Jump to content

Чего ждать от обновы ?


Agentkrow93

Ждете ли вы обнову 3.5 (Гильдии) ?  

58 members have voted

  1. 1. Ждете ли вы обнову 3.5 (Гильдии) ?

    • Да
      20
    • Нет
      23
    • Я криветкО
      16


Recommended Posts

Аппа лвл 20плюс. Но в 3.5 этого не будет, к сожаленью..

Link to comment
Share on other sites

я жду эту потому что после неё будет еще обнова в котрой я надеюсь будет Айвондил

Link to comment
Share on other sites

Мне вообще п*х на обнову(я не играю),каждая обнова от разрабов с изюминкой(кому надо тот поймёт о чем я ).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

уверен что будет новый рб с которого будет падать предмет для создания гильдии т.к. все делается для донатов

они же будут агрить или просто купят этот предмет...

вообщем warspear-online лучшая выкачивалка денег :clapping:

Link to comment
Share on other sites

И до этого раньше были чучуть другие приоритеты.

 

 

Походы по "доспехам"было можно так сказать святым местом,где ходили только за одним ,добыть старые кристаллы. Но разработчики колоссально обдумав это сотворение ,решили убрать и поставить более выгодный и облегченный  параметр "критической заточки"

Который будет приносить не плохую прибыль .

 

 

***

При чем при этом потеряв значительный авторитет к данному виду фарма,до этого спрос был бешеный и то брали не всех(из-за жадности),а сейчас еще попробуй заставь пойти пофармить (ну если только Демонолога не предлагать )

 

 

***

С каждым новым Анонсом ,будут продумываться каждый момент, "как больше поглотить игру в донат",это вполне естественные понятия. (Нету денег,нету игры !)

 

 

***

Какой дурачек будет содержать многопользовательскую игру на свои средства ?!

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Клан - чат , переработки навыков Дк , и усиление вара (на один рывок полагаться смешно) . Всё . Честный ответ .

Link to comment
Share on other sites

разбана устройства.С телефона игра меня убивает... не удобно,лагает.Телефон все желание отбивает играть,только в топях иногда кв прохожу и все.Хотя бы до 18 качнуться и норм шмот из сумки надеть :(

Link to comment
Share on other sites

Аппа лвл 20плюс. Но в 3.5 этого не будет, к сожаленью..

 

А зачем это в 3.5? По дейликам соскучились? ))
Link to comment
Share on other sites

А зачем это в 3.5? По дейликам соскучились? ))

Угу, имею слабость к качу персов. 2 фул акка, из них 5 20ых, 1 19ый, 3 18ых, ну и т.д.
Link to comment
Share on other sites

Единственное чего я жду ДО обновы, так это помощь в нахождении хорошей ммо рпг для слабого "железа". Если есть варианты, прошу в ЛС. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Единственное чего я жду ДО обновы, так это помощь в нахождении хорошей ммо рпг для слабого "железа". Если есть варианты, прошу в ЛС. Спасибо.

 

приятель, ты решил написать в каждой теме о поиске игры для себя?

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=817.0

 

Вот тема, в которой игры обсуждают.

Link to comment
Share on other sites

сколько времени уже нету обновлений? нет, не баг фиксов, а чего то нового, там...

Link to comment
Share on other sites

сколько времени уже нету обновлений? нет, не баг фиксов, а чего то нового, там...

 

Полгода минимум. А точнее - после выхода топей ничего принципиально нового (7 месяцев). Еще точнее - после выхода новых фракций почти ничего не изменилось, ведь топи - всего лишь новый способ добычи старого шмота (9 месяцев!!!).
Link to comment
Share on other sites

Полгода минимум. А точнее - после выхода топей ничего принципиально нового (7 месяцев). Еще точнее - после выхода новых фракций почти ничего не изменилось, ведь топи - всего лишь новый способ добычи старого шмота (9 месяцев!!!).

 

топи чем тебе не новое в игре? по моему, как раз с топей ничего и не вводили нового, конечно если не учитывать донатские(!) недельные карнавалы
Link to comment
Share on other sites

Полгода минимум. А точнее - после выхода топей ничего принципиально нового (7 месяцев). Еще точнее - после выхода новых фракций почти ничего не изменилось, ведь топи - всего лишь новый способ добычи старого шмота (9 месяцев!!!).

 

шмот арены 17лвл

крит зачарования

оболочки

сам с трудом вспомнил

Link to comment
Share on other sites

тв, если будет тв будет и мясо.если бы еще пк ввели в игру чтоб валить тех кто не из клана и не союзник,и поф что гор

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...