Jump to content

Ап/переработка Взбешённости


Recommended Posts

Не для кого не секрет, что скилл не особо популярен по ряду причин, таких как маленькая прибавка, большая перезарядка, замедление авто, бесполезность в пвп. Дак почему бы не дать ему новую жизнь? Предлагаю дать роге новое комбо. Персонаж во время действия взбешённости будет оглушать противника прыжком. Для пвп аспекта это было бы довольно не плохая идея. Я уже писал по поводу обновлённого прыжка(

) и думаю, что к весеннему реболансу один из этих вариантов будет кстати.

Edited by XzzzX
Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Какой баш... Успокойся плз со своим башем в  взбешеносити. Этот скил заиграет только если он будет работать как стойка. И рогу не нужен не какой баш в силах что в пве что в пве.. Не суди по своему 18 рогу больше. Аппнись поиграй в пвп/пве и поймёшь что баш ему не нужен 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Meraclee сказал:

Какой баш... Успокойся плз со своим башем в  взбешеносити. Этот скил заиграет только если он будет работать как стойка. И рогу не нужен не какой баш в силах что в пве что в пве.. Не суди по своему 18 рогу больше. Аппнись поиграй в пвп/пве и поймёшь что баш ему не нужен 

Как Вас вообще модерация пропустила? Никакой адекватной критики. Вы знакомый ник увидели и похейтить зашли или что? Или просто ушастый нытик?

Link to comment
Share on other sites

В стойку бы переделать взбеш вот тогда был бы толк.Оглушения хватает рогу, правда сопра всё портит. 

Link to comment
Share on other sites

Я тоже больше склоняюсь к стойке, или истребу в стойку или взбешенность. Что бы роге пробафаться на фул, (прожать истреб, взбешенность, яды) и при этом уйти в инвиз что бы начать атаку с бурста. Хант в это время в инсте уже зачистит пачку треша. И пока рог дойдет до второй, эти бафы тупо пропадают. Я даже истребление бывает не юзаю, что бы хоть как то пару мобов ударить. Вобщем либо делать стойку, либо убрать анимацию при применении бафов, что бы автоатаки продолжали наносить урон. 

и еще ко всему этому я хотел бы добавить что роге очень сильно мешает ГКД, на раскачку стабильного урона требуется много времени на подготовку всех бафов. это достижимо когда цель жирная(босс, рб) в остальных случаях уступает ханту. 

Edited by исправь это
Link to comment
Share on other sites

В 09.11.2020 в 15:58, XzzzX сказал:

Как Вас вообще модерация пропустила? Никакой адекватной критики. Вы знакомый ник увидели и похейтить зашли или что? Или просто ушастый нытик?

Он правду пишет, какой нафиг баш? Лучше бы стойку как у иска дали бы. 

Link to comment
Share on other sites

В 15.11.2020 в 19:22, NeroClaudiusGermanika сказал:

какой нафиг баш?

Может быть реворк был придуман для пвп ещё до появления приёма, когда у роги было 0.5 стана?

Link to comment
Share on other sites

В 15.11.2020 в 18:12, FARROX сказал:

В стойку бы переделать взбеш 

Для пве ничего против не имею, моя идея конкретно для ПВП

В 15.11.2020 в 18:12, FARROX сказал:

Оглушения хватает рогу

Оглушения от чего? Реворк был придуман ещё до появления приёма. И даже сейчас рога уступает ханту в контроле на несколько ступеней, хотя хант РДД, а рога мили

В 15.11.2020 в 18:27, исправь это сказал:

Я тоже больше склоняюсь к стойке

А почему бы не совместить?

Link to comment
Share on other sites

В 22.11.2020 в 09:18, XzzzX сказал:

Может быть реворк был придуман для пвп ещё до появления приёма, когда у роги было 0.5 стана?

Даже так, взбешённость ощутимо (до 4/4) режет деф и одним из своих бонусов имеет крит. Оба этих случая делают скилл неюзабельным в PvP, и баш не придаст ему какой-то актуальности в этой сфере. Вот прям вообще

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, LostKaktus сказал:

Даже так, взбешённость ощутимо (до 4/4) режет деф и одним из своих бонусов имеет крит. Оба этих случая делают скилл неюзабельным в PvP, и баш не придаст ему какой-то актуальности в этой сфере. Вот прям вообще

Рога в первую очередь дамагер и проблема реализации урона до приёма была очень актуальна. Я лучше внёс бы прокаст и слился из-за отсутсвия дф, чем слился так ничего и не сделав 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, XSystem сказал:

Стан на 10 сек проси сразу, а то рогу стана мало.

Хм, хрошая идея, прокаст закончить думаю хватит

Edited by XzzzX
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

СТОЙКУ НАДА, баши, +к дд, или другие бафы тут нахой не нужны, ах да, взбешенность великолепно подготовлена к стойке ибо баффы есть и штраф тоже, так что не понятно почему рог еще не со стойкой

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...