Jump to content

[2013.04.19] Получи больше Чудо-Монет вместе с QIWI и TapJoy!


Recommended Posts

  • Developer

Опубликованное фотоОпубликованное фото

 

Защитники Аринара!

 

 

Компания AIGRIND совместно с QIWI объявляет о начале специальной акции: при покупке Чудо-Монет с помощью QIWI Кошелька вы получаете бонус на 50% больше Чудо-Монет  в Warspear Online.

 

 

Вы можете скачать QIWI Кошелек для своего мобильного и оплатить игру с помощью него в любом месте и в любое время. Акция действует с 19 по 22 апреля 2013 г.

 

 

Время начало акции: Пятница, 19 апреля, 15.00 MSK

Время окончания акции: Понедельник, 22 апреля, 10.00 MSK

 

 

Но это еще не все!

 

 

В эти выходные у вас есть возможность заработать в 2 раза больше Чудо-Монет за выполнение заданий TapJoy.

 

 

Время начало акции: Пятница, 19 апреля, 18.00 MSK

Время окончания акции: Понедельник, 22 апреля, 10.00 MSK

 

 

 

 

 

 

 

Что такое TapJoy?

TapJoy – это возможность заработать бесплатные Чудо-монеты, выполняя небольшие задания.

 

Среди основных заданий - посмотреть рекламный видеоролик, скачать то или иное приложение и запустить его, или достигнуть определенного уровня в приложении после его установки. За эти действия вы получаете различное количество Чудо-монет, и чем сложнее задание — тем больше Чудо-монет можно получить. После выполнения задания вы можете смело возвращаться в Warspear Online, ради которой и делали все эти манипуляции.

 

 

Для того, чтобы начать получать бесплатные Чудо-Монеты, вам нужно зайти в игру с вашего устройства с ОС Android или iOS, перейти в Лавку Чудес и нажать кнопку «Бесплатные Чудо-Монеты»

 

 

 

Пожалуйста, обратите внимание, на то, что время начала акций разное!

 

 

C уважением,

команды AIGRIND, QIWI и TapJoy

Link to comment
Share on other sites

Снорлакс, ответьте, будет ли улучшен смертельный взгляд у некроманта и будет ли улучшен обмен?

Link to comment
Share on other sites

разработчики не курят,разработчики делают деньги...

Парни означает ли данная скидка скорого выхода обновления!?

Снорлакс вы обрадовали нас мини обновлениями ,которые почему то выходят с № интервалом....

почему так!?

 

Link to comment
Share on other sites

разработчики не курят,разработчики делают деньги...

Парни означает ли данная скидка скорого выхода обновления!?

Снорлакс вы обрадовали нас мини обновлениями ,которые почему то выходят с № интервалом....

почему так!?

 

 

Смысла не вижу, скидку выгодно делать когда обнова выйдет, т.к. много чм будут тратить на гильдии, которых сейчас нет.
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Анонс обновления будет как только оно будет готово на 100%

Снорлакс, ответьте, будет ли улучшен смертельный взгляд у некроманта и будет ли улучшен обмен?

 

К сожалению, этого я не знаю. Возможные изменения в механике будут описаны в анонсе обновления.
Link to comment
Share on other sites

Анонс обновления будет как только оно будет готово на 100%К сожалению, этого я не знаю. Возможные изменения в механике будут описаны в анонсе обновления.

 

дадут ли роге дополнительный дамаг на толчек в виде кровотока?отфиксят ли барьер обыкновенным сном,который будет сбиваться уроном...нет,бида,пичаль...
Link to comment
Share on other sites

Анонс обновления будет как только оно будет готово на 100%К сожалению, этого я не знаю. Возможные изменения в механике будут описаны в анонсе обновления.

 

А с обменом что-либо планируется? Сейчас сделки более 50 зн опираются только на честное слово продовца и покупателя, это вносит некоторые ограниченя.
Link to comment
Share on other sites

пофиксите ли солнечную броню мага,откат скилла полностью происходит только на 2 уровне,это не кожа которая кидается на оппонентов.это же как навык уклона парира,почему же механика отката у него другая?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

А с обменом что-либо планируется? Сейчас сделки более 50 зн опираются только на честное слово продовца и покупателя, это вносит некоторые ограниченя.

