Jump to content

[2020.03.02] Неделя Изобилия в Аринаре началась! Встречаем весну максимально ярко!


Recommended Posts

koliz_new_1200x630.thumb.png

 

Друзья!

 

Некоторые зимой любят уходить в спячку и немного забывают о сражениях. Но вот уже весна пришла в Аринар, а значит самое время вылезать из берлоги и отправляться на поиски сокровищ! Тем более на этой неделе вас ждет настоящее изобилие наград, среди которых уникальные учебники, редкие костюмы и много других приятных сюрпризов.

 

Так что поднимайте оружие, воины, и вперед навстречу новым приключениям!

  • во все Подземелья героического и мифического уровней сложности добавлены легендарные костюмы "Демонолог" и "Созерцатель" (шанс выпадения увеличивается с уровнем и сложностью подземелья)
  • во все Подземелья мифического уровня сложности и Подземелье "Логово Морских Бродяг" героического уровня сложности добавлен редчайший внеклассовый учебник "Улучшенная скорость атаки" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья)
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения всей экипировки (оружие, доспехи и аксессуары) во всех Подземельях
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения всей экипировки (оружие, доспехи и аксессуары), костюмов и учебников из всех мини-боссов, боссов и рейдовых боссов
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения костюмов "Великий Кутулу", "Ноктюрна", "Роттунг Айр" и учебников "Улучшенный критический удар", "Сила духа", "Сила жизни" из сокровищниц за гильдейские события "Вторжение Хаоса", "Музыка Магии" и "Дикая Охота"
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения оружия из сокровищниц за гильдейские события "Подземелья Скверны", "Владыки глубин", "Роща Чёрного Вяза" и "Ржавые пустоши"
  • в 2 раза увеличено количество Пиратских дублонов при открытии Пиратских сундуков
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения учебников "Абсолютная прочность" и "Могущество глубин" из Пиратских сундуков
  • в 2 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех Подземелий
  • 10 призовых мест в Турнире Гильдий (идёт в зачет достижения "Немеркнущая слава"):
    1-3-е места: в 2 раза увеличено количество Багряных Яхонтов за победу в Турнире Гильдий
    4-10-е места: все члены Гильдий получат в награду Багряные Яхонты и Бронзовый ларец

Начало события: 02.03 14:00 МСК
Конец события: 09.03 13:00 МСК


Удачного дропа!
AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Cardinal сказал:

giphy.gif

Пожалуйста, ответьте мне в теме поддержка. Вопрос возник, да он у многих давным-давно возникает.

Link to comment
Share on other sites

Тьфу ты, опять хреноизоба, лучше бы оставили нас в покое и дали тихо мирно побездельничать до весны, а не делать очередное ,,потрать как можно больше вынов чтобы с шансом 1/∞ выбить говнокост ценой в 2кк"

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Justdrul сказал:

Тьфу ты, опять хреноизоба, лучше бы оставили нас в покое и дали тихо мирно побездельничать до весны, а не делать очередное ,,потрать как можно больше вынов чтобы с шансом 1/∞ выбить говнокост ценой в 2кк"

Так не тратить выны)

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Justdrul сказал:

Тьфу ты, опять хреноизоба, лучше бы оставили нас в покое и дали тихо мирно побездельничать до весны, а не делать очередное ,,потрать как можно больше вынов чтобы с шансом 1/∞ выбить говнокост ценой в 2кк"

Так побездельничай, право выбора у тебя никто не отнимал.

Сначала вам Снежный предел надоел, теперь дали возможность выбить топ косты и книги, опять недовольство.

18 минут назад, Justdrul сказал:

говнокост ценой в 2кк"

Говнокост - ценой 2кк, что-то тут не так. Говнокосты 2кк не стоят обычно.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Sledopblt сказал:

 

Говнокост - ценой 2кк, что-то тут не так. Говнокосты 2кк не стоят обычно.

У каждого своё восприятие окружающих нас вещей.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kottop сказал:

У каждого своё восприятие окружающих нас вещей.

