Jump to content

Просьба


demontin

Recommended Posts

при нажатии на пустую ячейку, на понели быстрого запуска выскакиват предложение вставить туда что нибудь, это очень раздражает и очень мешает в ответстверый момент!!!!!!!!!!!!!! прошу убратьь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

так назначь в пустые слоты банки, свитки......любую херню

и не дури никому голову

Link to comment
Share on other sites

Это не решение, эта функция должна быть отключаема.

 

Кстати, по идеи вся эта фигня должна отключаться вместе с отключением подсказок.
Link to comment
Share on other sites

Последнее время  постоянные подозрения у меня в плане "развития игры" и каких-либо изменений .Хорошее высказывание:"У вас недостаточная скорость интернета и за  этого происходит рассинхронизация,при чем при этом прочитав статью которую мне оповестил Snorlax,не соответствует аргументам.Почему-то пол года назад я сидел спокойно играл через свой старенькую нокиу ,скорость интернета на привышала 100 килобайт,спокойно не наблюдая не каких сдвигов по фазе . Что-то вы намудрили Snorlax,или просто работать не хочеться ,у меня в принцепе тоже иногда такой период наступает но все же :"деньги которые зарабатываются честным трудом ,не бывают легкими".Я думаю дальше мне не стоит продолжать ....

 

Link to comment
Share on other sites

Раздражают сообщения при нажатии на пустой слот. Также при попытке использовать скил, когда нет маны - ну знаю я что нет маны, просто тыкаю в этот долбаный скил постоянно, чтоб все таки не упусть момент когда она будет!!! А что мне еще делать с моей сростью (edge) и рассинхронами. Также достает предложение использовать рем, когда подыхаешь - ну нельзя его использовать, нах спрашивать тогда!!

Link to comment
Share on other sites

Раздражают сообщения при нажатии на пустой слот. Также при попытке использовать скил, когда нет маны - ну знаю я что нет маны, просто тыкаю в этот долбаный скил постоянно, чтоб все таки не упусть момент когда она будет!!! А что мне еще делать с моей сростью (edge) и рассинхронами. Также достает предложение использовать рем, когда подыхаешь - ну нельзя его использовать, нах спрашивать тогда!!

 

А ещё предложения лавки чудес, даже НА АРЕНЕ! Я из-за них купил пак свитков >¡
Link to comment
Share on other sites

А ещё предложения лавки чудес, даже НА АРЕНЕ! Я из-за них купил пак свитков

 

Ребята на ето все и расщитано.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...