 

Единственная рекомендуемая валют для торговли - золото. Мы не гарантируем сохранность ваших вещей при обмене вышеуказанным способом.
Link to comment
Share on other sites

Единственная рекомендуемая валют для торговли - золото. Мы не гарантируем сохранность ваших вещей при обмене вышеуказанным способом.

 

А вы сделайте бартер... что-то одно, за что-то другое. и все отлично будет ;)
Link to comment
Share on other sites

Единственная рекомендуемая валют для торговли - золото. Мы не гарантируем сохранность ваших вещей при обмене вышеуказанным способом.

 

Зайдите в игру, никто (или еденицы) не продает дорогие вещи или костюмы за золото, т.к. такие большие суммы есть у едениц. Думаю, вы скажете: "продавайте знаки и покупайте за золото", но ведь удобнее и проще для ИГРОКОВ будет именно обмен с большим кол-вом слотов. Не думаю что вы не можете это сделать из-за каких-либо ограничений.
Link to comment
Share on other sites

Зайдите в игру, никто (или еденицы) не продает дорогие вещи или костюмы за золото, т.к. такие большие суммы есть у едениц. Думаю, вы скажете: "продавайте знаки и покупайте за золото", но ведь удобнее и проще для ИГРОКОВ будет именно обмен с большим кол-вом слотов. Не думаю что вы не можете это сделать из-за каких-либо ограничений.

 

уважаемые разработчики для повышения культуры населения введите антиашипки...ведь никто не знает что например едИница через и пишется!? ;D
Link to comment
Share on other sites

уважаемые разработчики для повышения культуры населения введите антиашипки...ведь никто не знает что например едИница через и пишется!? ;D

 

А сам-то...  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

А сам-то...  :facepalm:

 

для особо одаренных введите включатель для понимания юмора...или все же права статистика что 98% населения дебилы,и начинают сносно понимать происходящее только к 40 годам"?
Link to comment
Share on other sites

Зайдите в игру, никто (или еденицы) не продает дорогие вещи или костюмы за золото, т.к. такие большие суммы есть у едениц. Думаю, вы скажете: "продавайте знаки и покупайте за золото", но ведь удобнее и проще для ИГРОКОВ будет именно обмен с большим кол-вом слотов. Не думаю что вы не можете это сделать из-за каких-либо ограничений.

 

килх вы понимать что вы просите...или вы только понимать как продавать...мая твова не понимать,продавать ,пакупать у меня...

увеличение слотов для обмена даст возможность повышать цены на товары ...разработчики любят конечно процент с чм....но все же я уверен не до такой степени они снобы...

Link to comment
Share on other sites

Анонс обновления будет как только оно будет готово на 100%. К сожалению, этого я не знаю. Возможные изменения в механике будут описаны в анонсе обновления.

 

Уважаемый Снорлакс, разрешите поинтересоваться. Во-первых, уже неоднократно заявляли, в том числе и вы, что ориентировочно обновление 3.5 будет выпущено в марте. Сейчас уже за середину апреля перевалило. От анонса до обновления проходит минимум неделя (это я так из личного опыта вижу). Вывод - очень мала вероятность, что до конца даже текущего месяца обнова все же будет выпущена.

 

Кроме того, уже несколько раз вы писали, что обнова задерживается по техническим причинам. В связи с этим, собственно вопрос: не могли бы вы описывать этапы выполнения работ по обновлению, или же хотя бы раз в неделю объявлять ориентировочное время выпуска обновы с возможными отклонениями? Например: обнова 3.5 - готовность 80%, ориентировочная дата выхода - 2 мая 2013 года, возможно отклонение по графику на 5-7 рабочих дней.

 

Думаю, нам было бы намного проще ожидать в таким информационном поле, да и жалоб было бы меньше в разы. Просто сейчас как выглядит со стороны: обещали одно, уже опоздали почти на месяц и неизвестно еще сколько это будет продолжаться. Всякие новые темы, писанина в чате и прочие обсуждения на счет обновления ведь в таком случае все-таки практически оправданы. И именно администрация можно сказать сама провоцирует подобное поведение игроков.

