено внегласно большинством игроков, как с пвп-пещерой, так что... И так как тема была создана в разделе PvP и арена, я поднимаю проблемы, касающиеся этих аспектов, а сбор лута и слив по всей варспе и териториям, прилягающим к пвп-пещере в часности, это не ко мне.

Говорю последний раз, потому что этот спор ни о чем мне начинает надоедать. Я считаю, что пвп-пещера должна быть зоной ЧЕСНОГО ПВП. ИМЕННО ДАННАЯ ЛОКА, ТАК КАК ЭТО РЕШИЛО БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ. А расказывать сдесь про то что он мне нагадил в горшок, а я ему написял в чайник, не надо ;) Всего одна лока без крыс и неадекватных поступков, я что много прошу?

Link to comment
Share on other sites

Кстати. разработчики давно уже могли бы чуток исправить ситуацию с крысятничеством в пвп-пещере. Под Надиром 2 локи. Одна, грубо говоря, чисто горская, в которой и находится нынешняя пвп-пещера. Вторая, правее, чисто уховская. В ней тоже есть пещера, только она с мобами. разработчики давно уже могли бы убрать из неё мобов, чуток изменить её планировку и сделать из неё ещё одну чисто пвп-пещеру. Сюжет игры от этого явно сильно не пострадал бы.

Link to comment
Share on other sites

Кстати. разработчики давно уже могли бы чуток исправить ситуацию с крысятничеством в пвп-пещере. Под Надиром 2 локи. Одна, грубо говоря, чисто горская, в которой и находится нынешняя пвп-пещера. Вторая, правее, чисто уховская. В ней тоже есть пещера, только она с мобами. разработчики давно уже могли бы убрать из неё мобов, чуток изменить её планировку и сделать из неё ещё одну чисто пвп-пещеру. Сюжет игры от этого явно сильно не пострадал бы.

 

А чем бы это помогло в борьбе с крысами?
Link to comment
Share on other sites

Кстати. разработчики давно уже могли бы чуток исправить ситуацию с крысятничеством в пвп-пещере. Под Надиром 2 локи. Одна, грубо говоря, чисто горская, в которой и находится нынешняя пвп-пещера. Вторая, правее, чисто уховская. В ней тоже есть пещера, только она с мобами. разработчики давно уже могли бы убрать из неё мобов, чуток изменить её планировку и сделать из неё ещё одну чисто пвп-пещеру. Сюжет игры от этого явно сильно не пострадал бы.

 

Пещера под надиром нейтральная (в нее попадаешь по кв как за ух так и за гор).
Link to comment
Share on other sites

Я может не доходчиво обьясняю? Нейтральная территория это та, в которой нельзя драться даже при желании(примеры: Надир, Зенет-хаф, Котаравва) По этому пвп-пещеру нельзя назвать нейтральной территорией.

Грубить только не надо, ок?;)

Я то как раз вроде бы доходчиво, на русском языке и даже БОЛЬШИМИ БУКВАМИ писал выше, что пвп-пещера считается НЕ ОФИЦИАЛЬНОЙ нейтральной территорией. А ты мне тут зачем то пытаешься растолковать то же самое, только другими словами.:) Как ещё то написать?:) По китайски, арабски, английски?:)

Link to comment
Share on other sites

Грубить только не надо, ок? ;)

Я то как раз вроде бы доходчиво, на русском языке и даже БОЛЬШИМИ БУКВАМИ писал выше, что пвп-пещера считается НЕ ОФИЦИАЛЬНОЙ нейтральной территорией. А ты мне тут зачем то пытаешься растолковать то же самое, только другими словами. :) Как ещё то написать? :) По китайски, арабски, английски? :)

 

А где грубость? А на счет нейтралитета я извиняюсь, я тебя не правильно понял.
Link to comment
Share on other sites

Кстати. разработчики давно уже могли бы чуток исправить ситуацию с крысятничеством в пвп-пещере. Под Надиром 2 локи. Одна, грубо говоря, чисто горская, в которой и находится нынешняя пвп-пещера. Вторая, правее, чисто уховская. В ней тоже есть пещера, только она с мобами. разработчики давно уже могли бы убрать из неё мобов, чуток изменить её планировку и сделать из неё ещё одну чисто пвп-пещеру. Сюжет игры от этого явно сильно не пострадал бы.

 

А оно им нужно? Для разработчиков нет такого понятия как пвп-пещеры, хочеш пвп, покупай билеты найди напарника и договоритесь о бое на арене - вот их логика.

Игроки нашли бесплатный вариант, и что мы видим, что даже здесь теперь не можно этого нормально сделать.

Link to comment
Share on other sites

А чем бы это помогло в борьбе с крысами?

Особо ни чем, согласен.:) НО. В основном именно горы в локе с нынешней пвп-пещерой делают дейлы. Уши сливают их там, и разозленные горы собирают народ, приходят в пвп-пещеру и сливают всех ушей подряд. Отсюда и миф о том, что гор-крыс в пвп-пещере больше, чем ушей-крыс. Появление второй пвп-пещеры на чисто уховской локе выровняло бы эту ситуацию.

Пещера под надиром нейтральная (в нее попадаешь по кв как за ух так и за гор).

Попадать в пещеру по кв и не иметь реальной возможности убить перса противоположной фракции - вещи разные, не? 
Link to comment
Share on other sites

Topspinn, фраза типа "Я может не доходчиво обьясняю?" подразумевает, что оппонент тупой, как пробка.:) А это уже грубость, как не крути. Извинения приняты.

Link to comment
Share on other sites

Особо ни чем, согласен. :) НО. В основном именно горы в локе с нынешней пвп-пещерой делают дейлы. Уши сливают их там, и разозленные горы собирают народ, приходят в пвп-пещеру и сливают всех ушей подряд. Отсюда и миф о том, что гор-крыс в пвп-пещере больше, чем ушей-крыс. Появление второй пвп-пещере на чисто уховской локе выровняло бы эту ситуацию. Попадать в пещеру по кв и не иметь реальной возможности убить перса противоположной фракции - вещи разные, не?

 

 

У ух так же есть кв в локе где пещера Гранита. Но мифа про то что ух-крыс больше не наблюдается. Так может про гор это не миф? :)

Link to comment
Share on other sites

Topspinn, фраза типа "Я может не доходчиво обьясняю?" подразумевает, что оппонент тупой, как пробка. :) А это уже грубость, как не крути. Извинения приняты.

 

Эта фраза так же подрозумевает, что ''Может я не могу доходчиво изложить свои мысли, чтоб это было понятно всем'' Я довольно самокритичен :blush: :)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...