эти косты легенда

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Poopic сказал:

эти косты легенда

Не имею ни чего против вашего комментария.:uhuh:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kottop сказал:

Не имею ни чего против вашего комментария.:uhuh:

Ага помню выбил я демона года 2 назад аж сердце перехватило

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Timto сказал:

Так не тратить выны)

Так я и не трачу. Я ещё не совсем выжил из ума.

 

26 минут назад, Sledopblt сказал:

Так побездельничай, право выбора у тебя никто не отнимал.

Сначала вам Снежный предел надоел, теперь дали возможность выбить топ косты и книги, опять недовольство.

Ага, а ог за меня будет Петя из соседней квартиры набивать.

 

26 минут назад, Sledopblt сказал:

Так побездельничай, право выбора у тебя никто не отнимал.

Сначала вам Снежный предел надоел, теперь дали возможность выбить топ косты и книги, опять недовольство.

Говнокост - ценой 2кк, что-то тут не так. Говнокосты 2кк не стоят обычно.

Да его цена чисто из-за редкости и того, что он ,,легенда", а вид хуже чем у топиков.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Justdrul сказал:

Да его цена чисто из-за редкости и того, что он ,,легенда", а вид хуже чем у топиков.

Это твое мнение.

5 минут назад, Justdrul сказал:

Ага, а ог за меня будет Петя из соседней квартиры набивать.

Покинь ги, проблема-то.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Emachines сказал:

Мне этих деть некуда а тут еще и изоба на них:whyyy1:

OQpAFIKBTXk.jpg

Раздай нубам в порту

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Justdrul сказал:

Раздай нубам в порту

Или одень свою ги в одинаковые костюмы.

Link to comment
Share on other sites

Не за костами я в инсты не пойду,а вот пиратские сундуки пооткрыввл бы,но ключей нет,а за ними либо в геру  логово идти либо скидку давайте на сундук морской в лавке.Сделали бы ключи от пиратских сундуков уже не личными,

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Emachines сказал:

Мне этих деть некуда а тут еще и изоба на них:whyyy1:

OQpAFIKBTXk.jpg

6 демонов? пахнет фотошопом, хотя..

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Alaen сказал:

6 демонов? пахнет фотошопом, хотя..

Может я их насобирал с инстов, хотя...

2017-05-22_170202.jpg

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Alaen сказал:

6 демонов? пахнет фотошопом, хотя..

естественно, обрати внимание на рамку выделения, выделенны сразу все костюмы, отсюда вывод сам собой)

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, vagabunga сказал:

естественно, обрати внимание на рамку выделения, выделенны сразу все костюмы, отсюда вывод сам собой)

там вообще ни одна клетка не выделена:surprised1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Deffstrouk сказал:

там вообще ни одна клетка не выделена:surprised1:

там выделен свиток ремонта, и он в начале сумки, а показан конец, в этом плане все норм, но фотошоп всеравно сделать изи, даже не в фотошопе, а в пейнте

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Alaen сказал:

там выделен свиток ремонта, и он в начале сумки, а показан конец, в этом плане все норм, но фотошоп всеравно сделать изи, даже не в фотошопе, а в пейнте

ну так можно ползунком пролистать:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Меня другое убивает, как можно жить с такими барсетками вместо сумок??? На 26лв иметь такое- это мазохизм. Одного коста хватит на 3 пака карманов, ну и ну...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Меня другое убивает, как можно жить с такими барсетками вместо сумок??? На 26лв иметь такое- это мазохизм. Одного коста хватит на 3 пака карманов, ну и ну...

Просто не все бегают по Аринару с 100 паков ремов, тп и вынов. Так что обходятся 30-50 слотами.

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Justdrul сказал:

Просто не все бегают по Аринару с 100 паков ремов, тп и вынов. Так что обходятся 30-50 слотами.

Ерунда. Он на кольца замахнулся, иначе нахрена ресы и лиценции? Какой нахрен крафт с 50 слотами?? Бред какой-то, а не сумка. Или и вправду фотошоп.

