Jump to content

До чего мы скатились


Recommended Posts

    Возможно, кому-то покажется эта тема жалобой, но на самом деле просто хочу открыть глаза на ситуацию или позволить взглянуть на неё под другим углом персонажам, которые есть на скринах ниже. Будем считать это обзором игры.

 

   Чат в нашей игре - самая настоящая, самая токсичная помойка, которая только может быть. Вы только взгляните на это стадо, которое видит одного персонажа, которому разрешается всё, и поступают ровно так же или даже хуже. Лично меня абсолютно никак не задевают подобные высказывания, но откройте глаза и поймите, что такой чат закрыт для адекватных людей, его просто выключают. Это обращение к администраторам. Кого вы выращиваете? Это же самые настоящие дикари, которые выходят из мута и дальше действуют по тому же плану. Приток новых игроков и так мизерный, так их сейчас душат на стадии зародыша. Даже если каждый опытный игрок приведёт в игру по одному своему другу, представим ситуацию. Вопрос: каким нужно быть идиотом, чтобы оправдывать этот чат? 

 - Ты внимания не обращай, чат дерьмо, чьих-то матерей и отцов оскорбляют, но игра в целом нормальная...

Объясните мне, пожалуйста, как вы это видите?

22.jpg11.jpg

 

Лично моё мнение, подобным персонажам нужно выдавать перманентный мут. 

Link to comment
Share on other sites

поддерживаю, всю эту шелуху сразу в чс кинул и каждый день пополняю, единственная проблема с кем потом в инсты ходить

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, vagabunga сказал:

поддерживаю, всю эту шелуху сразу в чс кинул и каждый день пополняю, единственная проблема с кем потом в инсты ходить

Абсолютно верное решение. И никак на инстах не скажется. Эти 10% шелудивых и заполняют весь чат, 90% все-таки или молчат, или пишут по делу. Много лет беспощадно делаю так же и практически не сталкивался с проблемами походов в инсты. Да и нахрен с такими ходить? Чат давно уже у меня адекватный, жаль что чс работает в перса, а не с акка. Вот это действительно неудобно и непонятно.

А отсутствие модерации вызвано многими причинами, и не только экономическими, походу. Хотя, содержать два десятка модеров, это действительно проблемка, наверное. Модеры из числа игроков не получаются, ток стукачи. :smile:

Link to comment
Share on other sites

Капса слишком много - это не приятно лично мне лицезреть.

 

Ну а в общем, проблем не вижу.

В мировом чате, в основном, подобного рода сообщения пишет агрессивное меньшинство.

Большая часть игроков там пишут сообщения по поиску пати, покупке или продаже и т.д.

 

Всех мамкиных агрессоров давно уже в чс кинул.

И наблюдаю подобные сообщения очень редко.

 

 

 

Edited by Tempestus
Link to comment
Share on other sites

Ухи  амбер гг,если чесно то давно заметил что на амбере ухи значительно агресивнее гор,я никого не оправдываю но лично мое наблюление,

На амбере гор,задавая вопрос чаще можно увидеть адекватный ответ чем у ух,я лично нвблюдал за этим когда качал уха (как раз изза комьюнити ух я и вайпнул стража своего)

 

Link to comment
Share on other sites

В 03.03.2020 в 12:54, акм сказал:

Абсолютно верное решение. И никак на инстах не скажется. Эти 10% шелудивых и заполняют весь чат, 90% все-таки или молчат, или пишут по делу. Много лет беспощадно делаю так же и практически не сталкивался с проблемами походов в инсты. Да и нахрен с такими ходить? Чат давно уже у меня адекватный, жаль что чс работает в перса, а не с акка. Вот это действительно неудобно и непонятно.

А отсутствие модерации вызвано многими причинами, и не только экономическими, походу. Хотя, содержать два десятка модеров, это действительно проблемка, наверное. Модеры из числа игроков не получаются, ток стукачи. :smile:

 

В 03.03.2020 в 13:02, Tempestus сказал:

Капса слишком много - это не приятно лично мне лицезреть.

 

Ну а в общем, проблем не вижу.

В мировом чате, в основном, подобного рода сообщения пишет агрессивное меньшинство.

Большая часть игроков там пишут сообщения по поиску пати, покупке или продаже и т.д.

 

Всех мамкиных агрессоров давно уже в чс кинул.

И наблюдаю подобные сообщения очень редко.

 

 

 

Вы смотрите с позиции игроков, которые давно в этой игре.
А представьте человека, который только скачал игру, зашёл в неё, захотел в чат зайти, помощи попросить или ещё чего. И видит вот такое.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Sledopblt сказал:

 

Вы смотрите с позиции игроков, которые давно в этой игре.
А представьте человека, который только скачал игру, зашёл в неё, захотел в чат зайти, помощи попросить или ещё чего. И видит вот такое.

Ну и что вы предлагаете? Максимум, что можно сделать, это убрать отключение антимата. Ток слабо поможет. Тут спасет ток знание английского или португальского и смена серва. А лучше и страны в придачу.

Link to comment
Share on other sites

ну честно говоря не такая уж и проблема, срачи разводить весело, но в пределах разумного (кто оскорбляет родных, тем реально пермач надо давать) а так ничего такого, большинство в обиде не остаются и вообще есть очень оригинальные личности, которые поднимают настроение, можно сказать, что это аморально, но как правило никто не обижается, а кому обидно, для того чс придуман. по поводу нубов: кто то ещё ищет помощь через мир чат? найти там кого то большая редкость, попросить человека с локи гораздо проще и шанс, что он поможет намного выше. имхо

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Ну и что вы предлагаете? Максимум, что можно сделать, это убрать отключение антимата. Ток слабо поможет. Тут спасет ток знание английского или португальского и смена серва. А лучше и страны в придачу.

Всё уже предлагали неоднократно: модерировать чат.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sledopblt сказал:

Всё уже предлагали неоднократно: модерировать чат.

7 серверов, 3 смены модеров (сутки-двое), итого 21 человек на зарплате у компании... Вам знаки по 500чм нужны на скидке? Мне нет, я лучше потерплю.

Link to comment
Share on other sites

Дело не спире, а в людях. Во всех играх СНГ комьюнити не любят так как основная масса это отбросы

Link to comment
Share on other sites

Не знаю кто как поступает в таких ситуациях,но личнр я если прдобное вижу,кидаю в игнор,а через пару дней убераю,таким образом я и срачи эти гнилые не вижу,и пол серва в игноре не держу,что позволяет всегда найти пати куда либо

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...