Link to comment
Share on other sites

где то я читал что обнова должна выпуска раз в три месяца так что думаю у них еще месяц в запасе

Link to comment
Share on other sites

где то я читал что обнова должна выпуска раз в три месяца так что думаю у них еще месяц в запасе

 

мини обновление я думаю должно выпускать раз в 1,2 месяца? нужно поддерживать стимул игры  не только скидками на чм....
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Уважаемый Снорлакс, разрешите поинтересоваться. Во-первых, уже неоднократно заявляли, в том числе и вы, что ориентировочно обновление 3.5 будет выпущено в марте. Сейчас уже за середину апреля перевалило. От анонса до обновления проходит минимум неделя (это я так из личного опыта вижу). Вывод - очень мала вероятность, что до конца даже текущего месяца обнова все же будет выпущена.

 

Кроме того, уже несколько раз вы писали, что обнова задерживается по техническим причинам. В связи с этим, собственно вопрос: не могли бы вы описывать этапы выполнения работ по обновлению, или же хотя бы раз в неделю объявлять ориентировочное время выпуска обновы с возможными отклонениями? Например: обнова 3.5 - готовность 80%, ориентировочная дата выхода - 2 мая 2013 года, возможно отклонение по графику на 5-7 рабочих дней.

 

Думаю, нам было бы намного проще ожидать в таким информационном поле, да и жалоб было бы меньше в разы. Просто сейчас как выглядит со стороны: обещали одно, уже опоздали почти на месяц и неизвестно еще сколько это будет продолжаться. Всякие новые темы, писанина в чате и прочие обсуждения на счет обновления ведь в таком случае все-таки практически оправданы. И именно администрация можно сказать сама провоцирует подобное поведение игроков.

 

К сожалению, из-за переноса первоначальной даты анонса и обновления, сейчас невозможно сказать, когда именно будет выпущено обновление. В данный момент идет его тест и доработка.

Попутно, вместе с 3.5 обновлением ведется работа над следующими версиями игры, Айвондилом. В целом, могу сказать, что глобально сроки выхода Айвондила не изменились из-за задержки с гильдиями.

Как только следующая версия игры будет отправлена в магазины приложений, будет сделан анонс; сейчас что-то обещать по срокам я не могу.

Нам, как и вам, тоже хочется видеть следующую версию как можно быстрее. Приносим извинения за столь длительное ожидание.

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, из-за переноса первоначальной даты анонса и обновления, сейчас невозможно сказать, когда именно будет выпущено обновление. В данный момент идет его тест и доработка.

Попутно, вместе с 3.5 обновлением ведется работа над следующими версиями игры, Айвондилом. В целом, могу сказать, что глобально сроки выхода Айвондила не изменились из-за задержки с гильдиями.

Как только следующая версия игры будет отправлена в магазины приложений, будет сделан анонс; сейчас что-то обещать по срокам я не могу.

Нам, как и вам, тоже хочется видеть следующую версию как можно быстрее. Приносим извинения за столь длительное ожидание.

 

ясно, понятно. ну я пошел
Link to comment
Share on other sites

К сожалению, из-за переноса первоначальной даты анонса и обновления, сейчас невозможно сказать, когда именно будет выпущено обновление. В данный момент идет его тест и доработка.

Попутно, вместе с 3.5 обновлением ведется работа над следующими версиями игры, Айвондилом. В целом, могу сказать, что глобально сроки выхода Айвондила не изменились из-за задержки с гильдиями.

Как только следующая версия игры будет отправлена в магазины приложений, будет сделан анонс; сейчас что-то обещать по срокам я не могу.

Нам, как и вам, тоже хочется видеть следующую версию как можно быстрее. Приносим извинения за столь длительное ожидание.

 

Только хотел написать, что опять отмазался, но передумал т.к. увидел слово Айвондил ;D ПСы теперь немного Вангования: гильдии выйдут в последующий понедельник. Айвондил: 4месяца не меньше.

 

 

 

 

P.S. ты опять отмазался :(

Link to comment
Share on other sites

уважаемые разработчики для повышения культуры населения введите антиашипки...ведь никто не знает что например едИница через и пишется!? ;D

 

ВозьмиТЕ пряник.

килх вы понимать что вы просите...или вы только понимать как продавать...мая твова не понимать,продавать ,пакупать у меня...

увеличение слотов для обмена даст возможность повышать цены на товары ...разработчики любят конечно процент с чм....но все же я уверен не до такой степени они снобы...

