Jump to content

Маленькое предложение по изменению системы игры)


MrKowmapuk

Recommended Posts

:yahoo:Всем доброго времени суток!) Ув. Модераторы, у меня маленькая идея по поводу повышения интереса игры и маленькой модернизации системы хп/дамаг  :blush:

  как насчет умножить и хп и дамаг как у мобов так и у игроков на какое-то число) к примеру: Пал с 3к хп после умножения на  5  будет 15к И дамаг будет уже не 400 а 2к) Будет гораздо лучше, интереснее  хотя фактически-ничего не изменится :pleasantry:  поскольку с программированием у меня на вы :)  Я не знаю сложно ли это будет)

Поправьте меня если что  :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

Мне варса тем и нравица что тут небольшие числа, можно както быстро подсчитать скоко ты нанесешь урона, в отличии от линейки где, как я слышал, хп исчисляется под кк. Короче мое мнение идее проходу не давать. >:D

Link to comment
Share on other sites

у моего роги хп 2600,а если умножить на 5 ,то 2600*5=13000, а физы у меня 450 умножаем на 5, 450*5=2250 физ атаки будет :crazy: :crazy: а крит с инвиза около 7к :crazy:

 

P.S по теме против ,да ну его, мне и так хорошо

Link to comment
Share on other sites

Лучше чтобы у всех была атака 100 и ХП 1!!! И будет пеинтбол!!!

 

гг

пусть всё будет как было

 

 

Link to comment
Share on other sites

высокий урон убивает игру рост хп и дамага и дэфы малопропорционален... + все лвл бегают в одном отрожении представьте ап 22лв и 21лвл пухи. на текущий момент мы имеем макс дамаг капья 18лвл +10 если неошибаюсь 500+... добавим 21 лвл пухи макс дамаг повысится минимум 800+ В итоге... результат... прибегает пати рог +10 в 21лвл пухах и просто вырезают весь порт ухам из инвиза с одного удара критуя по 3к+ урона :D Нубов в кв шмоте с отсилы в 1300хп

Link to comment
Share on other sites

раньше били по 40 щас по 400, потом по 4к будем а потом чё, 40к одним махом? а разница? просто циферок побольше будет? циферкомания...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...