Jump to content

Дуэли между игроками.


drambald

Recommended Posts

Добрый день.

Не для кого не секрет, что для того, чтобы попвпшить с интересующим вас противником, вы можете либо использовать банку "ХАОСА", либо молиться, что бог рандома закинет вас именно против той пати, которая вас интересует.

Лично по моему мнению банки "ХАОСА" уже давно устарели и являются пережитком прошлого, который высасывает с вас деньги( вряд ли кто то из покупает за чм, но вот голд тратить на 5 минут такого удовольствия уже порядком надоело.)

 

По моему мнению пора сделать кардинальные перемены в сторону адекватной Дуэльной системы.

Ниже скриншотами все приблизительно показал.

Вот мое предложение:

1- Объединить уже вкладки просмотр достижений и осмотр персонажа, по моему мнению это вкладки должны находиться вместе тем самым освободив слот под нашу новую механику.

2 На место "Осмотр Персонажа" воткнуть "Позвать на Дуэль"

3 Сделать возможным чтобы данная функция работала в строго отведенной локации, локация должна быть большой и функция должна работать на обе фракции.

4 Если игрок, который использует вызвать на дуэль имеет в пати напарника(1-4)

Вызываемый на Дуэль игрок получит в уведомлении, после запятой цифру сколько с ним игроков.

(Покажу на примере: "Игрок Jdufixa и +N предлогают тебе дуэль"; "Игрок Jdufixa и +2 предлогают тебе дуэль") 

5 Убрать ограничение по времени на дуэли, по тому что у хил классов дуэли за частую затягиваются, но сделать как и в храме вместо кнопки арены, кнопку покинуть бой.

6 Если игрок был добавлен в черный список, или очень часто кидает преглошение о дуэли, ему автоматически даётся мут.

7 Сделать так, чтобы остальные игроки, и другие пары дуэлянтов не могли никак влиять на ход чужого боя(БАФЫ,дебафы итд)

8 Значительно упростит ПВП на тестовых серверах( так же данная механика была бы не плохим заделом,если все же появятся общий ПВП сервер)

9 Добавить межфракционный чат на отведенной для дуэли территории.

 

Плюсы:

Огромный потенциал в реализации( Возможность устраивать как игроками, так возможно и разработчиками в будущем ПВП турниров)

Отсутствие привязки уровней для дуэлей ( то есть отсутствие ограничения между уровнями)

 

Лично мне кажется, что игроки которых в основном интересует только ПВП контентом, в прошлом году вели себя очень хорошо, и возможно всё же лучик добра снизойдёт на нас. 

 

Большая, нет даже огромная просьба, если вы пве игрок, у которого при слове ПВП дёргается глаз, воздержитесь от комментирования данной темы. Спасибо за понимание!

 

 

Огромная просьба @Holmes @Cardinal как то прокомментировать данную тему, Ваше мнения важно!

 

Большое спасибо за просмотр, всех поднял, всех обнял!

Отдельное спасибо @Mazanking за отличную фотосессию!

 

5.jpg

4.jpg

2.jpg

 

1.jpg

6.jpg

IMG_20200302_154804.jpg

Edited by drambald
Link to comment
Share on other sites

Ля брим там Коля матерится на скрине, замажь.

Тема годная

Я как всегда  превосходен на фотках:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, drambald сказал:

Блин, я не видел... Ты же говорил, что чат выключил?

Ну эт же повторный скрин, я там не выключал

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Timto сказал:

Я прям вижу как на арене будут держать по тридцать минут. :derpina1:

Я прям вижу, что вы не имеете читать!

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, drambald сказал:

Я прям вижу, что вы не имеете читать!

Почему же умею, просто не внимательно) 

А я сказал про арену.

И не относитесь так негативно, всё равно всё что вы пишете делать не будут 🤣

Link to comment
Share on other sites

А после того как игрок принял дуэльку , по центру экрана идет время , 3-2-1 . Ставиться тотем как тп ги к примеру и погнали )) 

Edited by Chasik
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
5 часов назад, drambald сказал:

1- Объединить уже вкладки просмотр достижений и осмотр персонажа, по моему мнению это вкладки должны находиться уместны тем самым освободив слот под нашу новую механику.


Как вы себе это представляете? 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Holmes сказал:


Как вы себе это представляете? 

Я так понял в окне осмотра персонажа, должна появится кнопка "Достижения" ) Примерно в том месте, где я выделил на скрине, там на данный момент при осмотре перса пусто)

Скриншот 02-03-2020 211442_LI.jpg

Edited by Crouly
Link to comment
Share on other sites

Если я ничего не путаю, сейчас есть задания на банки хаоса. Точно помню что получал такие награды...