 

Как вы выяснили что цены повысятся?
Link to comment
Share on other sites

Время начало акции: Пятница, 19 апреля, 15.00 MSK

Время окончания акции: Понедельник, 22 апреля, 10.00 MSK

Сейчас запустил клиент и не увидел, как обычно бывает при таких акциях, соответствующей инфы. Т.е. большинство геймеров ещё не в курсе событий?

 

Link to comment
Share on other sites

Сейчас запустил клиент и не увидел, как обычно бывает при таких акциях, соответствующей инфы. Т.е. большинство геймеров ещё не в курсе событий?

 

У меня была инфа О.о
Link to comment
Share on other sites

Капец вчера только закинул 1250 рублей и тут на те анонс на скидку 50% ,я в шоке :wacko:в прошлый раз людям делали перезачет,мне будет сделанно перезачисление?

Link to comment
Share on other sites

У меня была инфа О.о

Хз, у меня (на симбе) до сих пор клиент молчит. В Торге спрашивал, многие до сих пор не знают про акцию.
Link to comment
Share on other sites

Тапджой сегодня слабенький, всего 50 чм поднял  :(

Зато хоть быстро, 5 минут на все, с удалением

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Снорлакс, разрешите поинтересоваться. Во-первых, уже неоднократно заявляли, в том числе и вы, что ориентировочно обновление 3.5 будет выпущено в марте. Сейчас уже за середину апреля перевалило. От анонса до обновления проходит минимум неделя (это я так из личного опыта вижу). Вывод - очень мала вероятность, что до конца даже текущего месяца обнова все же будет выпущена.

 

Кроме того, уже несколько раз вы писали, что обнова задерживается по техническим причинам. В связи с этим, собственно вопрос: не могли бы вы описывать этапы выполнения работ по обновлению, или же хотя бы раз в неделю объявлять ориентировочное время выпуска обновы с возможными отклонениями? Например: обнова 3.5 - готовность 80%, ориентировочная дата выхода - 2 мая 2013 года, возможно отклонение по графику на 5-7 рабочих дней.

 

Думаю, нам было бы намного проще ожидать в таким информационном поле, да и жалоб было бы меньше в разы. Просто сейчас как выглядит со стороны: обещали одно, уже опоздали почти на месяц и неизвестно еще сколько это будет продолжаться. Всякие новые темы, писанина в чате и прочие обсуждения на счет обновления ведь в таком случае все-таки практически оправданы. И именно администрация можно сказать сама провоцирует подобное поведение игроков.

 

нихера ты наглый кент,во-первых тебе никто ничего не обещал,а во-вторых тебе никто ничего не обязан,хотите обновы,имейте терпения,им еще ошибки с прошлых нужно устранить,а вы как мухи назойливые просите''кхх". Был анонс-будет и обнова,так что жди.У вас уже как привычка стала,ноете ноете,вот анонс,опять ноем хотим обнову,получаем обнову,эти циферки 3.4.4 или  3.5,увидели,опять всем недовольны,опять ноем,и так круговорот нытья.не знаю как админов,но меня б это настолько зае...о,что б я точно принял какие то меры.
Link to comment
Share on other sites

нихера ты наглый кент,во-первых тебе никто ничего не обещал,а во-вторых тебе никто ничего не обязан,хотите обновы,имейте терпения,им еще ошибки с прошлых нужно устранить,а вы как мухи назойливые просите''кхх". Был анонс-будет и обнова,так что жди.У вас уже как привычка стала,ноете ноете,вот анонс,опять ноем хотим обнову,получаем обнову,эти циферки 3.4.4 или  3.5,увидели,опять всем недовольны,опять ноем,и так круговорот нытья.не знаю как админов,но меня б это настолько зае...о,что б я точно принял какие то меры.

 

Однако, я бы тебе минус в карму поставил за такие слова, попахивающие ересью
Link to comment
Share on other sites

Однако, я бы тебе минус в карму поставил за такие слова, попахивающие ересью ;D

 

Link to comment
Share on other sites

вы задолбали со своими чм, чтоб сгорела ваша контора к чертовой матери

 

По тебе псих-больница плачет  ::)
Link to comment
Share on other sites

На маркете до сих пор написано "две обновы в месяц"

 

A уж на заборах то что пишут,гады :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...