Jump to content

Ускорить штурм корабля


Shwapsss

Recommended Posts

Предлагаю уменьшить количество мобов на этой собе и количество времени на прохождение. Чтобы она оставалась такой же сложной но проходилась быстрее. Или хп мобам сделать меньше, чтобы всё так же был страх умереть на ресе мобов. Соба очень долгая. И про 15минутную ачиву не забыть

Link to comment
Share on other sites

Хз меня все устраивает,а ачива на то и ачива что сложно сделвть,я с своей ги сделал,после дефа замка всей гильдой сделади

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Navigaror сказал:

Хз меня все устраивает,а ачива на то и ачива что сложно сделвть,я с своей ги сделал,после дефа замка всей гильдой сделади

Ачиву то понятно, народ можно собрать и пройти. Но сама соба очень затянута. Сравни со спуском, там экшон! все бегут, все спешат, и можно быстро пройти даже относительно не большим составом, и скучный штурм на который уходит слишком много времени тем более учитывая обилие событий и изобилий)

Edited by Deffstrouk
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Navigaror сказал:

Хз меня все устраивает,а ачива на то и ачива что сложно сделвть,я с своей ги сделал,после дефа замка всей гильдой сделади

Про ачиву имеется ввиду тоже уменьшить время, чтобы остаоась такой же сложной

Link to comment
Share on other sites

 ачивка зависит только от количества игроков в гильдии такая вот сложность 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shwapsss сказал:

Предлагаю уменьшить количество мобов на этой собе и количество времени на прохождение. Чтобы она оставалась такой же сложной но проходилась быстрее. Или хп мобам сделать меньше, чтобы всё так же был страх умереть на ресе мобов. Соба очень долгая. И про 15минутную ачиву не забыть

В полне реально ачивку сделать,ничего не надо менять,собери норм людей в ги и пройди на ачивку ,а по времени всё гуд,зачем  что то менять.

 

Link to comment
Share on other sites

В 06.03.2020 в 22:49, Obrazets сказал:

В полне реально ачивку сделать,ничего не надо менять,собери норм людей в ги и пройди на ачивку ,а по времени всё гуд,зачем  что то менять.

 

:calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Shwapsss сказал:

:calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

Не ну в натуре, шо за нытье... А парни то дело говорят

В 02.03.2020 в 22:04, Navigaror сказал:

Хз меня все устраивает,а ачива на то и ачива что сложно сделвть,я с своей ги сделал,после дефа замка всей гильдой сделади

 

В 07.03.2020 в 03:49, Obrazets сказал:

В полне реально ачивку сделать,ничего не надо менять,собери норм людей в ги и пройди на ачивку ,а по времени всё гуд,зачем  что то менять.

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Konditer сказал:

Не ну в натуре, шо за нытье... А парни то дело говорят

 

 

Нет никакого нытья, блин. Ну ты же топовый игрок, ладно они черт пойми кто, но ты то должен понимать смысл слов. Если я ошибаюсь, и ты тоже (тук-тук), попроси, я объясню

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Konditer сказал:

Не ну в натуре, шо за нытье... А парни то дело говорят

 

 

на этой собе никогда не был, но исходя из пояснений считаю, что по моему автор дело говорит, игра всё таки должна быт динамичной, а не затяжной и нудной. игрок должен с радостью проводить каждую минуту, а не страдать и мечтать об окончании

Link to comment
Share on other sites

эта соба в среднем на 40-45 мин и перестал ходить из за этого, терять час на какую-то собу, хотябы сундуки тогда прикрутили, чтоб был интерес идти эти 40-45 мин

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shwapsss сказал:

Нет никакого нытья, блин. Ну ты же топовый игрок, ладно они черт пойми кто, но ты то должен понимать смысл слов. Если я ошибаюсь, и ты тоже (тук-тук), попроси, я объясню

Да я рофлил, прости, братишка. На самом деле толковая тема.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shwapsss сказал:

:calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

Швапс просто пойми поменять щас какуюту механику в игре,когда на носу весенний,сделай подробный разбор события, укажи что не так,конкретизируй и исправь то что по твоему лишнее ,на словах канешно, я думаю никто не будет против ,меньше бегать,просто щас не варик,и тема заблудиться,есть время подготовься ,мы в тебя верим)

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Obrazets сказал:

Швапс просто пойми поменять щас какуюту механику в игре,когда на носу весенний,сделай подробный разбор события, укажи что не так,конкретизируй и исправь то что по твоему лишнее ,на словах канешно, я думаю никто не будет против ,меньше бегать,просто щас не варик,и тема заблудиться,есть время подготовься ,мы в тебя верим)

что мешает админам сейчас взять тему на заметку? ясное дело, что до благо о ней и не задумаются, но после проверив список общественного мнения(если такой есть, а я очень надеюсь на это) наверное что то сделают. а если тема не заинтересовала, то её что сейчас, что потом не введут. имхо

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...