Как то тож предлагал достижения в осмотр перенести.

111111111ScreenShot_20170810010644.jpg

https://forum.warspear-online.com/index.php?/topic/60303-двойное-снаряжение-двойные-навыки/

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, drambald сказал:

3 Сделать возможным чтобы данная функция работала в строго отведенной локации, локация должна быть большой и функция должна работать на обе фракции.

 

Чертоги Раздора как раз подойдут.

 

Лока видимо была добавлена как аналог пвп норки на Ирсе, но что-то не задалось и она пустует.

 

У нас на сервере там в основном только Шинра пвп проводил, но после его ухода все пылью покрылось.

 

 

8 часов назад, drambald сказал:

7 Сделать так, чтобы остальные игроки, и другие пары дуэлянтов не могли никак влиять на ход чужого боя(БАФЫ,дебафы итд)

 

Было бы неплохо если бы и игроки противоположной стороны не могли влиять на исход боя.

А то не очень приятно когда во время пвп тебя сливает кто-то третий.

 

Сделать так что бы зона была нейтральной, и враждебными игроки могли стать друг к другу лишь с условием принятой дуэли.

 

 

 

 

 

Предложение очень даже интересное, поддерживаю двумя руками.

 

 

 

 

 

 

Edited by Tempestus
Link to comment
Share on other sites

Идея интересная, но она не выгодна разработчикам, тогда для чего они ввели зелья хаоса? Вот этот вопрос они будут задовать себе, и ведь в итоге это врятли случится. 

Link to comment
Share on other sites

И ещо в видео переходах добавить анимационную вспышку с от счётом  по времени 1,2,3 каждый эффект сопровождается горном, а последний гонгом.

 И вот она, время ожидания ...

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Kottop сказал:

И ещо в видео переходах добавить анимационную вспышку с от счётом  по времени 1,2,3 каждый эффект сопровождается горном, а последний гонгом.

 И вот она, время ожидания ...

Если поднять чат чуть выше, это уже написано) 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Holmes сказал:


Как вы себе это представляете? 

Как вариант сделать после клика осмотр персонажа 2 окошка [достижение] [шмот]

Объединенную иконку я показал на скрине в посте. Да и лично мне кажется, что это вообще не проблема.

Edited by drambald
Link to comment
Share on other sites

Ещё было бы замечательно, если на отведенной локации для дуэли был общий межфракционной чат.  Например чат локи и ЛС.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Onceagain сказал:

Ещё можно сделать ставки для полной картины

Да ставки нужно сделать обязательно, чтоб не просто так смотреть. Да и дуэлянтам что перепадать будет.

Link to comment
Share on other sites

Ля ну че за бред пошел , сделать то , что бы там и тд и тп )) Можно просто добавить кнопку вызвать на дуэль , где угодно и кого угодно . Оппонент принимает дуэль , пошел отсчет 1-2-3 , ставиться типа флаг , тотем . И все , битва пошла ) Элементарно и просто , в каждой ммо почти такая функция есть . Ну не нужно изобретать велосипед , когда он уже есть кек )

Link to comment
Share on other sites

Сделать ставки с % отчислением победителю. Народ начнет донить больше, чтобы одеться и вточить пвп, и вам хорошо и мы рады:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Chasik сказал:

Ля ну че за бред пошел , сделать то , что бы там и тд и тп )) Можно просто добавить кнопку вызвать на дуэль , где угодно и кого угодно . Оппонент принимает дуэль , пошел отсчет 1-2-3 , ставиться типа флаг , тотем . И все , битва пошла ) Элементарно и просто , в каждой ммо почти такая функция есть . Ну не нужно изобретать велосипед , когда он уже есть кек )

Подскажи когда хоть что то убегали из лавки чудо монет? За исключением Костов троля и эвентовых товаров?  Думаешь банки хаоса уберут? Сделать конкретно большую арену, с межфракционным чатом, убрать любую возможность мешать дуэлянтам и ещё много чего что описал выше. Межфракционного чата на каждой доке мы никогда не увидим, но в моей идее хотя бы есть смысл в такой реализации, хотя бы в строго отведенной локации

 

Link to comment
Share on other sites

Порой кажется, что проще сделать свой варспир, с дураком и куртизанками. Чем добиться того, чтобы твою идею приняли хотя бы на рассмотрение... 