Link to comment
Share on other sites

В 02.03.2020 в 19:33, Emachines сказал:

Мне этих деть некуда а тут еще и изоба на них:whyyy1:

OQpAFIKBTXk.jpg

Это какая-то амоналия...

Link to comment
Share on other sites

Конец недели а на амбере у гор 2 демона и 1 книга, да и по поводу 2х дроп вы попутали наверное:huh:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, GLO сказал:

да и по поводу 2х дроп вы попутали наверное:huh:

Угу, я понимаю, что возможно не везет конкретно мне, но вся пати не снимает шмота с тх5, казалось бы с уровнем инста шанс больше, но в тх5 собираешь по часу, все бегают б5 и там сыпет. С тх5 без х2 дропало больше.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Shanalotta сказал:

Угу, я понимаю, что возможно не везет конкретно мне, но вся пати не снимает шмота с тх5, казалось бы с уровнем инста шанс больше, но в тх5 собираешь по часу, все бегают б5 и там сыпет. С тх5 без х2 дропало больше.

На данный момент 108 заходов 0 дропа! это не считая еще другими персами по полтинику

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Shanalotta сказал:

Угу, я понимаю, что возможно не везет конкретно мне, но вся пати не снимает шмота с тх5, казалось бы с уровнем инста шанс больше, но в тх5 собираешь по часу, все бегают б5 и там сыпет. С тх5 без х2 дропало больше.

 

Чтоб быстрее собирать могу посоветовать собирать не фуллку. Там 3 перса "почти топ" вывозят за вынос. А что до дропа, так тут смысл в том, что тх5 долгий инст, и количество заходов в б5 чуть не вдвое выше. Отсюда и такое впечатление. Ну и народу в б5 тусуется орда, в сравнении с тх.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Чтоб быстрее собирать могу посоветовать собирать не фуллку. Там 3 перса "почти топ" вывозят за вынос. А что до дропа, так тут смысл в том, что тх5 долгий инст, и количество заходов в б5 чуть не вдвое выше. Отсюда и такое впечатление. Ну и народу в б5 тусуется орда, в сравнении с тх.

Так то да, но туда топов не сыщешь, все в б5, ну и зная, что вероятнее всего я сниму фигушку я иду за ог, ну и если из 5 кто-то ливнет, то ладно, а если из трех печалька, и это не б5 где замену искать 30 сек, это жженые банки. Может совпадение конечно, но в б5 я с первого захода за бесплатки сняла тапки со скоростью, в тх голяк и у меня и у пати. Ну рендом конечно вполне возможен, но как-то не дело это, что самый популярный инст у хаев-топов на Ирсе.:sorry: Понятно, что его быстрей бегают, вына льют больше, но может как-то ощутимее сделать разницу шанса от лвла инста.:panda7:

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Так то да, но туда топов не сыщешь, все в б5, ну и зная, что вероятнее всего я сниму фигушку я иду за ог, ну и если из 5 кто-то ливнет, то ладно, а если из трех печалька, и это не б5 где замену искать 30 сек, это жженые банки. Может совпадение конечно, но в б5 я с первого захода за бесплатки сняла тапки со скоростью, в тх голяк и у меня и у пати. Ну рендом конечно вполне возможен, но как-то не дело это, что самый популярный инст у хаев-топов на Ирсе.:sorry: Понятно, что его быстрей бегают, вына льют больше, но может как-то ощутимее сделать разницу шанса от лвла инста.:panda7:

 

Тогда будет перенасыщение рынка шмотом топ-лвлов, а там и без того фиг что продашь. Шанс должен быть равным в плане шмота. Акционные плюхи да, чем выше лвл тем выше шанс нужно, а шмот, пухи и т.д. - равный.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Mrakoriz сказал:

Акционные плюхи да, чем выше лвл тем выше шанс нужно

Я про них, разницу в шансе побольше, чтоб 28-32 все ж было выгоднее бегать инсты по лвлу.

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...