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, drambald сказал:

Порой кажется, что проще сделать свой варспир, с дураком и куртизанками. Чем добиться того, чтобы твою идею приняли хотя бы на рассмотрение... 

Представьте ситуацию. Команда конструкторов изобрела новый автомобиль. Команда инженеров и пилотов его доводит до ума и тестит. Вокруг собралась толпа зевак и даёт советы, мотивируя это тем, что у них есть права (не у всех, кстати), некоторые даж купили акции компании и им на этом автомобиле ездить. Конструкторы и инженеры их вежливо слушают, иногда снисходя до обсуждения идей про пятое колесо и перестановки двигателя на крышу. Я вот себе это так вижу, сори. :smile:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, акм сказал:

Представьте ситуацию. Команда конструкторов изобрела новый автомобиль. Команда инженеров и пилотов его доводит до ума и тестит. Вокруг собралась толпа зевак и даёт советы, мотивируя это тем, что у них есть права (не у всех, кстати), некоторые даж купили акции компании и им на этом автомобиле ездить. Конструкторы и инженеры их вежливо слушают, иногда снисходя до обсуждения идей про пятое колесо и перестановки двигателя на крышу. Я вот себе это так вижу, сори. :smile:

Видимо лично вас устраивают банки хаоса, исходя из того, что вы тут написали пробравшись к написанному мной выше. Если бы была возможность удалить эту тему, я бы удалил. Лишь бы такие как вы, и дальше "наслаждались" этой великолепной механикой. Ведь такие как вы и так все схавают, чем бы это не было.

В последний раз когда я что то предложил, через какое то время вышли империалы, за которые вы можете купить любую на ваш вкус и цвет шмотку велы, а не получать то, что вас обязывают. 

И как вам ездить на машине с 5ю колесами? Хорошее сцепление с дорогой?

Edited by drambald
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, drambald сказал:

Видимо лично вас устраивают банки хаоса, исходя из того, что вы тут написали пробравшись к написанному мной выше.

Да никуда я не пробирался, сами выложили. А банку за всё время выпил ток одну, из любопытства, в день их появления. И имел я ввиду не эту тему конкретно, а вообще все. Ассоциации такие, ничего не могу с собой поделать.

Кстати, вы всерьёз думаете, что империалы без вашего совета не появились бы?:smile:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, акм сказал:

Да никуда я не пробирался, сами выложили. А банку за всё время выпил ток одну, из любопытства, в день их появления. И имел я ввиду не эту тему конкретно, а вообще все. Ассоциации такие, ничего не могу с собой поделать.

Кстати, вы всерьёз думаете, что империалы без вашего совета не появились бы?:smile:

Империалы вроде появились после предложения змейца

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Onceagain сказал:

Империалы вроде появились после предложения змейца

Мож и так, обсуждали много раз эту тему. А мож совпало. Если нет, то это редкое исключение. Обычно все-таки пятое колесо обсуждается, преимущества его применения, размеры диска, тип резины и т. п. Отсюда и ассоциация, на которую такая болезненная реакция у автора.  

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, акм сказал:

Мож и так, обсуждали много раз эту тему. А мож совпало. Если нет, то это редкое исключение. Обычно все-таки пятое колесо обсуждается, преимущества его применения, размеры диска, тип резины и т. п. Отсюда и ассоциация, на которую такая болезненная реакция у автора.  

Ну иногда 5 колесо как раз и нужно(запаску)

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, drambald сказал:

Подскажи когда хоть что то убегали из лавки чудо монет? За исключением Костов троля и эвентовых товаров?  Думаешь банки хаоса уберут? Сделать конкретно большую арену, с межфракционным чатом, убрать любую возможность мешать дуэлянтам и ещё много чего что описал выше. Межфракционного чата на каждой доке мы никогда не увидим, но в моей идее хотя бы есть смысл в такой реализации, хотя бы в строго отведенной локации

 

Та понятно что хаос из лавки не уберут , ибо хоть мелкая но затрата чм есть , ради пвп игроков ) Но когда нибудь ,что нибудь да введут  . Конечно хотелось бы все таки подобного плана как к примеру в ArcheAge , TeraOnline да ммо не много других степей , но там дуэльку можно кинуть абсолютно везде . И кому угодно , лишь бы не красный ник горел , а в таких локах как надир , там подобные тоже есть , врагам дуэль кинуть можно было . А для того что бы общаться с врагами , изучался специальный язык в ремесле , тоже прикольная штука ))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...